Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Коммутаторы ZyXEL

Компания Инсотел предлагает купить коммутаторы от таких производителей сетевого оборудования, как Draytek, Netgear, 3com, D-Link, Symbol, Allied Telesyn, Linksys, Cisco, GigaLink, Juniper Networks, RubyTech, Nortel, HP, Planet, Avaya, ZyXEL. Подробная информация по моделям представлена в каталоге на сайте.

Сетевой коммутатор – это устройство, которое применяется для соединения двух или более узлов сети (компьютерной) в пределах одного физически обособленного сегмента.

Принцип работы

Конструктивно коммутаторы представляют собой многопортовые устройства, которые предназначены для деления компьютерной сети на различное количество обособленных сегментов. Алгоритм работы такого оборудования в сетях Ethernet носит название Transparent bridge («прозрачный мост») и регламентируется стандартом IEEE 802.1D. Согласно ему коммутатор «обучается» в момент работы и на базе пассивного наблюдения за циркулирующим в компьютерной сети трафиком создает таблицу MAC-адресов. После ее построения устройство транслирует полученные кадры по адресу назначения. Если они попадают на другой порт, то без дополнительной обработки и изменений передаются дальше. Как только сетевому коммутатору удается определить, что кадр поступил по адресу назначения, то он отбрасывается или отфильтровывается.

Преимущества коммутаторов

Безопасность сети. В отличие от концентраторов, транслирующих информацию от одного подключенного устройства другим, коммутаторы передают данные непосредственно получателю. Такой принцип работы повышает безопасность компьютерной сети, освобождая остальные ее сегменты от необходимости обработки не предназначенного им трафика.

Высокая производительность. Коммутаторы, в отличие от концентраторов, используют измененный принцип коллективного доступа к среде передачи данных. Это делает возможным увеличение пропускной способности компьютерной сети, упрощает процесс масштабирования. Результатом является повышение производительности. Устройства предоставляют каждому узлу выделенную пропускную способность протокола и тем самым устраняют основной недостаток технологии Ethernet.

Малое время задержки. Использование коммутаторов позволяет добиться малого и предсказуемого времени задержки. Оперативность сети достигается за счет того, что в процессе работы полосу разделяет небольшое количество пользователей (в идеальной ситуации – только один).

Выбор производителя:
ZyXEL
Выбор в серии:
Выбор товара в разделе:
 
Коммутаторы ZyXEL ES-105A
ZyXEL
ES-105A
Неуправляемые коммутаторы ZyXEL, 5 портов, 10/100 Мбит/с, Настенные / настольные ...
Цена 1520 Руб.
Коммутаторы ZyXEL ES-108E
ZyXEL
ES-108E
ZyXEL ES-108E Восьмипортовый коммутатор Fast Ethernet, для небольших рабочих групп и домашних сетей. ...
Цена 1245 Руб.
Коммутаторы ZyXEL ES1100-16
ZyXEL
ES1100-16
16-портовый коммутатор Fast Ethernet, для небольших групп пользователей. Скорость 10/100 Мбит/c на к ...
Цена 3881 Руб.
Коммутаторы ZyXEL ES1100-16P
ZyXEL
ES1100-16P
ZyXEL ES1100-16P. 16-портовый коммутатор Fast Ethernet c 8 портами PoE ...
Цена 15204 Руб.
Коммутаторы ZyXEL ES1100-24E
ZyXEL
ES1100-24E
24-портовый коммутатор Fast Ethernet ...
Цена 5261 Руб.
Коммутаторы ZyXEL ES1100-24G
ZyXEL
ES1100-24G
24-портовый коммутатор Fast Ethernet с 2 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами ...
Цена 8789 Руб.
Коммутаторы ZyXEL ES1100-8P
ZyXEL
ES1100-8P
Для небольших и средних офисов. Скорость 10/100 Мбит/c на каждом из 8 портов. Компактный металличес ...
Цена 8083 Руб.
Коммутаторы ZyXEL GS-105B
ZyXEL
GS-105B
Пятипортовый коммутатор Gigabit Ethernet ...
Цена 2511 Руб.
Коммутаторы ZyXEL GS-108B
ZyXEL
GS-108B
Восьмипортовый коммутатор Gigabit Ethernet ...
Цена 3567 Руб.
Коммутаторы ZyXEL GS1100-16
ZyXEL
GS1100-16
ZyXEL GS1100-16 - 16-ти портовый коммутатор Gigabit Ethernet,скорость 100/1000 Мбит/c на каждом из 1 ...
Цена 8661 Руб.
Коммутаторы ZyXEL GS1100-24
ZyXEL
GS1100-24
GS1100-24 - 24-портовый неуправляемый коммутатор ZyXEL Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из кото ...
Цена 11804 Руб.
Коммутаторы ZyXEL GS1100-8HP
ZyXEL
GS1100-8HP
8-портовый коммутатор Gigabit Ethernet c 4 портами High Power PoE для небольших и средних офисов. ...
Цена 9302 Руб.
Коммутаторы ZyXEL GS1900-16
ZyXEL
GS1900-16
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 16 разъемами RJ-45. Коммутатор уровня доступа. ...
Цена 12061 Руб.
Коммутаторы ZyXEL GS1900-24
ZyXEL
GS1900-24
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами. ...
Цена 13536 Руб.
Коммутаторы ZyXEL GS1900-24E
ZyXEL
GS1900-24E
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45. Коммутатор уровня доступа. ...
Цена 11227 Руб.
Коммутаторы ZyXEL GS1900-24HP
ZyXEL
GS1900-24HP
Интеллектуальный High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами (17 ...
Цена 33552 Руб.
Коммутаторы ZyXEL GS1900-48
ZyXEL
GS1900-48
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами. ...
Цена 28420 Руб.
Коммутаторы ZyXEL GS1900-48HP
ZyXEL
GS1900-48HP
Интеллектуальный High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами. ...
Цена 50617 Руб.
Коммутаторы ZyXEL GS1900-8
ZyXEL
GS1900-8
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 8 разъемами RJ-45. ...
Цена 5613 Руб.
Коммутаторы ZyXEL GS1900-8HP
ZyXEL
GS1900-8HP
Интеллектуальный High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 8 разъемами RJ-45 (70W) ...
Цена 12061 Руб.
Коммутаторы ZyXEL GS1920-24
ZyXEL
GS1920-24
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами совмещенными с раз ...
Цена 18284 Руб.
Коммутаторы ZyXEL GS1920-24HP
ZyXEL
GS1920-24HP
Интеллектуальный High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами сов ...
Цена 44458 Руб.
Коммутаторы ZyXEL GS1920-48
ZyXEL
GS1920-48
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слота ...
Цена 34258 Руб.
Коммутаторы ZyXEL GS1920-48HP
ZyXEL
GS1920-48HP
Интеллектуальный High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещ ...
Цена 68387 Руб.
Коммутаторы ZyXEL XGS1910-24
ZyXEL
XGS1910-24
ZyXEL XGS1910-24 - Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 4 со ...
Цена 53375 Руб.
Коммутаторы ZyXEL XGS1910-48
ZyXEL
XGS1910-48
ZyXEL XGS1910-48 - Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 со ...
Цена 74610 Руб.
Коммутаторы ZyXEL XS1920-12
ZyXEL
XS1920-12
Интеллектуальный коммутатор 10G Ethernet с 12 разъемами RJ-45 из которых 2 совмещены со слотами SFP+ ...
Цена 113166 Руб.
Коммутаторы ZyXEL ES3500-24HP
ZyXEL
ES3500-24HP
24-портовый управляемый PoE-коммутатор Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP ...
Цена 40352 Руб.
Коммутаторы ZyXEL ES3500-8PD
ZyXEL
ES3500-8PD
8-портовый управляемый коммутатор L2+ Fast Ethernet с 2 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP- ...
Цена 11483 Руб.
Коммутаторы ZyXEL GS2200-8
ZyXEL
GS2200-8
8-портовый управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45 ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы ZyXEL GS2200-8HP
ZyXEL
GS2200-8HP
8-портовый управляемый High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с раз ...
Цена 21363 Руб.
Коммутаторы ZyXEL GS2210-24
ZyXEL
GS2210-24
24-портовый управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45. ...
Цена 25084 Руб.
Коммутаторы ZyXEL GS2210-24HP
ZyXEL
GS2210-24HP
24-портовый управляемый PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ- ...
Цена 50681 Руб.
Коммутаторы ZyXEL GS2210-48
ZyXEL
GS2210-48
Управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и ...
Цена 67296 Руб.
Коммутаторы ZyXEL GS2210-48HP
ZyXEL
GS2210-48HP
Управляемый PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотам ...
Цена 113230 Руб.
Коммутаторы ZyXEL GS3700-24
ZyXEL
GS3700-24
Управляемый коммутатор L2+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами ...
Цена 101361 Руб.
Коммутаторы ZyXEL GS3700-24HP
ZyXEL
GS3700-24HP
Управляемый High Power PoE-коммутатор L2+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами. ...
Цена 127921 Руб.
Коммутаторы ZyXEL GS3700-48
ZyXEL
GS3700-48
Управляемый коммутатор L2+ Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами. ...
Цена 123815 Руб.
Коммутаторы ZyXEL GS3700-48HP
ZyXEL
GS3700-48HP
Управляемый High Power PoE-коммутатор L2+ Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами ...
Цена 160895 Руб.
Коммутаторы ZyXEL MES3500-10
ZyXEL
MES3500-10
8-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Fast Ethernet с 2 портами Gigabit Ethernet совмещенными ...
Цена 9944 Руб.
Коммутаторы ZyXEL MES3500-24
ZyXEL
MES3500-24
ZyXEL MES3500-24 - 24-х портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Fast Ethernet с 4 портами Gigabit ...
Цена 16551 Руб.
Коммутаторы ZyXEL MES3500-24 DC
ZyXEL
MES3500-24 DC
24-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet совмещенными ...
Цена 23416 Руб.
Коммутаторы ZyXEL MES3500-24F
ZyXEL
MES3500-24F
Управляемый коммутатор L2+ Metro Ethernet с 24 SFP-слотами 100BASE-X и 4 портами Gigabit Ethernet со ...
Цена 28484 Руб.
Коммутаторы ZyXEL MGS-3712
ZyXEL
MGS-3712
12-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Gigabit Ethernet с 12 разъемами RJ-45 из которых 4 совм ...
Цена 76791 Руб.
Коммутаторы ZyXEL MGS-3712F
ZyXEL
MGS-3712F
12-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Gigabit Ethernet с 12 SFP-слотами из которых 4 совмещен ...
Цена 75508 Руб.
Коммутаторы ZyXEL MGS3520-28
ZyXEL
MGS3520-28
Управляемый коммутатор для высокоскорстного защищенного подключения на уровне доступа в операторских ...
Цена 22967 Руб.
Коммутаторы ZyXEL XS3900-48F
ZyXEL
XS3900-48F
Управляемый коммутатор с 48 слотами 10G SFP+ и 4 слотами 40G QSFP+. Поддержка функций спецификации D ...
Цена 960047 Руб.
Коммутаторы ZyXEL XGS3700-24
ZyXEL
XGS3700-24
Управляемый коммутатор L2+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 слотами 10G SFP+. ...
Цена 127985 Руб.
Коммутаторы ZyXEL XGS3700-24HP
ZyXEL
XGS3700-24HP
Управляемый High Power PoE-коммутатор L2+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 слотами 10G SFP+ ...
Цена 157495 Руб.
Коммутаторы ZyXEL XGS3700-48
ZyXEL
XGS3700-48
Управляемый коммутатор L2+ Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 и 4 слотами 10G SFP+. ...
Цена 152042 Руб.
Коммутаторы ZyXEL XGS3700-48HP
ZyXEL
XGS3700-48HP
Управляемый High Power PoE-коммутатор L2+ Gigabit Ethernet серии XGS3700 с 48 разъемами RJ-45 и 4 сл ...
Цена 191111 Руб.
Коммутаторы ZyXEL XGS-4526
ZyXEL
XGS-4526
ZyXEL XGS-4526 - 24-портовый коммутатор L3+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 4 совме ...
Цена 120030 Руб.
Коммутаторы ZyXEL XGS-4728F
ZyXEL
XGS-4728F
Коммутатор L3+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 совмещенными с SFP-слотами, 2 портами 12G для с ...
Цена 151016 Руб.
Коммутаторы ZyXEL XGS-4728F DC
ZyXEL
XGS-4728F DC
Коммутатор L3+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 совмещенными с SFP-слотами, 2 портами 12G для с ...
Цена 151016 Руб.
Коммутаторы ZyXEL XGS4700-48F
ZyXEL
XGS4700-48F
Для установки на уровне агрегации или ядра распределенной сети. Маршрутизация RIP, OSPF, VRRP, ECMP. ...
Цена 225818 Руб.
Коммутаторы ZyXEL 10G-SFP-BX1270-10
ZyXEL
10G-SFP-BX1270-10
ZyXEL 10G-SFP-BX1270-10 Одноволоконный SFP-трансивер 10 Гбит/c BX 1270 нм для одномодового оптоволок ...
Цена 23801 Руб.
Коммутаторы ZyXEL 10G-SFP-BX1270-40
ZyXEL
10G-SFP-BX1270-40
ZyXEL 10G-SFP-BX1270-40 Одноволоконный SFP-трансивер 10 Гбит/c BX 1270 нм для одномодового оптоволок ...
Цена 32718 Руб.
Коммутаторы ZyXEL 10G-SFP-BX1270-60
ZyXEL
10G-SFP-BX1270-60
ZyXEL 10G-SFP-BX1270-60 Одноволоконный SFP-трансивер 10 Гбит/c BX 1270 нм для одномодового оптоволок ...
Цена 44907 Руб.
Коммутаторы ZyXEL 10G-SFP-BX1330-10
ZyXEL
10G-SFP-BX1330-10
ZyXEL 10G-SFP-BX1330-10 Одноволоконный SFP-трансивер 10 Гбит/c BX 1330 нм для одномодового оптоволок ...
Цена 23801 Руб.
Коммутаторы ZyXEL 10G-SFP-BX1330-40
ZyXEL
10G-SFP-BX1330-40
ZyXEL 10G-SFP-BX1330-40 Одноволоконный SFP-трансивер 10 Гбит/c BX 1330 нм для одномодового оптоволок ...
Цена 32718 Руб.
Коммутаторы ZyXEL 10G-SFP-BX1330-60
ZyXEL
10G-SFP-BX1330-60
ZyXEL 10G-SFP-BX1330-60 Одноволоконный SFP-трансивер 10 Гбит/c BX 1330 нм для одномодового оптоволок ...
Цена 44907 Руб.
Коммутаторы ZyXEL 10G-SFP-ER
ZyXEL
10G-SFP-ER
ZyXEL 10G-SFP-ER SFP-трансивер 10 Гбит/c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 40 км ...
Цена 59405 Руб.
Коммутаторы ZyXEL 10G-SFP-LR
ZyXEL
10G-SFP-LR
ZyXEL 10G-SFP-LR SFP-трансивер 10 Гбит/c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км ...
Цена 14049 Руб.
Коммутаторы ZyXEL 10G-SFP-SR
ZyXEL
10G-SFP-SR
ZyXEL 10G-SFP-SR SFP-трансивер 10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м ...
Цена 7827 Руб.
Коммутаторы ZyXEL 10G-SFP-ZR
ZyXEL
10G-SFP-ZR
ZyXEL 10G-SFP-ZR SFP-трансивер 10 Гбит/c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 80 км ...
Цена 115475 Руб.
Коммутаторы ZyXEL 10G-XFP-BX1270-10
ZyXEL
10G-XFP-BX1270-10
ZyXEL 10G-XFP-BX1270-10 Одноволоконный XFP-трансивер 10 Гбит/c BX 1270 нм для одномодового оптоволок ...
Цена 33039 Руб.
Коммутаторы ZyXEL 10G-XFP-BX1330-10
ZyXEL
10G-XFP-BX1330-10
ZyXEL 10G-XFP-BX1330-10 Одноволоконный XFP-трансивер 10 Гбит/c BX 1330 нм для одномодового оптоволок ...
Цена 33039 Руб.
Коммутаторы ZyXEL 10G-XFP-ER
ZyXEL
10G-XFP-ER
ZyXEL 10G-XFP-ER XFP-трансивер 1 порт 10 Гбит/с. Duplex LC-разъем. Для передачи данных по одномодово ...
Цена 62228 Руб.
Коммутаторы ZyXEL 10G-XFP-LR
ZyXEL
10G-XFP-LR
ZyXEL 10G-XFP-LR XFP-трансивер 1 порт 10 Гбит/с. Duplex LC-разъем. Для передачи данных по одномодово ...
Цена 21363 Руб.
Коммутаторы ZyXEL 10G-XFP-ZR
ZyXEL
10G-XFP-ZR
ZyXEL 10G-XFP-ZR XFP-трансивер 1 порт 10 Гбит/с. Duplex LC-разъем. Для передачи данных по одномодово ...
Цена 114192 Руб.
Коммутаторы ZyXEL FTLX8511D3
ZyXEL
FTLX8511D3
XFP-трансивер 10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м ...
Цена 15076 Руб.
Коммутаторы ZyXEL SFP-1000T
ZyXEL
SFP-1000T
SFP-трансивер с портом Gigabit Ethernet ...
Цена 6287 Руб.
Коммутаторы ZyXEL SFP-100FX-2
ZyXEL
SFP-100FX-2
SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом 100FX на расстояние до 2 км ...
Цена 1604 Руб.
Коммутаторы ZyXEL SFP-100LX-20
ZyXEL
SFP-100LX-20
SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом 100LX на расстояние до 20 км ...
Цена 1732 Руб.
Коммутаторы ZyXEL SFP-100TX
ZyXEL
SFP-100TX
SFP-трансивер с портом Fast Ethernet ...
Цена 5774 Руб.
Коммутаторы ZyXEL SFP-BX1310-10
ZyXEL
SFP-BX1310-10
Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 ...
Цена 2630 Руб.
Коммутаторы ZyXEL SFP-BX1310-40
ZyXEL
SFP-BX1310-40
Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 ...
Цена 11548 Руб.
Коммутаторы ZyXEL SFP-BX1310-60
ZyXEL
SFP-BX1310-60
Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 ...
Цена 14755 Руб.
Коммутаторы ZyXEL SFP-BX1490-10
ZyXEL
SFP-BX1490-10
Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 ...
Цена 3849 Руб.
Коммутаторы ZyXEL SFP-BX1490-40
ZyXEL
SFP-BX1490-40
Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 ...
Цена 12959 Руб.
Коммутаторы ZyXEL SFP-BX1490-60
ZyXEL
SFP-BX1490-60
Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 ...
Цена 16680 Руб.
Коммутаторы ZyXEL SFP-LHX1310-40-D
ZyXEL
SFP-LHX1310-40-D
SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом LHX на расстояние до 40 км ...
Цена 8276 Руб.
Коммутаторы ZyXEL SFP-LX-10
ZyXEL
SFP-LX-10
SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом LX на расстояние до 10 км ...
Цена 1925 Руб.
Коммутаторы ZyXEL SFP-SX
ZyXEL
SFP-SX
SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м ...
Цена 1860 Руб.
Коммутаторы ZyXEL SFP-ZX-80
ZyXEL
SFP-ZX-80
SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом ZX на расстояние до 80 км ...
Цена 11419 Руб.
Коммутаторы ZyXEL CX4-3M
ZyXEL
CX4-3M
Кабель 10GBASE-CX4 длиной 3 м ...
Цена 13921 Руб.
Коммутаторы ZyXEL EM-412
ZyXEL
EM-412
Модуль расширения с двумя слотами 10GBASE-CX4 ...
Цена 24314 Руб.
Коммутаторы ZyXEL EM-422
ZyXEL
EM-422
Модуль расширения с двумя XFP-слотами ...
Цена 69413 Руб.
Коммутаторы ZyXEL ACP4700-48F
ZyXEL
ACP4700-48F
Резервный источник питания AC для коммутатора XGS4700-48F ...
Цена 31820 Руб.
Коммутаторы ZyXEL DCP4700-48F
ZyXEL
DCP4700-48F
Резервный источник питания DC для коммутатора XGS4700-48F ...
Цена 34193 Руб.
Коммутаторы ZyXEL RPS600-HP
ZyXEL
RPS600-HP
Источник питания AC для коммутаторов PoE серии GS3700 и XGS3700 ...
Цена 22903 Руб.
Коммутаторы ZyXEL AAM-1212-51
ZyXEL
AAM-1212-51
12-портовый модуль ADSL2+ (Annex A) со встроенными сплиттерами и 2 портами Fast Ethernet ...
Цена 57481 Руб.
Коммутаторы ZyXEL ALC1224-51
ZyXEL
ALC1224-51
24-портовый линейный модуль ADSL2+ (Annex A) ...
Цена 48050 Руб.
Коммутаторы ZyXEL ALC1224-53
ZyXEL
ALC1224-53
24-портовый линейный модуль ADSL2+ ...
Цена 182386 Руб.
Коммутаторы ZyXEL ALC1248G-51
ZyXEL
ALC1248G-51
48-портовый линейный модуль ADSL2+ (Annex A) ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы ZyXEL ALC1248G-53
ZyXEL
ALC1248G-53
48-портовый линейный модуль ADSL2+ (Annex B) ...
Цена 235064 Руб.
Коммутаторы ZyXEL ALC1272G-51
ZyXEL
ALC1272G-51
72-портовый линейный модуль ADSL2+ (Annex А) ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы ZyXEL ASC-1024 (Annex A)
ZyXEL
ASC-1024 (Annex A)
24-портовый сплиттерный модуль ADSL (Annex A) ...
Цена 18155 Руб.
Коммутаторы ZyXEL ELC1220G-55
ZyXEL
ELC1220G-55
20-port Fiber-based Fast Ethernet Line Card ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы ZyXEL MSC1000G
ZyXEL
MSC1000G
Модуль управления и коммутации с 4 SFP-слотами из которых 2 совмещены с разъемами RJ-45 ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы ZyXEL MSC1024G
ZyXEL
MSC1024G
Модуль управления и коммутации с 6 SFP-слотами и 4 портами Gigabit Ethernet ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы ZyXEL MSC1224G
ZyXEL
MSC1224G
Модуль управления и коммутации с 2 слотами XFP, 4 слотами SFP и 4 разъемами RJ-45 ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы ZyXEL SAM1316-22
ZyXEL
SAM1316-22
16-портовый модуль SHDSL.bis ATM/EFM с двумя портами Fast Etherent ...
Цена 151978 Руб.
Коммутаторы ZyXEL SEC-1024
ZyXEL
SEC-1024
24-портовый согласующий модуль SHDSL ...
Цена 7121 Руб.
Коммутаторы ZyXEL SEC1224
ZyXEL
SEC1224
24-портовый согласующий модуль для VOP и ALC ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы ZyXEL SLC1248G-22
ZyXEL
SLC1248G-22
48-портовый линейный модуль SHDSL.bis ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы ZyXEL T50 cable, 3 m
ZyXEL
T50 cable, 3 m
Кабель Telco 50, 3 м ...
Цена 1619 Руб.
Коммутаторы ZyXEL VLC1224G-41
ZyXEL
VLC1224G-41
24-портовый линейный модуль VDSL2 ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы ZyXEL VLC1348G-51
ZyXEL
VLC1348G-51
48-портовый универсальный модуль VDSL2/ADSL2+ ...
Цена 138955 Руб.
Коммутаторы ZyXEL VOP1224-61
ZyXEL
VOP1224-61
24-портовый линейный модуль FXS ...
Цена 114962 Руб.
Коммутаторы ZyXEL VOP1248G-61
ZyXEL
VOP1248G-61
48-портовый линейный модуль FXS ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы ZyXEL VSC1224-41
ZyXEL
VSC1224-41
24-портовый сплиттерный модуль VDSL2 ...
Цена 78651 Руб.
Коммутаторы ZyXEL IES-1000M (AC power)
ZyXEL
IES-1000M (AC power)
Шасси высотой 1U с 2 слотами и питанием от сети переменного тока ...
Цена 15333 Руб.
Коммутаторы ZyXEL IES-1000M (DC power)
ZyXEL
IES-1000M (DC power)
Шасси высотой 1U с 2 слотами и питанием от сети постоянного тока ...
Цена 15333 Руб.
Коммутаторы ZyXEL IES-1248-51
ZyXEL
IES-1248-51
48-портовый коммутатор ADSL2+ (Annex A) со встроенными сплиттерами и 2 портами Gigabit Ethernet совм ...
Цена 190277 Руб.
Коммутаторы ZyXEL IES-1248-51A
ZyXEL
IES-1248-51A
48-портовый коммутатор ADSL2+ (Annex A) со встроенными сплиттерами и 2 портами Gigabit Ethernet совм ...
Цена 190277 Руб.
Коммутаторы ZyXEL IES-1248-51V
ZyXEL
IES-1248-51V
IP NGN-коммутатор на 48 портов FXS и ADSL2+ со встроенными сплиттерами и 2 портами Gigabit Ethernet, ...
Цена 288695 Руб.
Коммутаторы ZyXEL IES-3016ST
ZyXEL
IES-3016ST
Сплиттерное шасси высотой 5U с 16 слотами ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы ZyXEL IES-5000M
ZyXEL
IES-5000M
Главное шасси высотой 6.5U с 10 слотами и питанием от сети постоянного тока ...
Цена 3336 Руб.
Коммутаторы ZyXEL IES-5000ST
ZyXEL
IES-5000ST
Сплиттерное шасси с 16 слотами ...
Цена 1604 Руб.
Коммутаторы ZyXEL IES-5005M
ZyXEL
IES-5005M
Главное шасси высотой 4U с 5 слотами и питанием от сети постоянного тока ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы ZyXEL IES-5005ST
ZyXEL
IES-5005ST
Сплиттерное шасси с 8 слотами ...
Цена 8276 Руб.
Коммутаторы ZyXEL IES-6000M
ZyXEL
IES-6000M
Главное шасси высотой 12U с 17 слотами и питанием от сети постоянного тока ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы ZyXEL VES-1616FE-55A
ZyXEL
VES-1616FE-55A
16-портовый универсальный коммутатор VDSL2/ADSL2+ со встроенными сплиттерами, 2 портами Gigabit Ethe ...
Цена 204968 Руб.
Коммутаторы ZyXEL VES-1624FT-55A
ZyXEL
VES-1624FT-55A
24-портовый универсальный коммутатор VDSL2/ADSL2+ со встроенными сплиттерами, 2 портами Gigabit Ethe ...
Цена 169171 Руб.



Обзоры:
Обзоры за 2013 год
  • 10G и Gigabit Ethernet коммутаторы XGS3700/GS3700 для мобильных, виртуальных и облачных приложений
  • Межсетевые экраны ZyXEL ZyWALL - лучшая защита и ультравысокая пропускная способность VPN и Firewall

    Обзоры за 2012 год
  • Итоги 2011. Сетевое оборудование: без сюрпризов.

    Обзоры за 2010 год
  • Обзор коммутаторов уровня доступа Metro Ethernet
  • Как построить ЛВС - локальную сеть малого предприятия

    Обзоры за 2009 год
  • GEPON - Волокно в каждый дом: Компания ZyXEL предлагает оборудование стандарта EPON (IEEE 802.3ah)

  • Последние новости:
  • Компания Zyxel объявила о ребрендинге и рестайлинге с 5 сентября 2016 года
  • Межсетевые Экраны ZyXEL ZyWALL, Центры Безопасности, Коммутаторы и Точки Доступа со склада в Москве
  • Новые 10G Ethernet интеллектуальные коммутаторы ZyXEL XS1920-12 с блокированием атак DDoS
  • Инсотел начинает поставки новой линейки GPON-оборудования ZyXEL
  • Точки доступа Wi-Fi 802.11ac ZyXEL WAC6500 для модернизации и перехода к быстрым беспроводным сетям
  • На MWC 2015: ZyXEL LTE Маршрутизаторы, LTE Модемы и решения для сотовых сетей в сложных условиях
  • ZyXEL подтверждает партнерский статус Инсотел «Bronze Resale Partner» ZyXEL в России на 2015 год
  • Новые серии гигабитных интеллектуальных коммутаторов ZyXEL GS1910 и XGS1910 доступны к заказу
  • Новые серии веб-управляемых VoIP коммутаторов ZyXEL, доступные по цене для малого и среднего бизнеса
  • Новые неуправляемые коммутаторы серии GS1100 для быстрой организации сети с гигабитными скоростями
  • Новый коммутатор доступа MES3500-24 для сетей Metro Ethernet любого масштаба.
  • ZyXEL на «Связь-Экспокомм 2012» представит свои решения для LTE, PON, Metro Ethernet и NGN.
  • Компания Инсотел сообщает о получении статуса «Silver System Integrator» ZyXEL в России.
  • Корпоративного уровня новые Точки доступа NWA1100-N и NWA3160-N стандарта 802.11a/g/n со склада.
  • Универсальная IP АТС ZyXEL X8004 и серия шлюзов безопасности ZyWALL USG со склада.
  • ZyXEL LTE5121 - универсальный 3G/4G-интернет-центр для подключения к Интернету через сети LTE и UMTS
  • Интернет-центры Keenetic первые в России поддерживают подключение по технологии LTE через USB-модемы
  • Компания Инсотел сообщает о получении статуса «Bronze System Integrator» ZyXEL в России.
  • ZyXEL и SNOM сегодня объявили о партнерстве в сфере VoIP-решений для малого и среднего бизнеса.
  • Доступна для тестирования и заказа новая линейка PON-оборудования ZyXEL для операторов связи.
  • + 7 (495) 646-12-86

    Контакты
    Телефон
    :
    (495) 646-12-86
    E-mail
    :
    sales@insotel.ru
    Каталог товаров
      Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
      +7(495) 646-12-86

    Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.