Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Коммутаторы Huawei

Компания Инсотел предлагает купить коммутаторы от таких производителей сетевого оборудования, как Draytek, Netgear, 3com, D-Link, Symbol, Allied Telesyn, Linksys, Cisco, GigaLink, Juniper Networks, RubyTech, Nortel, HP, Planet, Avaya, ZyXEL. Подробная информация по моделям представлена в каталоге на сайте.

Сетевой коммутатор – это устройство, которое применяется для соединения двух или более узлов сети (компьютерной) в пределах одного физически обособленного сегмента.

Принцип работы

Конструктивно коммутаторы представляют собой многопортовые устройства, которые предназначены для деления компьютерной сети на различное количество обособленных сегментов. Алгоритм работы такого оборудования в сетях Ethernet носит название Transparent bridge («прозрачный мост») и регламентируется стандартом IEEE 802.1D. Согласно ему коммутатор «обучается» в момент работы и на базе пассивного наблюдения за циркулирующим в компьютерной сети трафиком создает таблицу MAC-адресов. После ее построения устройство транслирует полученные кадры по адресу назначения. Если они попадают на другой порт, то без дополнительной обработки и изменений передаются дальше. Как только сетевому коммутатору удается определить, что кадр поступил по адресу назначения, то он отбрасывается или отфильтровывается.

Преимущества коммутаторов

Безопасность сети. В отличие от концентраторов, транслирующих информацию от одного подключенного устройства другим, коммутаторы передают данные непосредственно получателю. Такой принцип работы повышает безопасность компьютерной сети, освобождая остальные ее сегменты от необходимости обработки не предназначенного им трафика.

Высокая производительность. Коммутаторы, в отличие от концентраторов, используют измененный принцип коллективного доступа к среде передачи данных. Это делает возможным увеличение пропускной способности компьютерной сети, упрощает процесс масштабирования. Результатом является повышение производительности. Устройства предоставляют каждому узлу выделенную пропускную способность протокола и тем самым устраняют основной недостаток технологии Ethernet.

Малое время задержки. Использование коммутаторов позволяет добиться малого и предсказуемого времени задержки. Оперативность сети достигается за счет того, что в процессе работы полосу разделяет небольшое количество пользователей (в идеальной ситуации – только один).

Выбор производителя:
Huawei
Выбор в серии:
Выбор товара в разделе:
 
Коммутаторы Huawei S1700-52R-2T2P-AC
Huawei
S1700-52R-2T2P-AC
S1700-52R-2T2P-AC(48 Ethernet 10/100 ports,2 Ethernet 10/100/1000 ports and 2 Gig SFP ,AC 110/220V) ...
Цена 20997 Руб.
Коммутаторы Huawei S1700-28FR-2T2P-AC
Huawei
S1700-28FR-2T2P-AC
S1700-28FR-2T2P-AC(24 Ethernet 10/100 ports,2 Ethernet 10/100/1000 ports and 2 Gig SFP,AC 110/220V) ...
Цена 17070 Руб.
Коммутаторы Huawei S1700-28GFR-4P-AC
Huawei
S1700-28GFR-4P-AC
Коммутатор S1700-28GFR-4P-AC Mainframe(24 GE RJ45,4 GE SFP,AC 110/220V) ...
Цена 40116 Руб.
Коммутаторы Huawei S1700-52FR-2T2P-AC
Huawei
S1700-52FR-2T2P-AC
S1700-52FR-2T2P-AC(48 Ethernet 10/100 ports,2 Ethernet 10/100/1000 ports and 2 Gig SFP,AC 110/220V) ...
Цена 39034 Руб.
Коммутаторы Huawei S1700-52GFR-4P-AC
Huawei
S1700-52GFR-4P-AC
Коммутатор S1700-52GFR-4P-AC Mainframe(48 GE RJ45,4 GE SFP,AC 110/220V) ...
Цена 70444 Руб.
Коммутаторы Huawei S1728GWR-4P-AC
Huawei
S1728GWR-4P-AC
коммутатор Quidway S1728GWR-4P,ES1ZA28AM0,S1728GWR-4P Mainframe(24 10/100/1000Base-T and 4 1000 BASE ...
Цена 25378 Руб.
Коммутаторы Huawei S2700-18TP-EI-AC
Huawei
S2700-18TP-EI-AC
S2700-18TP-EI-AC(16 Ethernet 10/100 ports,2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V) ...
Цена 54056 Руб.
Коммутаторы Huawei S2700-26TP-EI-AC
Huawei
S2700-26TP-EI-AC
Коммутатор S2700-26TP-EI-AC Mainframe(24 10/100 BASE-T ports and 2 Combo GE(10/100/1000 BASE-T+100/1 ...
Цена 66347 Руб.
Коммутаторы Huawei S2700-26TP-PWR-EI
Huawei
S2700-26TP-PWR-EI
Коммутатор S2700-26TP-PWR-EI Mainframe(24 10/100 BASE-T ports and 2 Combo GE(10/100/1000 BASE-T+100/ ...
Цена 84556 Руб.
Коммутаторы Huawei S2700-52P-EI-AC
Huawei
S2700-52P-EI-AC
Коммутатор S2700-52P-EI-AC Mainframe(48 10/100 BASE-T ports and 2 100/1000 BASE-X ports and 2 SFP GE ...
Цена 127801 Руб.
Коммутаторы Huawei S2700-52P-PWR-EI
Huawei
S2700-52P-PWR-EI
S2700-52P-PWR-EI(48 Ethernet 10/100 PoE+ ports,4 Gig SFP,with 500W AC power supply) ...
Цена 230223 Руб.
Коммутаторы Huawei S2700-9TP-EI-AC
Huawei
S2700-9TP-EI-AC
Huawei S2700-9TP-EI-AC Mainframe(8 FE RJ45,1 GE Combo,AC 110/220V) ...
Цена 45863 Руб.
Коммутаторы Huawei S2700-9TP-PWR-EI
Huawei
S2700-9TP-PWR-EI
S2700-9TP-PWR-EI(8 Ethernet 10/100 PoE+ ports,1 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V) ...
Цена 58324 Руб.
Коммутаторы Huawei S2700-9TP-SI-AC
Huawei
S2700-9TP-SI-AC
S2700-9TP-SI-AC(8 Ethernet 10/100 ports,1 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V) ...
Цена 30499 Руб.
Коммутаторы Huawei S2710-52P-PWR-SI
Huawei
S2710-52P-PWR-SI
S2710-52P-PWR-SI(48 Ethernet 10/100 PoE+ ports,4 Gig SFP,with 500W AC power supply) ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Huawei S5700-24TP-SI-AC
Huawei
S5700-24TP-SI-AC
Коммутатор S5700-24TP-SI-AC Mainframe(24 10/100/1000Base-T,4 100/1000Base-X Combo,AC 110/220V) ...
Цена 179240 Руб.
Коммутаторы Huawei S5700-26X-SI-12S-AC
Huawei
S5700-26X-SI-12S-AC
S5700-26X-SI-12S-AC(12 Ethernet 10/100/1000 ports,12 Gig SFP,2 10 Gig SFP+,AC 110/220V) ...
Цена 341409 Руб.
Коммутаторы Huawei S5700-28C-SI
Huawei
S5700-28C-SI
S5700-28C-SI(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,with 1 int ...
Цена 153634 Руб.
Коммутаторы Huawei S5700-28P-PWR-LI-AC
Huawei
S5700-28P-PWR-LI-AC
S5700-28P-PWR-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 Gig SFP,AC 110/220V) ...
Цена 163876 Руб.
Коммутаторы Huawei S5700-28X-PWR-LI-AC
Huawei
S5700-28X-PWR-LI-AC
S5700-28X-PWR-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 POE+ ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V) ...
Цена 235572 Руб.
Коммутаторы Huawei S5700-48TP-SI-AC
Huawei
S5700-48TP-SI-AC
Коммутатор S5700-48TP-SI-AC Mainframe(48 10/100/1000Base-T,4 100/1000Base-X Combo,AC 110/220V) ...
Цена 306699 Руб.
Коммутаторы Huawei S5700-52C-EI
Huawei
S5700-52C-EI
S5700-52C-EI(48 Ethernet 10/100/1000 ports,with 1 interface slot,without power module) ...
Цена 580964 Руб.
Коммутаторы Huawei S5700-52C-SI
Huawei
S5700-52C-SI
S5700-52C-SI(48 Ethernet 10/100/1000 ports,with 1 interface slot,without power module) ...
Цена 289059 Руб.
Коммутаторы Huawei S5700-52P-LI-AC
Huawei
S5700-52P-LI-AC
S5700-52P-LI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V) ...
Цена 203138 Руб.
Коммутаторы Huawei S5700-52P-PWR-LI-AC
Huawei
S5700-52P-PWR-LI-AC
S5700-52P-PWR-LI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 Gig SFP,AC 110/220V) ...
Цена 286783 Руб.
Коммутаторы Huawei S5700-52X-LI-AC
Huawei
S5700-52X-LI-AC
S5700-52X-LI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V) ...
Цена 270282 Руб.
Коммутаторы Huawei S5700S-28P-LI-AC
Huawei
S5700S-28P-LI-AC
5700S-28P-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V) ...
Цена 91611 Руб.
Коммутаторы Huawei S5700S-52P-LI-AC
Huawei
S5700S-52P-LI-AC
S5700S-52P-LI-AC(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V) ...
Цена 164445 Руб.
Коммутаторы Huawei S5710-28C-EI
Huawei
S5710-28C-EI
S5710-28C-EI(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig S ...
Цена 537719 Руб.
Коммутаторы Huawei S5710-52C-EI
Huawei
S5710-52C-EI
S5710-52C-EI(48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,with 2 interface slots,without power module ...
Цена 998620 Руб.
Коммутаторы Huawei S5700-28C-EI
Huawei
S5700-28C-EI
Huawei S5700-28C-EI Mainframe(24 GE RJ45,Dual Slots of power,Single Slot of Flexible Card,Without Fl ...
Цена 353358 Руб.
Коммутаторы Huawei S5700-28C-EI-24S
Huawei
S5700-28C-EI-24S
Коммутатор S5700-28-EI-24S, 24x100/1000X, 4x10/100/1000T Combo, 2 PSU slots, w/o Flexible card and P ...
Цена 512113 Руб.
Коммутаторы Huawei S5700-28C-PWR-EI
Huawei
S5700-28C-PWR-EI
S5700-28C-PWR-EI(24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,with 1 interface slot,without power module) ...
Цена 393758 Руб.
Коммутаторы Huawei S6700-24-EI
Huawei
S6700-24-EI
Коммутатор S6700-24-EI Mainframe (24 GE SFP/10 GE SFP+, Chassis, Dual Slots of power, Without Power ...
Цена 1067753 Руб.
Коммутаторы Huawei S6700-48-EI
Huawei
S6700-48-EI
Коммутатор S6700-48-EI Mainframe (48 GE SFP/10 GE SFP+, Chassis, Dual Slots of power, Without Power ...
Цена 2135511 Руб.
Коммутаторы Huawei eSFP-GE-SX-MM850
Huawei
eSFP-GE-SX-MM850
Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.5km,LC) ...
Цена 5058 Руб.
Коммутаторы Huawei SFP-1000BaseT
Huawei
SFP-1000BaseT
Electrical Transceiver,SFP,GE,Electrical Interface Module(100m,RJ45) ...
Цена 7208 Руб.
Коммутаторы Huawei SFP-GE-LX-SM1310
Huawei
SFP-GE-LX-SM1310
Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) ...
Цена 9863 Руб.
Коммутаторы Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
Huawei
SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1310/RX1490,10km,LC) ...
Цена 13087 Руб.
Коммутаторы Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
Huawei
SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1490/RX1310,10km,LC) ...
Цена 15932 Руб.
Коммутаторы Huawei ES5D001VST00
Huawei
ES5D001VST00
Ethernet Stack Interface Card(Including Stack Card,100cm Stack Cable) ...
Цена 71127 Руб.
Коммутаторы Huawei ES5D2VS02000
Huawei
ES5D2VS02000
...
Цена 174584 Руб.
Коммутаторы Huawei LS2MCABLE000
Huawei
LS2MCABLE000
SFP Stacking Cable (150cm,including two Stacking module) ...
Цену Уточняйте
Коммутаторы Huawei ES5D000G4S00
Huawei
ES5D000G4S00
4 Gig SFP interface card(including 4 Gig SFP optical interface card and extend channel card)(used in ...
Цена 25606 Руб.
Коммутаторы Huawei ES5D000X4S00
Huawei
ES5D000X4S00
4 10 Gig SFP+ optical interface card(including 4 10 Gig SFP+ interface card and extend channel card) ...
Цена 204845 Руб.
Коммутаторы Huawei ES5D00G4SA00
Huawei
ES5D00G4SA00
4 Gig SFP interface card(including 4 Gig SFP optical interface card and extend channel card)(used in ...
Цена 25606 Руб.
Коммутаторы Huawei ES5D21G08S00
Huawei
ES5D21G08S00
8 Gig SFP interface card(used in S5710EI series) ...
Цена 77593 Руб.
Коммутаторы Huawei ES5D21G08T00
Huawei
ES5D21G08T00
8 Ethernet 10/100/1000 ports interface card(used in S5710EI series) ...
Цена 65178 Руб.
Коммутаторы Huawei ES5D21X02S00
Huawei
ES5D21X02S00
2 10 Gig SFP+ interface card (used in S5710EI series) ...
Цена 193982 Руб.
Коммутаторы Huawei LS5M100PWA00
Huawei
LS5M100PWA00
AC Power Module ...
Цена 13277 Руб.
Коммутаторы Huawei LS5M100PWD00
Huawei
LS5M100PWD00
DC Power Module ...
Цена 17933 Руб.
Коммутаторы Huawei W0PSA5000
Huawei
W0PSA5000
500W AC Power Module(gray) ...
Цена 14225 Руб.



Обзоры:
Обзоры за 2013 год
  • Поколение Next: Легко программируемые и обновляемые коммутаторы Huawei S12700 Agile для SDN, BYOD

    Обзоры за 2012 год
  • Итоги 2011. Сетевое оборудование: без сюрпризов.

  • Последние новости:
  • Cisco продолжает доминировать на рынке коммутации и маршрутизации с 56% совокупной долей рынка
  • Huawei на CeBIT 2015: Инновации ICT Включают Новую Индустриальную Революцию Industry 4.0
  • На 21-м Мировом нефтяном конгрессе Huawei представила портфолио решений ICT для нефтегазовой отрасли
  • Инсотел принял участие в партнерском мероприятии Huawei
  • ШИРОКАЯ РАСПРОДАЖА Сетевого Оборудования Huawei
  • Интернет-центры Keenetic первые в России поддерживают подключение по технологии LTE через USB-модемы
  • Новые мобильные решения HP для автоматизации мониторинга информации о товарах, оборудовании и грузах
  • Компания Hewlett-Packard покупает 3Com - открывая новые перспективы бизнеса
  • + 7 (495) 646-12-86

    Контакты
    Телефон
    :
    (495) 646-12-86
    E-mail
    :
    sales@insotel.ru
    Каталог товаров
      Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
      +7(495) 646-12-86

    Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.