Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование Planet

Выбор производителя:
Planet
Выбор в серии:
Выбор товара в разделе:
 
Сетевое оборудование Planet FGSD-1022
Planet
FGSD-1022
2-Port Gigabit + 8-Port 10/100 Ethernet L2/L4 Switch (Advanced WEB/SNMP) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet FGSD-1022P
Planet
FGSD-1022P
SNMP Managed 8-Port 802.3af PoE Fast Ethernet Switch + 2-Port Gigabit (130W) ...
Цена 21393 Руб.
Сетевое оборудование Planet FGSW-1820CS/FGSW-2620CS
Planet
FGSW-1820CS/FGSW-2620CS
Коммутатор управляемый, 16хLAN10/100, RJ-45, 2Gigabit, 2SFP, 2L, в стойку 19" ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet FGSW-2402VS/FGSW-2620VSF
Planet
FGSW-2402VS/FGSW-2620VSF
FGSW-2402VS/2620VSF (v.2) WEB/SMART управляемые коммутаторы 24-порта + 2G TP/SFP с ACL ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet FGSW-2612PVS
Planet
FGSW-2612PVS
Коммутатор Web/Smart 24-Port (12-Port PoE) 10/100 Ethernet Switch + 2-Port 1000Base-T/MiniGBIC ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet FGSW-2620PVS / FGSW-2402PVS
Planet
FGSW-2620PVS / FGSW-2402PVS
24 портовый 10/100Mbps управляемый коммутатор с поддержкой PoE и 2-мя Гигабитными портами (FGSW-2620 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet FGSW-2620VM-v2
Planet
FGSW-2620VM-v2
Коммутатор, 24*10/100Base-TX + 2*10/100/1000Base-T / Mini-GBIC (SFP) SNMP-Lite Managed Switch ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet FGSW-2624SF
Planet
FGSW-2624SF
Коммутатор, 24-Port 100Base SFP Fiber Optic + 2-Port Combo Gigabit (TP/SFP) Web/Smart Switch ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet FSD-1600
Planet
FSD-1600
Коммутатор 16-Port 10/100Mbps Desktop Fast Ethernet Switch (Internal Power) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet FSD-1601S15
Planet
FSD-1601S15
Коммутатор 15-Port 10/100Mbps Desktop Switch + 1-Port 100Base-FX (Single Mode 15 KM) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet FSD-1603
Planet
FSD-1603
Коммутатор 16-Port 10/100Mbps Desktop Fast Ethernet Switch ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet FSD-1605/FSD-2405
Planet
FSD-1605/FSD-2405
Коммутатор, 16-Port 10/100Mbps Desktop Fast Ethernet Switch (Internal Power)+RKE-10B ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet FSD-624SF-OPT
Planet
FSD-624SF-OPT
4-Port 100Mbps SMI POF + 2-Port Gigabit Web/Smart Manageable Switch ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet FSD-800
Planet
FSD-800
Коммутатор 8-Port 10/100Mbps Desktop Fast Ethernet Switch (Internal Power) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet GSD-802S
Planet
GSD-802S
Коммутатор 8-Port Web/Smart 1000Base-T w/2-Port SFP Gigabit Ethernet Switch ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet GSW-1602SF
Planet
GSW-1602SF
Коммутатор 16-Port 10/100/1000Base-T with 2-Port SFP Web-Smart Gigabit Ethernet Switch ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet GSW-2400HPS
Planet
GSW-2400HPS
19" 24-Port 10/100/1000 Web/Smart Gigabit Ethernet 802.3at POE+ Switch (330W) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet GSW-2416
Planet
GSW-2416
Коммутатор, 24-Port 10/100/1000Base-T with 16-Port SFP Gigabit Ethernet Switch ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet GSW-2416SF
Planet
GSW-2416SF
Коммутатор 24-Port 10/100/1000Base-T with 16-Port SFP Web-Smart Gigabit Ethernet Switch ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet GSW-4804SF
Planet
GSW-4804SF
Коммутатор, 48-Port 10/100/1000Base-T with 4-Port SFP Web-Smart Gigabit Ethernet Switch ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet LB-8000
Planet
LB-8000
Балансировщик загрузки Серверов, L4 Server Load Balancer^ ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet PL-401E
Planet
PL-401E
Мост Powerline to Ethernet с 4-портовым коммут. 1xPLC+4xLAN(передача данных по силовым линиям пит.)^ ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet PL-420
Planet
PL-420
Мост 85M Powerline to Ethernet Bridge with 4-Port Switch (передача данных по силовым линиям питания) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet SGSD-1022
Planet
SGSD-1022
Управляемый коммутатор, 8LANх10/100, 2WANх10/100/1000, L2/L4, TP, SFP, VLAN ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet SGSD-1022P
Planet
SGSD-1022P
Коммутатор SNMP Managed 8-Port 802.3af PoE Fast Ethernet Switch + 2-Port Gigabit (130W) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet SGSW-24040/24040R
Planet
SGSW-24040/24040R
Коммутатор, 24хLAN10х100х1000, RJ-45, 4 SFP Managed Stackable Switch ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet SGSW-24040HP
Planet
SGSW-24040HP
Управляемый коммутатор SNMP Managed 24-Port 802.3at High Power PoE Gigabit Ethernet Switch + 4-Port ...
Цена 84382 Руб.
Сетевое оборудование Planet SGSW-24040P
Planet
SGSW-24040P
Управляемый коммутатор SNMP Managed 24-Port 802.3af PoE Gigabit Ethernet Switch + 4-Port SFP (260W) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet SGSW-24040P4
Planet
SGSW-24040P4
Управляемый коммутатор SNMP Managed 24-Port 802.3af PoE Gigabit Ethernet Switch + 4-Port SFP (400W) ...
Цена 78882 Руб.
Сетевое оборудование Planet SGSW-24040R
Planet
SGSW-24040R
24-Port Gigabit Layer2/L4 Advance SNMP Manageable Switch + 4-Port Gigabit SFP, trunking stack up to ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet SGSW-24240
Planet
SGSW-24240
24-Port MiniGBIC/SFP Gigabit Layer2/L4 Advance SNMP Manageable Switch + 8-Port 10/100/1000Base-T, t ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet SGSW-2840
Planet
SGSW-2840
24-Port 10/100TX Layer2/L4 Advance SNMP Manageable Switch + 4-Port Gigabit ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet SGSW-2840P
Planet
SGSW-2840P
Коммутатор, 24 порта 10/100, 4 порта 10/100, SFP, RS-232, 260W ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet SGSW-2840P4
Planet
SGSW-2840P4
SNMP Managed 24-Port 802.3af PoE Fast Ethernet Switch + 4-Port Gigabit (400W) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet SGSW-2840R
Planet
SGSW-2840R
24-Port 10/100TX Layer2/L4 Advance SNMP Manageable Switch + 4-Port Gigabit, Redundant Power 48V, Sta ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet SW-502/SW-802
Planet
SW-502/SW-802
Коммутатор 5-портовый, Fast Ethernet 10/100Mbps 5-port Switch^ ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet VC-204
Planet
VC-204
Коммутатор VDSL2, 4 порта 10/100Base-TX, RJ-45, 1 порт VDSL/RJ-11, 1 порт телефонный-1 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet VC-2400MR48
Planet
VC-2400MR48
24-Port VDSL2 SNMP Managed Switch with 2-Port Gigabit Combo SFP - 30a, 48V DC Power ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet VC-810S
Planet
VC-810S
8-портовый VDSL2 управляемый коммутатор, 8-Port VDSL2 Managed Switch with 1000T/SFP Gigabit Uplink ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WGS3-24240
Planet
WGS3-24240
24-Port Gigabit SFP(MiniGBIC) Layer 3 Advanced Ethernet Switch ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WGS3-2820
Planet
WGS3-2820
24-Port 10/100 with 4-Port Gigabit (2*SFP+2*TP) Layer 3 Advanced Ethernet Switch ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WGS3-5220
Planet
WGS3-5220
48-Port 10/100 with 4-Port Gigabit (2*SFP+2*TP) Layer 3 Advanced Ethernet Switch ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WGSD-1022C
Planet
WGSD-1022C
Управляемый коммутатор 2-го уровня PLANET WGSD-1022C относится к числу новых разработок компании PLA ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WGSD-8020
Planet
WGSD-8020
Planet WGSD-8020 - 8-портовый 10/100/1000Mbps с 2 TP/ SFTP Управляемый коммутатор IPv6 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WGSW-24020
Planet
WGSW-24020
PLANET WGSW-24020 - 24-портовый гигабитный управляемый коммутатор с поддержкой функций безопасности ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WGSW-28040P
Planet
WGSW-28040P
IPv6 Managed 28-Port 802.3af PoE Gigabit Ethernet Switch + 4-Port SFP (180W) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WGSW-2840
Planet
WGSW-2840
24-Port 10/100TX Stackable Switch plus 4-Port 1000Base-T/SFP (Mini Gbic) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WGSW-52040
Planet
WGSW-52040
Управляемый коммутатор 48-Port 10/100/1000TP + 4-Port 100/1000X SFP Layer2/L4 Advanced SNMP Manageab ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WGSW-5240
Planet
WGSW-5240
Коммутатор 48-Port 10/100TX Intelligent Switch + 4-Port 1000Base-T/SFP (Mini Gbic) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WLS-1280
Planet
WLS-1280
Wireless LAN Switch (up to 12 * AP, 200 concurrent users) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WSD-800
Planet
WSD-800
Управляемый коммутатор 2-го уровня 8-Port Managed 10/100TX Ethernet Switch (WEB/SNMP)^ ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WSW-2401A
Planet
WSW-2401A
Коммутатор 24-Port 10/100Mbps + 1-Port 100Base-FX open slot Managed Ethernet Switch ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet XGS3-24040
Planet
XGS3-24040
PLANET XGS3-24040 - 24-портовый гигабитный с 4 слотами 10G Управляемый стэкируемый коммутатор 3-го У ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet ADE-SPL
Planet
ADE-SPL
ADSL splitter ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet ADN-4000
Planet
ADN-4000
Planet ADN-4000 - это беспроводной ADSL 2/2 + маршрутизатор с поддержкой стандартов 802.11n . Обеспе ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet ADN-4100A
Planet
ADN-4100A
150Mbps 11N WLAN, ADSL/ADSL2/2+ VPN Router with 4-Port Ethernet built-in - Annex A, IPv6 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet ADW-4302
Planet
ADW-4302
802.11g WLAN, ADSL/ADSL2/2+ VPN/Firewall Router with 4-Port Ethernet built-in - Annix B^ ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet ADW-4401
Planet
ADW-4401
Беспроводной маршрутизатор 802.11g WLAN, ADSL/ADSL2/2+ Router with 4-Port Ethernet built-in Annix A ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet ERT-805
Planet
ERT-805
Маршрутизатор однопортовый с последовательным WAN-портом(1 x WAN, 1 x LAN, 1 x console). ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet FPS-3300
Planet
FPS-3300
3P 10/100Mbps Fast Ethernet Print Server (full protocol) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet GRT-101
Planet
GRT-101
Маршрутизатор G.SHDSL Bridge / Router (1 RJ-45, 1 RJ-11) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet GRT-401
Planet
GRT-401
GRT-401 - Маршрутизатор G.SHDSL с 4-х портовым коммутатором (2.304Mbps). Используя существующую теле ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet GRT-402
Planet
GRT-402
Маршрутизатор G.SHDSL 4-Wire G.SHDSL Bridge Router with 4-Port LAN ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet GRT-501
Planet
GRT-501
Маршрутизатор G.SHDSL.bis Bridge Router, 5.7Mbps (1 x RJ-45, 1 x RJ-11) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet GRT-504
Planet
GRT-504
4-Wire G.SHDSL.bis Firewall Router, 11.4Mbps, VLAN, QoS ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet IDL-4800/IDL-4801
Planet
IDL-4800/IDL-4801
IP DSLAM, 48-Port ADSL/ADSL2/2+ IP DSLAM with 1000Base-LX Gigabit UpLink - Annex A ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet MH-3400
Planet
MH-3400
Многоканальный Гигабитный VPN маршрутизатор Gigabit Multi-Homing VPN Security Router, 5-Port Gigabi ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet PL-501-KIT-EU
Planet
PL-501-KIT-EU
2 piece 200Mbps PLC Bundle Kit (EU Type) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet PL-701-EU
Planet
PL-701-EU
500Mbps HomePlug AV Wall-Mount Power Line to Ethernet Bridge (EU Type) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet PL-702-EU
Planet
PL-702-EU
500Mbps Nano HomePlug AV Wall-Mount Power Line to Fast Ethernet Bridge (EU Type) ...
Цена 4051 Руб.
Сетевое оборудование Planet PL-702-KIT-EU
Planet
PL-702-KIT-EU
PL-702 Bundle Kits (2 pieces in a box), EU Type ...
Цена 6435 Руб.
Сетевое оборудование Planet PL-751-EU
Planet
PL-751-EU
500Mbps HomePlug AV, Extra Power Outlet, 128-bit AES, QoS (EU Type) ...
Цена 4670 Руб.
Сетевое оборудование Planet UMG-2000
Planet
UMG-2000
Unified Office Gateway, 24-Port+2G Ethernet, IP PBX + 4*FXO, Mail Server, Fax Server, Network securi ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet UMG-2100
Planet
UMG-2100
Unified Office Gateway, 24-Port+2G Ethernet, IP PBX + T1/E1, Mail Server, Fax Server, Network securi ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet UMG-2200
Planet
UMG-2200
Unified Office Gateway, 24 - Port + 2G Ethernet, IP PBX + 8FXO, Mail Server, Fax Server, Network sec ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet VC-230N
Planet
VC-230N
Planet VC-230N - Беспроводной 802.11n VDSL2 маршрутизатор ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet VC-301
Planet
VC-301
Модем VDSL2 Modem (1 x RJ-11 Port, 1 x RJ-45 Port) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet VIP-462DG
Planet
VIP-462DG
Беспроводной DECT/VoIP маршрутизатор 802.11g Wi-Fi DECT/VoIP Router (SIP) ...
Цена 6900 Руб.
Сетевое оборудование Planet VRT-311S
Planet
VRT-311S
Маршрутизатор VPN/Firewall Router with 3-Port 10/100 Switch, 1*WAN, 1*DMZ (up to 10 tunels) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet VRT-401
Planet
VRT-401
Маршрутизатор, Broadband VPN Router (4-Port LAN, 1-Port WAN, 1-Port DMZ; up to 100 VPN tunnels) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WNRT-625G
Planet
WNRT-625G
Беспроводной маршрутизатор 300Mbps 11n Draft 2.0 Wireless 3G Router (2T/2R) - Ralink ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WNRT-626
Planet
WNRT-626
Беспроводной маршрутизатор, Cost Effective 11n Draft 2.0 Wireless Router (1T/1R) - Ralink ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WNRT-626G
Planet
WNRT-626G
Planet WNRT-626G - 802.11n 3G маршрутизатор ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WRT-414
Planet
WRT-414
Беспроводной маршрутизатор 802.11g с 4-х порт. комм, W. Router 54Mbps, w/4-port switch ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WRT-416
Planet
WRT-416
Беспроводной маршрутизатор, Cost Effective 54Mbps 11g Wireless Broadband Router (w/4-port switch) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet XRT-412
Planet
XRT-412
Маршрутизатор 4-Port LAN + 1-Port WAN Broadband Router with 2-Port USB Print Server^ ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet ENW-9503/9503A
Planet
ENW-9503/9503A
Сетевой адаптер Fast Ethernet для рабочих станций ENW-9503/9503A ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet ENW-9504
Planet
ENW-9504
сетевой адаптер PCI, 10/100Base-TX PCI Adapter, Full Duplex (Realtek chip, without BootROM socket) ...
Цена 82 Руб.
Сетевое оборудование Planet ENW-9700
Planet
ENW-9700
Сетевой адаптер PCI 10/100/1000Base-T PCI Express Gigabit Ethernet Adapter ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WL-8316
Planet
WL-8316
Беспроводной PCI адаптер 54Mbps standard 11g PCI Wireless LAN Adapter - Marvel chip^ ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WML-3565
Planet
WML-3565
MIMO 11g PCMCIA Wireless LAN Adapter ...
Цена 582 Руб.
Сетевое оборудование Planet WNL-9320
Planet
WNL-9320
Беспроводной адаптер, 300Mbps 11n Draft 2.0 PCI Wireless LAN Adapter (2T/3R) - Ralink ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WNL-9330
Planet
WNL-9330
Беспроводной адаптер, 300Mbps 11n Draft 2.0 PCI Wireless LAN Adapter (1T/2R) - Ralink ...
Цена 360 Руб.
Сетевое оборудование Planet WNL-U552
Planet
WNL-U552
Беспроводной адаптер, 300Mbps 11n Draft 2.0 USB Wireless LAN Adapter (2T/3R) - Ralink ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet ANT-OM5A
Planet
ANT-OM5A
2.4/5GHz Dual Band 3/5dBi Omni Directional Antenna (11a/b/g) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet ANT-OM5NOH
Planet
ANT-OM5NOH
5dbi Desktop Antenna without holder and cable ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet ANT-SE17A
Planet
ANT-SE17A
5GHz 17dBi Adjustable Sector Antenna (11a) ...
Цена 32481 Руб.
Сетевое оборудование Planet BT-520U
Planet
BT-520U
Беспроводной USB адаптер, Class 2 Bluetooth USB Adapter^ ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet ENW-9800
Planet
ENW-9800
Dual Port 10G Ethernet Adapter ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet HPOE-2400G
Planet
HPOE-2400G
24-Port 802.3at 30w Gigabit High Power over Ethernet Injector Hub (full power - 500W) ...
Цена 72021 Руб.
Сетевое оборудование Planet MAP-2000/MAP-2000R
Planet
MAP-2000/MAP-2000R
Ячеистая точка доступа Outdoor MESH Gateway AP, 2*RF (802.11a/b/g), PoE, 108Mbps ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet MAP-2100
Planet
MAP-2100
Ячеистая точка доступа Indoor MESH AP, 2*RF (802.11a/b/g), 108Mbps ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet MAP-2105
Planet
MAP-2105
Мобильный шлюз для беспроводной сети, Mobile IP Roaming Gateway for Wireless MESH Network ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet MAP-3100
Planet
MAP-3100
Ячеистая точка доступа Layer 2/3 Indoor MESH AP, 2*RF (802.11a/b/g), 108Mbps ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet MAP-3120
Planet
MAP-3120
Ячеистая точка доступа Layer 2 Indoor MESH AP, 2*RF (802.11a/b/g), 108Mbps ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet POE-151S
Planet
POE-151S
5V /12V IEEE802.3af PoE Spliter ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet POE-2400
Planet
POE-2400
Концентратор питания, 24-Port 802.3af POE Injector Hub(передача электропитания по линиям данных) ...
Цена 41300 Руб.
Сетевое оборудование Planet VC-203PR
Planet
VC-203PR
IEEE802.3 at POE+ over Coaxial Receiver ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet VC-205-KIT
Planet
VC-205-KIT
Power over Coaxial Extender Kit (VC-205PT Transmitter + VC-205PR Receiver) ...
Цена 28123 Руб.
Сетевое оборудование Planet WAP-4033
Planet
WAP-4033
Беспроводная точка доcтупа (802.11g, 1xLAN, 1 разъем RP-SMA, мощность 18dBm, WPA, WPA2, 64/128-bit W ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WAP-4033PE
Planet
WAP-4033PE
Беспроводная точка доступа с поддержкой питания по Ethernet (PoE), 54Mbps Wireless PoE Access Point ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WAP-4035
Planet
WAP-4035
Беспроводная точка доступа 54Mbps Wireless Access Point w/bridge,inter-building - w/5-Port switch ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WAP-4036
Planet
WAP-4036
Беспроводная точка доступа, Cost Effective 11g 54Mbps Wireless Access Point w/bridge,inter-building ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WAP-4060PE
Planet
WAP-4060PE
Беспроводная точка доступа 54/108Mbps PoE Enterprise Super-G Wireless Access Point with Bridge ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WAP-6100
Planet
WAP-6100
Точка доступа, IP66 802.11g 54/108 Mbps Outdoor Wireless LAN AP/Bridge built-in 12 dbi patch antenna ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WAP-6200
Planet
WAP-6200
Беспроводная точка доступа 54Mбит/с, со встроенной 14dB антенной POE ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WAP-8000
Planet
WAP-8000
Беспроводная точка доступа IP68 802.11a/b/g 54/108 Mbps Outdoor Wireless LAN AP/Bridge/WISP ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WBT-1000
Planet
WBT-1000
1W WLAN Outdoor Booster ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WBT-1000A
Planet
WBT-1000A
1W WLAN Outdoor Booster, 5Ghz ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WDAP-2000PE
Planet
WDAP-2000PE
Беспроводная точка доcтупа 54/108Mbps PoE 802.11a/b/g Wi-Fi Wireless Access Point with Bridge ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WL-8317
Planet
WL-8317
54Mbps standard 11g PCI Wireless LAN Adapter - Realtek Chip ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WL-LTN
Planet
WL-LTN
Lightning Arrester ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WL-U356L
Planet
WL-U356L
Беспроводной USB адаптер (USB 2.0, 802.11g) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WL-U357
Planet
WL-U357
Беспроводной USB адаптер 802.11g 54/108Mbps Wi-Fi USB Wireless Adapter ...
Цена 385 Руб.
Сетевое оборудование Planet WNAP-1120
Planet
WNAP-1120
Беспроводная точка доступа 802.11b,g,n, 1хLAN 10/100, 2 антенны 3dBi, WPA2 ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WNAP-7200
Planet
WNAP-7200
Planet WNAP-7200 - Внешняя беспроводная точка доступа / маршрутизатор стандарта 802.11a / N ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WNL-9500
Planet
WNL-9500
300Mbps 11n Draft 2.0 PCI Express Wireless LAN Adapter (2T/3R) - Ralink ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WSG-404
Planet
WSG-404
11g 54Mbps Wireless Internet Subscriber Gateway ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet CS-1000
Planet
CS-1000
Шлюз безопасности, 19" Multi-Homing (2*WAN) Content Security Gateway (VPN,Firewall,AntiVirus,AntiSpa ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet CS-2000
Planet
CS-2000
Шлюз безопасности, Enterprise Multi-Homing Security Gateway, 1-Port 10/100 LAN, 2-Port WAN, 1-Port D ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet MH-2001
Planet
MH-2001
Desktop Multi-Homing ( 2 *WAN) Security Gateway (VPN up to 200 tunnels) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet SG-1000
Planet
SG-1000
Шлюз безопасности, 19" Multi-homing VPN Security Gateway (2*WAN, 1*LAN, 1*DMZ) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet SG-500
Planet
SG-500
Шлюз безопасности, VPN Security Gateway - 5*SSL/VPN, 200*IPSec/VPN (1*WAN, 1*LAN, 1*DMZ) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet FST-81x
Planet
FST-81x
Серия медиаконвертеров Planet FST-81x включает модели: FST-811, FST-812, FST-812S15, FST-812S35, ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet FT-902/FT-902S
Planet
FT-902/FT-902S
Двухволоконные WEB управляемые Fast Ethernet медиаконвертеры Planet FT-902/FT-902S помимо стандартны ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet GST-705A
Planet
GST-705A
Управляемый конвертер, 1000Base-T to Mini-GBIC Smart Gigabit Converter ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet GST-706 A/B
Planet
GST-706 A/B
GST-706 A/B поддерживают одноканальное преобразование среды передачи данных с 1000Base-T на 1000Base ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet GT-702/GT-702S
Planet
GT-702/GT-702S
Двухволоконные неуправляемые Gigabit Ethernet медиаконвертеры Planet GT-702/GT-702S серии Planet GT- ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet GT-705A
Planet
GT-705A
Конвертер 1000Base-T to miniGBIC Converter ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet GT-706 A/B
Planet
GT-706 A/B
Одноволоконные (WDM) Gigabit Ethernet медиаконвертеры Planet GT-706 A/B - простейшие неуправляемые ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet ICS-2102
Planet
ICS-2102
ICS-2102 - Промышленный медиаконвертер RS-232/RS-422/RS-485 over 100Base-FX (Опт. волокно, MM/2км ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet ICS-2102S15
Planet
ICS-2102S15
ICS-2102S15 - Промышленный медиаконвертер RS-232/RS-422/RS-485 over 100Base-FX (Опт. волокно, SM/ ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet PLANET FT-722
Planet
PLANET FT-722
Особого внимания заслуживают двухволоконные Fast Ethernet медиаконвертеры PLANET FT-722, предназнач ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet VC-201
Planet
VC-201
Конвертер 100Mbps Ethernet to VDSL2 , 100Mbps Ethernet to VDSL2 Converter^ ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet VC-202
Planet
VC-202
Конвертер 100Mbps Ethernet to Coaxial, 100Mbps Ethernet to Coaxial (BNC) Converter ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WFT-802/WFT-802S
Planet
WFT-802/WFT-802S
Двухволоконные управляемые Fast Ethernet медиаконвертеры Planet WFT-802/WFT-802S способны работать ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet WFT-806A20/B20
Planet
WFT-806A20/B20
Одноволоконные (WDM) Fast Ethernet медиаконвертеры Planet WFT-806A20/B20 имеют оптические разъемы SC ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet FPS-1010G
Planet
FPS-1010G
Беспроводной принт-сервер IEEE802.11g WLAN USB 2.0 Print Server ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet FPS-1010M / FPS-1010MG
Planet
FPS-1010M / FPS-1010MG
Принт-сервер USB 2.0 MFP Print Server ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet FPS-1011
Planet
FPS-1011
Принт-сервер, USB 2.0 Print Server (GDI Supported) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet FPS-3121 / FPS-3121G
Planet
FPS-3121 / FPS-3121G
Проводной/Беспроводной Многопортовый Сервер печати FPS-3121 / FPS-3121G ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet POE-100
Planet
POE-100
Power over Ethernet Injector (устройство передачи электропитания по линиям данных) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet POE-100SK
Planet
POE-100SK
POE-100SK - Комплект для подачи питания через кабель Ethernet (POE-100 + POE-100S) ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet DSP-1000
Planet
DSP-1000
1080 Full HD, H.264, 4-Zone Digital Signage ...
Цену Уточняйте
Сетевое оборудование Planet DSP-1000W
Planet
DSP-1000W
802.11b/g WLAN, 1080 Full HD, H.264, 4-Zone Digital Signage ...
Цену Уточняйте



Решения:
Решения от Planet
  • Расширение сети растущего предприятия SMB до интегрированной системы с VoIP, IP видеонаблюдением и беспроводными локальными сетями.

  • Обзоры:
    Обзоры за 2016 год
  • Экономичная Технология Long Reach PoE PLANET передачи питания и данных на большие расстояния

    Обзоры за 2013 год
  • Обзор инновационных продуктов PLANET, награжденных «2013 Taiwan Excellence Award»
  • Если Вы еще не посетили «Связь-Экспокомм-2013» - У Вас есть шанс заглянуть в Будущее!

    Обзоры за 2011 год
  • Как построить систему сетевого-IP- видеонаблюдения. Какую IP видеокамеру лучше выбрать?

  • Последние новости:
  • На сайт добавлена серия статей по современным технологиям видеонаблюдения, оборудованию и решениям.
  • Решения по охранному видеонаблюдению помогут защитить Ваше имущество, Здоровье и, может быть, Жизнь!
  • Коммутатор WGSW-2620HP для систем видеонаблюдения,IP-телефонии,а также беспроводных локальных сетей.
  • + 7 (495) 646-12-86

    Контакты
    Телефон
    :
    (495) 646-12-86
    E-mail
    :
    sales@insotel.ru
    Каталог товаров
      Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
      +7(495) 646-12-86

    Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.