Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевые адаптеры Allied Telesis

Сетевой адаптер - устройство, служащее для подключения компьютера к локальной сети. Сетевой адаптер контролирует доступ к среде передачи данных и обмен данными между единицами сети.Сетевой адаптер представляет собой периферийное устройство компьютера, непосредственно взаимодействующее со средой передачи данных, которая прямо или через другое коммуникационное оборудование связывает его с другими компьютерами. Это устройство решает задачи надежного обмена двоичными данными, представленными соответствующими электромагнитными сигналами по внешним линиям связи. 

Выбор производителя:
Allied Telesis
Выбор в серии:
Выбор товара в разделе:
 
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2931SX/LC
Allied Telesis
AT-2931SX/LC
Gigabit Ethernet Fiber Adapter Card, Fibre LC Connector, PCI-X, Single Pack, RoHS version ...
Цена 18532 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2701FTXa/SC-001
Allied Telesis
AT-2701FTXa/SC-001
Сетевая карта Allied Telesis (32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber Adapter Card; ...
Цена 10855 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2701FTXa/ST-001
Allied Telesis
AT-2701FTXa/ST-001
Сетевая карта Allied Telesis (32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber Adapter Card; ...
Цена 9649 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2701FXa/SC-001
Allied Telesis
AT-2701FXa/SC-001
Сетевой PCI-адаптер Allied Telesis (32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector ...
Цена 8882 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2701FXa/ST-001
Allied Telesis
AT-2701FXa/ST-001
Сетевые карты Allied Telesys (32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; ST connector; includ ...
Цена 8865 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2814FX/SC-001
Allied Telesis
AT-2814FX/SC-001
Secure, ExpressCard Fast Ethernet Fiber (SC) Adapter; single pack ...
Цена 15679 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2916SX/LC-001
Allied Telesis
AT-2916SX/LC-001
Оптическая сетевая карта Allied Telesis Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCI bus, LC, RoHs V ...
Цена 10855 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2916SX/SC
Allied Telesis
AT-2916SX/SC
Single port Fiber Gigabit NIC for 32 bit PCI bus, SC, RoHS version ...
Цена 13131 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2916SX/SC-001
Allied Telesis
AT-2916SX/SC-001
Оптическая сетевая карта Allied Telesis Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCI bus, SC, RoHs V ...
Цена 10855 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2931SX/SC
Allied Telesis
AT-2931SX/SC
Gigabit Ethernet Fiber Adapter, 1000-Base-SX (SC), 64-bit PCI, Single Pack ...
Цену Уточняйте
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2972SX
Allied Telesis
AT-2972SX
PCI-Express (PCIe) 1000SX MMF LC adapter card ...
Цена 28593 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2872SX/SC-001
Allied Telesis
AT-2872SX/SC-001
Оптическая сетевая карта Allied Telesis1000 Base SX ExpressCard Fiber card w/SC Connector; Single Pa ...
Цена 20503 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2874LX/LC
Allied Telesis
AT-2874LX/LC
1000LX ExpressCard Fiber card w/LC Connector ...
Цену Уточняйте
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2874LX/LC-001
Allied Telesis
AT-2874LX/LC-001
1000LX ExpressCard Fiber card w/LC Connector ...
Цена 24121 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2874SX/SC
Allied Telesis
AT-2874SX/SC
1000SX ExpressCard Fiber card w/SC Connector ...
Цену Уточняйте
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2874SX/SC-001
Allied Telesis
AT-2874SX/SC-001
1000SX ExpressCard Fiber card w/SC Connector ...
Цена 24121 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2711FX/LC-001
Allied Telesis
AT-2711FX/LC-001
100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; LC connector; includes both standardand low pr ...
Цена 8865 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2711FX/MT-001
Allied Telesis
AT-2711FX/MT-001
Оптическая сетевая карта Allied Telesis 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; MT con ...
Цена 10252 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2711FX/SC-001
Allied Telesis
AT-2711FX/SC-001
Оптическая сетевая карта Allied Telesis 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC con ...
Цена 8540 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2711FX/ST-001
Allied Telesis
AT-2711FX/ST-001
Оптическая сетевая карта Allied Telesis 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; ST con ...
Цена 8865 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2712FX/SC-001
Allied Telesis
AT-2712FX/SC-001
Оптическая сетевая карта Allied Telesis Secure, PCI-e (x1) Fast Ethernet Fiber (SC) Adapter, include ...
Цена 10855 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2716POE/FXSC-001
Allied Telesis
AT-2716POE/FXSC-001
Сетевые карты Allied Telesys (100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC connector; w ...
Цена 18694 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2716POE/FXST-001
Allied Telesis
AT-2716POE/FXST-001
100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; ST connector; with 10/100/1000T POE, includes ...
Цена 18694 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2911GP/LXLC-001
Allied Telesis
AT-2911GP/LXLC-001
PCI-Express Dual Port PoE+ Adapter: 1000LX LC Connector, 10/100/1000T PoE+ ...
Цена 28343 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2911GP/LXSC
Allied Telesis
AT-2911GP/LXSC
PCI-Express Dual Port PoE+ Adapter: 1000LX SC Connector, 10/100/1000T PoE+ ...
Цену Уточняйте
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2911GP/LXSC-001
Allied Telesis
AT-2911GP/LXSC-001
PCI-Express Dual Port PoE+ Adapter: 1000LX SC Connector, 10/100/1000T PoE+ ...
Цена 28343 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2911GP/SFP
Allied Telesis
AT-2911GP/SFP
PCI-Express Dual Port PoE+ Adapter:1G SFP, 10/100/1000T PoE+ ...
Цену Уточняйте
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2911GP/SFP-001
Allied Telesis
AT-2911GP/SFP-001
PCI-Express Dual Port PoE+ Adapter:1G SFP, 10/100/1000T PoE+ ...
Цена 18091 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2911GP/SXLC
Allied Telesis
AT-2911GP/SXLC
PCI-Express Dual Port PoE+ Adapter: 1000SX LC Connector, 10/100/1000T PoE+ ...
Цену Уточняйте
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2911GP/SXLC-001
Allied Telesis
AT-2911GP/SXLC-001
PCI-Express Dual Port PoE+ Adapter: 1000SX LC Connector, 10/100/1000T PoE+ ...
Цена 25328 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2911GP/SXSC
Allied Telesis
AT-2911GP/SXSC
PCI-Express Dual Port PoE+ Adapter: 1000SX SC Connector, 10/100/1000T PoE+ ...
Цену Уточняйте
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2911GP/SXSC-001
Allied Telesis
AT-2911GP/SXSC-001
PCI-Express Dual Port PoE+ Adapter: 1000SX SC Connector, 10/100/1000T PoE+ ...
Цена 25328 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2911LTX/LC-001
Allied Telesis
AT-2911LTX/LC-001
PCI-Express Dual Port Adapter: 10km 1000LX LC Connector, 10/100/1000Base-T ...
Цена 22915 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2911LTX/SC
Allied Telesis
AT-2911LTX/SC
PCI-Express Dual Port Adapter: 10km 1000LX SC Connector, 10/100/1000Base-T ...
Цену Уточняйте
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2911LTX/SC-001
Allied Telesis
AT-2911LTX/SC-001
PCI-Express Dual Port Adapter: 10km 1000LX SC Connector, 10/100/1000Base-T ...
Цена 22915 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2911LX/2LC
Allied Telesis
AT-2911LX/2LC
PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 10km 1000SX LC Connector ...
Цена 31981 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2911LX/2LC-001
Allied Telesis
AT-2911LX/2LC-001
PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 10km 1000SX LC Connector ...
Цена 28343 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2911LX/LC-001
Allied Telesis
AT-2911LX/LC-001
Сетевая карта Allied Telesis (Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, LC, RoHs Version ...
Цена 28343 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2911LX/SC-001
Allied Telesis
AT-2911LX/SC-001
Сетевая карта Allied Telesis (Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, SC, RoHs Version ...
Цена 28343 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2911SFP-001
Allied Telesis
AT-2911SFP-001
PCI-Express Single Port Adapter: 1x 1G SFP slot ...
Цена 12664 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2911SFP/2-001
Allied Telesis
AT-2911SFP/2-001
PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 1G SFP slot ...
Цена 12664 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2911STX/LC
Allied Telesis
AT-2911STX/LC
PCI-Express Dual Port Adapter: 10km 1000SX LC Connector, 10/100/1000Base-T ...
Цену Уточняйте
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2911STX/LC-001
Allied Telesis
AT-2911STX/LC-001
PCI-Express Dual Port Adapter: 10km 1000SX LC Connector, 10/100/1000Base-T ...
Цена 20503 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2911STX/SC
Allied Telesis
AT-2911STX/SC
PCI-Express Dual Port Adapter: 10km 1000SX SC Connector, 10/100/1000Base-T ...
Цену Уточняйте
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2911STX/SC-001
Allied Telesis
AT-2911STX/SC-001
PCI-Express Dual Port Adapter: 10km 1000SX SC Connector, 10/100/1000Base-T ...
Цена 20503 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2911SX/2LC-001
Allied Telesis
AT-2911SX/2LC-001
PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 10km 1000LX LC Connector ...
Цена 25328 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2911SX/LC-001
Allied Telesis
AT-2911SX/LC-001
Сетевая карта Allied Telesis (Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, LC, RoHs Version ...
Цена 16282 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2911SX/SC-001
Allied Telesis
AT-2911SX/SC-001
Сетевая карта Allied Telesis (Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, SC, RoHs Version ...
Цена 16282 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2911T/2
Allied Telesis
AT-2911T/2
PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 10km 1000TX ...
Цену Уточняйте
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2911T/2-001
Allied Telesis
AT-2911T/2-001
PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 100m 1000TX ...
Цена 18091 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2912T-001
Allied Telesis
AT-2912T-001
Сетевая карта Allied Telesis Secure, PCI-e (x1) Copper 10/100/1000T Adapter, includes both standard ...
Цена 8443 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2916LX10/LC-001
Allied Telesis
AT-2916LX10/LC-001
Оптическая сетевая карта Allied Telesis Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCI bus, LC Connect ...
Цена 30152 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2931SX/LC-001
Allied Telesis
AT-2931SX/LC-001
Оптическая сетевая карта Allied Telesis Gigabit Ethernet Fiber Adapter Card, Fibre LC Connector, PCI ...
Цена 16282 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2931SX/SC-001
Allied Telesis
AT-2931SX/SC-001
Оптическая сетевая карта Allied Telesis Gigabit Ethernet Fiber Adapter Card, Fibre SC Connector, PCI ...
Цена 12061 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2972LX10/LC-001
Allied Telesis
AT-2972LX10/LC-001
Оптическая сетевая карта Allied Telesis PCI-Express (PCIe) 1000SX MMF LC connector, and 10km single ...
Цена 30152 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2972SX-001
Allied Telesis
AT-2972SX-001
Сетевая карта для серверов Allied TelesisPCI-Express (PCIe) 1000SX MMF LC adapter card ...
Цена 23162 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2973SX/LC-001
Allied Telesis
AT-2973SX/LC-001
Сетевая карта для серверов Allied Telesis PCI-Express (PCIe) 1000SX MMFVirtualisation Adapter with D ...
Цена 34976 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2973T-001
Allied Telesis
AT-2973T-001
Сетевой адаптер для серверов Allied Telesis PCI-Express (PCIe) 1000T MMFVirtualisation Adapter with ...
Цена 15076 Руб.
Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2973T/4-001
Allied Telesis
AT-2973T/4-001
Сетевой адаптер для серверов Allied Telesis PCI-Express (PCIe) 1000T MMFVirtualisation Adapter with ...
Цена 23518 Руб.



Решения:
Решения по IP камерам
  • Решения сетевого IPTV наблюдения от Allied Telesis для малых, средних и крупных предприятий

  • Обзоры:
    Обзоры за 2013 год
  • Серия x510 может может подключить все - от маленькой рабочей группы до большой городской сети
  • Коммутаторы WebSmart GS950 PS решают самые актуальные проблемы IP систем на краю сети

    Обзоры за 2012 год
  • Итоги 2011. Сетевое оборудование: без сюрпризов.
  • Энергосберегающая сеть: экономия налицо
  • Способна ли ваша сеть пережить техническое обслуживание?
  • Традиции и новации Allied Telesis. Почему партнеры и заказчики выбирают продукцию Аllied Telesis?
  • Allied Telesis предлагает новые продвинутые глобальные сетевые сервисы
  • Allied Telesis представляет на RSNA облачные сетевые решения на платформе SwitchBlade x8100
  • Инновационные решения Allied Telesis для миграции сетевых структур в облака

  • Последние новости:
  • Сводная таблица коммутаторов Allied Telesis с поддержкой питания по Ethernet (PoE)
  • Allied Telesis представила решения на Cloud World Forum 2013 по облачной готовности IT структур EMEA
  • Карло Вульф - новый вице-президент Allied Telesis по продажам в EMEA - нацелен на развитие бизнеса
  • Сообщение о подтверждении статуса «Insotel - 2 STAR Partner Allied Telesis 2013»
  • Инсотел: Промо-Акция+Грандиозная распродажа оборудования Allied Telesis
  • Компания Инсотел предлагает со склада серию управляемых стекируемых коммутаторов Allied Telesis.
  • Компания Инсотел приняла участие в партнерском семинаре Allied Telesis 25 октября 2011г.
  • В компании Инсотел - Поступление новой партии сетевого оборудования Allied Telesis.
  • Компания Инсотел сообщает о получении сертификата официального партнера Allied Telesis.
  • Новые сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2973SX и AT-2973T для виртуальных машин
  • Приоритеты Allied Telesis в 2010г-отказоустойчивое экономичное оборудование по дешевым ценам
  • Allied Telesis представила новую линейку сетевых карт Fiber Fast Ethernet PCI-e с портами PoE
  • Allied Telesis выпускает первый в мире оптический сетевой адаптер в формате ExpressCard
  • + 7 (495) 646-12-86

    Контакты
    Телефон
    :
    (495) 646-12-86
    E-mail
    :
    sales@insotel.ru
    Каталог товаров
      Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
      +7(495) 646-12-86

    Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.