Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Новости

15.01.2014

Прибыл транзит с граничными стекируемыми коммутаторами Allied Telesis наиболее востребованных серий


Прибыл транзит с граничными стекируемыми коммутаторами Allied Telesis наиболее востребованных серийПоступившие коммутаторы, модули и медиаконверторы Allied Telesis пополнили складские запасы и расширили выбор для оптимального решения на границе сети предприятий, коммутаторы Allied Telesis могут подключить все: от сети малого предприятия до крупных корпоративных территориально распределенных сетей. Стекируемые граничные коммутаторы Allied Telesis обеспечат гибкость и надежность подключения, высочайшую производительность, безопасность и отказоустойчивость работы сетей с любыми подключенными IP устройствами, причем по самым выгодным для потребителей ценам.
 

Среди новых поступлений на склад:

Управляемые коммутаторы Gigabit Advanged Layer 3 серии x610 с расширенными возможностями: с высокоскоростными магистральными интерфейсами с пропускной способностью 10/100/1000 Мбит/сек и высокоскоростными портами стекирования, позволяющие объединить в стек до восьми коммутаторов, с расширенным средствам безопасности для контроля доступа и опциональными резервируемыми источниками питания - идеально подходят для использования на границе корпоративной сети.
На склад поступили следующие модели управляемых коммутаторы третьего уровня серии x610:

AT-x610-24Ts/X-60     - 24 Port Gigabit Advanged Layer 3 Switch w/ 4 SFP & w/ 2 SFP+

AT-x610-24Ts-60        - 24 Port Gigabit Advanged Layer 3 Switch w/ 4 SFP

AT-x610-24Ts-POE+    - 24 Port PoE+ Gigabit Advanged Layer 3 Switch w/ 4 SFP

AT-x610-48Ts-60          - 48 Port Gigabit Advanged Layer 3 Switch w/ 4 SFP


Стекируемые граничные коммутаторы Gigabit Ethernet серии x510,
которые имеют возможность расширения с уровня L2+ до L3. модели на 24 и 48 портов с магистральными портами 1/10 GbE, 2-мя блоками питания, PoE+, поддержкой технологии виртуального стекирования VCStack™, что позволяет использовать данные коммутаторы как для небольших рабочих групп, так и в крупных корпоративных сетях. Коммутаторы серии x510 являются идеальным выбором для критически важных приложений, требующих непрерывной работы.
Поступили на склад следующие модели коммутаторов x510:

AT-x510-28GTX-50 -  24 x 10/100/1000T plus 4 x SFP+ 10G Stackable Switch

AT-x510-28GPX-50  - 24 x 10/100/1000T plus 4 x SFP+ 10G Stackable Switch, PoE+

AT-x510-52GPX-50  - 48 x 10/100/1000T plus 4 x SFP+ 10G Stackable Switch, PoE+

Доступные по цене управляемые коммутаторы Fast Ethernet серии 8000 Layer 2 обладают исключительной производительностью и гибкостью. Способные с легкостью справляться с большими объемами многоадресного и широковещательного трафика, коммутаторы серии AT-8000 обеспечивают производительность репликации пакетов на уровне 800 тыс./с. Бесшумные устройства в корпусе высотой 1 RU не мешают при работе в офисе и поддерживают установку в стойку.

Семейство 8000GS поддерживает возможность гостевого доступа через VLAN, подключившимся пользователям может быть запрещен доступ к определенным ресурсам. В набор сервисных услуг также входит возможность разделения сетевого трафика на восемь приоритетных типов, по четыре типа на порт, что обеспечивает быструю и эффективную передачу звука, видео, и данных.
Поступили на склад модели:

AT-8000S/16 - 16 Port Managed Fast Ethernet Switch with One 10/100/1000T / SFP Combo uplinks, Silent operation

AT-8000/8POE - 8 Port POE Managed Fast Ethernet Switch with One 10/100/1000T / SFP Combo uplinks, Silient operation, POE

AT-8000S/48POE-50 - 48 Port POE Stackable Managed Fast Ethernet Switch with Two 10/100/1000T / SFP Combo uplinks, POE
 
AT-8000S/24   - 24 Port Stackable Managed Fast Ethernet Switch with Two 10/100/1000T / SFP Combo uplinks

AT-8000S/48   - 48 Port POE Stackable Managed Fast Ethernet Switch with Two 10/100/1000T / SFP Combo uplinks

AT-8000GS/24  - 24-10/100/1000Base-T ports plus 4 active SFP slots (unpopulated)

AT-8000S/16   - 16 Port Managed Fast Ethernet Switch with One 10/100/1000T / SFP Combo uplinks, Silent operation

А также идеальный для SMB приложений энергоэффективный управляемый коммутатор Layer 2 AT-9000/52 с поддержкой ключевых функций link aggregation, VLANs, QoS и 802.1x security:

AT-9000/52    - 48-10/100/1000Base-T ports plus 4 active SFP slots (unpopulated). ECO SWITCH

Лучшие в мире медиаконвертеры Allied Telesis осуществляют преобразование среды и скорости передачи, позволяют подобрать устройства для объединения разнородных сегментов сети. Они идеально подходят для сетей с использованием как витой пары, так и оптоволокна, а также могут использоваться при подключении самого современного оборудования к устаревшим системам. Медиаконвертеры позволяют увеличить протяженность сети и продлить срок службы периферийного оборудования. Allied Telesis является мировым лидером в производстве медиаконвертеров.
Поступили следующие модели:

AT-SPLX10    - 10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable

AT-SPSX      - 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable
 
AT-MC1004  - Converter 1000T to 1000SX/SC


Модули расширения для коммутаторов:

AT-SPEX   - Модуль AT-SPEX совместим со всеми моделями коммутаторов Allied Telesis со слотами расширения SFP

AT-SPTX   - Модуль AT-SPTX поддерживает стандарты IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet), 100m 1000BaseTX SFP 
 
Смотрите в наших публикациях по теме на сайте Инсотел и в Интернете :
Инсотел - 2 Star Partner Allied Telesis
КУПИТЬ:

продукцию  Allied Telesis  для  сетевых решений и ЦОД Вы можете в компании Инсотел - 2 Star Partner Allied Telesis
 
Наши специалисты помогут подобрать со склада в Москве лучшую по функциональности и оптимальную по цене конфигурацию устройств Allied Telesis для сетевых решений любого уровня.
 
Скидки под проектные поставки
Доставка в любой регион России

 
Направляйте запросы на sales@insotel.ru или обращайтесь по телефону (495) 646-12-86 в отдел продаж Инсотел.
 

Предыдущая новость:

27.12.2013
Новинки от AddPac в 2014: Серия 8-портовых VoIP-GSM шлюзов AP-GS708 ожидается уже в первом квартале

Следующая новость:

27.12.2013
Начало поставок модульных ИБП Eaton 93PM нового поколения мощностью 80-200 кВА

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты
Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru
Наши статусы
Пресс-центр
Каталог товаров
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.