Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Кабельные сети передачи данных Fluke Networks

Инструменты и программное обеспечение для развертывания, сертификации, тестирования и поиска неисправностей медных и оптоволоконных сетей. Корпорации, предприятия и поставщики услуг используют инновационное оборудование и ПО от лидеров отрасли для построения и сертификации кабельных сетей.
Выбор производителя:
Fluke Networks
Выбор в серии:
Выбор товара в разделе:
 
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CIQ-100
Fluke Networks
CIQ-100
Квалифицирующий тестер CableIQ с удаленным адаптером, CD с программным обеспечением, (2) RJ45-RJ45 к ...
Цена 112390 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CIQ-FTKSFP
Fluke Networks
CIQ-FTKSFP
Набор для проверки медных и оптоволоконных кабелей включает CableIQ (CIQ-KIT) and SimpliFiber Pro (F ...
Цена 456003 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CIQ-GSV
Fluke Networks
CIQ-GSV
CableIQ Гигабит расширенный комплект в составе : CableIQ основной модуль и удаленный адаптер, LinkRu ...
Цена 274353 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CIQ-KIT
Fluke Networks
CIQ-KIT
CableIQ расширенный комплект в составе : CableIQ основной модуль и удаленный адаптер, CD с программн ...
Цена 207660 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CIQ-KRQ
Fluke Networks
CIQ-KRQ
CableIQ расширенный комплект в составе : CableIQ основной модуль (CIQ-100), RJ45 кабель (2), RJ11 ка ...
Цена 148997 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CIQ-SVC
Fluke Networks
CIQ-SVC
CableIQ расширенный комплект в составе : CableIQ основной модуль и удаленный адаптер, CD с программн ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CIQ-VOIP
Fluke Networks
CIQ-VOIP
Комплект сервисного обслуживания CableIQ VoIP включает в себя: CableIQ-100, ПО для просмотра и отчёт ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX -5000
Fluke Networks
DSX -5000
Базовый комплект DSX-5000 серии Versiv, обеспечивает возможность тестирования и сертификации медных ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-5000Mi
Fluke Networks
DSX-5000Mi
DSX-5000Mi Многофункциональный комплект кабельного тестера линейки VERSIV™ ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-5000MiINTL/GLD
Fluke Networks
DSX-5000MiINTL/GLD
Кабельный тестер DSX-5000 в комплекте с Quad OLTS, Inspection Camera и Опция расширенной поддержки н ...
Цена 1804246 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-5000Mi INTL
Fluke Networks
DSX-5000Mi INTL
Кабельный тестер DSX-5000 в комплекте с многомодовыми OLTS модулями и Inspection Camera ...
Цена 1832031 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-5000NTB
Fluke Networks
DSX-5000NTB
DSX-5000NTB Многофункциональный комплект кабельного тестера для сертификации СКС линейки VERSIV™ ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-5000NTBINTLGLD
Fluke Networks
DSX-5000NTBINTLGLD
Набор из DSX-5000, Quad OLTS модулей, OTDR модуля, OneTouch AT модуля, Inspection Camera и Опция рас ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-5000NTB INTL
Fluke Networks
DSX-5000NTB INTL
Набор из DSX-5000, Quad OLTS модулей, OTDR модуля, OneTouch AT модуля, Inspection Camera ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-5000Qi
Fluke Networks
DSX-5000Qi
DSX-5000Qi Многофункциональный комплект линейки VERSIV™ ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-5000Qi/T
Fluke Networks
DSX-5000Qi/T
DSX-5000 в комплекте с модулями Quad OLTS и Inspection Camera ...
Цена 1568170 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-5000QiINTL/GLD
Fluke Networks
DSX-5000QiINTL/GLD
Кабельный тестер DSX-5000 в комплекте с Quad OLTS, Inspection Camera и Опция расширенной поддержки н ...
Цена 2437428 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-5000Qi INTL
Fluke Networks
DSX-5000Qi INTL
Кабельный тестер DSX-5000 в комплекте с Quad OLTS и Inspection Camera ...
Цена 2443997 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-5000QOi
Fluke Networks
DSX-5000QOi
DSX-5000QOi Многофункциональный комплект кабельного тестера линейки VERSIV™ ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-5000QOi/T
Fluke Networks
DSX-5000QOi/T
DSX-5000 в комплекте с модулями Quad OLTS, OTDR и Inspection Camera ...
Цена 2499406 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-5000QOiINTLGLD
Fluke Networks
DSX-5000QOiINTLGLD
Кабельный тестер DSX-5000 в комплекте с Quad OLTS, OTDR, Inspection Camera и Опция расширенной подде ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-5000QOi INTL
Fluke Networks
DSX-5000QOi INTL
Кабельный тестер DSX-5000 в комплекте с Quad OLTS, OTDR и Inspection Camera ...
Цена 3817188 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-5000 INTL
Fluke Networks
DSX-5000 INTL
Кабельный тестер DSX-5000 ...
Цена 1021781 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-5000 INTL/GLD
Fluke Networks
DSX-5000 INTL/GLD
Кабельный тестер DSX-5000 и Опция расширенной поддержки на 1 год ...
Цена 1181040 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-ADD
Fluke Networks
DSX-ADD
DSX-ADD Комплект расширения функциональных возможностей линейки оборудования VERSIV™ для тех кто уж ...
Цена 949211 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-ADD-R
Fluke Networks
DSX-ADD-R
DSX-ADD-R Комплект расширения функциональных возможностей линейки оборудования VERSIV™ для тех кто ...
Цена 998173 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-CFP-Q-ADD-R
Fluke Networks
DSX-CFP-Q-ADD-R
DSX-CFP-Q-ADD-R Комплект расширения функциональных возможностей линейки оборудования VERSIV™ для те ...
Цена 1940487 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-OFP-Q-ADD
Fluke Networks
DSX-OFP-Q-ADD
DSX-OFP-Q-ADD Комплект расширения функциональных возможностей линейки оборудования VERSIV™ для тех ...
Цена 2381756 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-1200
Fluke Networks
DTX-1200
Кабельный анализатор для сертификации медных кабелей DTX-1200 CableAnalyzer: Включает DTX-1200 глав ...
Цена 756849 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-1200M
Fluke Networks
DTX-1200M
Кабельный анализатор DTX-1200 в комплекте с многомодовыми модулями: Включает DTX-1200 (1), DTX-MFM2 ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-1200MS
Fluke Networks
DTX-1200MS
Кабельный анализатор DTX-1200 в комплекте с многомодовыми и одномодовыми модулями: Включает DTX-1200 ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-1200 GLD-EU
Fluke Networks
DTX-1200 GLD-EU
Кабельный анализатор DTX-1200 CableAnalyzer™ + Gold Support 1 год, авто-зарядка ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-1800
Fluke Networks
DTX-1800
Кабельный анализатор DTX-1800 : Включает DTX-1800 главный и удаленный модули, ПО LinkWare , карта п ...
Цена 976791 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-1800-E/GLD-EU
Fluke Networks
DTX-1800-E/GLD-EU
Кабельный тестер DTX-1800 с MM оптическими модулями DTX Encircled Flux и Gold Support ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-1800-ES INTL
Fluke Networks
DTX-1800-ES INTL
Кабельный тестер DTX-1800 ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-1800-E INTL
Fluke Networks
DTX-1800-E INTL
DTX-1800 с MM оптическими модулями DTX Encircled Flux ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-1800-MO
Fluke Networks
DTX-1800-MO
DTX-1800-MO Кабельный анализатор DTX 1800 в комплекте с многомодовыми модулями и модулем OTDR: включ ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-1800-MSO
Fluke Networks
DTX-1800-MSO
Кабельный анализатор DTX 1800 в комплекте с многомодовыми и одномодовыми модулями и модулем OTDR: вк ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-1800-O
Fluke Networks
DTX-1800-O
Кабельный анализатор DTX 1800-O: включает DTX-1800 в полной комплектации, модуль оптического рефлект ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-1800M
Fluke Networks
DTX-1800M
Кабельный анализатор DTX-1800 в комплекте с многомодовыми модулями: Включает DTX-1800 (1), DTX-MFM2 ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-1800MS
Fluke Networks
DTX-1800MS
DTX-1800 в комплекте с многомодовыми и одномодовыми модулями: Включает DTX-1800 (1), DTX-MFM2 2 шт., ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-1800 GLD-EU
Fluke Networks
DTX-1800 GLD-EU
...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-EFM2
Fluke Networks
DTX-EFM2
Комплект из двух многомодовых волоконно-оптических модулей DTX Encircled Flux ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-ELT
Fluke Networks
DTX-ELT
Кабельный анализатор для сертификации медных кабелей DTX-ELT Включает в комплект: главный и удален ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-ELT-PRO
Fluke Networks
DTX-ELT-PRO
Кабельный анализатор DTX-ELT PRO : Включает в комплект: главный и удаленный модули DTX-ELT, программ ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-LT
Fluke Networks
DTX-LT
Кабельный анализатор DTX-LT Включает в комплект: главный и удаленный модули, ПО LinkWare , адаптер ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-QUAD-OTDR
Fluke Networks
DTX-QUAD-OTDR
Портативный рефлектометр на базе DTX-1800: включает главный модуль DTX-1800 и модуль рефлектометра D ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FIBR-1-KITPRO
Fluke Networks
FIBR-1-KITPRO
Комплект для тестирования волоконных соединений . В комплекте : Fiber OneShot PRO (оптический тестер ...
Цена 173907 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks LRAT2-CIQ-GSV
Fluke Networks
LRAT2-CIQ-GSV
Набор из LINKRUNNER AT 2000 и CABLEIQ GIGABIT SERVICE KIT ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MS2-100
Fluke Networks
MS2-100
MicroScanner2 Cable Verifier. Model includes: MicroScanner2, Main Wiremap Adapter, (2) AA Alkaline ...
Цена 51792 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MS2-FTK
Fluke Networks
MS2-FTK
Комплект MS2-100 + FTK1000 ...
Цена 279570 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MS2-KIT
Fluke Networks
MS2-KIT
MS2-KIT Комплект MicroScanner2 кабельный тестер ...
Цена 80246 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MS2-TTK
Fluke Networks
MS2-TTK
MS2-TTK - Кабельный тестер MicroScanner2 Termination Test Комплект ...
Цена 90538 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CFP-100-M
Fluke Networks
CFP-100-M
Комплект для тестирования и сертификация многомодовых (MM) линий связи: I Level (OLTS) измерение дин ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CFP-100-M INTL
Fluke Networks
CFP-100-M INTL
Кабельный тестер CertiFiber Pro в комплекте с Multimode OLTS модулями ...
Цена 813188 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CFP-100-Q
Fluke Networks
CFP-100-Q
Комплект для тестирования и сертификации одномодовых и многмодовых (SM/MM) линий связи:I Level (OLTS ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CFP-100-Q INTL
Fluke Networks
CFP-100-Q INTL
Кабельный тестер CertiFiber Pro в комплекте с Quad OLTS модулями ...
Цена 1378214 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CFP-100-S
Fluke Networks
CFP-100-S
Комплект для тестирования и сертификации одномодовых (SM) линий связи:I Level (OLTS) измерение дины ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CFP-100-S INTL
Fluke Networks
CFP-100-S INTL
Кабельный тестер CertiFiber Pro в комплекте с Singlemode OLTS модулями ...
Цена 538093 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CFP-MM-ADD
Fluke Networks
CFP-MM-ADD
Комплект расширения функциональных возможностей линейки оборудования VERSIV™ для тех кто уже имеет п ...
Цена 659754 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CFP-Q-ADD
Fluke Networks
CFP-Q-ADD
Комплект расширения функциональных возможностей линейки оборудования VERSIV™ для тех кто уже имеет п ...
Цена 1154167 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CFP-Q-ADD-R
Fluke Networks
CFP-Q-ADD-R
Комплект расширения функциональных возможностей линейки оборудования VERSIV™ для тех кто уже имеет п ...
Цена 1331825 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CFP-SM-ADD
Fluke Networks
CFP-SM-ADD
Комплект расширения функциональных возможностей линейки оборудования VERSIV™ для тех кто уже имеет п ...
Цена 853540 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-CERTIFIBER-M
Fluke Networks
DTX-CERTIFIBER-M
Кабельный тестер DTX CertiFiber для сертификации многомодовых ОПТИЧЕСКИХ ВОЛС ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-CERTIFIBER-MS
Fluke Networks
DTX-CERTIFIBER-MS
Кабельный тестер DTX CertiFiber для сертификации многомодовых и одномодовых ОПТИЧЕСКИХ ВОЛС. ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-CERTIFIBER-S
Fluke Networks
DTX-CERTIFIBER-S
Кабельный тестер DTX CertiFiber для сертификации одномодовых ОПТИЧЕСКИХ ВОЛС. ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FI-1000
Fluke Networks
FI-1000
Видеомикроскоп FI-1000 c USB разъемом для подключения к платформе VERSIV ...
Цена 171397 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FI-1000-KIT
Fluke Networks
FI-1000-KIT
Комплект из видеомикроскопа FI-1000 и набора наконечников ...
Цена 192122 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FI-7000-MPO INTL
Fluke Networks
FI-7000-MPO INTL
Комплект из видеомикроскопа FI-7000 INTL с насадками для MPO и набором для очистки коннекторов ...
Цена 124736 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FI-7000 INTL
Fluke Networks
FI-7000 INTL
Видеомикроскоп FIBERINSPECTOR PRO на платформе VERSIV ...
Цена 312466 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FIBR-1-KIT
Fluke Networks
FIBR-1-KIT
Комплект для тестирования одномодовых оптических линий связи , включает: Fiber OneShot (оптический ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FIBR-1-KIT-PM
Fluke Networks
FIBR-1-KIT-PM
Комплект для тестирования одномодовых оптических линий связи . В комплект входят: Fiber OneShot (оп ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FIBR-1-KIT-VF
Fluke Networks
FIBR-1-KIT-VF
Комплект для тестирования одномодовых оптических линий связи . В комплект входят: Fiber OneShot (оп ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FIBR-1-KIT-VFPM
Fluke Networks
FIBR-1-KIT-VFPM
Комплект для тестирования одномодовых оптических линий связи . В комплекте: Fiber OneShot Оптически ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FIBR-1-KITPRO-PM
Fluke Networks
FIBR-1-KITPRO-PM
Комплект : Fiber OneShot PRO (оптический тестер со съёмным SC адаптером), измеритель оптической мощн ...
Цена 250600 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FIBR-1-KITPRO-VF
Fluke Networks
FIBR-1-KITPRO-VF
Комплект для тестирования волоконных соединений. В комплекте : Fiber OneShot PRO (оптический тестер ...
Цена 193952 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FIBR-1-KITPRO-VFPM
Fluke Networks
FIBR-1-KITPRO-VFPM
Комплект : Fiber OneShot PRO (оптический тестер со съёмным SC адаптером), измеритель оптической мощ ...
Цена 269773 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FIBR-1-PRO-LSPM
Fluke Networks
FIBR-1-PRO-LSPM
Набор FIBR-1-PRO-LSPM,FIBR 1SHOT PRO+PM+LS ...
Цена 330780 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FIBR-1-SHOT
Fluke Networks
FIBR-1-SHOT
Комплект для тестирования одномодовых оптических линий связи . В комплект входят: Fiber OneShot (оп ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FIBR-1-SHOTPRO
Fluke Networks
FIBR-1-SHOTPRO
Прибор для тестирования волоконных соединений в комплекте. В комплект входят: Fiber OneShot PRO (оп ...
Цена 163449 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FindFiber
Fluke Networks
FINDFIBER
Идентификатор FindFiber (1шт.) ...
Цена 23034 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FindFiber-6
Fluke Networks
FINDFIBER-6
Идентификаторы FindFiber (комплект 6шт.) ...
Цена 139039 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FQM-KIT
Fluke Networks
FQM-KIT
Комплект для тестирования многомодовых оптических линий.В комплект входят: Fiber QuickMap, краткое с ...
Цена 182622 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FQM-MAIN
Fluke Networks
FQM-MAIN
Прибор для тестирования волоконных соединений Fiber QuickMap в комплекте. В комплект входят: Fiber ...
Цена 143404 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FT120
Fluke Networks
FT120
Микроскоп Fiber Viewer, 200X увеличение с 2.5mm универсальным адаптером. ...
Цена 57567 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FT140
Fluke Networks
FT140
Микроскоп Fiber Viewer FT140 , 400X увеличение с 2.5mm универсальным адаптером ...
Цена 59961 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FT500
Fluke Networks
FT500
FT500 Видеомикроскоп (Mini Video Microscope)в составе : основной модуль, зарядное устройство, адапте ...
Цена 201315 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FT600
Fluke Networks
FT600
Переносной вдеомикроскоп ( FiberInspector Pro Video Microscope) в составе: основной модуль с экраном ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FTK1000
Fluke Networks
FTK1000
FTK1000 Базовый набор для многомодовых ВОЛС Состав набора: измеритель мощности SimpliFiber Pro, мно ...
Цена 223152 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FTK1300
Fluke Networks
FTK1300
FTK1300 - Базовый набор SimpliFiber® Pro для многомодовых ВОЛС. ...
Цена 358554 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FTK1350
Fluke Networks
FTK1350
Набор с микроскопом FT500 для работы с многомодовыми ВОЛС Состав набора:измеритель мощности SimpliFi ...
Цена 489502 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FTK1450
Fluke Networks
FTK1450
Набор с микроскопом FT500 для работы с многомодовыми и одномодовыми ВОЛС Состав набора: измеритель м ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FTK2000
Fluke Networks
FTK2000
Базовый набор для одномодовых ВОЛС Состав набора: измеритель мощности SimpliFiber Pro, одномодовый и ...
Цена 335988 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FTK2100
Fluke Networks
FTK2100
Расширенный набор для одномодовых ВОЛС с использованием технологий мультиплексирования CWDM/DWDM Сос ...
Цена 513913 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FTS1000
Fluke Networks
FTS1000
Комплект для тестирования волоконных соединений . В комплект входят: Fiber QuickMap (оптический тест ...
Цена 361204 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FTS1100
Fluke Networks
FTS1100
Комплект для тестирования волоконных соединений . В комплект входят: Fiber QuickMap (оптический тест ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FTS1100/E
Fluke Networks
FTS1100/E
Минирефлектометр FIBER QUICKMAP FTS1100 ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FTS900
Fluke Networks
FTS900
Комплект для тестирования волоконных соединений .В комплект входят: Fiber QuickMap (оптический тесте ...
Цена 207104 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MFTK-MM850-SM1310
Fluke Networks
MFTK-MM850-SM1310
MultiFiber Pro Kit - набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1310 нм) ...
Цена 2097893 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MFTK-MM850-SM1550
Fluke Networks
MFTK-MM850-SM1550
MultiFiber Pro Kit - набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1550 нм) ...
Цена 2097893 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MFTK-SM1310
Fluke Networks
MFTK-SM1310
MultiFiber Pro Kit - набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1310 нм) ...
Цена 1640772 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MFTK-SM1550
Fluke Networks
MFTK-SM1550
MultiFiber Pro Kit - набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1550 нм) ...
Цена 1640772 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MFTK1200
Fluke Networks
MFTK1200
Измеритель оптической мощности MultiFiber Pro™ . Базовый набор для тестирования MultiFiber Pro включ ...
Цена 958353 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MFTK1400
Fluke Networks
MFTK1400
Набор для тестирования и обследования MultiFiber Pro включает MFTK1200, FT600 FiberInspector Pro с н ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OF-400-01
Fluke Networks
OF-400-01
Многомодовый рефлектометр OptiFiber в составе: Базовый блок OF-500,многомодовый модуль с функцией OT ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OF-500
Fluke Networks
OF-500
Оптический Рефлектометр Fluke Networks OptiFiber OF-500 . Базовый блок и аккумулятор OptiFiber. ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OF-500-M
Fluke Networks
OF-500-M
Многомодовый рефлектометр OptiFiber в составе:Базовый блок OF-500 OptiFiber, модуль OTDR OFTM-5610B ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OF-500-M10
Fluke Networks
OF-500-M10
Многомодовый рефлектометр OptiFiber с возможностью измерения длинны и потерь, а также для инспекции ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OF-500-MS
Fluke Networks
OF-500-MS
Многомодовый и одномодовый рефлектометр OptiFiber OF-500-MS в составе:Базовый блок OF-500 OptiFiber, ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OF-500-MS35
Fluke Networks
OF-500-MS35
Многомодовый и Одномодовый рефлектометр OptiFiber OF-500-MS35 с возможностью измерения длинны и поте ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OF-500-MS45
Fluke Networks
OF-500-MS45
Многомодовый и Одномодовый рефлектометр OptiFiber OF-500-MS45 для полной сертификации оптических лин ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OF-500-MSDTX
Fluke Networks
OF-500-MSDTX
Многомодовый и Одномодовый рефлектометр OptiFiber OF-500-MSDTX в комплекте с кабельным анализатором ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OF-500-S
Fluke Networks
OF-500-S
Одномодовый рефлектометр OptiFiber OF-500-S в составе:Базовый блок OF-500 OptiFiber, модуль OTDR O ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFP-100-M
Fluke Networks
OFP-100-M
Базовый многомодовый комплект OptiFiber Pro OTDR. Содержит: Базовый блок OptiFiber Pro (TFS); Многом ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFP-100-MI
Fluke Networks
OFP-100-MI
Расширенный многомодовый комплект OptiFiber Pro OTDR. Содержит: Базовый блок OptiFiber Pro (TFS); Мн ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFP-100-MI/INTL
Fluke Networks
OFP-100-MI/INTL
Оптический рефлектометр OptiFiber Pro MM c видеомикроскопом ...
Цена 1312688 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFP-100-Q
Fluke Networks
OFP-100-Q
Объединённый базовый комплект OptiFiber Pro OTDR для одномода и многомода. Содержит: Базовый блок Op ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFP-100-QI
Fluke Networks
OFP-100-QI
Объединённый базовый комплект OptiFiber Pro OTDR для одномода и многомода ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFP-100-QI/INTL
Fluke Networks
OFP-100-QI/INTL
Оптический рефлектометр OptiFiber Pro MM/SM c видеомикроскопом ...
Цена 1542182 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFP-100-S
Fluke Networks
OFP-100-S
Базовый одномодовый комплект OptiFiber Pro OTDR. Содержит: Базовый блок OptiFiber Pro (TFS); Одномод ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFP-100-SI
Fluke Networks
OFP-100-SI
Расширенный  одномодовый комплект OptiFiber Pro OTDR. Содержит: Базовый блок OptiFiber Pro (TFS); Од ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFP-CFP-MI
Fluke Networks
OFP-CFP-MI
Комплект для тестирования и сертификации многомодовых (MM) линий связи:Визуальный осмотр и очистка с ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFP-CFP-MI INTL
Fluke Networks
OFP-CFP-MI INTL
Кабельный тестер CertiFiber Pro в комплекте c многомодовым OTDR модулем, многомодовыми OLTS модулями ...
Цена 1984150 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFP-CFP-QI
Fluke Networks
OFP-CFP-QI
Комплект для тестирования и сертификации одномодовых и многмодовых (SM/MM) линий связи:Визуальный ос ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFP-CFP-QI INTL
Fluke Networks
OFP-CFP-QI INTL
Кабельный тестер CertiFiber Pro в комплекте с Quad OLTS модулями (2), Quad OTDR, Inspection Camera ...
Цена 3029988 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFP-CFP-SI
Fluke Networks
OFP-CFP-SI
Комплект для тестирования и сертификации одномодовых (SM) линий связи:Визуальный осмотр и очистка со ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFP-CFP-SI INTL
Fluke Networks
OFP-CFP-SI INTL
Кабельный тестер CertiFiber Pro в комплекте c одномодовым OTDR модулем, одномодовыми OLTS модулями и ...
Цена 2313106 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFP-QUAD
Fluke Networks
OFP-QUAD
Комбинированный модуль рефлектометра для одномода и многомода - съёмные порты подключения SC (850/13 ...
Цена 1220834 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFPMI-MFP
Fluke Networks
OFPMI-MFP
Дополнительный комплект для тестирования. Комплект включает в себя: OFP-100-MI расширенный комплект ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFPMI-MFP/INTL
Fluke Networks
OFPMI-MFP/INTL
Оптический рефлектометр OFP-100-MI в комплекте с MultiFiber Pro MFTK1200, FI1000-MPO-UTIP (MPO Tip) ...
Цена 2470062 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFPQI-MFP
Fluke Networks
OFPQI-MFP
Дополнительный комплект для тестирования . Комплект включает в себя: OFP-100-QI расширенный компле ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFPQI-MFP/INTL
Fluke Networks
OFPQI-MFP/INTL
Комплект из OFP-100-QI, MultiFiber Pro MFTK1200, FI1000-MPO-UTIP (MPO Tip) ...
Цена 3021462 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFTM-5610B
Fluke Networks
OFTM-5610B
Многомодовый рефлектометрический модуль OptiFiber OFTM-5610B ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFTM-5611B
Fluke Networks
OFTM-5611B
Многомодовый рефлектометрический модуль OptiFiber + измеритель мощности ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFTM-5612B
Fluke Networks
OFTM-5612B
Многомодовый рефлектометрический модуль OptiFiber + измеритель мощности + модуль сертификации длины ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFTM-5730
Fluke Networks
OFTM-5730
Одномодовый рефлектометрический модуль с расширенным диапазоном OptiFiber. Применение:Поиск местонах ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFTM-5731
Fluke Networks
OFTM-5731
Одномодовый рефлектометрический модуль с расширенным диапазоном OptiFiber + измеритель мощности, При ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFTM-5732
Fluke Networks
OFTM-5732
Одномодовый рефлектометрический модуль с расширенным диапазоном OptiFiber + измеритель мощности + мо ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks SFMULTIMODESOURCE
Fluke Networks
SFMULTIMODESOURCE
Многомодовый источник SimpliFiber Pro 850/1300 нм, не меняемый порт подключения CS ...
Цена 122067 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks SFPOWERMETER
Fluke Networks
SFPOWERMETER
Измеритель оптической мощности SimpliFiber Pro в комплекте с SC-адаптером. ...
Цена 129248 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks SFSINGLEMODE2
Fluke Networks
SFSINGLEMODE2
SFSINGLEMODE2 Одномодовый источник SimpliFiber Pro, 1490/1625нм ...
Цена 230333 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks SFSINGLEMODESOURCE
Fluke Networks
SFSINGLEMODESOURCE
SFSINGLEMODESOURCE Одномодовый источник SimpliFiber Pro, 1310/1550нм ...
Цена 238073 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks VisiFault
Fluke Networks
VISIFAULT
VisiFault Визуальный дефектоскоп с 2.5mm универсальным адаптером ...
Цена 38448 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10051000
Fluke Networks
10051000
Инструмент для набивки кросса D914 ™ ...
Цена 5071 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10051100
Fluke Networks
10051100
Инструмент для набивки кросса D914 ™ с насадкой EverSharp для 66 кросса ...
Цена 5546 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10051110
Fluke Networks
10051110
Инструмент для набивки кросса D914 ™ с насадкой EverSharp для 110 кросса ...
Цена 5546 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10051120
Fluke Networks
10051120
Инструмент для набивки кросса D914 ™ с насадкой EverSharp для 66 и 110 кросса ...
Цена 6497 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10051501
Fluke Networks
10051501
Инструмент для набивки кросса D914 ™ с насадкой EverSharp для 66 и 110 кросса и дополнительное лезви ...
Цена 7553 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10054000
Fluke Networks
10054000
Инструмент для набивки кросса D814S ™ ...
Цена 4278 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10055000
Fluke Networks
10055000
Инструмент для набивки кросса D814S ™ с насадкой EverSharp для 66 кросса ...
Цена 5071 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10055110
Fluke Networks
10055110
Инструмент для набивки кросса D814S ™ с насадкой EverSharp для 110 кросса ...
Цена 5071 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10055200
Fluke Networks
10055200
Инструмент для набивки кросса D814S ™ с насадкой EverSharp для 66 и 110 кросса ...
Цена 5942 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10055501
Fluke Networks
10055501
Инструмент для набивки кросса D814S ™ с насадкой EverSharp для 66 и 110 кросса и дополнительное лезв ...
Цена 6994 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10055503
Fluke Networks
10055503
Инструмент для набивки кросса D814S ™ с насадкой BIX и EverSharp для 66 и 110 кросса (с обрезкой) ...
Цена 8672 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10056000
Fluke Networks
10056000
Насадка для набивки 66 кросса ...
Цена 1664 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10056002
Fluke Networks
10056002
8762D-66 Насадка удлиненная для набивки 66 кросса ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10056003
Fluke Networks
10056003
8762D-66 Насадка удлиненная для набивки 66 кросса с обрезкой ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10056500
Fluke Networks
10056500
Насадка для набивки EverSharp 66 кросса ...
Цена 2218 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10057000
Fluke Networks
10057000
Насадка для набивки 630 кросса ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10061000
Fluke Networks
10061000
Инструмент для набивки кросса D914S ™ ...
Цена 6021 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10061100
Fluke Networks
10061100
Инструмент для набивки кросса D914S ™с насадкой EverSharp для 66 кросса ...
Цена 6497 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10061110
Fluke Networks
10061110
Инструмент для набивки кросса D914S ™ с насадкой EverSharp для 110 кросса ...
Цена 6497 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10061120
Fluke Networks
10061120
Инструмент для набивки кросса D914S ™ с насадкой EverSharp для 66 и 110 кросса ...
Цена 7368 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10061501
Fluke Networks
10061501
Инструмент для набивки кросса D914S ™ с насадкой EverSharp для 66 и 110 кросса и дополнительное лезв ...
Цена 7368 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10176225
Fluke Networks
10176225
Насадка для набивки 110 кросса, bulk (must be ordered in multiples of 100) ...
Цена 1664 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10176500
Fluke Networks
10176500
Насадка для набивки EverSharp для набивки 110 кросса ...
Цена 2611 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10178600
Fluke Networks
10178600
Насадка EverSharp для набивки 110/66 кросса с обрезкой ...
Цена 3543 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10436001
Fluke Networks
10436001
Кернер 10436001 ...
Цена 1664 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10465001
Fluke Networks
10465001
Насадка для набивки 3M System D ...
Цена 7553 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10565000
Fluke Networks
10565000
Насадка для набивки Krone ...
Цена 4595 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10565110
Fluke Networks
10565110
Насадка Dually для набивки кросса Krone/110 с обрезкой ...
Цена 5942 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10645001
Fluke Networks
10645001
Шило10645001 ...
Цена 1664 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10665000
Fluke Networks
10665000
Насадка BIX ...
Цена 4278 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 11212530
Fluke Networks
11212530
Инструмент для опрессовки разъемов Modular Crimper ...
Цена 4873 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 26000900
Fluke Networks
26000900
Pro3000 Аналоговый пробник и генератор ...
Цена 9699 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 26200900
Fluke Networks
26200900
Pro3000 Генератор тона ...
Цена 3882 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 26500090
Fluke Networks
26500090
Мини-рефлектометр TS90, с разъёмом BNC - «крокодил» ...
Цена 22007 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 26500610
Fluke Networks
26500610
Минирефлектометр TS100 c разъёмом BNC-»крокодил» ...
Цена 32731 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks IS50 ProTool
Fluke Networks
IS50 ProTool
Миниатюрный поясной набор инструментов ProTool Kit IS-50 (Harris). Включает: Пластиковый чехол для и ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks IS60 ProTool
Fluke Networks
IS60 ProTool
IS60 ProTool ™: Пластиковый чехол для инструмента Dur-A-Grip™ с зажимом на пояс,инструмент D914S для ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MT820050A
Fluke Networks
MT820050A
Комплект IntelliTone Pro 100 Включает генератор тона и пробник IntelliTone Pro 100, коаксиальный ада ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MT820051A
Fluke Networks
MT820051A
Генератор тона IntelliTone Pro 100. Включает генератор тона IntelliTone 100, коаксиальный адаптер F- ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MT820053A
Fluke Networks
MT820053A
Детектор IntelliTone Pro 100 .Включает пробник IntelliTone 100, ремешок, компакт-диск и краткое руко ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MT820060A
Fluke Networks
MT820060A
Комплект IntelliTone Pro 200 Включает генератор тона и пробник IntelliTone Pro 200, коаксиальный ада ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MT820061A
Fluke Networks
MT820061A
Генератор тона IntelliTone Pro 200. Включает генератор тона IntelliTone 200, коаксиальный адаптер F- ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MT820063A
Fluke Networks
MT820063A
Детектор IntelliTone Pro 200. Включает пробник IntelliTone 200, коммутационный кабель RJ-11 и RJ-45, ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10056225
Fluke Networks
10056225
Насадка для набивки 66 кросса, bulk (must be ordered in multiples of 100) ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10176000
Fluke Networks
10176000
Насадка для набивки 110 кросса ...
Цена 1958 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10979002
Fluke Networks
10979002
Пластиковая коробочка для лезвий 10979002 ...
Цена 1188 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10979003
Fluke Networks
10979003
Насадка 66 Blade Kit ...
Цена 6435 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 10979004
Fluke Networks
10979004
10979004 - Насадка 110 Blade Kit (Набор лезвий 110) ...
Цена 6435 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 8251-11
Fluke Networks
8251-11
Лазерный источник SimpliFiber 1 310 (SC) ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 8251-12
Fluke Networks
8251-12
Лазерный источник SimpliFiber 1 550 (SC) ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks 8251-13
Fluke Networks
8251-13
Светодиодный источник SimpliFiber 850/1 300 (SC) ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks ADP-MPO-B
Fluke Networks
ADP-MPO-B
Переходник MPO полярности типа В ...
Цена 2852 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks BKC-MPO-ULC
Fluke Networks
BKC-MPO-ULC
1 м отводящий шнур для разъема MPO Unpinned LC ...
Цена 86755 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks BKC-MPO-USC
Fluke Networks
BKC-MPO-USC
1 м отводящий шнур для разъема MPO Unpinned SC ...
Цена 86755 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CFP-MM-Mod
Fluke Networks
CFP-MM-Mod
CERTIFIBER PRO многомодовый модуль замены ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CFP-Q-ADD/T
Fluke Networks
CFP-Q-ADD/T
Набор из двух Quad OLTS модулей и кабелей ...
Цена 959636 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CFP-QUAD Mod
Fluke Networks
CFP-QUAD MOD
Универсальный (MM/SM) оптический модуль измерения дины и потерь ...
Цена 665354 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CFP-SM-Mod
Fluke Networks
CFP-SM-Mod
CERTIFIBER PRO одномодовый модуль замены ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CIQ-CIT
Fluke Networks
CIQ-CIT
Жесткий кейс ...
Цена 7844 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CIQ-COAX
Fluke Networks
CIQ-COAX
CableIQ коаксиальный адаптер, F-коннектор, BNC и RCA коннекторы ...
Цена 2611 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CIQ-IDK24
Fluke Networks
CIQ-IDK24
CableIQ набор удаленных идентификаторов 2-4 ...
Цена 30178 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CIQ-IDK57
Fluke Networks
CIQ-IDK57
CableIQ набор удаленных идентификаторов 5-7 ...
Цена 23944 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CIQ-RJA
Fluke Networks
CIQ-RJA
Универсальный соединитель RJ45/11 ...
Цена 5129 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CIQ-WM
Fluke Networks
CIQ-WM
CableIQ адаптер для проверки разводки кабеля ...
Цена 11843 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CLIP-SET
Fluke Networks
CLIP-SET
Адаптер RJ45 - 8 ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSP-MCR-U
Fluke Networks
DSP-MCR-U
Считывающее устройство для карт ММС с USB интерфейсом ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSP-PCI-C6JACK
Fluke Networks
DSP-PCI-C6JACK
Сменные разъемы Cat 6 для адаптеров DSP-PCI-C6, 10шт. ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSP-PM06
Fluke Networks
DSP-PM06
Комплект из двух модулей для сертификации каналов категорий 6/5е/5 и 3 ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSP-PM10A
Fluke Networks
DSP-PM10A
Модуль для Systimax 110 (T568A) ...
Цена 30680 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSP-PM10B
Fluke Networks
DSP-PM10B
Модуль для Systimax 110 (T568B) ...
Цена 30680 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSP-PM11A
Fluke Networks
DSP-PM11A
Модуль для NORDX GIGABIX (T568A) ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSP-PM11B
Fluke Networks
DSP-PM11B
Модуль для NORDX GIGABIX (T568B) ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSP-PM12B
Fluke Networks
DSP-PM12B
Модуль для PANDUIT GIGAPUNCH (T568B) ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSP-PM13A
Fluke Networks
DSP-PM13A
Модуль для SIEMON S210 (T568A) ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSP-PM13B
Fluke Networks
DSP-PM13B
Модуль для SIEMON S210 (T568B) ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSP-PM14A
Fluke Networks
DSP-PM14A
Модуль для KRONE ULTIM8 (T568A) ...
Цена 23452 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSP-PM14B
Fluke Networks
DSP-PM14B
Модуль для KRONE ULTIM8 (T568B) ...
Цена 23452 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSP-PM15A
Fluke Networks
DSP-PM15A
Модуль для KRONE HIGHBAND (T568A) ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSP-PM15B
Fluke Networks
DSP-PM15B
Модуль для KRONE HIGHBAND (T568B) ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSP-PM16A
Fluke Networks
DSP-PM16A
Модуль для LEVITON 110 (T568A) ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSP-PM16B
Fluke Networks
DSP-PM16B
Модуль для LEVITON 110 (T568B) ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSP-PM17A
Fluke Networks
DSP-PM17A
Модуль для TYCO/AMP 610XC CONNECTOR (T568A) ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSP-PM17B
Fluke Networks
DSP-PM17B
Модуль для TYCO/AMP 610XC CONNECTOR (T568B) ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-5000 Mod
Fluke Networks
DSX-5000 Mod
Модуль расширения для тестирования медных линий связи (1000 МГц) ...
Цена 411242 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-CHA004S
Fluke Networks
DSX-CHA004S
Комплект из двух адаптеров для тестирования канала (кат. 6A/Ea класса) RJ45 ...
Цена 51382 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-CHA011S
Fluke Networks
DSX-CHA011S
Комплект из двух адаптеров для тестирования канала (кат. 7A/Fa класса) TERA ...
Цена 53341 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-PLA004S
Fluke Networks
DSX-PLA004S
Комплект из двух адаптеров для тестирования постоянной линии (кат. 6A/Ea класса)  RJ45 ...
Цена 107240 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-PLA011S
Fluke Networks
DSX-PLA011S
Комплект из двух адаптеров для тестирования постоянной линии (кат. 7A/Fa класса)  TERA ...
Цена 132232 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-TERA-KIT
Fluke Networks
DSX-TERA-KIT
Комплекты адаптеров  для тестирования постоянной линии и канала (кат. 7A/Fa класса)  TERA ...
Цена 141556 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-10GCSE
Fluke Networks
DTX-10GCSE
Сумка для хранения и переноски DTX-10GKIT и DTX-AXKIT ...
Цена 30866 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-10GKIT
Fluke Networks
DTX-10GKIT
Комплект для измерения межкабельных наводок для стандартов 10Gig, включает: модуль синхронизации DTX ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-1200/SR
Fluke Networks
DTX-1200/SR
Дополнительный удаленный модуль DTX-1200 ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-1800/SR
Fluke Networks
DTX-1800/SR
Дополнительный удаленный модуль DTX-1800 ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-ACUN
Fluke Networks
DTX-ACUN
Зарядное устройство ...
Цена 7834 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-AXKIT
Fluke Networks
DTX-AXKIT
Комплект для измерения межкабельных наводок для стандартов 10Gig, комплект предназначен для пользова ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-AXTERM
Fluke Networks
DTX-AXTERM
Терминатор заглушка для измерений AxTalk ...
Цена 40752 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-CASE
Fluke Networks
DTX-CASE
Сумка для переноски и хранения серии DTX ...
Цена 33758 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-CERTIFIBER/MU
Fluke Networks
DTX-CERTIFIBER/MU
Главный модуль DTX CertiFiber ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-CERTIFIBER/RU
Fluke Networks
DTX-CERTIFIBER/RU
Удаленный модуль DTX CertiFiber ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-CHA002
Fluke Networks
DTX-CHA002
Адаптер Cat 6A/Class EA Channel оптимизированный для измерения межкабельных наводок в системах 10Gig ...
Цена 30400 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-CHA002S
Fluke Networks
DTX-CHA002S
Комплект из двух адаптеров Cat 6A/Class EA Channel оптимизированных для измерения межкабельных навод ...
Цена 55858 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-CHA011
Fluke Networks
DTX-CHA011
Адаптер TERA Channel для систем Siemon TERA класса F ...
Цена 43362 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-CHA012
Fluke Networks
DTX-CHA012
Канальный адаптер, предназначенный для тестирования кабельных систем класса F, с разъёмом подключени ...
Цена 43362 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-CHA012S
Fluke Networks
DTX-CHA012S
Комплект из двух Канальных адаптеров, предназначенных для тестирования кабельных систем класса F, с ...
Цена 81782 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-COAX
Fluke Networks
DTX-COAX
Адаптер для тестирования коаксиальных кабелей 2 шт. ...
Цена 101925 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-FTK
Fluke Networks
DTX-FTK
Комплект состоит из измерителя DTX-FOM и источника на 850 и 1300 нм SimpliFiber, сумки для переноски ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-GFM2
Fluke Networks
DTX-GFM2
Гигабитный многомодовый оптический модуль DTX. Комплект состоит из 2х модулей. Каждый модуль содержи ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-GG45-KIT
Fluke Networks
DTX-GG45-KIT
Набор канальных и Permanent Link адаптеров, предназначенный для выполнения всех видов тестирования и ...
Цена 156714 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-HCSE
Fluke Networks
DTX-HCSE
НОВИНКА Жесткий кейс Pelican® 1550 для кабельного анализатора серии DTX. Кейс имеет несколько ярусов ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-LABA/MN
Fluke Networks
DTX-LABA/MN
Адаптер DTX-LABA/MN (заказывается только по согласованию с FNET) ...
Цена 87230 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-LABA/SET
Fluke Networks
DTX-LABA/SET
Комплект адаптеров DTX-LABA (2шт) ...
Цена 156397 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-LION
Fluke Networks
DTX-LION
Аккумулятор для серии DTX ...
Цена 45880 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-LT/SR
Fluke Networks
DTX-LT/SR
Дополнительный удаленный модуль DTX-LT ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-MFM2
Fluke Networks
DTX-MFM2
Многомодовый оптический модуль DTX. Комплект состоит из 2х модулей. Каждый модуль содержит светодиод ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-NSM
Fluke Networks
DTX-NSM
Модуль мониторинга DTX который устанавливается на главный модуль анализатора DTX и позволяет произво ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-OTDR-KIT
Fluke Networks
DTX-OTDR-KIT
Модуль рефлектометра для DTX серии. Комплект содержит: модуль OTDR, компенсационные катушки подключе ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-OTDR-QMOD
Fluke Networks
DTX-OTDR-QMOD
Модуль рефлектометра для DTX серии: Включает модуль OTDR 850/1300/1310/1550 и сумку для переноски ...
Цена 1028061 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-OTDR/LL-KIT
Fluke Networks
DTX-OTDR/LL-KIT
Комплект оптического рефлектометра и измерителя затухания включает: многомодовые и одномодовые модул ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-PCU6S
Fluke Networks
DTX-PCU6S
Адаптер для тестирования патч-кордов, включает: адаптер DTX Main (DTX-PCU6/MN) и адаптер DTX Smart R ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-PLA001S
Fluke Networks
DTX-PLA001S
Набор из двух адаптеров Permanent Link с модулями PM06. Этот адаптер совместим со всеми модулями DSP ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-PLA002
Fluke Networks
DTX-PLA002
Один Permanent Link адаптер для сертификации Cat6A и измерения межкабельных наводок Alien Crosstalk. ...
Цена 87191 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-PLA002PRP
Fluke Networks
DTX-PLA002PRP
Сменный 8-ми контактный блок модульного разъема для адаптера DTX-PLA002. В этот комплект входит 2 бл ...
Цена 9605 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-PLA002S
Fluke Networks
DTX-PLA002S
Комплект из 2х Permanent Link адаптеров для сертификации Cat6A и измерения межкабельных наводок Alie ...
Цена 143608 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-PLA011
Fluke Networks
DTX-PLA011
Адаптер TERA Permanent Link для систем Siemon TERA класса F ...
Цена 63383 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-PLA012
Fluke Networks
DTX-PLA012
Один Permanent Link адаптер, предназначенный для тестирования и сертификации кабельных систем класса ...
Цена 63383 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-PLCAL
Fluke Networks
DTX-PLCAL
Модуль для калибровки адаптеров Permanent Link серии DTX. С помощью ПО LinkWare (v2.71 или старше) п ...
Цена 42896 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-REFMOD
Fluke Networks
DTX-REFMOD
Модуль калибровки и установки референсного значения, для тестирования кабельных систем класса F с ра ...
Цена 50823 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-SER
Fluke Networks
DTX-SER
Интерфейсный кабель RS-232 (DB-9 / IEEE1394) ...
Цена 5688 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-SFM2
Fluke Networks
DTX-SFM2
Одномодовый оптический модуль DTX. Комплект состоит из 2х модулей. Каждый модуль содержит лазерный и ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-STRP
Fluke Networks
DTX-STRP
Наплечный ремень для сумки серии DTX ...
Цена 2984 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-TERA
Fluke Networks
DTX-TERA
Комплект адаптеров TERA. В комплект входят два адаптера TERA Channel и два адаптера TERA Permanent L ...
Цена 194338 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-TSET
Fluke Networks
DTX-TSET
Переговорное устройство для анализаторов серий DTX и DSP ...
Цена 3803 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DTX-USB
Fluke Networks
DTX-USB
Интерфейсный кабель USB (Mini-B) ...
Цена 4849 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FI1000
Fluke Networks
FI1000
Только USB видеозонд (400x) микроскопа FI-1000 FiberInspector для OptiFiber Pro ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FI1000-1,25-UTIP
Fluke Networks
FI1000-1,25-UTIP
FI1000-1,25-UTIP Универсальный наконечник 1,25 мм для видеозонда микроскопа (FI-1000), для LC конне ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FI1000-1.25-UTIP
Fluke Networks
FI1000-1.25-UTIP
Универсальный наконечник 1,25 мм для видеозонда микроскопа (FI-1000), для LC коннекторов ...
Цена 8715 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FI1000-1.25APC-TIP
Fluke Networks
FI1000-1.25APC-TIP
Универсальный наконечник 1,25 мм для видеозонда микроскопа (FI-1000), для LC APC коннекторов ...
Цена 15370 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FI1000-1.25APC-TIP
Fluke Networks
FI1000-1.25APC-TIP
FI1000-1.25APC-TIP Универсальный наконечник 1,25 мм для видеозонда микроскопа (FI-1000), для LC APC ...
Цена 15370 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FI1000-2,5-UTIP
Fluke Networks
FI1000-2,5-UTIP
FI1000-2,5-UTIP Универсальный наконечник 2,5 мм для видеозонда микроскопа (FI-1000), для SC/FC/ST/E ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FI1000-2.5APC-UTIP
Fluke Networks
FI1000-2.5APC-UTIP
 Универсальный наконечник 2,5 мм для видеозонда микроскопа (FI-1000), для SC/FC/ST/E2000 коннекторов ...
Цена 15370 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FI1000-E2K-TIP
Fluke Networks
FI1000-E2K-TIP
Наконечник для видеозонда микроскопа (FI-1000), под E2000 адаптеры ...
Цена 36683 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FI1000-E2KAPC-TIP
Fluke Networks
FI1000-E2KAPC-TIP
Наконечник для видеозонда микроскопа (FI-1000), под E2000 APC адаптеры ...
Цена 57837 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FI1000-LC-TIP
Fluke Networks
FI1000-LC-TIP
Наконечник для видеозонда микроскопа (FI-1000), под LC адаптеры ...
Цена 8715 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FI1000-LCAPC-TIP
Fluke Networks
FI1000-LCAPC-TIP
Наконечник для видеозонда (FI-1000), под LC APC адаптеры ...
Цена 15370 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FI1000-MPO-RT
Fluke Networks
FI1000-MPO-RT
 Запасной наконечник видеозонда микроскопа (FI-1000), для MPO/MTP разъёмных соединителей, без устрой ...
Цена 15370 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FI1000-MPO-UTIP
Fluke Networks
FI1000-MPO-UTIP
Наконечник видеозонда микроскопа (FI-1000), для MPO/MTP разъёмных соединителей, с регулировкой полож ...
Цена 68612 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FI1000-MPOAPC-RT
Fluke Networks
FI1000-MPOAPC-RT
Запасной наконечник видеозонда микроскопа (FI-1000), для MPO/MTP APC разъёмных соединителей, без уст ...
Цена 16242 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FI1000-MPOAPC-UTIP
Fluke Networks
FI1000-MPOAPC-UTIP
Наконечник видеозонда микроскопа (FI-1000), для MPO/MTP APC разъёмных соединителей, с регулировкой п ...
Цена 77406 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FI1000-MU-TIP
Fluke Networks
FI1000-MU-TIP
Наконечник для видеозонда микроскопа (FI-1000), под MU адаптеры ...
Цена 8715 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FI1000-SCAPC-TIP
Fluke Networks
FI1000-SCAPC-TIP
Наконечник для видеозонда микроскопа(FI-1000), под SC/FS APC адаптеры ...
Цена 15370 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FI1000-SCFC-TIP
Fluke Networks
FI1000-SCFC-TIP
Наконечник для видеозонда микроскопа (FI-1000), под SC/FC адаптеры ...
Цена 8715 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FI1000-ST-TIP
Fluke Networks
FI1000-ST-TIP
Наконечник для видеозонда микроскопа (FI-1000), под ST адаптеры ...
Цена 15370 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FI1000-TIP-KIT
Fluke Networks
FI1000-TIP-KIT
Комплект наконечников видиозонда (FI-1000), для адаптеров LC,FC/SC, для коннекторов Ø 1,25 и 2. ...
Цена 34544 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FIBR-AC-CH
Fluke Networks
FIBR-AC-CH
Мягкая сумка для транспортировки Fiber OneShot ...
Цена 4010 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FIBR-AC-UAPC
Fluke Networks
FIBR-AC-UAPC
Метровый шнур подключения для Fiber OneShot, коннекторы SC полировка UPC/APC ...
Цена 7553 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FIBR-AC-UUPC
Fluke Networks
FIBR-AC-UUPC
Метровый коммутационный шнур SC/UPC-SC/APC (тип конектора/тип полировки) ...
Цена 7553 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FIBR-UPC-CORD-2M
Fluke Networks
FIBR-UPC-CORD-2M
Двухметровый коммутационный шнур SC/UPC-SC/UPC (тип конектора/тип полировки) ...
Цена 8113 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks FT525
Fluke Networks
FT525
Комплексное решение для визуального контроля и очистки оптических разёмных соединителей на базе Fibe ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks GLD-CIQ
Fluke Networks
GLD-CIQ
Золотая поддержка для квалифицирующих тестеров кабеля CableIQ ...
Цена 17352 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks GLD-DTX-FIBERMOD
Fluke Networks
GLD-DTX-FIBERMOD
Пакет расширенной поддержки Gold ...
Цена 79324 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks GLD-MF
Fluke Networks
GLD-MF
1 год технического обслуживания по программе GOLD SUPPORT для MFPOWERMETER/MFMULTIMODESOURCE ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks GLD-MFTK
Fluke Networks
GLD-MFTK
Годовая золотая поддержка по программе GOLD SUPPORT для MFTK1200, MFTK1400 ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MF1310SOURCE
Fluke Networks
MF1310SOURCE
MultiFiber Pro SM 1310 - источник оптического излучения с разъемом MPO (1310 нм) ...
Цена 1025309 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MF1550SOURCE
Fluke Networks
MF1550SOURCE
MultiFiber Pro SM 1550 - источник оптического излучения с разъемом MPO (1550 нм) ...
Цена 1025309 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MMC-50-SCE2K
Fluke Networks
MMC-50-SCE2K
MMC-50-SCE2K Многомодовая 50мкм катушка (105 метров) SC/E2000 для запуска/приёма ...
Цена 27017 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MMC-50-SCFC
Fluke Networks
MMC-50-SCFC
MMC-50-SCFC Многомодовая 50мкм катушка (105 метров) SC/ FC для запуска/приёма ...
Цена 27017 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MMC-50-SCLC
Fluke Networks
MMC-50-SCLC
MMC-50-SCLC Многомодовая 50мкм катушка (105 метров) SC/LC для запуска/приёма ...
Цена 27017 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MMC-50-SCSC
Fluke Networks
MMC-50-SCSC
MMC-50-SCSC Многомодовая 50мкм катушка (105 метров) SC/SC для запуска/приёма ...
Цена 27017 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MMC-50-SCST
Fluke Networks
MMC-50-SCST
MMC-50-SCST Многомодовая 50мкм катушка (105 метров) SC/ST для запуска/приёма ...
Цена 27017 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MMC-62-SCFC
Fluke Networks
MMC-62-SCFC
MMC-62-SCFC Многомодовая 62,5мкм катушка (105 метров) SC/FS для запуска/приёма ...
Цена 27017 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MMC-62-SCLC
Fluke Networks
MMC-62-SCLC
MMC-62-SCLC Многомодовая 62,5мкм катушка (105 метров) SC/LC для запуска/приёма ...
Цена 27017 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MMC-62-SCSC
Fluke Networks
MMC-62-SCSC
MMC-62-SCSC Многомодовая 62,5мкм катушка (105 метров) SC/SC для запуска/приёма ...
Цена 31799 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MMC-62-SCST
Fluke Networks
MMC-62-SCST
MMC-62-SCST Многомодовая 62,5мкм катушка (105 метров) SC/ST для запуска/приёма ...
Цена 27017 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MRC-50-EFC-SCFC
Fluke Networks
MRC-50-EFC-SCFC
Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования ...
Цена 16412 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MRC-50-EFC-SCLC
Fluke Networks
MRC-50-EFC-SCLC
Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования ...
Цена 16412 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MRC-50-EFC-SCSC
Fluke Networks
MRC-50-EFC-SCSC
Многомодовый Encircled Flux набор совместимых эталонных тестовых кабелей (2 м) для тестирования опто ...
Цена 16412 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MRC-50-EFC-SCST
Fluke Networks
MRC-50-EFC-SCST
Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования ...
Цена 16412 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MRC-50-FCFC
Fluke Networks
MRC-50-FCFC
Многомодовый набор эталонных тестовых кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей 50 мкм с ...
Цена 5408 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MRC-50-LCLC
Fluke Networks
MRC-50-LCLC
Многомодовый набор эталонных тестовых кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей 50 мкм с ...
Цена 5408 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MRC-50-SCSC
Fluke Networks
MRC-50-SCSC
Многомодовый набор эталонных тестовых кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей 50 мкм S ...
Цена 5408 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MRC-50-STST
Fluke Networks
MRC-50-STST
Многомодовый набор эталонных тестовых кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей 50 мкм с ...
Цена 5408 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MRC-50EFC-SCFCKIT
Fluke Networks
MRC-50EFC-SCFCKIT
Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования ...
Цена 38513 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MRC-50EFC-SCLCKIT
Fluke Networks
MRC-50EFC-SCLCKIT
Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования ...
Цена 38513 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MRC-50EFC-SCSCKIT
Fluke Networks
MRC-50EFC-SCSCKIT
Многомодовый Encircled Flux набор совместимых эталонных тестовых кабелей (2 м) для тестирования опто ...
Цена 38513 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MRC-50EFC-SCSTKIT
Fluke Networks
MRC-50EFC-SCSTKIT
Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования ...
Цена 38513 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MRC-625-EFC-SCLC
Fluke Networks
MRC-625-EFC-SCLC
Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования ...
Цена 16412 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MRC-625-EFC-SCSC
Fluke Networks
MRC-625-EFC-SCSC
Многомодовый Encircled Flux набор совместимых эталонных тестовых кабелей (2 м) для тестирования опто ...
Цена 16412 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MRC-625-EFC-SCST
Fluke Networks
MRC-625-EFC-SCST
Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования ...
Цена 16412 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MRC-625-FCFC
Fluke Networks
MRC-625-FCFC
Многомодовый набор эталонных тестовых кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей 62,5 мкм ...
Цена 5408 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MRC-625-LCLC
Fluke Networks
MRC-625-LCLC
MRC-625-LCLC ...
Цена 5408 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MRC-625-SCSC
Fluke Networks
MRC-625-SCSC
Многомодовый набор эталонных тестовых кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей 62,5 мкм ...
Цена 5408 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MRC-625-STST
Fluke Networks
MRC-625-STST
Многомодовый набор эталонных тестовых кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей 62,5 мкм ...
Цена 5408 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MRC-625EFC-SCFCKIT
Fluke Networks
MRC-625EFC-SCFCKIT
Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования ...
Цена 38513 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MRC-625EFC-SCLCKIT
Fluke Networks
MRC-625EFC-SCLCKIT
Многомодовый набор эталонных тестовых шнуров (2 м), соответствующих Encircled Flux, для тестирования ...
Цена 38513 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MRC-625EFC-SCSCKIT
Fluke Networks
MRC-625EFC-SCSCKIT
Многомодовый Encircled Flux набор совместимых эталонных тестовых кабелей (2 м) для тестирования опто ...
Цена 38513 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MS2-CPK
Fluke Networks
MS2-CPK
Сумка (MS2-CPK ) ...
Цена 10351 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MS2-IDK27
Fluke Networks
MS2-IDK27
Набор удаленных индетификаторов #2-7 ...
Цена 31706 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MT-8200-53A
Fluke Networks
MT-8200-53A
IntelliTone 100 щуп в комплекте : IntelliTone 100 , инструкция, 9 вольт батарейка ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MT-8200-63A
Fluke Networks
MT-8200-63A
Intellitone Pro 200 Probe ...
Цена 15148 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MT820205
Fluke Networks
MT820205
Кейс для IntelliTone Pro ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MT820320
Fluke Networks
MT820320
Тестовые шнуры с иголками для прокола изоляции ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MT820322
Fluke Networks
MT820322
Тестовые шнуры с разъемом типа “крокодил” ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NF-MANDREL-50
Fluke Networks
NF-MANDREL-50
Оправка для 50 um оптоволокна с чехлом 3 мм ...
Цена 1678 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NF-MANDREL-50
Fluke Networks
NF-MANDREL-50
Пара компенсационных катушек для кабелей 50 мкм ...
Цена 1678 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NF-MANDREL-625
Fluke Networks
NF-MANDREL-625
Оправка для 62,5 um оптоволокна с чехлом 3 мм ...
Цена 1678 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NF-MANDREL-625
Fluke Networks
NF-MANDREL-625
Пара компенсационных катушек для кабелей 62.5 мкм ...
Цена 1678 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NF-Mandrel-Kit
Fluke Networks
NF-Mandrel-Kit
Набор из двух оправок для тестирования 50 um и 62,5 um с чехлом 3 мм ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NF-OPRT-SC
Fluke Networks
NF-OPRT-SC
Запасной съемный порт SC для прибора Fiber QuickMap ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NF350
Fluke Networks
NF350
1.25mm универсальный адаптер ...
Цена 8766 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NF360
Fluke Networks
NF360
Адаптер MT-RJ (Разъем для видеомикроскопа FiberInspector MT-RJ) ...
Цена 23686 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NF362
Fluke Networks
NF362
Адаптер LC (Разъем для видеомикроскопа FiberInspector LC) ...
Цена 50356 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NF364
Fluke Networks
NF364
Адаптер MU(Разъем для видеомикроскопа FiberInspector MU) ...
Цена 59029 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NF366
Fluke Networks
NF366
Адаптер E2000 (NF366) ...
Цена 61957 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NF368
Fluke Networks
NF368
1.25mm Универсальный адаптер (NF368) ...
Цена 12869 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NF370
Fluke Networks
NF370
Адаптер MTP/MPO (NF370) ...
Цена 108543 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFA-FC
Fluke Networks
NFA-FC
Комплект из двух адаптеров FC для модулей DTX-xFM2 ...
Цена 18097 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFA-FC-SINGLE
Fluke Networks
NFA-FC-SINGLE
Сменный адаптер FC ...
Цена 12869 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFA-LC
Fluke Networks
NFA-LC
Комплект из двух адаптеров LC для модулей DTX-xFM2 ...
Цена 24618 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFA-LC-SINGLE
Fluke Networks
NFA-LC-SINGLE
Сменный адаптер LC ...
Цена 12869 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFA-SC
Fluke Networks
NFA-SC
Комплект из двух адаптеров SC для модулей DTX-xFM2 ...
Цена 24618 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFA-SC-SINGLE
Fluke Networks
NFA-SC-SINGLE
Сменный адаптер SC ...
Цена 12869 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFA-ST
Fluke Networks
NFA-ST
Комплект из двух адаптеров ST для модулей DTX-xFM2 ...
Цена 18097 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFA-ST-SINGLE
Fluke Networks
NFA-ST-SINGLE
Сменный адаптер ST ...
Цена 12869 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFB1/2-LC/ST
Fluke Networks
NFB1/2-LC/ST
Полный комплект шнуров и адаптеров для сертификации каналов с разъемами SC, LC и ST. В комплект вклю ...
Цена 148831 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFC-CARDS-5PK
Fluke Networks
NFC-CARDS-5PK
пять карт с защищенными зонами (NFC-Cards-5pack) ...
Цена 2518 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFC-Case
Fluke Networks
NFC-CASE
Кейс для чистящих средств ...
Цена 5595 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFC-Cube
Fluke Networks
NFC-CUBE
Упаковка салфеток (cleaning cube with wipes) ...
Цена 4103 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFC-IBC-1,25 мм
Fluke Networks
NFC-IBC-1,25 мм
Очистители OneClick для разъемов LC и MU 1,25 мм и коммутационных кабелей (5 шт.) ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFC-IBC-2,5 мм
Fluke Networks
NFC-IBC-2,5 мм
Очистители OneClick для разъемов SC, ST и FC 2,5 мм и коммутационных кабелей (5 шт.) ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFC-IBC-MPO
Fluke Networks
NFC-IBC-MPO
Устройство для очистки одним нажатием OneClick для разъема MPO/MPO (5 кол-во) ...
Цена 48678 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFC-Kit-Box
Fluke Networks
NFC-Kit-Box
Набор NFC-Kit-Box для очистки оптических коннекторов и разъёмов. ...
Цена 8669 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFC-Kit-Case
Fluke Networks
NFC-Kit-Case
Набор для очистки (NFC-Kit-Case) ...
Цена 18518 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFC-SolventPen
Fluke Networks
NFC-SOLVENTPEN
Чистящий карандаш NFC-SolventPen ...
Цена 1247 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFC-Swabs-1.25mm
Fluke Networks
NFC-SWABS-1.25MM
25 ватных палочек для портов LC и MU ...
Цена 2924 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFC-Swabs-2.5mm
Fluke Networks
NFC-SWABS-2.5MM
50 ватных палочек для портов SC, ST, 2.5mm ...
Цена 2392 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK1-DPLX-FC
Fluke Networks
NFK1-DPLX-FC
Дуплексные многомодовые тестовые шнуры 62.5 мкм с разъемами FC, 2 шт. ...
Цена 30494 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK1-DPLX-LC
Fluke Networks
NFK1-DPLX-LC
Дуплексные многомодовые тестовые шнуры 62.5 мкм с разъемами LC, 2 шт. ...
Цена 30494 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK1-DPLX-SC
Fluke Networks
NFK1-DPLX-SC
Дуплексные многомодовые тестовые шнуры 62.5 мкм с разъемами SC, 2 шт. ...
Цена 30494 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK1-DPLX-ST
Fluke Networks
NFK1-DPLX-ST
Дуплексные многомодовые тестовые шнуры 62.5 мкм с разъемами ST, 2 шт ...
Цена 30494 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK1-FJ
Fluke Networks
NFK1-FJ
Комплект шнуров и муфт FJ, 62.5 мкм ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK1-LAUNCH
Fluke Networks
NFK1-LAUNCH
Тестовая катушка подключения /завершения, 50/125 мкм, SC/UPC на SC/UPC, 100 м ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK1-LAUNCH-FC
Fluke Networks
NFK1-LAUNCH-FC
Тестовая катушка подключения /завершения, 50/125 мкм, SC/UPC на FC/UPC, 100 м ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK1-LAUNCH-LC
Fluke Networks
NFK1-LAUNCH-LC
Тестовая катушка подключения /завершения, 50/125 мкм, SC/UPC на LC/UPC, 100 м ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK1-LAUNCH-ST
Fluke Networks
NFK1-LAUNCH-ST
Тестовая катушка подключения /завершения, 50/125 мкм, SC/UPC на ST/UPC, 100 м ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK1-LC
Fluke Networks
NFK1-LC
Комплект шнуров и муфт LC, 62.5 мкм ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK1-MANDREL-KIT
Fluke Networks
NFK1-MANDREL-KIT
Комплект компенсационных катушек состоящий из двух красных катушек для кабелей 50/125 мкм и двух сер ...
Цена 4196 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK1-MTRJ
Fluke Networks
NFK1-MTRJ
Комплект шнуров и муфт MTRJ, 62.5 мкм ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK1-SMPLX-LC
Fluke Networks
NFK1-SMPLX-LC
Эталонный тестовый шнур, 62,5/125 мкм, SC/LC, 1 м ...
Цена 16040 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK1-SMPLX-SC
Fluke Networks
NFK1-SMPLX-SC
Эталонный тестовый шнур, 62,5/125 мкм, SC/SC, 1 м ...
Цена 16040 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK1-SMPLX-ST
Fluke Networks
NFK1-SMPLX-ST
Эталонный тестовый шнур, 62,5/125 мкм, SC/ST, 1 м ...
Цена 16040 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK1-VF45
Fluke Networks
NFK1-VF45
Комплект шнуров и муфт VF45, 62.5 мкм ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK2-DPLX-FC
Fluke Networks
NFK2-DPLX-FC
Дуплексные многомодовые тестовые шнуры 50 мкм с разъемами FC, 2 шт ...
Цена 30494 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK2-DPLX-LC
Fluke Networks
NFK2-DPLX-LC
Дуплексные многомодовые тестовые шнуры 50 мкм с разъемами LC, 2 шт. ...
Цена 30494 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK2-DPLX-SC
Fluke Networks
NFK2-DPLX-SC
Дуплексные многомодовые тестовые шнуры 50 мкм с разъемами SC, 2 шт ...
Цена 30494 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK2-DPLX-ST
Fluke Networks
NFK2-DPLX-ST
Дуплексные многомодовые тестовые шнуры 50 мкм с разъемами ST, 2 шт ...
Цена 30494 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK2-LAUNCH
Fluke Networks
NFK2-LAUNCH
Тестовая катушка подключения /завершения, 62.5/125 мкм, SC/UPC на SC/UPC, 100 м ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK2-LAUNCH-FC
Fluke Networks
NFK2-LAUNCH-FC
Тестовая катушка подключения /завершения, 62.5/125 мкм, SC/UPC на FC/UPC, 100 м ...
Цена 25360 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK2-LAUNCH-LC
Fluke Networks
NFK2-LAUNCH-LC
Тестовая катушка подключения /завершения, 62.5/125 мкм, SC/UPC на LC/UPC, 100 м ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK2-LAUNCH-ST
Fluke Networks
NFK2-LAUNCH-ST
Тестовая катушка подключения /завершения, 62.5/125 мкм, SC/UPC на ST/UPC, 100 м ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK2-LAUNCHE2K
Fluke Networks
NFK2-LAUNCHE2K
Компенсационная катушка, многомодовое, 50 um SC/E2000, 100 м ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK2-MTRJ
Fluke Networks
NFK2-MTRJ
Комплект шнуров и муфт MTRJ, 50 мкм ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK2-SMPLX-LC
Fluke Networks
NFK2-SMPLX-LC
Эталонный тестовый шнур, 50/125 мкм, SC/LC, 1 м ...
Цена 16040 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK2-SMPLX-SC
Fluke Networks
NFK2-SMPLX-SC
Эталонный тестовый шнур, 50/125 мкм, SC/SC, 1 м ...
Цена 16040 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK2-SMPLX-ST
Fluke Networks
NFK2-SMPLX-ST
Эталонный тестовый шнур, 50/125 мкм, SC/ST, 1 м ...
Цена 16040 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK2-VF45
Fluke Networks
NFK2-VF45
Комплект шнуров и муфт VF45, 50 мкм ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK3-DPLX-FC
Fluke Networks
NFK3-DPLX-FC
Дуплексные одномодовые тестовые шнуры с разъемами FC, 2 шт ...
Цена 30494 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK3-DPLX-LC
Fluke Networks
NFK3-DPLX-LC
Дуплексные одномодовые тестовые шнуры с разъемами LC, 2 шт ...
Цена 30494 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK3-DPLX-SC
Fluke Networks
NFK3-DPLX-SC
Дуплексные одномодовые тестовые шнуры с разъемами SC, 2 шт ...
Цена 30494 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK3-DPLX-ST
Fluke Networks
NFK3-DPLX-ST
Дуплексные одномодовые тестовые шнуры с разъемами ST, 2 шт ...
Цена 30494 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK3-LAUNCH
Fluke Networks
NFK3-LAUNCH
Тестовая катушка подключения /завершения, 9/125 мкм, SC/UPC на SC/UPC, 130 м ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK3-LAUNCH-FC
Fluke Networks
NFK3-LAUNCH-FC
Тестовая катушка подключения /завершения, 9/125 мкм, SC/UPC на FC/UPC, 130 м ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK3-LAUNCH-LC
Fluke Networks
NFK3-LAUNCH-LC
Тестовая катушка подключения /завершения, 9/125 мкм, SC/UPC на LC/UPC, 130 м ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK3-LAUNCH-ST
Fluke Networks
NFK3-LAUNCH-ST
Тестовая катушка подключения /завершения, 9/125 мкм, SC/UPC на ST/UPC, 130 м ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK3-LAUNCHE2K
Fluke Networks
NFK3-LAUNCHE2K
Компенсационная катушка, одномодовое, 9 um SC/E2000, 130 м ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK3-SMPLX-LC
Fluke Networks
NFK3-SMPLX-LC
Комплект SM симплексных референсных кабелей (SC/LC, LC/LC); Специальные запатентованные износостойки ...
Цена 16040 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK3-SMPLX-SC
Fluke Networks
NFK3-SMPLX-SC
NFK3-SMPLX-SC Комплект SM симплексных референсных кабелей (SC/SC x 2); Специальные запатентованные ...
Цена 16040 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFK3-SMPLX-ST
Fluke Networks
NFK3-SMPLX-ST
Комплект SM симплексных референсных кабелей (SC/ST, ST/ST); Специальные запатентованные износостойки ...
Цена 16040 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFM110
Fluke Networks
NFM110
Набор адаптеров для FiberInspector Mini (LC, FC и 1.25mm универсальный) ...
Цена 34130 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks NFM120
Fluke Networks
NFM120
NFM120 Батарея для FiberInspector Mini (NiMH) ...
Цена 14361 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFBP-LI
Fluke Networks
OFBP-LI
Литий-ионный аккумулятор для OptiFiber ...
Цена 81596 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFCC-HCASE
Fluke Networks
OFCC-HCASE
Жесткий переносной кейс OptiFiber ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFCC-SOFTCASE
Fluke Networks
OFCC-SOFTCASE
Переносной кейс OptiFiber ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFP-FI
Fluke Networks
OFP-FI
USB видео-зонд микроскопа DI-1000 Inspector с комплектом наконечников для адаптеров LC,FC/SC, для ко ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFP-MM
Fluke Networks
OFP-MM
Многомодовый модуль рефлектометра - съёмный порт подключения SC (850/1300нм), универсальный 2,5 мм п ...
Цена 810750 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFP-Q-ADD
Fluke Networks
OFP-Q-ADD
Комплекты расширения функциональных возможностей линейки оборудования VERSIV™(для тех кто уже имеет ...
Цена 1472037 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFP-SM
Fluke Networks
OFP-SM
Одномодовый модуль рефлектометра - съёмный порт подключения SC (1310/1550нм),универсальный 2,5 мм по ...
Цена 888074 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFPQI-CER
Fluke Networks
OFPQI-CER
Дополнительный комплект Комплект  включает в себя: OFP-100-QI расширенный комплект оптического  рефл ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFPQI-MFP-CER
Fluke Networks
OFPQI-MFP-CER
Дополнительный комплект,  включает в себя: OFP-100-QI расширенный комплект оптического  рефлетометра ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFSR-MFM
Fluke Networks
OFSR-MFM
Дополнительный многомодовый модуль Smart Remote. Используется с анализатором DTX CableAnalyzer™ для ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFSR-SFM
Fluke Networks
OFSR-SFM
Дополнительный одномодовый модуль Smart Remote. Используется с дополнительным модулем OptiFiber Smar ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OFTM-5352
Fluke Networks
OFTM-5352
Опция для FiberInspector OptiFibe - Pro Video Probe ( 250x/ 400x) в составе : FT650 щуп, интерфейсны ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks OPV-KB
Fluke Networks
OPV-KB
Внешняя мини-клавиатура ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks PA-FC
Fluke Networks
PA-FC
PA-FC Сменный порт для модулей OTDR тип адаптера FC ...
Цена 23769 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks PA-SC
Fluke Networks
PA-SC
Сменный порт для модулей OTDR тип адаптера SC (идёт в базовой комплектации c оптическими модулями) ...
Цена 23769 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks PA-ST
Fluke Networks
PA-ST
PA-ST Сменный порт для модулей OTDR тип адаптера ST ...
Цена 23769 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks SMC-9-SCE2KAPC
Fluke Networks
SMC-9-SCE2KAPC
SMC-9-SCE2KAPC Одномодовая 9мкм катушка (130 метров) SC/E2000 APC для запуска/приёма ...
Цена 27017 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks SMC-9-SCFC
Fluke Networks
SMC-9-SCFC
SMC-9-SCFC Одномодовая 9мкм катушка (130 метров) SC/FC для запуска/приёма ...
Цена 27017 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks SMC-9-SCLC
Fluke Networks
SMC-9-SCLC
SMC-9-SCLC Одномодовая 9мкм катушка (130 метров) SC/LC для запуска/приёма ...
Цена 27017 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks SMC-9-SCSC
Fluke Networks
SMC-9-SCSC
SMC-9-SCSC Одномодовая 9мкм катушка (130 метров) SC/SC для запуска/приёма ...
Цена 31799 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks SMC-9-SCST
Fluke Networks
SMC-9-SCST
SMC-9-SCST Одномодовая 9мкм катушка (130 метров) SC/ST для запуска/приёма ...
Цена 27017 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks SRC-9-FCFC
Fluke Networks
SRC-9-FCFC
Комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей FC (FC ...
Цена 5408 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks SRC-9-LCLC
Fluke Networks
SRC-9-LCLC
Комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей LC (LC ...
Цена 5408 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks SRC-9-SCFC
Fluke Networks
SRC-9-SCFC
Комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей FC (SC ...
Цена 5408 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks SRC-9-SCFC-KIT
Fluke Networks
SRC-9-SCFC-KIT
Комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей FC (2 ...
Цена 18651 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks SRC-9-SCLC
Fluke Networks
SRC-9-SCLC
Комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей LC (SC ...
Цена 5408 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks SRC-9-SCLC-KIT
Fluke Networks
SRC-9-SCLC-KIT
Комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей LC (2 ...
Цена 18651 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks SRC-9-SCSC
Fluke Networks
SRC-9-SCSC
Комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей SC (SC ...
Цена 5408 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks SRC-9-SCSC-KIT
Fluke Networks
SRC-9-SCSC-KIT
Набор одномодовых эталонных тестовых шнуров (2 м) для тестирования волоконных кабелей с заделкой SC ...
Цена 18651 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks SRC-9-SCST
Fluke Networks
SRC-9-SCST
Комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей ST (SC ...
Цена 5408 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks SRC-9-SCST-KIT
Fluke Networks
SRC-9-SCST-KIT
Комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей ST (2 ...
Цена 18651 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks SRC-9-STST
Fluke Networks
SRC-9-STST
Комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей ST (ST ...
Цена 5408 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks TFS
Fluke Networks
TFS
Базовый блок OptiFiber Pro с аккумуляторной батарей ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks TFS-BAT
Fluke Networks
TFS-BAT
Аккумуляторная батарея для базового блока OptiFiberPro ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks TFS-CHGR
Fluke Networks
TFS-CHGR
Адаптер переменного тока / зарядное устройство для OptiFiberPro ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks TFS-HSTRAP
Fluke Networks
TFS-HSTRAP
Ремешок для базового блока OptiFiberPro ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks TFS-KIT-CASE
Fluke Networks
TFS-KIT-CASE
TFS-KIT-CASE Мягкий кейс для OptiFiberPro ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks TFS-USB-CBL 
Fluke Networks
TFS-USB-CBL 
TFS-USB-CBL Кабель подключения к ПК (USB/Micro USB Тип B) ...
Цена 2377 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks TRC-CASE
Fluke Networks
TRC-CASE
Кейс для переноски тестовых эталонных кабелей ...
Цена 5875 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks TRC-MPO-PP-B
Fluke Networks
TRC-MPO-PP-B
1 м тестовый шнур с разъемом MPO/MPO, Pinned/ Pinned, полярность типа В ...
Цена 25749 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks TRC-MPO-U-B
Fluke Networks
TRC-MPO-U-B
1 м тестовый шнур с разъемом MPO/MPO, Unpinned/ Pinned, полярность типа В ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks TRC-MPO-UU-B
Fluke Networks
TRC-MPO-UU-B
0,3 м тестовый шнур с разъемом MPO/MPO, Unpinned/ Unpinned, полярность типа В ...
Цена 25749 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks VERSIV-ACUN
Fluke Networks
VERSIV-ACUN
Зарядное устройство Versiv ...
Цена 11843 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks VERSIV-BATTERY
Fluke Networks
VERSIV-BATTERY
Аккумуляторная батарея Versiv ...
Цена 41590 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks VERSIV-CASE1
Fluke Networks
VERSIV-CASE1
Мягкий переносной кейс Versiv ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks VERSIV-CASE2
Fluke Networks
VERSIV-CASE2
Большой мягкий переносной кейс Versiv ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks VERSIV-CASE3
Fluke Networks
VERSIV-CASE3
Большой жесткий кейс Versiv ...
Цена 102857 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks VERSIV-M
Fluke Networks
VERSIV-M
Основной блок управления Versiv (VERSIV-M) ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks VERSIV-RU
Fluke Networks
VERSIV-RU
Удалённый блок управления Versiv ...
Цена 200772 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks VERSIV-STRP
Fluke Networks
VERSIV-STRP
Комплект ремешков Versiv ...
Цена 6341 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks VERSIV-TSET
Fluke Networks
VERSIV-TSET
Гарнитура для переговоров ...
Цена 5408 Руб.
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks VX_00003
Fluke Networks
VX_00003
QSFP+,40Gbase-SR4,MM Xcvr,Diag,10G comp ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks VX_00009
Fluke Networks
VX_00009
SFP+,10G/1Gbase-LR/LX,SM,Xcvr ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks VX_00010
Fluke Networks
VX_00010
SFP+,10G/1Gbase-SR/SX,MM,Xcvr ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks VX_00011
Fluke Networks
VX_00011
SFP+,10Gbase-ER,SM,Xcvr,Diag,10G comp ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks VX_00012
Fluke Networks
VX_00012
XFP,10Gbase-ER,SM,Xcvr ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks VX_00014
Fluke Networks
VX_00014
XFP,10Gbase-LR,SM,Xcvr ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks VX_00015
Fluke Networks
VX_00015
XFP,10Gbase-SR,MM,Xcvr ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks VX_00016
Fluke Networks
VX_00016
XFP,10Gbase-ZR,SM,Xcvr ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks VX_00017
Fluke Networks
VX_00017
QSFP+,40Gbase-LR4,SM,Xcvr,Diag ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks VX_00018
Fluke Networks
VX_00018
SFP,1000base-LX,SM,Xcvr,EMC comp ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks VX_00020
Fluke Networks
VX_00020
SFP+,10G/1Gbase-SR/SX,MM,Laserwire,Xcvr ...
Цену Уточняйте
Кабельные сети передачи данных Fluke Networks VX_00021
Fluke Networks
VX_00021
SFP,10/100/1000base-T,Cu,Xcvr,NEBS-comp ...
Цену Уточняйте



+ 7 (495) 646-12-86

Контакты
Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru
Каталог товаров
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.