Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Новости

24.04.2012

Новый модуль Cisco Catalyst 6900 Series 40 Gigabit Ethernet Interface Module Доступен к заказу.


4-х портовый модуль для коммутаторов серии Catalyst 6500Компания Cisco Systems выпустила 4-портовый модуль для коммутаторов серии Catalyst 6500, с поддержкой 40 Gbs CFP трансиверов и 10 Gbs SFP+ трансиверов.  Модуль Cisco Catalyst 6900 Series 40 Gigabit Ethernet Interface Module может использоваться для агрегации каналов с уровня распределения или для организации скоростного транспорта на уровне ядра. Модуль поддерживает два типа оптических 40 Gbs трансиверов - CFP-40G-LR4 и CFP-40G-SR4, которые соответственно позволяют обеспечить передачу данных на расстояние до 10 км по одномодовому волокну и до 100 м по OM3 многомодовому волокну.
 
В модуле имеется 4 слота, которые в режиме переподписки модуля позволяют установить до 4 трансиверов CFP (40 Gbs) или 8 трансиверов SFP+ (10 Gbs, требуется специальный конвертер). Допускается одновременное использование трансиверов  CFP и SFP+.
Cisco Catalyst 6900 Series 40 Gigabit Ethernet Interface Module совместим только с супервизором Catalyst 6500 Supervisor Engine 2T, пропускная способность – до 80 Gbs.

Информация для заказа в компании Инсотел Cisco Catalyst 6900 Series 40 Gigabit Ethernet Interface Module:

Код продукта

Описание

40 Gigabit Ethernet Fiber Modules

WS-X6904-40G-2T

Cisco Catalyst 6900 Series 4-Port 40 Gigabit Ethernet Fiber Module with DFC4

WS-X6904-40G-2TXL

Cisco Catalyst 6900 Series 4-Port 40 Gigabit Ethernet Fiber Module with DFC4XL

WS-X6904-40G-2T=

Cisco Catalyst 6900 Series 4-Port 40 Gigabit Ethernet Fiber Module with DFC4 Spare

WS-X6904-40G-2TXL=

Cisco Catalyst 6900 Series 4-Port 40 Gigabit Ethernet Fiber Module with DFC4XL Spare

CFP Optics

CFP-40G-SR4

40GBASE-SR4 CFP (multimode fiber)

CFP-40G-LR4

40GBASE-LR4 CFP (single-mode fiber)

CVR-CFP-4SFP10G

FourX SFP+ converter for CFP ports

SFP-10G-SR

10GBASE-SR SFP+ transceiver module for use with FourX converter

SFP-10G-LR

10GBASE-LR SFP+ transceiver module for use with FourX converter

SFP-10G-LRM

10GBASE-LRM SFP+ transceiver module for use with FourX converter

SFP-10G-ER

10GBASE-ER SFP+ transceiver module for use with FourX converter

SFP-H10GB-CU1M

1-m 10G SFP+ Twinax cable assembly, passive with FourX converter

SFP-H10GB-CU3M

3-m 10G SFP+ Twinax cable assembly, passive with FourX converter

SFP-H10GB-CU5M

5-m 10G SFP+ Twinax cable assembly, passive with FourX converter

 

Cisco Systems специализируется на разработке лучших в отрасли продуктов и решений в базовых для Cisco областях - коммутация и маршрутизация, а также в сфере современных технологий, таких как IP-коммуникации, сетевая безопасность, беспроводные сети LAN, сети хранения (SAN), домашние сети, видеосистемы, прикладные сетевые услуги. 

Инсотел сообщает о получении статуса Cisco Registered Partner



В компании Инсотел - Cisco Registered Partner - сетевое оборудование Cisco Systems  и в широком ассортименте, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Новый модуль Cisco Catalyst 6900 Series 40 Gigabit Ethernet Interface Module Cisco  доступен к заказу в компании Инсотел.

 


Для приобретения  в компании Инсотел   всего спектра необходимого Вам сетевого оборудования   Cisco,  и инновационных решений от Cisco в области виртуализации, видеотехнологий, для безопасности, здравоохранения, развития унифицированных коммуникаций и т.д., а также для получения дополнительной информации  направляйте запросы на sales@insotel.ru или обращайтесь по телефону (495) 646-12-86 в отдел продаж компании Инсотел.

Предыдущая новость:

23.04.2012
Доступен к заказу новый внешний блок питания DCS-80-6 для купольных IP-камер серии DCS-681x

Следующая новость:

23.04.2012
В компании Инсотел Доступны к заказу устройства сетевой безопасности Cisco ASA 5500 нового поколения

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты
Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru
Наши статусы
Пресс-центр
Каталог товаров
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.