Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Коммутаторы Allied Telesis

Компания Инсотел предлагает купить коммутаторы от таких производителей сетевого оборудования, как Draytek, Netgear, 3com, D-Link, Symbol, Allied Telesyn, Linksys, Cisco, GigaLink, Juniper Networks, RubyTech, Nortel, HP, Planet, Avaya, ZyXEL. Подробная информация по моделям представлена в каталоге на сайте.

Сетевой коммутатор – это устройство, которое применяется для соединения двух или более узлов сети (компьютерной) в пределах одного физически обособленного сегмента.

Принцип работы

Конструктивно коммутаторы представляют собой многопортовые устройства, которые предназначены для деления компьютерной сети на различное количество обособленных сегментов. Алгоритм работы такого оборудования в сетях Ethernet носит название Transparent bridge («прозрачный мост») и регламентируется стандартом IEEE 802.1D. Согласно ему коммутатор «обучается» в момент работы и на базе пассивного наблюдения за циркулирующим в компьютерной сети трафиком создает таблицу MAC-адресов. После ее построения устройство транслирует полученные кадры по адресу назначения. Если они попадают на другой порт, то без дополнительной обработки и изменений передаются дальше. Как только сетевому коммутатору удается определить, что кадр поступил по адресу назначения, то он отбрасывается или отфильтровывается.

Преимущества коммутаторов

Безопасность сети. В отличие от концентраторов, транслирующих информацию от одного подключенного устройства другим, коммутаторы передают данные непосредственно получателю. Такой принцип работы повышает безопасность компьютерной сети, освобождая остальные ее сегменты от необходимости обработки не предназначенного им трафика.

Высокая производительность. Коммутаторы, в отличие от концентраторов, используют измененный принцип коллективного доступа к среде передачи данных. Это делает возможным увеличение пропускной способности компьютерной сети, упрощает процесс масштабирования. Результатом является повышение производительности. Устройства предоставляют каждому узлу выделенную пропускную способность протокола и тем самым устраняют основной недостаток технологии Ethernet.

Малое время задержки. Использование коммутаторов позволяет добиться малого и предсказуемого времени задержки. Оперативность сети достигается за счет того, что в процессе работы полосу разделяет небольшое количество пользователей (в идеальной ситуации – только один).

Выбор производителя:
Allied Telesis
Выбор в серии:
Выбор товара в разделе:
 
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS705EFC/SC
Allied Telesis
AT-FS705EFC/SC
Layer 2 Switch Unmanaged, 4 x 10/100TX + 100FX(SC) ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS705EFC/SC-60
Allied Telesis
AT-FS705EFC/SC-60
Коммутатор 4 port 10/100Mbps Unmanaged Switch with one Fiber UL Port (SC) ...
Цена 4825 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS705L
Allied Telesis
AT-FS705L
5-port 10/100Mbps Unmanaged Switch ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS705L-50
Allied Telesis
AT-FS705L-50
Коммутатор 5-port 10/100Mbps Unmanaged Switch, Metal chassis ...
Цена 1608 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS705LE-50
Allied Telesis
AT-FS705LE-50
5 port 10/100Mbps Unmanaged Switch with ext P/S - NO MDI/MDIx on all ports, metal chassis. ECO SWITC ...
Цена 1072 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS708-50
Allied Telesis
AT-FS708-50
Неуправляемый коммутатор 8-port 10/100Mbps Unmanaged Switch, rack-mountable, metal chassis (ECO Swit ...
Цена 3324 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS708/POE
Allied Telesis
AT-FS708/POE
8 port 10/100 unmanaged POE switch with 1 SFP uplink ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS708/POE-50
Allied Telesis
AT-FS708/POE-50
Неуправляемый коммутатор 8 port 10/100 unmanaged POE switch with 1 SFP uplink ...
Цена 6433 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS708LE
Allied Telesis
AT-FS708LE
8 port 10/100 unmanaged switch with external power supply ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS708LE-50
Allied Telesis
AT-FS708LE-50
Неуправляемый коммутатор 8 port 10/100 unmanaged switch with external power supply, metal chassis, E ...
Цена 2144 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS708LE/POE-50
Allied Telesis
AT-FS708LE/POE-50
8 port 10/100Mbps unmanaged PoE switch with 1 SFP uplink ...
Цена 8042 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS709FC
Allied Telesis
AT-FS709FC
Коммутатор Allied Telesis 8 port 10/100Mbps Unmanaged Switch with one Fiber UL Port ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS716L
Allied Telesis
AT-FS716L
16-port 10/100Mbps Unmanaged Switch ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS716L-50
Allied Telesis
AT-FS716L-50
Неуправляемый коммутатор 16-port 10/100Mbps Unmanaged (ECO Switch) ...
Цена 3217 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS717FC/SC
Allied Telesis
AT-FS717FC/SC
16 port 10/100Mbps Unmanaged Switch with one Fiber UL Port (SC connector) ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS724L
Allied Telesis
AT-FS724L
24 Port 10/100 Fast Ethernet Unmanaged Switch ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS724L-50
Allied Telesis
AT-FS724L-50
Неуправляемый коммутатор 24 Port 10/100 Fast Ethernet Unmanaged Switch (ECO Switch) ...
Цена 4825 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS750/16
Allied Telesis
AT-FS750/16
16 Port Fast Ethernet Smartswitch (Web based) ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS750/20-50
Allied Telesis
AT-FS750/20-50
16 Port Fast Ethernet WebSmart Switch with 4 uplink ports (2 x 10/100/1000T and 2 x SFP-10/100/10 ...
Цена 6970 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS750/24
Allied Telesis
AT-FS750/24
24 Port Fast Ethernet Smartswitch (Web based) ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS750/24POE
Allied Telesis
AT-FS750/24POE
Коммутатор Allied Telesis 24 Port Fast Ethernet Smartswitch (Web based) with PoE with 1000T/SFP x 2 ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS750/28-50
Allied Telesis
AT-FS750/28-50
Коммутатор 24 Port Fast Ethernet WebSmart Switch with 4 uplink ports (2 x 10/100/1000T and 2 x SF ...
Цена 11794 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS750/28PS-50
Allied Telesis
AT-FS750/28PS-50
24 Port Fast Ethernet PoE WebSmart Switch with 4 uplink ports (2 x 10/100/1000T and 2 x SFP-10/100/1 ...
Цена 22517 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS750/48
Allied Telesis
AT-FS750/48
48 Port Fast Ethernet Smartswitch (Web based) ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS750/52-50
Allied Telesis
AT-FS750/52-50
Коммутатор 48 Port Fast Ethernet WebSmart Switch with 4 uplink ports (2 x 10/100/1000T and 2 x SF ...
Цена 19300 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS900/16
Allied Telesis
AT-GS900/16
16 port 10/100/1000TX unmanged switch ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS900/16-50
Allied Telesis
AT-GS900/16-50
Коммутатор 16 port 10/100/1000TX unmanged switch, Silent Operation (Fanless) ...
Цена 13403 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS900/24
Allied Telesis
AT-GS900/24
24 port 10/100/1000TX unmanged switch ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS900/24-50
Allied Telesis
AT-GS900/24-50
Неуправляемый коммутатор 24 port 10/100/1000TX unmanged switch, Silent Operation (Fanless) ...
Цена 9650 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS900/5E
Allied Telesis
AT-GS900/5E
5 port 10/100/1000TX unmanged switch with external power supply ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS900/8
Allied Telesis
AT-GS900/8
8 port 10/100/1000TX unmanged switch ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS900/8-50
Allied Telesis
AT-GS900/8-50
Неуправляемый коммутатор 8 port 10/100/1000TX unmanged switch ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS900/8E
Allied Telesis
AT-GS900/8E
8 port 10/100/1000TX unmanged switch with external power supply ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS900/8E-50
Allied Telesis
AT-GS900/8E-50
Неуправляемый коммутатор 8 port 10/100/1000TX unmanged switch with external power supply ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS900/8PS
Allied Telesis
AT-GS900/8PS
Коммутатор Unmanaged Gigabit PoE+ Switch with 8 x 10/100/1000T ports and 1 x 1G SFP uplink ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS900/8PS-50
Allied Telesis
AT-GS900/8PS-50
Unmanaged Gigabit PoE+ Switch with 8 x 10/100/1000T ports and 1 x 1G SFP uplink ...
Цена 11807 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS910/16-50
Allied Telesis
AT-GS910/16-50
16 port 10/100/1000TX unmanaged switch with internal power supply EU Power Adapter ...
Цена 7077 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS910/24-50
Allied Telesis
AT-GS910/24-50
24 port 10/100/1000TX unmanaged switch with internal power supply EU Power Adapter ...
Цена 10829 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS910/5-50
Allied Telesis
AT-GS910/5-50
5 port 10/100/1000TX unmanaged switch with internal power supply EU Power Adapter ...
Цена 3324 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS910/5E-50
Allied Telesis
AT-GS910/5E-50
5 port 10/100/1000TX unmanaged switch with external power supply EU Power Adapter ...
Цена 3217 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS910/8-50
Allied Telesis
AT-GS910/8-50
8 port 10/100/1000TX unmanaged switch with internal power supply EU Power Adapter ...
Цена 3485 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS910/8E-50
Allied Telesis
AT-GS910/8E-50
8 port 10/100/1000TX unmanaged switch with external power supply EU Power Adapter ...
Цена 4343 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS950/10PS-50
Allied Telesis
AT-GS950/10PS-50
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/10PS Gigabit Ethernet WebSmart коммутатор , оснащен двумя портами ...
Цена 11259 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS950/16-50
Allied Telesis
AT-GS950/16-50
Коммутатор 16 port 10/100/1000TX WebSmart switch with 2 SFP bays (Eco version) ...
Цена 9114 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS950/16PS-50
Allied Telesis
AT-GS950/16PS-50
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/16PS-50 16-port 10/100/1000T WebSmart switch with 2 SFP combo po ...
Цена 26831 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS950/24-50
Allied Telesis
AT-GS950/24-50
WebSmart коммутатор 24 port 10/100/1000TX WebSmart switch with 4 SFP bays (Eco version) ...
Цена 15547 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS950/28PS-50
Allied Telesis
AT-GS950/28PS-50
24 port 10/100/1000TX PoE+ plus 4 x 100/1000 SFP, WebSmart Switch, 185W PoE budget, EU Power Cord ...
Цена 40253 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS950/48-50
Allied Telesis
AT-GS950/48-50
48 port 10/100/1000TX WebSmart switch with 4 x 100/1000 SFP bays ...
Цена 27883 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS950/48PS-50
Allied Telesis
AT-GS950/48PS-50
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/48PS-50 48-port 10/100/1000T WebSmart switch with 4 SFP combo po ...
Цена 43350 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS950/8-50
Allied Telesis
AT-GS950/8-50
Коммутатор8 port 10/100/1000TX WebSmart switch with 2 SFP bays (ECO version) ...
Цена 8578 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS950/8POE-50
Allied Telesis
AT-GS950/8POE-50
8 port 10/100/1000TX WebSmart POE switch with 2 SFP bays ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-8000/8POE-50
Allied Telesis
AT-8000/8POE-50
8 Port POE Managed Fast Ethernet Switch with One 10/100/1000T / SFP Combo uplinks ...
Цена 15547 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-8000S/16-50
Allied Telesis
AT-8000S/16-50
16 Port Managed Fast Ethernet Switch with One 10/100/1000T / SFP Combo uplinks, Silent operation, ...
Цена 9138 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-8000S/24-50
Allied Telesis
AT-8000S/24-50
24 Port Stackable Managed Fast Ethernet Switch with Two 10/100/1000T / SFP Combo uplinks ...
Цена 16620 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-8000S/24POE-50
Allied Telesis
AT-8000S/24POE-50
24 Port POE Stackable Managed Fast Ethernet Switch with Two 10/100/1000T / SFP Combo uplinks ...
Цена 39738 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-8000S/48-50
Allied Telesis
AT-8000S/48-50
48 Port Stackable Managed Fast Ethernet Switch with Two 10/100/1000T / SFP Combo uplinks ...
Цена 28660 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-8000S/48POE-50
Allied Telesis
AT-8000S/48POE-50
48 Port POE Stackable Managed Fast Ethernet Switch with Two 10/100/1000T / SFP Combo uplinks ...
Цена 41829 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-9000/12POE-50
Allied Telesis
AT-9000/12POE-50
Fully Managed L2, 8 x 10/100/1000T, 4 SFP, PoE+ ...
Цена 55195 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-9000/28-50
Allied Telesis
AT-9000/28-50
Layer 2 Switch with 24-10/100/1000Base-T ports plus 4 active SFP slots (unpopulated). ECO SWITCH ...
Цена 35128 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-9000/28POE-50
Allied Telesis
AT-9000/28POE-50
Fully Managed L2, 24 x 10/100/1000T, 4 SFP, PoE+ ...
Цена 59283 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-9000/28SP-50
Allied Telesis
AT-9000/28SP-50
Layer 2 Switch with 24-SFP fiber (unpopulated) ports plus 4 active 10/100/1000T / SFP Combo ports ( ...
Цена 51106 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-9000/28SP-E-50
Allied Telesis
AT-9000/28SP-E-50
Управляемый коммутатор Layer 2 Switch with 24-SFP fiber (unpopulated) ports plus 4 active 10/100/ ...
Цена 119077 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-9000/52-50
Allied Telesis
AT-9000/52-50
Коммутатор Layer 2 Switch with 48-10/100/1000Base-T ports plus 4 active SFP slots (unpopulated). EC ...
Цена 91991 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS909M-50
Allied Telesis
AT-FS909M-50
8 Port Managed Standalone Fast Ethernet Switch, 1 Combo SFP uplink port. Single AC PowerSupply ...
Цена 8310 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS917M-50
Allied Telesis
AT-FS917M-50
16 Port Managed Standalone Fast Ethernet Switch, 1 Combo SFP uplink port. Single AC PowerSupply ...
Цена 9650 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS926M-50
Allied Telesis
AT-FS926M-50
24 Port Managed Standalone Fast Ethernet Switch, 2 Combo SFP uplink port. Single AC PowerSupply ...
Цена 13939 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS970M/16F8-LC-50
Allied Telesis
AT-FS970M/16F8-LC-50
16 x 100FX (LC) & 8 x 10/100TX Port Managed Compact Fast Ethernet Switch. Single AC Power Supply ...
Цена 55195 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS970M/16F8-SC-50
Allied Telesis
AT-FS970M/16F8-SC-50
16 x 100FX (SC) & 8 x 10/100TX Port Managed Compact Fast Ethernet Switch. Dual AC PowerSupply ...
Цена 47912 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS970M/24C-50
Allied Telesis
AT-FS970M/24C-50
24 Port Managed Compact Fast Ethernet Switch. Single AC Power Supply ...
Цена 11575 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS970M/24F-50
Allied Telesis
AT-FS970M/24F-50
24 x 100FX (LC) Port Managed Compact Fast Ethernet Switch. Dual AC Power Supply ...
Цена 67971 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS970M/24LPS-50
Allied Telesis
AT-FS970M/24LPS-50
24 Port Managed Compact Fast Ethernet PoE+ Switch. Single AC Power Supply ...
Цена 31997 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS970M/24PS-50
Allied Telesis
AT-FS970M/24PS-50
Управляемый PoE+ коммутатор доступа 24 Port Managed Compact Fast Ethernet PoE+ Switch. Dual AC Powe ...
Цена 39738 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS970M/48-50
Allied Telesis
AT-FS970M/48-50
48 Port Managed Compact Fast Ethernet Switch. Single AC Power Supply ...
Цена 24661 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS970M/48PS-50
Allied Telesis
AT-FS970M/48PS-50
48 Port Managed Compact Fast Ethernet PoE+ Switch. Dual AC Power Supply ...
Цена 62536 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS970M/8-50
Allied Telesis
AT-FS970M/8-50
8 Port Managed Standalone Fast Ethernet Switch. Single AC Power Supply ...
Цена 10661 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS970M/8PS-50
Allied Telesis
AT-FS970M/8PS-50
8 Port PoE+ Managed Standalone Fast Ethernet Switch. Single AC Power Supply ...
Цена 28139 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS970M/8PS-E-50
Allied Telesis
AT-FS970M/8PS-E-50
8 Port PoE+ Managed Standalone Fast Ethernet Switch. Single AC Power Supply - Extended Temp Range ...
Цена 24661 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS908M-50
Allied Telesis
AT-GS908M-50
8 x 10/100/1000Mbps port managed switch with 1 SFP uplink slot, Fixed AC power supply, RJ45 Console ...
Цена 11259 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS916M-50
Allied Telesis
AT-GS916M-50
16 x 10/100/1000Mbps port managed switch with 2 SFP uplink slots, Fixed AC power supply, RJ45 Conso ...
Цена 13939 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS924M-50
Allied Telesis
AT-GS924M-50
24 x 10/100/1000Mbps port managed switch with 4 SFP uplink slots, Fixed AC power supply, RJ45 Conso ...
Цена 18764 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x210-16GT-50
Allied Telesis
AT-x210-16GT-50
L2+ switch with 14 x 10/100/1000TX ports and 2 100/1000TX / SFP combo ports (16 ports total) ...
Цена 23589 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x210-24GT-50
Allied Telesis
AT-x210-24GT-50
L2+ switch with 20 x 10/100/1000TX ports and 4 100/1000TX / SFP combo ports (24 ports total) ...
Цена 31265 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x210-9GT-50
Allied Telesis
AT-x210-9GT-50
Коммутатор L2+ switch with 8 x 10/100/1000TX ports and 1 SFP port (9 ports total) ...
Цена 18764 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x230-10GP-50
Allied Telesis
AT-x230-10GP-50
L2+ managed switch, 8 x 10/100/1000Mbps POE ports, 2 x SFP uplink slots, 1 Fixed AC power supply ...
Цена 41286 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x230-18GP-50
Allied Telesis
AT-x230-18GP-50
L2+ managed switch, 16 x 10/100/1000Mbps POE ports, 2 x SFP uplink slots, 1 Fixed AC power supply ...
Цена 46507 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-8000GS/24-50
Allied Telesis
AT-8000GS/24-50
Layer 2 switch with 24-10/100/1000Base-T ports plus 4 active SFP slots (unpopulated) ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-8000GS/24POE-50
Allied Telesis
AT-8000GS/24POE-50
Layer 2 switch with 24-10/100/1000Base-T ports plus 4 active SFP slots (unpopulated) ...
Цена 49573 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-8000GS/48-50
Allied Telesis
AT-8000GS/48-50
Layer 2 switch with 48-10/100/1000Base-T ports plus 4 active SFP slots (unpopulated) ...
Цена 57750 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-8100S/16F8-LC-50
Allied Telesis
AT-8100S/16F8-LC-50
16 x 100FX (LC) & 8 x 10/100TX Port Managed Stackable Fast Ethernet PoE Switch. Dual AC Power Supply ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-8100S/16F8-SC-50
Allied Telesis
AT-8100S/16F8-SC-50
16 x 100FX (SC) & 8 x 10/100TX Port Managed Stackable Fast Ethernet PoE Switch. Dual AC Power Supply ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-8100S/24-50
Allied Telesis
AT-8100S/24-50
24 Port Managed Stackable Fast Ethernet Switch. Dual AC Power Supply ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-8100S/24C-50
Allied Telesis
AT-8100S/24C-50
24 Port Managed Stackable Fast Ethernet Switch. Single AC Power Supply ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-8100S/24POE-50
Allied Telesis
AT-8100S/24POE-50
24 Port Managed Stackable Fast Ethernet Switch. Dual AC Power Supply ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-8100S/48-50
Allied Telesis
AT-8100S/48-50
48 Port Managed Stackable Fast Ethernet Switch. Dual AC Power Supply ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-8100S/48POE-50
Allied Telesis
AT-8100S/48POE-50
48 Port Managed Stackable Fast Ethernet PoE Switch. Dual AC Power Supply ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS980M/28-50
Allied Telesis
AT-FS980M/28-50
24 x 10/100T ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord ...
Цена 21445 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FS980M/28PS-50
Allied Telesis
AT-FS980M/28PS-50
24 x 10/100T POE+ ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord ...
Цена 51106 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS924MPX-50
Allied Telesis
AT-GS924MPX-50
Gigabit Ethernet Managed switch with 24 10/100/1000T POE ports, 2 SFP/Copper combo ports, 2 SFP/SFP ...
Цена 63371 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS924MX-50
Allied Telesis
AT-GS924MX-50
Gigabit Ethernet Managed switch with 24 ports 10/100/1000T Mbps, 2 SFP/Copper combo ports, 2 SFP/SFP ...
Цена 41286 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS948MPX-50
Allied Telesis
AT-GS948MPX-50
Gigabit Ethernet Managed switch with 48 10/100/1000T POE ports, 2 SFP/Copper combo ports, 2 SFP/SFP ...
Цена 79563 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-GS948MX-50
Allied Telesis
AT-GS948MX-50
Gigabit Ethernet Managed switch with 48 10/100/1000T ports, 2 SFP/Copper combo ports, 2 SFP/SFP+ up ...
Цена 68238 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x230-18GT-50
Allied Telesis
AT-x230-18GT-50
L2+ managed switch, 16 x 10/100/1000Mbps, 2 x SFP uplink slots, 1 Fixed AC power supply EU Power cor ...
Цена 30964 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x230-28GP-50
Allied Telesis
AT-x230-28GP-50
L2+ managed switch, 24 x 10/100/1000Mbps POE+ ports, 4 x SFP uplink slots, 1 Fixed AC power supply ( ...
Цена 52639 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x230-28GT-50
Allied Telesis
AT-x230-28GT-50
L2+ managed switch, 24 x 10/100/1000Mbps, 4 x SFP uplink slots, 1 Fixed AC power supply EU Power Cor ...
Цена 36125 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-DC2552XS/L3
Allied Telesis
AT-DC2552XS/L3
48 x 10G SFP+ plus 4 x 40G QSFP+ ports High Performance , stackable L3 core/aggregation Switch ...
Цена 693001 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-IX5-28GPX
Allied Telesis
AT-IX5-28GPX
L2 коммутатор AT-IX5-28GPX 24 порта 10/100/1000Т и 4хSFP+ 1/10Gb (Специальная версия для систем ви ...
Цена 186026 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x310-26FP-50
Allied Telesis
AT-x310-26FP-50
L2+ managed stackable switch, 24 POE+ ports 10/100Mbps, 2-port SFP/Copper combo port, 2dedicated sta ...
Цена 68993 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x310-26FT-50
Allied Telesis
AT-x310-26FT-50
L2+ managed stackable switch, 24 ports 10/100Mbps, 2-port SFP/Copper combo port, 2 dedicated stack s ...
Цена 43866 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x310-50FP-50
Allied Telesis
AT-x310-50FP-50
L2+ managed stackable switch, 48 POE+ ports 10/100Mbps, 2-port SFP/Copper combo port, 2dedicated sta ...
Цена 107323 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x310-50FT-50
Allied Telesis
AT-x310-50FT-50
L2+ managed stackable switch, 48 ports 10/100Mbps, 2-port SFP/Copper combo port, 2 dedicated stack s ...
Цена 77681 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x510-28GPX-50
Allied Telesis
AT-x510-28GPX-50
Коммутатор 24 x 10/100/1000T plus 4 x SFP+ 10G Stackable Switch ...
Цена 133387 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x510-28GSX-50
Allied Telesis
AT-x510-28GSX-50
Коммутатор 24 ports SFP Layer 2+ Switch with 4 x 10G SFP+ uplinks, dual embedded power supply ...
Цена 267285 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x510-28GSX-80
Allied Telesis
AT-x510-28GSX-80
24 ports SFP Layer 2+ Switch with 4 x 10G SFP+ uplinks, dual embedded power supply ...
Цена 270862 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x510-28GTX-50
Allied Telesis
AT-x510-28GTX-50
Stackable Gigabit Edge Switch with 24 x 10/100/1000T, 4 x 10G SFP+ ports +NCB1 ...
Цена 110900 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x510-52GPX-50
Allied Telesis
AT-x510-52GPX-50
Коммутатор 48 x 10/100/1000T plus 4 x SFP+ 10G Stackable Switch ...
Цена 244798 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x510-52GTX-50
Allied Telesis
AT-x510-52GTX-50
Коммутатор на 48 портов 10/100/1000BASE-T с 4 портами SFP+ и 2 фиксированными источниками питания с ...
Цена 177849 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x510DP-28GTX
Allied Telesis
AT-x510DP-28GTX
Stackable Gigabit Top of Rack Datacenter Switch with 24 x 10/100/1000T, 4 x 10G SFP+ ports,Dual Hot ...
Цена 163540 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x510DP-52GTX
Allied Telesis
AT-x510DP-52GTX
Stackable Gigabit Top of Rack Datacenter Switch with 48 x 10/100/1000T, 4 x 10G SFP+ ports, Dual Hot ...
Цена 268818 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x510L-28GP-50
Allied Telesis
AT-x510L-28GP-50
Gigabit Edge Switch with 24 x 10/100/1000T POE+ ports, 4 x 1G SFP ports. Requires licenses to enable ...
Цена 97102 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x510L-28GT-50
Allied Telesis
AT-x510L-28GT-50
Gigabit Edge Switch with 24 x 10/100/1000T, 4 x 1G SFP ports. Requires licenses to enable 10G uplink ...
Цена 59794 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x510L-52GP-50
Allied Telesis
AT-x510L-52GP-50
Gigabit Edge Switch with 48 x 10/100/1000T POE+ ports, 4 x 1G SFP ports. Requires licenses to enable ...
Цена 150763 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x510L-52GT-50
Allied Telesis
AT-x510L-52GT-50
Gigabit Edge Switch with 48 x 10/100/1000T, 4 x 1G SFP ports. Requires licenses to enable 10G uplink ...
Цена 100679 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x600-24TS-POE+-60
Allied Telesis
AT-x600-24Ts-POE+-60
24-Port Gigabit Advanced Layer 3 Switch w/ 4 Combo SFP and Power over Ethernet Plus ...
Цена 127765 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x610-24SPs/X-60
Allied Telesis
AT-x610-24SPs/X-60
24 Port SFP Gigabit Advanged Layer 3 Switch w/ 2 SFP+ ...
Цена 219756 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x610-24Ts-60
Allied Telesis
AT-x610-24Ts-60
Коммутатор 24 Port Gigabit Advanged Layer 3 Switch w/ 4 SFP ...
Цена 175294 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x610-24Ts-POE+
Allied Telesis
AT-x610-24Ts-POE+
24 Port PoE+ Gigabit Advanced Layer 3 Switch w/ 4 SFP ...
Цена 195737 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x610-24Ts/X-60
Allied Telesis
AT-x610-24Ts/X-60
Коммутатор 24 Port Gigabit Advanged Layer 3 Switch w/ 4 SFP & w/ 2 SFP+ ...
Цена 182449 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x610-48Ts-60
Allied Telesis
AT-x610-48Ts-60
Коммутатор 48 Port Gigabit Advanged Layer 3 Switch w/ 4 SFP ...
Цена 228955 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x610-48Ts-POE+
Allied Telesis
AT-x610-48Ts-POE+
Коммутатор AT-X610-48Ts-POE+ Allied Telesis 48 Port PoE+ Gigabit Advanged Layer 3 Switch w/ 4 SFP, N ...
Цена 270862 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x610-48Ts/X-60
Allied Telesis
AT-x610-48Ts/X-60
Коммутатор 48 Port Gigabit Advanged Layer 3 Switch w/ 4 SFP & w/ 2 SFP+ ...
Цена 270862 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x610-48Ts/X-POE+
Allied Telesis
AT-x610-48Ts/X-POE+
48 Port PoE+ Gigabit Advanged Layer 3 Switch w/ 4 SFP & w/ 2 SFP+ + NCB1 ...
Цена 275973 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x900-12XT/S-60
Allied Telesis
AT-x900-12XT/S-60
Коммутатор 12-Port Gigabit Copper/SFP Combo Expandable L3+Per-Flow Qos IPv4/IPv6 Switch. Fixed AC Po ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-x930-28GPX
Allied Telesis
AT-x930-28GPX
24 x 10/100/1000BASE-TX PoE+ ports, 2 x SFP+ ports, 2 x SFP+/Stack ports, 1 x Expansion module ...
Цена 236621 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x930-28GSTX
Allied Telesis
AT-x930-28GSTX
10/100/1000BASE-T ports x 24 (Combo) - SFP slot x 24 (Combo) - SFP/SFP+ slots x 4. Console port x 1 ...
Цена 270351 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x930-28GTX
Allied Telesis
AT-x930-28GTX
24 x 10/100/1000BASE-TX ports, 2 x SFP+ ports, 2 x SFP+/Stack ports, 1 x Expansion module ...
Цена 214646 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x930-52GPX
Allied Telesis
AT-x930-52GPX
48 x 10/100/1000BASE-TX PoE+ ports, 2 x SFP+ ports, 2 x SFP+/Stack ports, 1 x Expansion module ...
Цена 306637 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x930-52GTX
Allied Telesis
AT-x930-52GTX
48 x 10/100/1000BASE-TX ports, 2 x SFP+ ports, 2 x SFP+/Stack ports, 1 x Expansion module ...
Цена 262398 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-XS916MXS-50
Allied Telesis
AT-XS916MXS-50
Allied Telesis 12x SFP+, 4x 10/100/1000/10G-T, Intelligent Switch, STK, EU Power Cord ...
Цена 153318 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-XS916MXT-50
Allied Telesis
AT-XS916MXT-50
Allied Telesis 12x 10/100/1000/10G-T, 4x SFP+, Intelligent Switch, STK, EU Power Cord ...
Цена 153318 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-IE200-6FP-80
Allied Telesis
AT-IE200-6FP-80
Managed Industrial switch with 2 x 100/1000 SFP, 4 x 10/100TX PoE+, no Wifi ...
Цена 64905 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-IE200-6FT-80
Allied Telesis
AT-IE200-6FT-80
Managed Industrial switch with 2 x 100/1000 SFP, 4 x 10/100TX, no Wifi ...
Цена 41286 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-IE200-6GP-80
Allied Telesis
AT-IE200-6GP-80
Managed Industrial switch with 2 x 100/1000 SFP, 4 x 10/100/1000T PoE+, no Wifi ...
Цена 73082 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-IE200-6GT-80
Allied Telesis
AT-IE200-6GT-80
Managed Industrial switch with 2 x 100/1000 SFP, 4 x 10/100/1000T, no Wifi ...
Цена 48551 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-IE300-12GP-80
Allied Telesis
AT-IE300-12GP-80
Managed Industrial L3 switch with 8x 10/100/1000T (Hi-PoE Support), 4x 100/1000X SFP, Industrial Swi ...
Цена 90458 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-IE300-12GT-80
Allied Telesis
AT-IE300-12GT-80
Managed Industrial L3 switch with 8x 10/100/1000T, 4x 100/1000X SFP, Industrial Switch, DC PSU ...
Цена 65416 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-IE510-28GSX-80
Allied Telesis
AT-IE510-28GSX-80
Stackable L3 switch with 24 x 100/1000 SFP ports and 4 10G SFP+ ports. Dual DC Power supplies, Indus ...
Цена 293860 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-IFS802SP-80
Allied Telesis
AT-IFS802SP-80
Коммутатор Allied Telesis 8 Port Managed Standalone Fast Ethernet Industrial Switch. External 48V Su ...
Цена 42318 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-IFS802SP/POE(W)-80
Allied Telesis
AT-IFS802SP/POE(W)-80
Коммутатор Allied Telesis 8 Port Managed POE Standalone Fast Ethernet Industrial Switch. External 48 ...
Цена 61327 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-G8SX-01
Allied Telesis
AT-G8SX-01
Модуль Allied Telesis 1000SX, 550m Gigabit Interface Converter ...
Цена 5361 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-QSFPSR
Allied Telesis
AT-QSFPSR
QSFP+ module ...
Цена 208513 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SP10ER40/I
Allied Telesis
AT-SP10ER40/I
Модуль 40km 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp ...
Цена 186537 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SP10LR
Allied Telesis
AT-SP10LR
Модуль Allied Telesis 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable ...
Цена 43866 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SP10LR/I
Allied Telesis
AT-SP10LR/I
Модуль AT-SP10LR/I (10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp) ...
Цена 51617 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SP10LR20/I
Allied Telesis
AT-SP10LR20/I
Модуль для коммутатора Allied TelesysAT-SP10LR20/I (20km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. I ...
Цена 178360 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SP10LRM
Allied Telesis
AT-SP10LRM
SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LRM, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn ...
Цена 28660 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SP10SR
Allied Telesis
AT-SP10SR
Модуль Allied Telesis 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF ...
Цена 13403 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SP10SR/I
Allied Telesis
AT-SP10SR/I
Модуль 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF. Industrial Temp ...
Цена 53661 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SP10ZR80/I
Allied Telesis
AT-SP10ZR80/I
SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-ZR, 80km, Single mode, Dual fiber [Tx=1550,Rx=1550],LC conn. (-40 ...
Цена 514638 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SPBD10-13
Allied Telesis
AT-SPBD10-13
10km 1000LX SFP, BiDirectional Fiber 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable ...
Цена 9060 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SPBD10-14
Allied Telesis
AT-SPBD10-14
10km 1000LX SFP, BiDirectional Fiber 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable ...
Цена 9060 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SPBD20-13/I
Allied Telesis
AT-SPBD20-13/I
SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1310,Rx=1550],LC conn. (-4 ...
Цена 23053 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SPBD20-14-EXT
Allied Telesis
AT-SPBD20-14-EXT
SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1490,Rx=1310],LC conn. (-4 ...
Цена 41286 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SPBD20DUAL-14
Allied Telesis
AT-SPBD20DUAL-14
Модуль Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BaseFX, TX=1490nm, 20Km, Single-mode, Dual BiDi, LC ...
Цена 36383 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14
Allied Telesis
AT-SPBD40DUAL-14
Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BaseFX, TX=1490nm, 40Km, Single-mode, Dual BiDi, LC connec ...
Цена 59794 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SPEX
Allied Telesis
AT-SPEX
Модуль AT-SPEX совместим со всеми моделями коммутаторов Allied Telesis со слотами расширения SFP. ...
Цена 5978 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SPFX/15
Allied Telesis
AT-SPFX/15
100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre (not for every device!) ...
Цена 5361 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SPFX/2
Allied Telesis
AT-SPFX/2
100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre (not for every device!) ...
Цена 3107 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13
Allied Telesis
AT-SPFXBD-LC-13
100BaseFX, TX=1310nm, Single-mode BiDi fibre SFP, 10 km ...
Цена 8042 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15
Allied Telesis
AT-SPFXBD-LC-15
100BaseFX, TX=1510nm, Single-mode BiDi fibre SFP, 10 km ...
Цена 8042 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SPLX10
Allied Telesis
AT-SPLX10
10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable ...
Цена 6275 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SPLX10/I
Allied Telesis
AT-SPLX10/I
Модуль SFP 1000LX (LC), 10 км, расширенный диапазон температур для промышленного применения, позволя ...
Цена 9060 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SPLX40
Allied Telesis
AT-SPLX40
40KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable ...
Цена 27357 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SPSX
Allied Telesis
AT-SPSX
500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable ...
Цена 3806 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SPSX/I
Allied Telesis
AT-SPSX/I
GBIC модуль для всех продуктов ATI с GBIC или SFP слоты,позволяет расширить сеть на расстояние до ...
Цена 6433 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SPTX
Allied Telesis
AT-SPTX
100m 1000BaseTX SFP ...
Цена 6031 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SPZX80
Allied Telesis
AT-SPZX80
Модуль Allied Telesis 80KM 1550nm 1000Base-ZX Small Form Pluggable - Hot Swappable ...
Цена 31480 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-XPER40
Allied Telesis
AT-XPER40
10G XFP - Hot Swappable, 40km ...
Цена 474265 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-XPER80
Allied Telesis
AT-XPER80
10G XFP - Hot Swappable, 80km ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis G8LX10
Allied Telesis
AT-G8LX10
10KM LX Gigabit Interface Converter - Hot Swappable ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-QSFP-4SFP10G-3CU
Allied Telesis
AT-QSFP-4SFP10G-3CU
Quad SFP+ (QSFP+) to 4 x SFP+ Direct attach cable, Twinax, 3m (0 to 70°C) ...
Цена 47529 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-QSFP-4SFP10G-5CU
Allied Telesis
AT-QSFP-4SFP10G-5CU
Quad SFP+ (QSFP+) to 4 x SFP+ Direct attach cable, Twinax, 5m (0 to 70°C) ...
Цена 72060 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-QSFP1CU
Allied Telesis
AT-QSFP1CU
QSFP+ direct attach copper cable 1m ...
Цена 12866 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-QSFP3CU
Allied Telesis
AT-QSFP3CU
QSFP+ direct attach copper cable 3m ...
Цена 18228 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-RS232-DCE-00
Allied Telesis
AT-RS232-DCE-00
RS232 DCE кабель для AR330, 350, 370 Routers и AR023 Synchronous Serial Interfaces ...
Цена 4825 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-RS232-DTE-00
Allied Telesis
AT-RS232-DTE-00
RS232 DTE кабель для AR330, 350, 370 Routers и AR023 Synchronous Serial Interfaces ...
Цена 4825 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-V.35-DTE-00
Allied Telesis
AT-V.35-DTE-00
DTE Cable V.35 for connection to modem and/or CSU/DSU (from AT-AR3xx serie & AT-AR023) ...
Цена 4825 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-V.35F-00
Allied Telesis
AT-V.35F-00
DCE Cable V.35 for back to back connection (from AT-AR3xx & AT-AR023) ...
Цена 4825 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-X.21-DTE-00
Allied Telesis
AT-X.21-DTE-00
DTE Кабель X.21 для connection to Modem (from AT-AR3xx serie & AT-AR023) ...
Цена 4825 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-HS-STK-CBL1.0
Allied Telesis
AT-HS-STK-CBL1.0
Кабель для портов стекирования High Speed Passive Backplane Stacking Cable (1) to connect 2 x SBx90 ...
Цена 41802 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-HS-STK-CBL650
Allied Telesis
AT-HS-STK-CBL650
High Speed Passive Backplane Stacking Cable (650mm) to connect 2 x SBx908 via rear connectors ...
Цена 40253 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SP10TW1
Allied Telesis
AT-SP10TW1
SFP + "Twinax" Медный кабель, 1м ...
Цена 9114 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SP10TW3
Allied Telesis
AT-SP10TW3
SFP + "Twinax" Медный кабель, 3м ...
Цена 11259 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SP10TW7
Allied Telesis
AT-SP10TW7
SFP + "Twinax" Медный кабель, 7м ...
Цена 13403 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-StackOP/0.3
Allied Telesis
AT-StackOP/0.3
Модуль Optical Stacking Module 850nm short-haul, 300m with MMF (One module required per switch) ...
Цена 83814 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-StackOP/9.0
Allied Telesis
AT-StackOP/9.0
Модуль Optical Stacking Module 1310nm medium-haul, 9km with SMF (One module required per switch) ...
Цена 128787 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-StackQS
Allied Telesis
AT-StackQS
Stacking Module for x930 ...
Цена 147186 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-STACKXG-00
Allied Telesis
AT-STACKXG-00
Модуль Stacking module for AT-9400, AT-x600 and AT-x610 stacking capable switches, with 0.5M stackin ...
Цена 27883 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-STACKXG/1-00
Allied Telesis
AT-STACKXG/1-00
Кабель 1m Stacking cable ...
Цена 4289 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-StackXS/1.0
Allied Telesis
AT-StackXS/1.0
10GSFP+Twinax, 1m, LF ...
Цена 12331 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-StackXS/7.0
Allied Telesis
AT-StackXS/7.0
7 meter stacking cable for AT-x510/Ix5 series (no need for additional stacking modules) ...
Цена 26305 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x6EM/XS2
Allied Telesis
AT-x6EM/XS2
Стековый модуль для AT-x610 switches, для использования с SFP+ ...
Цена 89436 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-XEM-STK
Allied Telesis
AT-XEM-STK
Модуль стекирования Allied Telesis Stacking Module for SBx908, x900-24XT, x900-24XS, x900-12XT/S. St ...
Цена 77681 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-XEM-STK-CBL2.0
Allied Telesis
AT-XEM-STK-CBL2.0
2.0m stacking cable for use with XEM-STK module ...
Цена 20908 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-XEM-STK-CBL350
Allied Telesis
AT-XEM-STK-CBL350
Модуль Allied Telesis 0.35m stacking cable for use with XEM-STK module ...
Цена 15547 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBx31GC40
Allied Telesis
AT-SBx31GC40
Коммутатор Allied Telesis 40 Port Compact SFP Blade (100 and 1000Mbps) ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBx31GP24
Allied Telesis
AT-SBx31GP24
Коммутатор Allied Telesis 24 Port 10/100/1000T Blade with PoE+ Support, NetCover Basic, One Year Sup ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBx31GS24
Allied Telesis
AT-SBx31GS24
Коммутатор Allied Telesis 24 Port SFP Blade (100 and 1000Mbps), NetCover Basic, One Year Support Pac ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBx31GT24
Allied Telesis
AT-SBx31GT24
Коммутатор Allied Telesis 24 Port 10/100/1000T Blade , NetCover Basic, One Year Support Package ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBx31GT40
Allied Telesis
AT-SBx31GT40
Коммутатор Allied Telesis 40 Port 10/100/1000T Blade (RJ.5 Connector) ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBx31XS6
Allied Telesis
AT-SBx31XS6
6 Port SFP+ Blade ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBx31XZ4
Allied Telesis
AT-SBx31XZ4
4 Port XFP Blade (10Gbps), NetCover Basic, One Year Support Package ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBx81GP24
Allied Telesis
AT-SBx81GP24
Модуль Switchblade 24 port 10/100/1000T PoE blade ...
Цена 195225 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBx81GS24a
Allied Telesis
AT-SBx81GS24a
Модуль Switchblade 24 port SFP blade ...
Цена 229978 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBx81GT24
Allied Telesis
AT-SBx81GT24
Модуль Switchblade 24 port 10/100/1000T blade ...
Цена 175805 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBx81GT40
Allied Telesis
AT-SBx81GT40
High Density 40 ports 10/100/1000TX Rj.5 line card for SBx8112 ...
Цена 392495 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBx81XLEM
Allied Telesis
AT-SBx81XLEM
Expandable 40G Ethernet line card with 12 x 1000X SFP ports for SBx8100 Chassis ...
Цена 205086 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBx81XLEM/Q2
Allied Telesis
AT-SBx81XLEM/Q2
2 x 40G QSFP+ module for SBx81XLEM line card ...
Цена 102107 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBx81XLEM/XS8
Allied Telesis
AT-SBx81XLEM/XS8
8 x 10G SFP+ module for SBx81XLEM line card ...
Цена 102107 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBx81XLEM/XT4
Allied Telesis
AT-SBx81XLEM/XT4
[Available upon request] 4 x 10G-T module for SBx81XLEM line card ...
Цена 102187 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBx81XS16
Allied Telesis
AT-SBx81XS16
Линейная карта АT-SBx81XS16 16 портов 10G SFP+ ...
Цена 637295 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBx81XS6
Allied Telesis
AT-SBx81XS6
Модуль Switchblade 6 port SFP+ (10Gbps) blade ...
Цена 293860 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBxPWRSYS2-50
Allied Telesis
AT-SBxPWRSYS2-50
1200W AC System Power Supply EU Power Cord ...
Цена 185362 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-x9EM/XT4
Allied Telesis
AT-x9EM/XT4
Expansion module for x930 series ...
Цена 52639 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-XEM-12Sv2
Allied Telesis
AT-XEM-12SV2
12-Port SFP Expansion Module ...
Цена 177849 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-XEM-12Tv2
Allied Telesis
AT-XEM-12TV2
12-Port Gigabit Copper Expansion Module ...
Цена 155874 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-XEM-24T
Allied Telesis
AT-XEM-24T
Модуль High Density 24 x 10/100/1000TX RJ.5 ports expansion module for SBx908 and x900 series. ...
Цена 151249 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-XEM-2XP
Allied Telesis
AT-XEM-2XP
2*10 x Gigabit XFP Expansion Module ...
Цена 108013 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-XEM-2XS
Allied Telesis
AT-XEM-2XS
2 x 10Gigabit SFP+ Expansion Module, NetCover Basic, One Year Support Package ...
Цена 172790 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-XEM-2XT
Allied Telesis
AT-XEM-2XT
Модуль расширения с двумя портами 10G Ethernet ...
Цена 267796 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBX3106
Allied Telesis
AT-SBX3106
SwitchBlade x3106 6 slot chassis ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBx3112-12XS-80
Allied Telesis
AT-SBx3112-12XS-80
SBx3112 Redundant Controller Bundle. Includes 1 x AT-SBx3112, 2 x AT-SBx31CFC, 2 x AT-SBx31XS6, 2 x ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBx3112-6XS-80
Allied Telesis
AT-SBx3112-6XS-80
SBx3112 Single Controller Bundle. Includes 1 x AT-SBx3112, 1 x AT-SBx31CFC, 1 x AT-SBx31X6S, 2 x AT- ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBx3112-8XR-50
Allied Telesis
AT-SBx3112-8XR-50
Redundant Controller Bundle ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBx3112-96POE+-50
Allied Telesis
AT-SBx3112-96POE+-50
Коммутатор SwitchBlade™ x3112 : 96 Port POE Bundle ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBx8106
Allied Telesis
AT-SBx8106
6 slot chassis. Can accept 2 CFC and 4 x cards ...
Цена 376652 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBx8112
Allied Telesis
AT-SBx8112
Коммутатор Allied Telesis 10 Slot Switchblade chassis, no power supplies, fan module included ...
Цена 479375 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBx8112-12XR-50
Allied Telesis
AT-SBx8112-12XR-50
Коммутатор уровня 3 на базе шасси 12 Port 10G Redundant System Bundle - Includes n. 1 AT-SBx8112, n. ...
Цена 1909835 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBx8112-96POE+-50
Allied Telesis
AT-SBx8112-96POE+-50
96 Port POE+ System Bundle - Includes n. 1 AT-SBx8112, n. 1 AT-SBx81CFC400, n. 4 AT-SBx81GP24, n. 1 ...
Цена 1222459 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBx908-00
Allied Telesis
AT-SBx908-00
Коммутатор Allied Telesis 8 Slot chassis, no power supplies, Preloaded with AlliedwarePlus OS, NetCo ...
Цена 479886 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBx31CFC
Allied Telesis
AT-SBx31CFC
Коммутатор Allied Telesis Controller Fabric Card for SBx3100 Series, NetCover Basic, One Year Suppor ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBx31CFC960
Allied Telesis
AT-SBx31CFC960
Switchblade x3100 Central Fabric Controller 960Gbps ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBx81CFC400
Allied Telesis
AT-SBx81CFC400
Модуль Switchblade Central Fabric Controler 400Gbps ...
Цена 588233 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBx81CFC960
Allied Telesis
AT-SBx81CFC960
Карта контроллера FC960 AT-SBx81CFC960 ...
Цена 976129 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBxPWRSYS1-50
Allied Telesis
AT-SBxPWRSYS1-50
1200W AC System Power Supply, NetCover Basic, One Year Support Package ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-MWMDR20/24
Allied Telesis
AT-MWMDR20/24
24V 20W Single Output Industrial DIN Rail Power Supply ...
Цена 3217 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-MWMDR40/48
Allied Telesis
AT-MWMDR40/48
48V 40W Single Output Industrial DIN Rail Power Supply ...
Цена 4289 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-MWWDR240/48
Allied Telesis
AT-MWWDR240/48
48v 240W Single Output Industrial DIN RAIL Power Supply ...
Цена 23589 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-MWWDR480/48
Allied Telesis
AT-MWWDR480/48
48V 480W Single Output Industrial DIN RAIL Power Supply ...
Цена 34060 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-PWR01-50
Allied Telesis
AT-PWR01-50
...
Цена 55705 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-PWR01-80
Allied Telesis
AT-PWR01-80
Источник питания Allied Telesis DC power supply module for the AT-x900 Switches, NetCover Basic, One ...
Цена 82792 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-PWR05
Allied Telesis
AT-PWR05
Блок питания Allied Telesis AC Hot Swappable Power Supply , NetCover Basic, One Year Support Package ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-PWR06-50
Allied Telesis
AT-PWR06-50
Блок питания Hot Swappable Power supply for AT-DC2552XS ...
Цена 91991 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-PWR100R-50
Allied Telesis
AT-PWR100R-50
100 W AC Hot Swappable Power Supply for PoE+ models AT-x510DP ...
Цена 33029 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-PWR1200
Allied Telesis
AT-PWR1200
AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610, NetCover Basic, One Year Support Package ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-PWR1200-50
Allied Telesis
AT-PWR1200-50
Блок питания AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 ...
Цена 66949 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-PWR150-50
Allied Telesis
AT-PWR150-50
Блок питания 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x930 series ...
Цена 29962 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-PWR250
Allied Telesis
AT-PWR250
250 W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 models ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-PWR250-50
Allied Telesis
AT-PWR250-50
AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 ...
Цена 30563 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-PWR250-80
Allied Telesis
AT-PWR250-80
250 W DC Hot Swappable Power Supply for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 PoE models ...
Цена 55195 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-PWR250R-80
Allied Telesis
AT-PWR250R-80
250W DC system power supply (reverse airflow) ...
Цена 50595 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-PWR4-XX
Allied Telesis
AT-PWR4-XX
Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-PWR800
Allied Telesis
AT-PWR800
AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610, NetCover Basic, One Year Support Package ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-PWR800-50
Allied Telesis
AT-PWR800-50
AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 ...
Цена 42318 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-PWR05-50
Allied Telesis
AT-PWR05-50
Блок питания AC Hot Swappable Power Supply ...
Цена 57750 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-PWR05-80
Allied Telesis
AT-PWR05-80
Блок питания перем. тока Allied Telesis DC Hot Swappable Power Supply , NetCover Basic, One Year Su ...
Цена 101701 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBxPWRPOE1-50
Allied Telesis
AT-SBxPWRPOE1-50
1200W AC PoE Power Supply, NetCover Basic, One Year Support Package ...
Цена 91991 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBxPWRSYS1-80
Allied Telesis
AT-SBxPWRSYS1-80
1200W DC System Power Supply (Formally AT-SBx3161) ...
Цена 122143 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-RKMT-J05
Allied Telesis
AT-RKMT-J05
Rack Mount kit for AT-x210-9GT ...
Цена 3217 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FAN03
Allied Telesis
AT-FAN03
Spare Fan Module ...
Цена 8042 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBx31FAN
Allied Telesis
AT-SBx31FAN
Fan Tray ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBxFAN06
Allied Telesis
AT-SBxFAN06
FAN Module for AT-SBx8106 & AT-SBx3106 ...
Цена 41286 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-SBxFAN12
Allied Telesis
AT-SBxFAN12
Модуль Contains four fans, temperature sensors and controller board для шасси ...
Цена 41435 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FAN06
Allied Telesis
AT-FAN06
Hot-swappable FAN Module for AT-DC2552XS (Two FANs are needed to operate) ...
Цена 45484 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-RPS3000
Allied Telesis
AT-RPS3000
Redundant Power Supply Chassis for AT-x610 Series Switches. Can accept up to 2 AT-PWR250, PWR800 or ...
Цена 71549 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FL-RADIUS-FULL
Allied Telesis
AT-FL-RADIUS-FULL
Radius license - full ...
Цена 21981 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FL-x510-01
Allied Telesis
AT-FL-x510-01
Advanced L3 Premium License for x510 Series ...
Цена 43951 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FL-x600-01
Allied Telesis
AT-FL-x600-01
Advanced Alliedware Plus Layer 3 license for AT-x600 series ...
Цена 49573 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FL-x600-02
Allied Telesis
AT-FL-x600-02
Advanced Alliedware Plus Layer 3 license (IPv6 Pack) for AT-x600 series ...
Цена 49573 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FL-x610-01
Allied Telesis
AT-FL-x610-01
Advanced Alliedware Plus Layer 3 license for AT-x610 series ...
Цена 49573 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FL-x610-02
Allied Telesis
AT-FL-x610-02
Advanced Alliedware Plus Layer 3 license (IPv6 Pack) for AT-x610 series ...
Цена 49573 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FL-x900-01
Allied Telesis
AT-FL-x900-01
Advanced Alliedware Plus Layer 3 license for AT-x900-24 & X900-12 ...
Цена 43951 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FL-x900-02
Allied Telesis
AT-FL-x900-02
Advanced Alliedware Plus Layer 3 license f(IPv6 Pack) or AT-x900-24 & X900-12 ...
Цена 40253 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FL-CF4-AM40
Allied Telesis
AT-FL-CF4-AM40
40-nodes AMF Master License for SBx81xx with CFC400. One license per chassis ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-FL-SBx9-01
Allied Telesis
AT-FL-SBX9-01
Программное обеспечение Allied Telesis Advanced Alliedware Plus Layer 3 license for AT-SBx908 ...
Цена 44382 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FL-SBx9-02
Allied Telesis
AT-FL-SBx9-02
Программное обеспечение Allied Telesis Advanced Alliedware Plus Layer 3 license (IPv6 Pack) for AT-S ...
Цена 40253 Руб.
Коммутаторы Allied Telesis AT-FL-SBx9-AM40
Allied Telesis
AT-FL-SBx9-AM40
40-node AMF Master license for SBx908. One license per chassis ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-TN-NMS-100E-SK
Allied Telesis
AT-TN-NMS-100E-SK
"License key for NMS Enterprise Edition 100 Starter Supports 100 managed nodes (or subscriber CPEs) ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-TN-NMS-10CE-UK
Allied Telesis
AT-TN-NMS-10CE-UK
License Key, NMS Client Upgrade to AT-TN-NMS-500E-SK or 1KE-SK to add support for an additional 10 N ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-TN-NMS-1KE-SK
Allied Telesis
AT-TN-NMS-1KE-SK
License key for NMS Enterprise Edition 1000 server ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-TN-NMS-400E-UK
Allied Telesis
AT-TN-NMS-400E-UK
License Key, NMS Upgrade to AT-TN-NMS-100E-SK to add support for an additional 400 managed nodes (or ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-TN-NMS-5KE-UK
Allied Telesis
AT-TN-NMS-5KE-UK
License Key, NMS Upgrade to AT-TN-NMS-1KE-SK to add support for an additional 5K managed nodes (or s ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Allied Telesis AT-TN-NMS-RAE-UK
Allied Telesis
AT-TN-NMS-RAE-UK
License Key, Authentication for NMS user via central Radius server ...
Цену Уточняйте



Решения:
Решения по IP камерам
  • Решения сетевого IPTV наблюдения от Allied Telesis для малых, средних и крупных предприятий

    Решения от Allied Telesis
  • Построение корпоративной сети на базе оборудования Allied Telesis
  • Построение сети для малого офиса на оборудовании Allied Telesis. Варианты развития до сети малого предприятия.
  • Построение сети предприятия средних размеров на базе оборудования Allied Telesis.

  • Обзоры:
    Обзоры за 2016 год
  • Безграничные возможности Граничных Коммутаторов x510 Allied Telesis по самым доступным ценам
  • С продуктами IPv6 Ready Allied Telesis для сетевой коммутации и безопасности Ваши сети к IPv6 готовы

    Обзоры за 2015 год
  • x930 Серия высокоэффективных коммутаторов распределения с унифицированным интерфейсом управления
  • Решения беспроводного обмена данными на базе Extricom Series Allied Telesis для медицинской отрасли
  • Новое поколение Firewalls ( NGFWs ) Allied Telesis защитит корпоративные и локальные сети

    Обзоры за 2014 год
  • Контроллеры CFC960 превращают SwitchBlade X8100 Series в коммутаторы следующего поколения Layer 3+
  • IE200 серия мощных промышленных Ethernet коммутаторов Allied Telesis для сложных и агрессивных сред

    Обзоры за 2013 год
  • Стратегии и возможности Allied Telesis в сфере энергосбережения и экономии затрат на IT
  • Серия x510 может может подключить все - от маленькой рабочей группы до большой городской сети
  • Коммутаторы WebSmart GS950 PS решают самые актуальные проблемы IP систем на краю сети

    Обзоры за 2012 год
  • Итоги 2011. Сетевое оборудование: без сюрпризов.
  • Энергосберегающая сеть: экономия налицо
  • Способна ли ваша сеть пережить техническое обслуживание?
  • Обновленная ОС AlliedWare Plus (5.4.2-2.5) позволяет управлять питанием и снизить энергопотребление
  • Традиции и новации Allied Telesis. Почему партнеры и заказчики выбирают продукцию Аllied Telesis?
  • Allied Telesis предлагает новые продвинутые глобальные сетевые сервисы
  • Новое семейство интеллектуальных шлюзов Allied Telesis для домашних сетей поколения Next
  • Allied Telesis представляет на RSNA облачные сетевые решения на платформе SwitchBlade x8100
  • Инновационные решения Allied Telesis для миграции сетевых структур в облака

    Обзоры за 2010 год
  • Стратегия Allied Telesis в 2010г -обеспечение отказоустойчивости и развитие интеллектуальных сетей.

  • Последние новости:
  • Allied Telesis подтверждает высший партнерский статус Инсотел на 2017
  • Новые Gigabit Industrial Ethernet коммутаторы Allied Telesis IE300 для промышленных приложений IoT
  • Новая линейка управляемых L2+ Stack коммутаторов Allied Telesis CentreCOM FS980M для SMB
  • Расширение линейки MMC мини медиаконвертеров Allied Telesis
  • Новые 10 Gigabit L3+ управляемые коммутаторы CentreCOM XS900MX для эффективного расширения сетей
  • Новая серия Gigabit Ethernet коммутаторов Allied Telesis GS910 с расширенными возможностями
  • Большая Распродажа: Мы за доступные сетевые технологии!
  • Новые коммутаторы Allied Telesis AT-x230-18GT и AT-x230-28GT серии х230 для границы сети
  • Новое поступление коммутаторов Allied Telesis линейки CentreCOM серии GS900MX/MPX и XS900MX
  • Бюджетные сетевые решения от Allied Telesis до 60% дешевле
  • Промышленные Gigabit Ethernet коммутаторы AT-IE510 для растущего множества подключенных устройств
  • Акция Инсотел: Хорошие скидки на коммутаторы доступа Allied Telesis CentreCOM GS900MX/MPX и GS900M
  • Максимальная сетевая защита IIoT с решениями Инсотел, 3 Star Partner Allied Telesis
  • Акция Инсотел Осень Золотая: Чисто Японское Качество и Самые Лучшие Цены
  • Самые бюджетные коммутаторы доступа Allied Telesis Fast Ethernet CentreCOM FS900M со склада в Москве
  • Передовая платформа Envigilant Systems™ утвердила лидерство Allied Telesis в сфере Smart Cities
  • Коммутаторы линейки IE200 Industrial Ethernet для решений IIoT от Allied Telesis со склада в Москве
  • Allied Telesis подтверждает высший партнерский статус Инсотел на 2015 год
  • Серия Новинок от Allied Telesis кардинально увеличит эффективность и функциональность Ваших сетей
  • Сводная таблица коммутаторов Allied Telesis с поддержкой питания по Ethernet (PoE)
  • + 7 (495) 646-12-86

    Контакты
    Телефон
    :
    (495) 646-12-86
    E-mail
    :
    sales@insotel.ru
    Каталог товаров
      Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
      +7(495) 646-12-86

    Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.