Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Hewlett-Packard J9143B

HP X122 1G SFP LC BX-U Transceiver
Hewlett-Packard
Модель : X122 1G SFP LC BX-U Transceiver
Артикул : J9143B
Цена : 74837 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Описание Коммутаторы Hewlett-Packard J9143B

HP X122 1G SFP LC BX-U Transceiver-J9143B

HP X122 1G SFP LC BX-U Transceiver(J9143B) модуль (трансивер) от компании Hewlett-Packard - для больших рабочих групп,  с 48 портами 10/100/1000 Мбит/с, из которых 4 порта комбинированы с 4 портами SFP , управляемый, с  возможностью  монтажа в шкаф 19"
Технические характеристики J9143B
  • Артикул:J9143B
  • Производитель:Hewlett-Packard
  • Характеристики:HP X122 1G SFP LC BX-U Transceiver
  • Порты: ЖК-1000BASE-BX10-порт (IEEE 802.3ah Тип 1000BASE-BX10-U); Дуплекс: только полный
  • Рабочая температура: 0 º C до 70 º С
  • Температура хранения: -40 º C до 85 º C
  • Тип: Одномодовое оптоволокно, соблюдение МСЭ-Т G.652;
  • Максимальное расстояние:0.5-10,000 м (одномодовое волокно)
  • Дополнительные модули :J9099B, J9100B, J9142B, J9143B
  • Питание: 100-127 / 200-240 В; 50/60 Гц
  • Габариты:46.3x11.9x56.5
  • Вес: 3,9 кг
Купить Коммутаторы Hewlett-Packard X122 1G SFP LC BX-U Transceiver Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

ZyXEL
10G-SFP-ER
Цена: 58618 р.
Huawei
SFP-1000BaseT
Цена: 7938 р.
Juniper Networks
CTP-SFP-1GE-LX
Цена: 62986 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.