Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Новости

12.08.2016

Бюджетные сетевые решения от Allied Telesis до 60% дешевле


В рамках Акции Инсотел - Самые экономные решения на краю сети с Allied Telesis коммутаторами доступа Layer 2, Медиаконвертерами, Модулями расширения для коммутаторов:


УПРАВЛЯЕМЫЕ КОММУТАТОРЫ Allied Telesis уровня доступа линеек 8000GS, 8000S, 9000, FS970M/8PS обеспечивают интеллектуальные, энергоэффективные и рентабельные решения для периферии сети.

Сочетая в себе простоту НЕУПРАВЛЯЕМЫХ КОММУТАТОРОВ с производительностью и надежностью управляемых, эти коммутаторы представляют малобюджетные, но при этом надежные и безопасные решения для пользователей, нуждающихся в интегрированном управлении периферией своих сетей, таких как видеокамеры и системы видеонаблюдения, торговые, медицинские или транспортные приложения.

Представленные коммутаторы Allied Telesis - Идеальное решение для рабочих групп и удаленных офисов, для наращивания числа портов на границе сети с использованием стекирования, причем  управление различными возможностями (такими, как агрегация каналов, виртуальные локальные сети, зеркалирование портов) осуществляется на уровне всего стека.

Высокая эффективность источников питания, низкое энергопотребление чипсетов и эффективное управление питанием коммутаторов доступа Allied Telesis обеспечивают снижение выбросов углерода в атмосферу и экономию затрат для конечного пользователя.

Поддержка модулей расширения  SFP для подключения к сетям Gigabit Ethernet и Fast Ethernet позволяет увеличивать протяженность сетей до 15км.

Медиаконвертеры Allied Telesis позволяют объединять в сеть различные типы кабельной инфраструктуры. Разъемы для оптоволокна типа SC, как правило, используются для сетей Fast Ethernet и Gigabit Ethernet, а разъемы типа ST – для сетей Ethernet и Fast Ethernet.
Использование медиаконвертеров дает возможность увеличить протяженность сети, добавляя оптоволоконные соединения по мере необходимости, подключать новые устройства без замены дорогостоящей кабельной системы, адаптироваться к развитию новых технологий, подключать к сети устройства с высокой пропускной способностью.

Японская компания Allied Telesis отлично зарекомендовала себя как поставщик надежного сетевого оборудования и выпускает высокопроизводительные, качественные сетевые продукты. Эти продукты с легкостью адаптируются для запуска современных приложений, требовательных к пропускной способности сети, в том числе для приложений по передаче голоса и видео. Ни один другой производитель не может сравниться с Allied Telesis с позиций технологичности продукции, соблюдения стандартов качества, богатой функциональности решений, конкурентной цены и ассортимента.
 

 Продукты Allied Telesis и цены в рамках Акции Инсотел

 

AT-8000GS/48-50
 Layer 2 switch with 48-10/100/1000Base-T ports plus 4 active SFP slots (unpopulated)$885,13
AT-8000GS/24POE-50 Layer 2 switch with 24-10/100/1000Base-T ports plus 4 active SFP slots (unpopulated)$883,88
AT-9000/52-50
 Коммутатор Layer 2 Switch with 48-10/100/1000Base-T ports plus 4 active SFP slots (unpopulated). ECO SWITCH$926,64
AT-FS970M/8PS-50
8 Port PoE+ Managed Standalone Fast Ethernet Switch. Single AC Power Supply
$417,26
AT-8000S/16-50
16 Port Managed Fast Ethernet Switch with One 10/100/1000T / SFP Combo uplinks, Silent operation,
$104,76
AT-MC101XL-20
 Медиаконвертер 100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet media converter$51,40
AT-FS202-60
 Мостовой медиаконвертер серии AT-FS200  с 2 портами Fast Ethernet, 10/100TX 100FX (SC), 2 км.$92,84
AT-SPTX
Модуль расширения для коммутатора; 100m 1000BaseTX SFP $93,00
AT-SPEX
Модуль AT-SPEX совместим со всеми моделями коммутаторов Allied Telesis со слотами расширения SFP.
$154,96
AT-SPSX
Модуль расширения для коммутатора; 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable$82,20
AT-SPLX10
 Модуль расширения для коммутатора;10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable$133,80
AT-SPBD10-13
 Модуль расширения для коммутатора; 10km 1000LX SFP, BiDirectional Fiber 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable$310,54
AT-SPBD10-14
 Модуль расширения для коммутатора; 10km 1000LX SFP, BiDirectional Fiber 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable$311,80
AT-SPFX/15
Модуль расширения для коммутатора; 100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre (not for every device!)$82,20
AT-2972SX-001
Сетевая карта для серверов Allied TelesisPCI-Express (PCIe) 1000SX MMF LC adapter card
$262,46

 

Акция действительна до окончания складских запасов моделей.

Инсотел - 3 Star Partner Allied Telesis

КУПИТЬ сетевое оборудование  Allied Telesis в рамках Акции Инсотел Вы можете с доставкой в любой регион России.
 
Обращайтесь за консультациями по решениям и ценам к нашим специалистам.
У Инсотел высший партнерский статус  Allied Telesis
Лучшие в Москве цены на многие из продуктов Allied Telesis
Скидки под проектные поставки и большие объемы продукции

Направляйте запросы на sales@insotel.ru или обращайтесь по телефону (495) 646-12-86 в отдел продаж Инсотел  
 

Предыдущая новость:

04.08.2016
Распродажа VoIP шлюзов AudioCodes MediaPack и IP телефонов

Следующая новость:

04.08.2016
Кастомизированные сетевые хранилища для крупного бизнеса Thecus N12850RU доступны к заказу

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты
Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru
Наши статусы
Пресс-центр
Каталог товаров
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.