Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование D-Link

Выбор производителя:
D-Link
Выбор в серии:
Выбор товара в разделе:
 
Сетевое оборудование D-Link DAS-4192
D-Link
DAS-4192
DAS-4192 Модульный IP DSLAM с 4-мя модулями ADSL/SHDSL. ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DAS-4192-10
D-Link
DAS-4192-10
Модуль сетевого управления для DAS-4192 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DEM-201F
D-Link
DEM-201F
Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, ра ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DEM-201FL
D-Link
DEM-201FL
Модуль 1х100BaseFX (SC), sm до 15 km ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DEM-310GT/F1A
D-Link
DEM-310GT/F1A
Модуль SFP с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км) ...
Цена 1415 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DEM-320GS
D-Link
DEM-320GS
Модуль с 1 портом GBIC и 1 портом для стекирования ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DEM-330R
D-Link
DEM-330R
Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км ...
Цена 1327 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DEM-330T
D-Link
DEM-330T
Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км ...
Цена 3810 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DEM-331R
D-Link
DEM-331R
Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км ...
Цена 11465 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DEM-331T
D-Link
DEM-331T
Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км ...
Цена 12830 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DEM-340T
D-Link
DEM-340T
Модуль для коммутаторов DGS-3212SR/3312SR с 4 портами 10/100/1000Base-T ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DEM-412X
D-Link
DEM-412X
Модуль для коммутаторов серии DGS-3610 c 1 портом XFP 10GE ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DEM-420CX
D-Link
DEM-420CX
Модуль 2хCX4 10Giga, для DGS-33XX и DXS-33XX ...
Цена 38909 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DEM-420X
D-Link
DEM-420X
Модуль для коммутаторов DXS-3326GSR/3350SR с 2 слотами 10 Gigabit XFP ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-1005A
D-Link
DES-1005A
Коммутатор 5 портовый 10/100 Small case ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-1005A/C1
D-Link
DES-1005A/C1
Коммутатор 5 портовый 10/100 SmallCase ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-1005A/E2B
D-Link
DES-1005A/E2B
Неуправляемый коммутатор 5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged ...
Цена 460 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DES-1005D
D-Link
DES-1005D
Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX ...
Цена 732 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DES-1005D/RU
D-Link
DES-1005D/RU
Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-1008A
D-Link
DES-1008A
Коммутатор 8 портовый 10/100 Small case ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-1008A/C3A
D-Link
DES-1008A/C3A
Коммутатор 8 портовый 10/100 Smallcase ...
Цена 517 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DES-1008A/E1A
D-Link
DES-1008A/E1A
Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX ...
Цена 517 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DES-1008D
D-Link
DES-1008D
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-1008D/PRO
D-Link
DES-1008D/PRO
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-T (со встроенной защитой портов) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-1008D/RU
D-Link
DES-1008D/RU
Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-1008D/RV
D-Link
DES-1008D/RV
Коммутатор c 8 портами 10/100Base-TX и аппаратной реализацией функции VLAN ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-1008F
D-Link
DES-1008F
Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 портом 100BASE-FX ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-1008F/RV
D-Link
DES-1008F/RV
Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX, 1 портом 100Base-FX и аппаратной реализацией функции VLAN ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-1008FL/PRO
D-Link
DES-1008FL/PRO
Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, SMF, до 15 км) (со встрое ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-1008FR/PRO
D-Link
DES-1008FR/PRO
Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, BiDi SMF, до 20 км) (со в ...
Цена 4415 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DES-1008P
D-Link
DES-1008P
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-1016A
D-Link
DES-1016A
Коммутатор 16 портовый 10/100 Small case ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-1016D
D-Link
DES-1016D
Коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-1016D/RV
D-Link
DES-1016D/RV
Коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и аппаратной реализацией функции VLAN ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-1018DG
D-Link
DES-1018DG
Коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000Base-T ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-1024A
D-Link
DES-1024A
Коммутатор 24 портовый 10/100 Small case ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-1024D
D-Link
DES-1024D
Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-1026G/RV
D-Link
DES-1026G/RV
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000Base-T ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-1050G
D-Link
DES-1050G
Коммутатор с 48 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000Base-T ...
Цена 10586 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DES-1100-16
D-Link
DES-1100-16
Управляемый компактный коммутатор серии DES-1100 EasySmart D-Link DES-1100-16 - с 16 портами 10 ...
Цена 3532 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DES-1100-24
D-Link
DES-1100-24
Компактные Управляемые коммутаторы D-Link DES-1100-24 серии DES-1100 - с 24 портами 10/100Base-T ...
Цена 4415 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DES-1210-08P
D-Link
DES-1210-08P
Серия коммутаторов D-Link DES-1210 включает в себя коммутаторы Web Smart следующего поколения. Оснащ ...
Цена 10781 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DES-1210-28
D-Link
DES-1210-28
Управляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 10/ ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-1210-28/ME
D-Link
DES-1210-28/ME
WebSmart коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-T + 2 портами 10/100/1000BASE-T + 2 комбо-порта ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-1210-28P
D-Link
DES-1210-28P
Настраиваемый коммутатор с 24 портами PoE 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-порта ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-1210-52
D-Link
DES-1210-52
Управляемый коммутатор с 48 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 10/ ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-1228
D-Link
DES-1228
Управляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base- ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-1228/ME
D-Link
DES-1228/ME
Управляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base- ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-1228P
D-Link
DES-1228P
D-Link DES-1228P - Управляемый коммутатор с 24 портами РоЕ 10/100Base-TX + 2 портами 1000Base-T + 2 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-1252
D-Link
DES-1252
Управляемый коммутатор с 48 портами 10/100Base-TX + 2 портами 1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base- ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-132G
D-Link
DES-132G
Модуль с 2 портами 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 550 м) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-2108/E/B
D-Link
DES-2108/E/B
8 ports compact L2 Managed Swicth, Rev B 8 10BASE-T/100BASE-TX ports, 802.3x Flow Control, 802.1d Sp ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-3010F
D-Link
DES-3010F
Управляемый коммутатор 2 уровня Fast/Gigabit Ethernet из серии D-link DES-30хх - с 8 портами 10/100 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-3010FL
D-Link
DES-3010FL
Управляемый коммутатор 2 уровня Fast/Gigabit Ethernet из серии D-link DES-30хх - с 8 портами 10/100 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-3010G
D-Link
DES-3010G
Управляемый коммутатор 2 уровня Fast/Gigabit Ethernet из серии D-link DES-30хх - с 8 портами 10/100 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-3016
D-Link
DES-3016
Управляемый коммутатор 2 уровня Fast/Gigabit Ethernet из серии D-link DES-30хх - с 16 портами 10/10 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-3026
D-Link
DES-3026
Управляемый коммутатор 2 уровня Fast/Gigabit Ethernet из серии D-link DES-30хх - с 24 портами 10/10 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-3028G
D-Link
DES-3028G
Управляемый коммутатор 2 уровня серии D-Link DES-3028/3052 с 24 портами 10/100 Мбит/с + 2 портами SF ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-3028P
D-Link
DES-3028P
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами PoE 10/100 Мбит/с + 2 портами 1000BASE-T + 2 комбо-порт ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-3052
D-Link
DES-3052
с 48 портами 10/100 Мбит/с + 2 портами 1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP. Дополнительное у ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-3052P
D-Link
DES-3052P
Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами PoE 10/100 Мбит/с + 2 портами 1000BASE-T + 2 комбо-порт ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-3200-10
D-Link
DES-3200-10
Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-3200-18
D-Link
DES-3200-18
Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-3200-18/C1
D-Link
DES-3200-18/C1
Управляемые коммутаторы D-Link 2 уровня DES-3200-18/C1 предназначены для сетей Metro Ethernet (ETTX ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-3200-26
D-Link
DES-3200-26
Коммутатор 24-Port 10/100Mbps+ 2 Combo 1000BASE-T/SFP L2 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-3200-28/ME
D-Link
DES-3200-28/ME
Коммутаторы D-Link DES-3200-28/ME обеспечивают подключение по меди или оптике на скорости Fast Ethe ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-3200-28F
D-Link
DES-3200-28F
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами SFP + 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP ...
Цена 33564 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DES-3200-28P
D-Link
DES-3200-28P
Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами PoE 10/100BASE-TХ + 2 10/100/1000BASE-T + 2 комбо-порта ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-3200-52
D-Link
DES-3200-52
Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100BASE-TХ + 2 100/1000 SFP + 2 комбо-портами 10/100 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-3200-52P
D-Link
DES-3200-52P
Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами PoE 10/100BASE-TХ + 2 10/100/1000BASE-T + 2 комбо-порта ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-3226S
D-Link
DES-3226S
Стекируемый управляемый коммутатор 2-го уровня, 24 порта 10/100 Мбит/с Fast Ethernet. Дополнительные ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-3350SR
D-Link
DES-3350SR
48-ми портовый 10/100 Мбит/с коммутатор 3-го уровня c 2-мя комбо -портами Gigabit Ethernet на меди/M ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-3526
D-Link
DES-3526
Стекируемый управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/ ...
Цена 9889 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DES-3526DC
D-Link
DES-3526DC
Стекируемый управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/ ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-3528
D-Link
DES-3528
Бесшумные. Хорошее решением уровня доступа для формирования многоуровневой сетевой структуры с высок ...
Цена 15026 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DES-3528/A5A/DC
D-Link
DES-3528/A5A/DC
Коммутатор DC power, 24-Port 10/100Mbps + 2 Combo Copper/SFP + 2 1000 Mbps Copper L2+, stackable,Phy ...
Цена 25368 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DES-3528P
D-Link
DES-3528P
Коммутаторы DES-3528P xStack, оборудованные 24 портами 10/100 Мбит с поддержкой PoE, могут использов ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-3528P/A2A
D-Link
DES-3528P/A2A
xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 24 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-3550
D-Link
DES-3550
Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/ ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-3552/A3A
D-Link
DES-3552/A3A
Управляемый стекируемый коммутатор Fast/Gigabit Ethernet уровня 2+ с 48 портами 10/100BASE-TX + 2 ко ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-3552/Z
D-Link
DES-3552/Z
Управляемые коммутаторы уровня 2+ с 48 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP ...
Цена 25612 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DES-3552P/Z
D-Link
DES-3552P/Z
Управляемый коммутатор xStack уровня 2+ с 48 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE ...
Цена 30930 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DES-3810-28
D-Link
DES-3810-28
Управляемый коммутатор с 24 портами 10/100 Мбит/с, 4 комбо-портами 1000BASE-T/SFP и функцией энергос ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-3810-52
D-Link
DES-3810-52
Коммутатор уровня доступа DES-3810-52 для сетей средних предприятий и Metro Ethernet оснащен 48 порт ...
Цена 45906 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DES-3810-52/A1AEI
D-Link
DES-3810-52/A1AEI
Управляемый коммутатор с 48 портами 10/100 Мбит/с, 2 портами 1000 SFP, 2 комбо-портами 1000BASE-T/SF ...
Цена 45906 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DES-3828 (снят с производства)
D-Link
Коммутаторы 3 уровня DES-3828 из серии D-Link xStack DES-38хх (Виртуальный стек) - 24 порта 10/100B ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-3828DC
D-Link
DES-3828DC
Коммутатор 3 уровня DES-3828DC из серии D-Link xStack DES-38хх (Виртуальный стек) - 24 порта 10/100 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-3852
D-Link
DES-3852
Коммутатор 3 уровня DES-3852 из серии D-Link xStack DES-38хх (Виртуальный стек) - 48 портов 10/100B ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-6000
D-Link
DES-6000
Базовая конфигурация включает шасси, заднюю панель и процессор, 1 источник питания. Дополнительные м ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-6300
D-Link
DES-6300
Мощный управляемый модульный коммутатор уровня 3 DES-6300 может стать ключевым устройством в сети ма ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-6500
D-Link
DES-6500
Сочетает простоту пограничного маршрутизатора и отличное соотношение цена/производительность для раз ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-6504
D-Link
DES-6504
Модуль для коммутатора DES-6500 с 12 портами 100Base-FX, разъем LC ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-6506
D-Link
DES-6506
Коммутационная панель для коммутатора DES-6500 с 24 портами RJ-45 ...
Цена 20309 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DES-6507
D-Link
DES-6507
Модуль для коммутатора DES-6500 с 10 портами 10/100/1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBI ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-6509
D-Link
DES-6509
Модуль для коммутатора DES-6500 с 12 портами Mini GBIC (SFP) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-7200-12XG
D-Link
DES-7200-12XG
Модуль 12 портов XFP 10Giga ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-7200-48E
D-Link
DES-7200-48E
Модуль с 44 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP (ACL до 4K) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-7206
D-Link
DES-7206
Cерия DES-7200 на шасси DES-7206 представлена моделями: DES-7206 -Шасси с 6 слотами, 1 источником ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-7210
D-Link
DES-7210
Серия DES-7200 на шасси DES-7210 представлена моделями: DES-7210 - Шасси с 10 слотами, 1 источником ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-1005A/C1A
D-Link
DGS-1005A/C1A
Неуправляемый коммутатор 5-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-1005D-GE
D-Link
DGS-1005D-GE
Коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-1005D/RU
D-Link
DGS-1005D/RU
Коммутатор 5х 10ХХMbps портов, неуправляемый ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-1008D-GE
D-Link
DGS-1008D-GE
Коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-1008D/H2A
D-Link
DGS-1008D/H2A
Коммутатор 8х 1000Mbps портов, неуправляемый ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-1008D/RU
D-Link
DGS-1008D/RU
Коммутатор 8х 10ХХMbps портов, неуправляемый ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-1008P
D-Link
DGS-1008P
Коммутатор с 8 портами 10/100/1000 (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-1016A/B1A
D-Link
DGS-1016A/B1A
Неуправляемый коммутатор Layer 2 unmanaged Gigabit Switch, 8K MAC addresses 16 x 10/100/1000 Mbps Et ...
Цена 3166 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DGS-1016D-GE
D-Link
DGS-1016D-GE
Коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-1024D-GE
D-Link
DGS-1024D-GE
Коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-1024D/GE
D-Link
DGS-1024D/GE
Коммутатор 24х 10ХХMbps портов, неуправляемый, рекмаунтовый, поддержка функции GreenEthernet ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-06/ME
D-Link
DGS-1100-06/ME
Настраиваемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и 1 портом SFP ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-16
D-Link
DGS-1100-16
Новые управляемые коммутаторы D-Link EasySmart DGS-1100-16 являются недорогим и эффективным решением ...
Цена 7123 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-24
D-Link
DGS-1100-24
Новые управляемые коммутаторы D-Link EasySmart DGS-1100-24 являются недорогим и эффективным решение ...
Цена 8928 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-10P
D-Link
DGS-1210-10P
WebSmart коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP), функ ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-16
D-Link
DGS-1210-16
WebSmart коммутатор с 12 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и фу ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-24
D-Link
DGS-1210-24
WebSmart коммутатор с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и фу ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-28/ME
D-Link
DGS-1210-28/ME
(DGS-1210-28/ME) Управляемый гигабитный коммутатор от компании D-Link Gigabit Smart Switch with 24 1 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-28X/A1A
D-Link
DGS-1210-28X/A1A
Gigabit Stackable SmartPro Switch with 24 10/100/1000Base-T ports, 4 10G SFP+ ports ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-48
D-Link
DGS-1210-48
WebSmart коммутатор с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и фу ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-52X/A1A
D-Link
DGS-1210-52X/A1A
Gigabit Stackable SmartPro Switch with 48 10/100/1000Base-T ports, 4 10G SFP+ ports ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-1224TP/GE
D-Link
DGS-1224TP/GE
WebSmart коммутатор с 20 портами 10/100/1000Base-T PoE + 4 комбо-портами 10/100/1000BASE-T PoE/SFP и ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-1248T-GE
D-Link
DGS-1248T-GE
WebSmart коммутатор с 20 портами 10/100/1000Base-T PoE + 4 комбо-портами 10/100/1000BASE-T PoE/SFP и ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-1500-20
D-Link
DGS-1500-20
DGS-1500-20 - WebSmartPro коммутатор D-Link с 16 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами 100/1000BASE- ...
Цена 11903 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DGS-1500-20/A1A
D-Link
DGS-1500-20/A1A
WebSmartPro коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами 100/1000BASE-T SFP и функцией энер ...
Цена 11096 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DGS-1500-28
D-Link
DGS-1500-28
DGS-1500-28 - WebSmartPro коммутатор D-Link с 24 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами 100/1000BASE- ...
Цена 15026 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DGS-1500-28/A1A
D-Link
DGS-1500-28/A1A
WebSmartPro коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами 100/1000BASE-T SFP и функцией энер ...
Цена 17172 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DGS-1500-28P
D-Link
DGS-1500-28P
DGS-1500-28P - Настраиваемый WebSmartPro коммутатор D-Link с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддер ...
Цена 38052 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DGS-1500-28P/A1A
D-Link
DGS-1500-28P/A1A
WebSmartPro коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE(802.3af) + 4 портами 100/1000 ...
Цена 38052 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DGS-1500-52
D-Link
DGS-1500-52
DGS-1500-52 - WebSmartPro коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами 100/1000BASE-T SFP и ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-1500-52/A1A
D-Link
DGS-1500-52/A1A
WebSmartPro коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами 100/1000BASE-T SFP и функцией энер ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-1500-52/Z
D-Link
DGS-1500-52/Z
WEB SmartPro Switch with 48 ports 10/100/1000Mbps and 4 ports 100/1000 SFP 802.3x Flow Control, 4094 ...
Цена 30930 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DGS-3048
D-Link
DGS-3048
Управляемый коммутатор 2 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBI ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-3100-24
D-Link
DGS-3100-24
Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня из серии D-Link DGS-3100, - 20 портов 10/100/1000Base-T, ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-3100-24P (снят с прозводства)
D-Link
Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня из серии D-Link DGS-3100, - с 20 портами PoE 10/100/1000 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-3100-24TG
D-Link
DGS-3100-24TG
Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня из серии D-Link DGS-3100, - с 8 портами 10/100/1000Base ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-3100-48 (снят с производства)
D-Link
Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня DGS-3100-48 из серии D-Link DGS-3100, - с 44 портами 10/ ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-3100-48P (снят с производства)
D-Link
Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня DGS-3100-48P из серии D-Link DGS-3100, с 44 портами PoE ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-3120-24PC/ZEI
D-Link
DGS-3120-24PC/ZEI
Управляемый коммутатор 2 уровня 24-Port Managed L2+ PoE Gigabit Switch, physical stacking 20 10/100/ ...
Цена 75080 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DGS-3120-24SC
D-Link
DGS-3120-24SC
Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC/EI - 16 выделенных портов SFP, 8 комбо-порта 10/100/1000BASE-T/SFP, ...
Цена 48590 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DGS-3120-24SC/A2AEI
D-Link
DGS-3120-24SC/A2AEI
Управляемый стекируемый коммутатор Fast/Gigabit Ethernet уровня 2+ с 16 выделенными портами SFP + 8 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-3120-24TC
D-Link
DGS-3120-24TC
Коммутатор D-Link DGS-3120-24TC/EI - 20 портов 10/100/1000BASE-T, 4 комбо-порта 10/100/1000BASE-T/SF ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-3120-48TC/A2AEI
D-Link
DGS-3120-48TC/A2AEI
Управляемый стекируемый коммутатор Fast/Gigabit Ethernet уровня 2+ с 44 портами 10/100/1000Base-T + ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-3120-48TC/B1AEI
D-Link
DGS-3120-48TC/B1AEI
Управляемый стекируемый коммутатор 2+ уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100 ...
Цена 83910 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DGS-3200-10
D-Link
DGS-3200-10
Малошумный, настольный гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня DGS-3200-10 для подключения высоко ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-3200-16
D-Link
DGS-3200-16
Коммутатор 2 уровня, оснащенный 16 портами 10/100/1000Base-T Gigabit Ethernet, 2 из которых являются ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-3200-24
D-Link
DGS-3200-24
Коммутатор DGS-3200-24 продолжил линейку управляемых гигабитных коммутаторов D-Link второго уровня с ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-3224TGR
D-Link
DGS-3224TGR
20 медных портов 10/100/1000BASE-T плюс 4 комбо порта 10/100/1000BASE-T /Mini GBIC (SFP) для гибкого ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-3312SR
D-Link
DGS-3312SR
Мастер - коммутатор для стека и модульный управляемый коммутатор 3 уровня - 4 10/100/1000BASE-T порт ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-3324SR (снят с прозводства)
D-Link
24-х портовый xStack™ стекируемый коммутатор 3-го уровня. Дополнительный мастер-коммутатор стека 3-г ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-3324SRi
D-Link
DGS-3324SRi
24-х портовый xStack™ - оптимальное решение для мастера-коммутатора стека оптической магистрали - о ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-3420-26SC/A2A
D-Link
DGS-3420-26SC/A2A
Управляемый стекируемый коммутатор Fast/Gigabit Ethernet уровня 2+ с 20 портами SFP, 4 комбо-портами ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-3420-28PC/A2A
D-Link
DGS-3420-28PC/A2A
Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000Base-T PoE, 4 комбо-портами 10/ ...
Цена 94352 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DGS-3420-28SC
D-Link
DGS-3420-28SC
Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 20 портами SFP, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP ...
Цена 82983 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DGS-3420-52T/A2A
D-Link
DGS-3420-52T/A2A
Управляемый стекируемый коммутатор Fast/Gigabit Ethernet уровня 2+ с 48 портами 10/100/1000BASE-T и ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-3426
D-Link
DGS-3426
Высокопроизводительные управляемые коммутаторы 2 уровня DGS-3426 c поддержкой маршрутизации, с 20 п ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-3426G
D-Link
DGS-3426G
Управляемый коммутатор уровня 2+ серии xStack с 20 портами SFP + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBI ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-3426P  (снят с прозводства)
D-Link
Управляемый коммутатор уровня 2+ серии xStack с 20 портами PoE 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-3427
D-Link
DGS-3427
Управляемый коммутатор уровня 2+ серии xStack с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000B ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-3450 (снят с прозводства)
D-Link
Управляемый коммутатор уровня 2+ с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GB ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-3610-26
D-Link
DGS-3610-26
Управляемый коммутатор уровня 3+ идеально подходит для применения в сетях FTTx и MAN - 12 портов 1 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-3610-26G
D-Link
DGS-3610-26G
Управляемый коммутатор уровня 3+ серии xStack D-Link DGS-3610 с 12 портами SFP Gigabit Ethernet + 12 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-3612
D-Link
DGS-3612
Управляемые коммутаторы уровня 3 xStack DGS-3612 предоставляют сетям крупных предприятий и предприя ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-3612G/Z
D-Link
DGS-3612G/Z
Управляемый коммутатор L3 Managed Gigabit Switch with 8 SFP ports + 4 Combo 1000Base-T/SFP ports ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-3620-28SC
D-Link
DGS-3620-28SC
Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами SFP + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SF ...
Цена 158942 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DGS-3620-52P/A1AEI
D-Link
DGS-3620-52P/A1AEI
Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 48 портами 10/100/1000BASE-T + 4 портами SFP+ и подде ...
Цена 295364 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DGS-3627
D-Link
DGS-3627
Управляемый коммутатор уровня 3 компании D-Link серии xStack с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комб ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-3627G
D-Link
DGS-3627G
Управляемый коммутатор уровня 3 компании D-Link серии xStack с 20 портами Mini GBIC (SFP) + 4 комбо- ...
Цена 73178 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DGS-3650
D-Link
DGS-3650
Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack DGS-3600 - с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-по ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-3700-12
D-Link
DGS-3700-12
Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-3700-12G
D-Link
DGS-3700-12G
Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами SFP + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-6600
D-Link
DGS-6600
Модульные коммутаторы серии DGS-6600 представляют собой интеллектуальные, высокопроизводительные и ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-702
D-Link
DGS-702
Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-704
D-Link
DGS-704
Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 30 км) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGS-708
D-Link
DGS-708
Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3/5В (до 80 км) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DHP-346AV
D-Link
DHP-346AV
Powerline коммутатор D-Link DHP-346AV с 4 портами Ethernet 10/100Base-TX, до 200 Мбит/с - позволяет ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DHP-540
D-Link
DHP-540
Powerline AV коммутатор D-Link DHP-540 с 4 гигабитными портами позволяет использовать существующую э ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DPS-200/E
D-Link
DPS-200/E
Резервный источник питания, 60 Ватт ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DPS-2500
D-Link
DPS-2500
Автономный/резервный источник бесперебойного питания, 300 Вт ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DPS-300
D-Link
DPS-300
Резервный источник питания, 90 Ватт ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DPS-300/E
D-Link
DPS-300/E
Резервный источник питания, 90 Ватт ...
Цена 6331 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DPS-500/E
D-Link
DPS-500/E
Блок питания RPS 140Ватт ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DPS-510
D-Link
DPS-510
Резервный источник питания, 144Вт ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DPS-800/E
D-Link
DPS-800/E
Шасси для резервных источников питания с 2 слотами ...
Цена 4415 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DPS-900/E
D-Link
DPS-900/E
Шасси для резервных источников питания с 8 слотами ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DWS-3024
D-Link
DWS-3024
Управляемые гигабитные беспроводные коммутаторы D-Link DWS-3024 уровня 2+ предназначены для разверты ...
Цена 79471 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DWS-3024L
D-Link
DWS-3024L
Беспроводной коммутатор уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000Base-T (PoE) + 4 комбо-портами Mini GBIC ( ...
Цена 97131 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DWS-3026
D-Link
DWS-3026
Гигабитные беспроводные коммутаторы D-Link DWS-3026 уровня 2+ поддерживает до 48 точек доступа, осна ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DWS-3160-24TC/A2A
D-Link
DWS-3160-24TC/A2A
Унифицированный коммутатор для управления точками доступа уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000Base-T + ...
Цена 61810 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DWS-4026
D-Link
DWS-4026
Серия коммутаторов D-Link DWS-4026 включает в себя унифицированные проводные/беспроводные коммутатор ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DXS-3600-16S/B1AEI
D-Link
DXS-3600-16S/B1AEI
Коммутатор с 8 фиксированными портами SFP+ с одним модулем расширения, одним источником питания пере ...
Цена 354534 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DXS-3600-32S/B1AEI
D-Link
DXS-3600-32S/B1AEI
Коммутатор с 24 фиксированными портами SFP+ с одним модулем расширения, одним источником питания пер ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DXS-3600-FAN-BF
D-Link
DXS-3600-FAN-BF
Вентилятор (направление воздушного потока от задней панели к передней) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link 2600U/NRU
D-Link
2600U/NRU
Новый беспроводной ADSL / Ethernet Маршрутизатор c Wi-Fi D-Link DSL-2600U/NRU предназначается для ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DAS-3224/DC/C
D-Link
DAS-3224/DC/C
24-портовый ADSL2+ IP DSLAM c 2x10/100/1000 комбо-портами ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DAS-3224/E/C
D-Link
DAS-3224/E/C
24-портовый IP DSLAM c 2 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DAS-3248/DC/C
D-Link
DAS-3248/DC/C
48-портовый ADSL2+ IP DSLAM c 2x10/100/1000 комбо-портами ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DAS-3248/E/C
D-Link
DAS-3248/E/C
48-портовый IP DSLAM c 2 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DES-3028
D-Link
DES-3028
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100 Мбит/с + 2 портами 1000BASE-T + 2 комбо-портами ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DFM-562E
D-Link
DFM-562E
Внешний модем 56Kбит/с V.92/V.90 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DFM-562I
D-Link
DFM-562I
High-Speed 56 Кбит/с внутренний данные/ голос/ факс модем для шины PCI ...
Цена 395 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DFM-562IS
D-Link
DFM-562IS
High-Speed 56 Кбит/с внутренний данные/ голос/ факс программный модем для шины PCI на микросхеме Con ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DHP-1320
D-Link
DHP-1320
Беспроводной 802.11n маршрутизатор Powerline, до 300 Мбит/с ...
Цена 5356 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DI-2006
D-Link
DI-2006
Мини-маршрутизатор D-Link DI-2006 поддерживает экономичное, высокоскоростное подключение пользовател ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DI-2630
D-Link
DI-2630
Мультисервисный маршрутизатор D-Link DI-2630 обеспечивает безопасный доступ к Internet, Intranet, и ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DI-304
D-Link
DI-304
Маршрутизатор для удаленного доступа D-Link DI-304 с интегрированным коммутатором и терминальным ада ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DI-704P
D-Link
DI-704P
Интернет-шлюз DI-704P является устройством для широкополосного доступа в Интернет и оснащен встроен ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DI-707P
D-Link
DI-707P
Широкополосный интернет-маршрутизатор D-Link DI-707P оснащен встроенным межсетевым экраном, принт-се ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DI-804HV
D-Link
DI-804HV
Маршрутизатор бизнес-класса с функциями безопасной передачи данных и со встроенным 4-портовым коммут ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DI-808HV
D-Link
DI-808HV
VPN маршрутизатор широкополосного доступа D-Link DI-808HV со встроенным 8-ми портовым коммутатором - ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DI-824VUP+
D-Link
DI-824VUP+
Универсальный маршрутизатор бизнес-класса D-Link DI-824VUP+ с поддержкой VPN, со встроенной беспрово ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DIR-100 (снят с производства)
D-Link
Позволяет пользователям получать доступ в Интернет, просматривать передачи IPTV и пользоваться услуг ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DIR-100/RU
D-Link
DIR-100/RU
Маршрутизатор Triple play с 2 портами NAT + 2 портами VLAN + 1 портом WAN ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DIR-120
D-Link
DIR-120
Широкополосный маршрутизатор с принт-сервером USB оснащен 4-мя портами 10/100 Мбит/с, обеспечивая г ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DIR-130
D-Link
DIR-130
VPN-маршрутизатор со встроенным 8-портовым коммутатором 10/100 Мбит/с Fast Ethernet D-Link DIR-130 п ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DIR-140L
D-Link
DIR-140L
Роутер mydlink 4x 10/100 LAN ports, 1x 10/100 WAN port, USB 2.0 port, RS-232 COM port ...
Цена 3290 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DIR-300 (снят с производства)
D-Link
Беспроводной 2,4 ГГц (802.11g) 4-х портовый маршрутизатор D-Link DIR-300 позволяет создать беспрово ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DIR-300/NRU
D-Link
DIR-300/NRU
Беспроводной 4-х портовый маршрутизатор Wireless 150 ...
Цена 1421 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DIR-300/NRU/B7
D-Link
DIR-300/NRU/B7
Интернет-шлюз с точкой доступа bgn 802.11n 150Mb/s 4xLAN,1xWAN (без внешних антен) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DIR-320  (снят с прозводства)
D-Link
Высокоскоростной беспроводной 4-х портовый маршрутизатор D-Link DIR-320 (802.11g до 54 Мбит/с, с USB ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DIR-320/NRU
D-Link
DIR-320/NRU
Универсальный беспроводной маршрутизатор с поддержкой сетей WiMAX, 3G GSM и CDMA и встроенным коммут ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DIR-330
D-Link
DIR-330
Легкий и удобный для развертывания надежной и защищенной беспроводной сети VPN-маршрутизатор D-Link ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DIR-400
D-Link
DIR-400
Беспроводный маршрутизатор D-Link DIR-400 содержит встроенный межсетевой экран и обладает четырьмя п ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DIR-412
D-Link
DIR-412
Мобильный маршрутизатор Wireless 150 с поддержкой 3G и Wi-Fi для сетей EVDO/CDMA/HSUDPA/HSDPA/UMTS, ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DIR-450
D-Link
DIR-450
Мобильный маршрутизатор с поддержкой 3G и Wi-Fi для сетей EV-DO. С помощью мобильного маршрутизатор ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DIR-451
D-Link
DIR-451
Мобильный маршрутизатор с поддержкой 3G DIR-451, LAN: 4 Ethernet 10/100 Мбит/сек, WAN: Ethernet 10/1 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DIR-456
D-Link
DIR-456
Беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) маршрутизатор с поддержкой 3G для сетей HSDPA/с ; Особенности D-Link ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DIR-457
D-Link
DIR-457
Портативный беспроводной 2.4ГГц (802.11g) маршрутизатор с поддержкой 3G для сетей HSDPA, до 54 Мбит/ ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DIR-506L
D-Link
DIR-506L
Беспроводной роутер mydlink 1x WAN/LAN port 10/100BASE-TX, Wireless interface (up to 150Mbit/s) 802. ...
Цена 1502 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DIR-615
D-Link
DIR-615
Беспроводной 4-х портовый 2,4 ГГц маршрутизатор 802.11n D-Link DIR-615 позволяет усовершенствовать ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DIR-620
D-Link
DIR-620
Беспроводной маршрутизатор 802.11n со встроенным 4-х портовым коммутатором и портом USB, с поддержко ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DIR-628
D-Link
DIR-628
Двухдиапазонный беспроводной 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) маршрутизатор D-Link DIR-628 по ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DIR-632
D-Link
DIR-632
Маршрутизатор 802.11n DIR-632 802.11n обеспечивает до 14-ти раз большую скорость и 6-ти кратное уве ...
Цена 1446 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DIR-645
D-Link
DIR-645
DIR-645 - Беспроводной 802.11n маршрутизатор Whole Home с 4-х портовым коммутатором и портом USB, до ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DIR-655
D-Link
DIR-655
Обеспечивает скорость в 14 раз большую и покрытие в 6 раз большее по сравнению с устройствами 802.11 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DIR-685
D-Link
DIR-685
Xtreme N 2,4 ГГц (802.11n) 4-х портовый беспроводной маршрутизатор с функциями NAS и цифровой фотора ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DIR-815
D-Link
DIR-815
Двухдиапазонный маршрутизатор D-Link DIR-815 поддерживает одновременную работу в двух диапазонах час ...
Цена 2984 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DIR-825
D-Link
DIR-825
Двухдиапазонный (2,4ГГц и 5ГГц) гигабитный маршрутизатор D-Link DIR-825 дает возможность пользовател ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DIR-826L/RU/A1A
D-Link
DIR-826L/RU/A1A
Двухдиапазонный беспроводной гигабитный маршрутизатор Cloud со скоростью передачи данных до 600 Мбит ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DIR-855
D-Link
DIR-855
Гигабитный маршрутизатор D-Link DIR-855 поддерживает одновременно два частотных диапазона 2,4 ГГц и ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DIR-857
D-Link
DIR-857
DIR-857 - Беспроводной 802.1n двухдиапазонный HD media маршрутизатор со встроенным 4-х портовым комм ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSL-200/RU
D-Link
DSL-200/RU
ADSL модем c USB интерфейсом и сплиттером в комплекте поставки ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSL-2500U
D-Link
DSL-2500U
Маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL 2+ ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSL-2500U/BA/D4A
D-Link
DSL-2500U/BA/D4A
Маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL 2+ ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSL-2500U/BRC/D
D-Link
DSL-2500U/BRC/D
Роутер ADSL2+ Eth 1 LAN & 1ADSL порт, IP, Qos, со сплиттером ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSL-2500U/BRU/C (снят с производства)
D-Link
Удобный и экономичный способ создания безопасной, высокоскоростной сети, со свободным от «узких» мес ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSL-2500U/BRU/D
D-Link
DSL-2500U/BRU/D
Маршрутизатор ADSL/ADSL2/2+ с расширенными функциями QoS, межсетевоой экран. Высокопроизводительное ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSL-2500U/BRU/DB
D-Link
DSL-2500U/BRU/DB
ADSL2/ADSL 2+ (ANNEX B )- с расширенными функциями QoS для сетей малых офисов и дома. ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSL-2520U
D-Link
DSL-2520U
Маршрутизатор ADSL2/2+ c портами USB и Ethernet ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSL-2520U/BA/D4A
D-Link
DSL-2520U/BA/D4A
Роутер ADSL2+Eth 1 LAN & 1USB & 1ADSL порт, со сплитером ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSL-2520U/BRU/C
D-Link
DSL-2520U/BRU/C
Маршрутизатор ADSL2/2+ с интерфейсами Ethernet и USB - безопасное и высокоскоростное Интернет-соеди ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSL-2520U/BRU/D
D-Link
DSL-2520U/BRU/D
Маршрутизатор ADSL2/2+ с интерфейсами Ethernet и USB для дома или небольшого офиса. ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSL-2520U/BRU/D8
D-Link
DSL-2520U/BRU/D8
Маршрутизатор ADSL2/2+ с Flash-памятью 8 Мбайт и интерфейсами Ethernet и USB ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSL-2540U
D-Link
DSL-2540U
Маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSL-2540U/BB/TA
D-Link
DSL-2540U/BB/TA
Роутер ADSL2+ Eth 4 LAN & 1 ADSL порт, IP, Qos, со сплиттером, Annex B ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSL-2540U/BRU/C
D-Link
DSL-2540U/BRU/C
Маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL 2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с и расширенным ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSL-2540U/BRU/CB
D-Link
DSL-2540U/BRU/CB
Маршрутизатор ADSL2+ (ANNEX B) со встроенным 4-х портовым коммутатором ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSL-2540U/BRU/T1
D-Link
DSL-2540U/BRU/T1
Маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с и расширенными ...
Цена 1912 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DSL-2600U/BRU/C2
D-Link
DSL-2600U/BRU/C2
Беспроводной маршрутизатор ADSL2/ADSL 2+ c расширенными функциями QoS ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSL-2640U
D-Link
DSL-2640U
Беспроводной маршрутизатор ADSL2+, 802.11g со встроенным 4-х портовым коммутатором ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSL-2640U/B1A/T3A
D-Link
DSL-2640U/B1A/T3A
Беспроводной модем/маршрутизатор ADSL2+ с поддержкой 802.11n (до 150 Мбит/с) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSL-2640U/BA/C4C
D-Link
DSL-2640U/BA/C4C
Беспроводной роутер N 150 ADSL2+ 4-PORT ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSL-2640U/BRU/C2
D-Link
DSL-2640U/BRU/C2
Беспроводной маршрутизатор ADSL2/ADSL 2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с и рас ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSL-2640U/BRU/CB4A
D-Link
DSL-2640U/BRU/CB4A
Беспроводной ADSL2+ маршрутизатор со встроенным 4х портовым коммутатором 10/100Base-Tx Anex B ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSL-2650U
D-Link
DSL-2650U
3G/ADSL/Ethernet-маршрутизатор с Wi-Fi и встроенным коммутатором ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSL-2650U/BRU/D
D-Link
DSL-2650U/BRU/D
Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ со встроенным 4-х портовым коммутатором ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSL-2750U
D-Link
DSL-2750U
3G/ADSL/Ethernet-маршрутизатор с Wi-Fi и встроенным коммутатором ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSL-584T/RU
D-Link
DSL-584T/RU
Маршрутизатор DSL-584T ADSL/ADSL2/ADSL2+ AnnexB со встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/ ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSL-G804V/RU
D-Link
DSL-G804V
Высокоскоростной 2.4ГГц (802.11g) беспроводной ADSL/ADSL2/ADSL2+ маршрутизатор, до 54 Мбит/с ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DU-562M
D-Link
DU-562M
Внешний модем для шины USB 56Kбит/с V.92/V.90 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DVA-G3672B
D-Link
DVA-G3672B
Беспроводной D-Link ADSL2+ -маршрутизатор DVA-G3672B - Идеальное решение для построения домашней сет ...
Цена 3098 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DVA-N6670B
D-Link
DVA-N6670B
Беспроводной 802.11N VoIP-маршрутизатор VDSL2 с 2 портами FXS, 1 портом VDSL2, 1 портом USB, 1 PSTN ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DVG-5402SP/RU
D-Link
DVG-5402SP/RU
Маршрутизатор с 2 портами FXS, 1 портом PSTN (lifeline), 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 1 ...
Цена 2976 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DVG-G5402SP
D-Link
DVG-G5402SP
Беспроводной маршрутизатор с 2 портами FXS, 1 портом FXO (lifeline), 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 п ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link ACS-USB-Cradle
D-Link
ACS-USB-Cradle
Подставка для USB-адаптеров D-Link ...
Цена 195 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DFE-580TX
D-Link
DFE-580TX
4-х портовый 10/100 Мбит/с серверный PCI адаптер ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGE-528T
D-Link
DGE-528T
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI ...
Цена 531 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DGE-530T
D-Link
DGE-530T
GigaExpress сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI ...
Цена 594 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DGE-550SX
D-Link
DGE-550SX
GigaExpress сетевой адаптер 1000Base-SX Gigabit Ethernet для шины PCI 32/64-бит ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGE-560SX
D-Link
DGE-560SX
Сетевой адаптер 1000Base-SX (LC)Gigabit Ethernet для шины PCI Express x4 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGE-560T
D-Link
DGE-560T
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI Express ...
Цена 587 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DHP-306AV
D-Link
DHP-306AV
Сетевой адаптер D-Link DHP-306AV включается непосредственно в электрическую розетку и не требует доп ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DHP-307AV
D-Link
DHP-307AV
Комплект из 2-х PowerLine AV Ethernet-адаптеров DHP-306AV ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DHP-309AV
D-Link
DHP-309AV
Комплект из 2-х PowerLine AV Ethernet-адаптеров DHP-308AV ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DHP-500AV
D-Link
DHP-500AV
Powerline HD адаптер, до 500 Мбит/с ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DHP-540AV
D-Link
DHP-540AV
Адаптер - Ethernet PowerLine AV 500 4 port 10/100/1000 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DUB-E100/B/C1A
D-Link
DUB-E100/B/C1A
Адаптер Fast Ethernet для шины USB 2.0 ...
Цена 839 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DWA-120
D-Link
DWA-120
Беспроводной USB-адаптер 802.11g, до 108 Мбит/с ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DWA-125
D-Link
DWA-125
Беспроводной USB-адаптер Wireless 150, до 150Мбит/с ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DWA-126
D-Link
DWA-126
Беспроводной USB-адаптер Wireless 150, до 150Мбит/с ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DWA-127/A1A
D-Link
DWA-127/A1A
Беспроводной USB-адаптер Wireless 150, до 150 Мбит/с ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DWA-131
D-Link
DWA-131
Беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) USB-адаптер серии NANO,до 300 Мбит/с ...
Цена 399 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DWA-140
D-Link
DWA-140
RangeBooster N беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) USB-адаптер, до 300 Мбит/с ...
Цена 532 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DWA-510
D-Link
DWA-510
Беспроводный PCI-адаптер 802.11g, до 54Мбит/с ...
Цена 490 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DWA-547
D-Link
DWA-547
RangeBooster N 650 беспроводной 2,4 ГГц PCI-адаптер, до 300 Мбит/с ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DWA-556
D-Link
DWA-556
Xtreme N™ беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) адаптер PCI Express, до 300 Мбит/с ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DWL-AG530
D-Link
DWL-AG530
Беспроводной трехрежимный двухдиапазонный PCI адаптер стандарта 802.11a/g ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DWL-G510
D-Link
DWL-G510
AirPlus G высокоскоростной 2.4ГГц (802.11g) беспроводной PCI адаптер, до 54 Мбит/с ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DWL-G550
D-Link
DWL-G550
AirPremier High-Powered 2.4ГГц (802.11g) беспроводной PCI- адаптер, до 108 Мбит/с ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link ANT24-0401
D-Link
ANT24-0401
Всенаправленная антенна для внутреннего использования, монтируемая к потолку. ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link ANT24-0501C
D-Link
ANT24-0501C
Антенна внутренняя всенаправленная 5dBi/360deg, без кабеля ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link ANT24-0700
D-Link
ANT24-0700
Антенна внутренняя всенаправленная 7dBi/360deg ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link ANT24-0700C
D-Link
ANT24-0700C
Антенна внутренняя всенаправленная 7dBi/360deg, без кабеля ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link ANT24-0800
D-Link
ANT24-0800
Антенна внешняя всенаправленная 8dBi/360deg ...
Цена 4488 Руб.
Сетевое оборудование D-Link ANT24-0802
D-Link
ANT24-0802
Всенаправленная антенна для внутреннего использования 2.4ГГц, 8 dBi ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DAP-1150
D-Link
DAP-1150
Беспроводная точка доступа 802.11g, до 54 Мбит/с ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DAP-1150/RU
D-Link
DAP-1150/RU
DAP-1150/RU - Беспроводная точка доступа D-Link - Wireless 150, до 150Мбит/с. D-Link DAP-1150/RU П ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DAP-1160
D-Link
DAP-1160
Беспроводная точка доступа 802.11g с поддержкой WISP, до 54 Мбит/с ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DAP-1353
D-Link
DAP-1353
RangeBooster N 650 беспроводная 2,4 ГГц (802.11n) точка доступа, до 300 Мбит/с ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DAP-1522
D-Link
DAP-1522
Точка доступа серии Xtreme N™ DUO™ ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DAP-2553
D-Link
DAP-2553
AirPremier N™ двухдиапазонная беспроводная 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) точка доступа с п ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DAP-2590
D-Link
DAP-2590
AirPremier N™ двухдиапазонная беспроводная 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) точка доступа с п ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DAP-2690
D-Link
DAP-2690
AirPremier N™ двухдиапазонная беспроводная 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) точка доступа с п ...
Цена 12196 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DAP-3220
D-Link
DAP-3220
Внешняя беспроводная точка доступа 108G с поддержкой PoE ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DAP-3340
D-Link
DAP-3340
Внешняя беспроводная 802.11n точка доступа с поддержкой PoE, до 300 Мбит/с ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DAP-3520
D-Link
DAP-3520
AirPremier N™ внешняя двухдиапазонная беспроводная 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) точка дос ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DAP-3690/A1A
D-Link
DAP-3690/A1A
AirPremier N™ внешняя двухдиапазонная беспроводная 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) точка дос ...
Цена 44151 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DFE-690TXD
D-Link
DFE-690TXD
Высокопроизводительная 10/100 Mbps CardBus сетевая карта ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DGE-660TD
D-Link
DGE-660TD
GigaExpress сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины Cardbus ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DHD-131
D-Link
DHD-131
DHD-131 – это адаптер D-Link с поддержкой технологии Intel Wireless Display (WiDi). Технология WiDi ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DHP-W306AV
D-Link
DHP-W306AV
D-Link Wireless 802.11n, Power Line HD Ethernet Adapter, Up to 200 Mbps 1 port Ethernet 10/100M with ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DHP-W310AV
D-Link
DHP-W310AV
Беспроводной 802.11n мини-повторитель Powerline AV+ ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DIB-200/B1A
D-Link
DIB-200/B1A
Адаптер StreamTV ...
Цена 3093 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DKT-200/A1A
D-Link
DKT-200/A1A
Gigabit Poe Injector ...
Цена 1415 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DPE-101GI
D-Link
DPE-101GI
Адаптер GIGABIT PoE ...
Цена 3181 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DSL-6540U
D-Link
DSL-6540U
Маршрутизатор VDSL2 со встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/c ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DVG-2102S/E1
D-Link
DVG-2102S/E1
Шлюз SIP VoIP 2хFXS, 1xLAN 10/100 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DVG-5112S
D-Link
DVG-5112S
Шлюз SIP VoIP 2хFXS, 1xWAN 1xLAN 10/100 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DWA-127
D-Link
DWA-127
Беспроводной USB-адаптер Wireless 150, до 150 Мбит/с ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DWA-620
D-Link
DWA-620
Беспроводной CardBus-адаптер 802.11g, до 108 Мбит/с ...
Цена 589 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DWA-643
D-Link
DWA-643
Xtreme N беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) адаптер ExpressCard для ноутбука, до 300 Мбит/с ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DWL-2100AP
D-Link
DWL-2100AP
Точка доступа 802.11bg 1хLAN, RPSMA ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DWL-2700AP
D-Link
DWL-2700AP
Внешняя беспроводная точка доступа/мост 802.11g 2.4 ГГц ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DWL-3200AP
D-Link
DWL-3200AP
AirPremier 2.4 ГГц (802.11g) управляемая точка доступа с поддержкой РоЕ ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DWL-3260AP
D-Link
DWL-3260AP
AirPremier 2.4 ГГц 802.11g точка доступа с поддержкой РоЕ, до 108 Мбит/с ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DWL-3500AP
D-Link
DWL-3500AP
AirPremier 2.4 ГГц (802.11b/g) коммутируемая точка доступа с поддержкой РоЕ, до 108 Мбит/с ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DWL-7100AP
D-Link
DWL-7100AP
Внутриофисная двухдиапазонная 2,4 /5 ГГц беспроводная точка доступа 802.11a/b/g, до 108 Мбит/с ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DWL-7700AP
D-Link
DWL-7700AP
AirPremier AG внешняя трехрежимная двухдиапазонная 802.11a/b/g(2.4/5ГГц) беспроводная точка доступа/ ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DWL-8200AP
D-Link
DWL-8200AP
AirPremier двухдиапазонная 2.4ГГц (802.11b/g)/5ГГц (802.11a) управляемая точка доступа с поддержкой ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DWL-8500AP
D-Link
DWL-8500AP
AirPremier двухдиапазонная 2.4 ГГц (802.11b/g)/5ГГц (802.11a) коммутируемая точка доступа с поддержк ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DWL-AG660
D-Link
DWL-AG660
AirPremier AG трехрежимный двухдиапазонный 802.11a/b/g(2.4/5ГГц)беспроводной CardBus адаптер, до 108 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DWL-G650+
D-Link
DWL-G650+
Адаптер беспроводной CardBus 802.11b+g ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DWL-G650M
D-Link
DWL-G650M
AirPlus Xtreme G высокоскоростной 2.4ГГц (802.11g) беспроводной Cardbus-адаптер c поддержкой техноло ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DWL-G680
D-Link
DWL-G680
AirPremier High-Powered 2.4ГГц (802.11g) беспроводной CardBus- адаптер, до 108 Мбит/с ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DWL-P200
D-Link
DWL-P200
Адаптер Power over Ethernet Adapters (pair). Selectable output 5V DC, 2.5A or 12V DC, 1A, transmit p ...
Цена 2386 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DWL-P200/B3A
D-Link
DWL-P200/B3A
Блок питания POE Вход AC 220V, выход 5VDC 2,5A или 12VDC 1А ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DWL-P50
D-Link
DWL-P50
Адаптер Power Over Ethernet, 5/12В постоянного тока ...
Цена 1327 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DFL-1600
D-Link
DFL-1600
NETDEFEND межсетевой экран для среднего бизнеса ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DFL-200
D-Link
DFL-200
Межсетевой экран для сетей SOHO ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DFL-210
D-Link
DFL-210
NETDEFEND межсетевой экран для малого бизнеса ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DFL-2500
D-Link
DFL-2500
NETDEFEND межсетевой экран для предприятий ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DFL-260
D-Link
DFL-260
Межсетевой экран NetDefend UTM для SOHO ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DFL-260E/A1N
D-Link
DFL-260E/A1N
NETDEFEND межсетевой экран для малого бизнеса ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DFL-800
D-Link
DFL-800
DFL-800 NETDEFEND межсетевой экран для малого бизнесж; - кол-во WAN-портов: 2 ;производительность ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DFL-860
D-Link
DFL-860
Межсетевой экран NetDefend UTM для малого бизнеса ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DFL-860E/A1N
D-Link
DFL-860E/A1N
D-LINK DFL-860E/A1N UTM VPN Межсетевой экран 2xWAN, 1xDMZ, 8x10/100/1000Mbps LAN ...
Цена 37077 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DSA-3110
D-Link
DSA-3110
Концентратор доступа по VPN ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSA-3110/E/B/1
D-Link
DSA-3110/E/B/1
Концентратор доступа по VPN ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSR-150/A1A
D-Link
DSR-150/A1A
Межсетевой экран с поддержкой VPN, 1 портом WAN + 8 портами LAN 10/100Base-TX ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSR-250/A1A
D-Link
DSR-250/A1A
Межсетевой экран с поддержкой VPN, 1 портом WAN + 8 портами LAN 10/100/1000Base-TX ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSR-500/A1A
D-Link
DSR-500/A1A
Межсетевой экран с поддержкой VPN, 2 портами WAN + 4 портами LAN 10/100/1000Base-TX ...
Цена 13709 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DMC-1001/DC
D-Link
DMC-1001/DC
Модуль резервного питания DC RPS для DMC-1000 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DMC-1002/A3B
D-Link
DMC-1002/A3B
Модуль SNMP управления ...
Цена 6878 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DMC-560SC
D-Link
DMC-560SC
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (60 км, SC) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DMC-615SC
D-Link
DMC-615SC
Медиаконвертер из 100BASE-FX по многомодовому волокну(2 км, SC)в 100BASE-FX по одномодовому волокну ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DMC-805X/A1A
D-Link
DMC-805X/A1A
Медиаконвертер 10G CX4 на 10G SFP+ ...
Цена 7074 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DMC-F02SC
D-Link
DMC-F02SC
D-Link DMC-F02SC - Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DMC-F20SC-
D-Link
DMC-F20SC-BXU
D-Link DMC-F20SC-BXU - Медиаконвертер (TX: 1310 нм, RX: 1550 нм) 100BASE-TX по витой паре в 100BASE- ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DMC-F20SC-BXD
D-Link
DMC-F20SC-BXD
D-Link DMC-F20SC-BXD - Медиаконвертер (TX: 1550нм, RX: 1310 нм) 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-F ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DMC-G01LC
D-Link
DMC-G01LC
D-Link DMC-G01LC - Медиаконвертер Gigabit Ethernet c SFP ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DP-301P+
D-Link
DP-301P+
Принт-сервер с 1-м параллельным портом ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DP-301U
D-Link
DP-301U
Однопортовый USB принт-сервер ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DP-G301
D-Link
DP-G301
AirPlus G высокоскоростной 2.4ГГц (802.11g) беспроводной однопортовый принт-сервер, до 54 Мбит/с ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DP-G310
D-Link
DP-G310
Однопортовый беспроводный USB принт-сервер стандарта 802.11g ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DP-G321
D-Link
DP-G321
Многопортовый беспроводной 802.11g принт-сервер ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DPE-101GI/A1A
D-Link
DPE-101GI/A1A
Адаптер GIGABIT PoE ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DPR-1020
D-Link
DPR-1020
Многофункциональный принт-сервер с USB-портом ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DPR-1040
D-Link
DPR-1040
Принт-сервер беспроводный 802.11bg 1xUSB 2.0 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DPR-1061
D-Link
DPR-1061
Многофункциональный принт-сервер с 1 параллельным портом и 2 портами USB ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DPR-1260
D-Link
DPR-1260
RangeBooster G высокоскоростной 2.4ГГц (802.11g) беспроводной многофункциональный принт-сервер с 4 п ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DPR-2000
D-Link
DPR-2000
Беспроводной многофункциональный USB принт-сервер ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSL-30CF
D-Link
DSL-30CF
Сплиттер ADSL 1xRJ-11 IN - 2xRJ-11 OUT ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSL-39SP/RS
D-Link
DSL-39SP/RS
Сплиттер ADSL Annex B 1xRJ-11 IN - 2xRJ-11 OUT ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DUB-104
D-Link
DUB-104
Карманный концентратор с 4 портами USB 2.0 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DUB-1040
D-Link
DUB-1040
Концентратор 4хUSB 2.0 ...
Цена 351 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DUB-1310
D-Link
DUB-1310
2-портовый USB 3.0 адаптер для шины PCI Express ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DUB-1320
D-Link
DUB-1320
2-портовый USB 3.0 адаптер для шины ExpressCard ...
Цена 1415 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DUB-1340
D-Link
DUB-1340
4-портовый сверхскоростной USB 3.0 концентратор ...
Цена 2561 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DUB-1342
D-Link
DUB-1342
3-портовый сверхскоростной USB 3.0 концентратор с кардридером ...
Цена 2210 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DUB-E100
D-Link
DUB-E100
Адаптер Fast Ethernet для шины USB 2.0 ...
Цена 839 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DUB-H7
D-Link
DUB-H7
7-ми портовый USB 2.0 концентратор, скорость до 480 Мбит/с ...
Цена 1415 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DXS-3600-PWR-BF
D-Link
DXS-3600-PWR-BF
Источник питания 300 Вт переменного тока с вентилятором (направление воздушного потока от задней пан ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link HQNf-Nf10
D-Link
HQNf-Nf10
Кабель (переходник) N-type (female) <-> N-type (female) RG-8U 10м (HQ) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link HQNf-Nf15
D-Link
HQNf-Nf15
Кабель (переходник) N-type (female) <-> N-type (female) RG-8U 15м (HQ) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link HQNf-Nm10
D-Link
HQNf-Nm10
Кабель (переходник) N-type (female)<-> N-type (male) RG-8U 10м (HQ) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link HQNf-Nm15
D-Link
HQNf-Nm15
Кабель (переходник) N-type (female)<-> N-type (male) RG-8U 15м (HQ) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link HQNf-Nm2
D-Link
HQNf-Nm2
Кабель (переходник) N-type (female)<-> N-type (male) PG-8U 2m (HQ) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link HQNf-Nm20
D-Link
HQNf-Nm20
Кабель (переходник) N-type (female)<-> N-type (male) RG-8U 20м (HQ) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link HQNf-Nm3
D-Link
HQNf-Nm3
Кабель (переходник) N-type (female)<-> N-type (male) RG-8U 3м (HQ) ...
Цена 1508 Руб.
Сетевое оборудование D-Link HQNf-Nm30
D-Link
HQNf-Nm30
Кабель (переходник) N-type (female)<-> N-type (male) RG-8U 30м (HQ) ...
Цена 5964 Руб.
Сетевое оборудование D-Link HQNf-Nm5
D-Link
HQNf-Nm5
Кабель (переходник) N-type (female)<-> N-type (male) RG-8U 5м (HQ) ...
Цена 1714 Руб.
Сетевое оборудование D-Link HQNf-Nm6
D-Link
HQNf-Nm6
Кабель (переходник) N-type (female)<-> N-type (male) RG-8U 6м (HQ) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link HQNf-Nm8
D-Link
HQNf-Nm8
Кабель (переходник) N-type (female)<-> N-type (male) RG-8U 8м (HQ) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link HQNf-Nm9
D-Link
HQNf-Nm9
Кабель (переходник) N-type (female)<-> N-type (male) RG-8U 9м (HQ) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link HQNm-Nm06
D-Link
HQNm-Nm06
Кабель (переходник) N-type (male)<-> N-type (male) PG-8U 0,6m (HQ) ...
Цена 261 Руб.
Сетевое оборудование D-Link HQNm-Nm10
D-Link
HQNm-Nm10
Кабель (переходник) N-type (male)<-> N-type (male) PG-8U 10m (HQ) ...
Цена 365 Руб.
Сетевое оборудование D-Link N-322
D-Link
N-322
N адаптер T-типа 3хFemale ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link N-323
D-Link
N-323
N адаптер T-типа 1хMALE 2xFEMALE ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link N-340A
D-Link
N-340A
N терминатор MALE 50ом ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link N-350A
D-Link
N-350A
N терминатор FEMALE 50ом ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link SMA-Nf
D-Link
SMA-Nf
Кабель (переходник) RP-SMA<-> N-type (female) RG-58AU 50см-гибкий ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link Boxee Box
D-Link
DSM-380
Новый домашний медиацентр Boxee Box (DSM-380) от D-Link - победитель номинации «Best of Innovations ...
Цена 4001 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DIB-110
D-Link
DIB-110
Цифровая телевизионная приставка ...
Цена 1766 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DIB-120
D-Link
DIB-120
Цифровая телевизионная IP-приставка высокого разрешения DIB-120 позволяет просматривать цифровой кон ...
Цена 3093 Руб.
Сетевое оборудование D-Link DIB-360
D-Link
DIB-360
Приставка ANDROID OTT SET TOP BOX ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSM-320
D-Link
DSM-320
MediaLounge высокоскоростной 2.4ГГц (802.11g) беспроводной медиаплеер, до 54 Мбит/с ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DSM-320RD
D-Link
DSM-320RD
MediaLounge беспроводной медиаплеер с DVD-плеером и Card-ридером ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DPN-301
D-Link
DPN-301
Абонентское устройство ONU с 1 портом GEPON (дальность до 10км) и 1 портом 10/100/1000Base-T ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DPN-3012-E
D-Link
DPN-3012-E
Модульный коммутатор GEPON уровня 2 с 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и 3 слотами для уст ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DPN-3012-E-01
D-Link
DPN-3012-E-01
4-х портовый модуль PON для работы с коммутатором DPN-3012-E ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DPN-301L
D-Link
DPN-301L
Абонентское устройство ONU с 1 портом GEPON (дальность до 20км) и 1 портом 10/100/1000Base-T ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DPN-304
D-Link
DPN-304
Абонентское устройство ONU с 1 портом GEPON (дальность до 10км) и 4 портами 10/100Base-TX ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DPN-304L
D-Link
DPN-304L
Абонентское устройство ONU с 1 портом GEPON (дальность до 20км) и 4 портами 10/100Base-TX ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование D-Link DPN-304T
D-Link
DPN-304T
Абонентское устройство ONU с 1 портом GEPON (дальность до 10км), 4 портами 10/100Base-TX и поддержко ...
Цену Уточняйте



Обзоры:
Обзоры за 2014 год
  • Портативный 11AC Router D-Link Wi-Fi AC750 (DIR-510L) - идеальное решение для подключенного мира

    Обзоры за 2012 год
  • Итоги 2011. Сетевое оборудование: без сюрпризов.

    Обзоры за 2011 год
  • Как построить систему сетевого-IP- видеонаблюдения. Какую IP видеокамеру лучше выбрать?

    Обзоры за 2010 год
  • Обзор сетевых решений SOHO/SMB на базе ZyXEL и D-Link- Малым офисам - большие возможности!
  • Переход на IP-видеонаблюдение доступнее- проще с аппаратным сетевым видеорегистратором SimpleIP NVR

  • Последние новости:
  • D-Link отмечает 30 лет технологий и инноваций
  • InfoSecurity Russia 2015:Решения D-Link для сетевой безопасности государственных и бизнес структур
  • Управляемые гигабитные коммутаторы DGS-1210-28/28P/52/ME - новое бюджетное решение для провайдеров
  • Доступны к заказу управляемые стекируемые коммутаторы новой серии D-Link DGS-1510 с портами 10G SFP+
  • Маршрутизатор DWR-930 с LTE-модемом и облачная IP камера DCS-825L получили «iF Design Award 2014»
  • Инсотел поздравляет партнеров - Лауреатов премии «Россия: лучшие из лучших 2011» PC Magazine/RE
  • D-Link объявляет о предоставлении бесплатной пожизненной гарантии на модули SFP выпускаемые D-Link.
  • Сетевые камеры «Cube» Full HD DCS-2210/2230 -Универсальное решение видеонаблюдения для дома и офиса
  • Новый коммутатор DGS-3120-24SC-DC для SMB и сетей Metro Ethernet не зависит от аварий электросети.
  • Доступен для заказа DSR-250N - Новый беспроводной маршрутизатор с функциями межсетевого экрана
  • IP-камеры D-Link с поддержкой стандарта ONVIF для построения унифицированных сетей видеонаблюдения
  • Маршрутизатор D-Link DSR-1000N – лауреат премии «Лучший продукт года – 2011 Телеком»
  • Доступен для заказа новый сетевой дисковый накопитель D-Link DNS-346, с технологиями NAS и iSCSi.
  • Новая двухдиапазонная беспроводная точка доступа/мост DAP-1525 скоро будет доступна для заказа
  • Инсотел - Авторизованный партнер D-Link - представляет новую беспроводную точку доступа DAP-1155.
  • D-Link DIR-645 удостоен престижной премии «Good Design Award 2011» японской организации JDP.
  • В продаже DIR-320/NRU - универсальный беспроводной маршрутизатор с поддержкой WiMAX и 3G .
  • Начало продаж беспроводного маршрутизатора D-Link DHP-1320 802.11n для домашних сетей.
  • Новая беспроводная точка доступа AirPremier N с поддержкой PoE DAP-2360
  • Новые IP-камеры D-Link «CUBE» DCS-2103/2130 для удаленного наблюдения за домом и офисом.
  • + 7 (495) 646-12-86

    Контакты
    Телефон
    :
    (495) 646-12-86
    E-mail
    :
    sales@insotel.ru
    Каталог товаров
      Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
      +7(495) 646-12-86

    Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.