Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Hewlett-Packard J9142B

HP X122 1G SFP LC BX-D Transceiver
Hewlett-Packard
Модель : X122 1G SFP LC BX-D Transceiver
Артикул : J9142B
Цена : 74837 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Описание Коммутаторы Hewlett-Packard J9142B

HP X122 1G SFP LC BX-D Transceiver-J9142B

HP X122 1G SFP LC BX-D Transceiver(J9142B) модуль (трансивер) от компании Hewlett-Packard . Пропускная способность 1 Гбит/сек, LС разъем, одномод, длина кабеля 10 км, длина волны 1490 нм
Технические характеристики J9142B
  • Артикул:J9142B
  • Производитель:Hewlett-Packard
  • Характеристики:HP X122 1G SFP LC BX-D Transceiver
  • Пропускная способность:1 Gbps/IEEE 802.3ah
  • Интерфейс:1000BASE-BX10
  • Разъём:LC
  • Длина волны:TW1490 nm./ RW: 1310 nm
  • Максимальная длина кабеля:SM 10км
  • Тип интерфейса:SFP
  • Тип оптического кабеля:одномод
  • Совместимость:9300/5300 /4100 series modules
Купить Коммутаторы Hewlett-Packard X122 1G SFP LC BX-D Transceiver Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

ZyXEL
10G-XFP-ZR
Цена: 112679 р.
D-Link
DEM-331R/10/20km/B2A
Цена: 15005 р.
Planet
MGB-TLA60
Цена: 10818 р.
Planet
MGB-L50
Цена: 8310 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.