Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Медиаконвертеры D-Link

Медиаконвертер (или преобразователь среды) представляет собой устройство, которое преобразует один тип среды распространения сигнала в другой. Медиаконвертер выполняет функцию связующего звена только между средами двух видов — медным и оптическим кабелями.

Классификация медиаконвертеров

Медиаконвертеры различаются по следующим признакам.

По управляемости

  • Удаленно управляемые. Такие медиаконвертеры широко применяются при развертке крупномасштабных городских или районных сетей, так как дают возможность вести мониторинг и контролировать скорость передачи данных, что имеет существенное значение в сетях с несколькими десятками тысяч пользователей.
  • Неуправляемые. Обычно неуправляемые медиаконвертеры используются для объединения удаленных и локальных сетей, реже они могут применяться операторами для решения специализированных задач, к примеру, для создания «последней мили».
  • По конструкции

  • Узловое оборудование. Размещается в узле доступа и выполняется в виде модулей, которые вставляются в универсальное шасси. Шасси высотой до 3U и шириной 19" предназначено для установки модуля управления и линейных модулей. Питание шасси производится от источника переменного тока с напряжением 220 В или от источника постоянного тока с напряжением от -36 до -72 В. Универсальное шасси может оборудоваться двумя блоками питания с возможностью «горячей» замены.
  • Абонентское оборудование. Это устройство конструктивно выполнено как блок в отдельном корпусе для настольного или настенного размещения. Питание: ~220 В или -48 В (диапазон от -36 до -72 В).
  • Исполнение с SFP-модулем. Медиаконвертеры со сменными SFP-модулями позволяют эффективно организовать сетевой доступ и расширить локальную сеть на базе наращиваемой по мере необходимости гибкой платформы.
Выбор производителя:
D-Link
Выбор в серии:
Выбор товара в разделе:
 
Медиаконвертеры D-Link DMC-1530SC/C4A
D-Link
DMC-1530SC/C4A
Медиаконвертер с интеллектуальными функциями, 1 10/100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъем SC, од ...
Цена 4175 Руб.
Медиаконвертеры D-Link DMC-1580SC/B4A
D-Link
DMC-1580SC/B4A
Медиаконвертер с интеллектуальными функциями, 1 10/100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъем SC, од ...
Цена 23976 Руб.
Медиаконвертеры D-Link DMC-1910R/A9A
D-Link
DMC-1910R/A9A
Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одн ...
Цена 9274 Руб.
Медиаконвертеры D-Link DMC-1910T/A9A
D-Link
DMC-1910T/A9A
Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одн ...
Цена 19360 Руб.
Медиаконвертеры D-Link DMC-300SC/D7A
D-Link
DMC-300SC/D7A
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC) ...
Цена 2787 Руб.
Медиаконвертеры D-Link DMC-515SC/D6B
D-Link
DMC-515SC/D6B
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) ...
Цена 3637 Руб.
Медиаконвертеры D-Link DMC-515SC/D7A
D-Link
DMC-515SC/D7A
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) ...
Цена 3637 Руб.
Медиаконвертеры D-Link DMC-530SC
D-Link
DMC-530SC
Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter M ...
Цену Уточняйте
Медиаконвертеры D-Link DMC-920R/B10A
D-Link
DMC-920R/B10A
Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одн ...
Цена 4487 Руб.
Медиаконвертеры D-Link DMC-920R/B9A
D-Link
DMC-920R/B9A
Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одн ...
Цена 4487 Руб.
Медиаконвертеры D-Link DMC-920T/B10A
D-Link
DMC-920T/B10A
Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одн ...
Цена 4487 Руб.
Медиаконвертеры D-Link DMC-920T/B9A
D-Link
DMC-920T/B9A
Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одн ...
Цена 4487 Руб.
Медиаконвертеры D-Link DMC-F02SC/A1A
D-Link
DMC-F02SC/A1A
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC) ...
Цена 1624 Руб.
Медиаконвертеры D-Link DMC-F15SC/A1A
D-Link
DMC-F15SC/A1A
(D-Link DMC-F15SC/A1A) Медиаконвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber ...
Цена 1701 Руб.
Медиаконвертеры D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A
D-Link
DMC-F20SC-BXD/A1A
Медиаконвертер (TX:1550нм, RX: 1310 нм) 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волок ...
Цена 1936 Руб.
Медиаконвертеры D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A
D-Link
DMC-F20SC-BXU/A1A
Медиаконвертер (TX: 1310 нм, RX: 1550 нм) 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому воло ...
Цена 1855 Руб.
Медиаконвертеры D-Link DMC-F30SC/A1A
D-Link
DMC-F30SC/A1A
D-Link DMC-F30SC/A1A - Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волок ...
Цена 1855 Руб.
Медиаконвертеры D-Link DMC-F60SC/A1A
D-Link
DMC-F60SC/A1A
D-Link DMC-F60SC/A1A - Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волок ...
Цена 2705 Руб.
Медиаконвертеры D-Link DMC-700SC/B9A
D-Link
DMC-700SC/B9A
Медиаконвертер 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-SX по многомодовому волокну (550м, SC) ...
Цена 4958 Руб.
Медиаконвертеры D-Link DMC-805G/A10A
D-Link
DMC-805G/A10A
Медиаконвертер Gigabit Ethernet ...
Цена 2475 Руб.
Медиаконвертеры D-Link DMC-810SC/B9A
D-Link
DMC-810SC/B9A
Медиаконвертер из 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-LX по одномодовому волокну (10км, SC) ...
Цена 7436 Руб.
Медиаконвертеры D-Link DMC-G01LC/A1A
D-Link
DMC-G01LC/A1A
Медиаконвертер Gigabit Ethernet ...
Цена 1316 Руб.
Медиаконвертеры D-Link DMC-1000/A3A
D-Link
DDMC-1000/A3A
Шасси для медиаконверторов ...
Цену Уточняйте
Медиаконвертеры D-Link DMC-1001/A3A
D-Link
DMC-1001/A3A
Модуль резервного питания для DCM-1000 ...
Цена 7180 Руб.
Медиаконвертеры D-Link DMC-1002
D-Link
DMC-1002
Модуль SNMP управления ...
Цена 6026 Руб.
Медиаконвертеры D-Link DMC-1001/DC/A1A
D-Link
DMC-1001/DC/A1A
Модуль резервного питания постоянного тока DC power supply for DMC-1000 ...
Цена 9573 Руб.



Последние новости:
  • Новые серии медиаконвертеров D-Link в компании Инсотел - Авторизованного партнера
  • + 7 (495) 646-12-86

    Контакты
    Телефон
    :
    (495) 646-12-86
    E-mail
    :
    sales@insotel.ru
    Каталог товаров
      Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
      +7(495) 646-12-86

    Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.