Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование Hewlett-Packard J9100B

HP X112 100M SFP LC BX-U Transceiver
Hewlett-Packard
Модель : X112 100M SFP LC BX-U Transceiver
Артикул : J9100B
Снято с производства
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Коммутаторы

Описание Сетевое оборудование Hewlett-Packard J9100B

HP X112 100M SFP LC BX-U Transceiver-J9100B

HP X112 100M SFP LC BX-U Transceiver(J9100B) модуль (трансивер) от компании Hewlett-Packard для больших рабочих групп,с 48 портами 10/100/1000 Мбит/с, из которых 4 порта комбинированы с 4 портами SFP, управляемый, с  возможностью монтажа в шкаф 19" .
Технические характеристики J9100B
  • Артикул:J9100B
  • Производитель:Hewlett-Packard
  • Характеристики:HP X112 100M SFP LC BX-U Transceiver
  • Порты:1 LC 100BASE-BX10-порт (IEEE 802.3ah тип 100BASE-BX10-U); Дуплекс: только полный
  • Порты:SFP     4
  • Размеры:6,86 х 1,39 х 1,22 см
  • Вес: 0,03 кг
  • Рабочая температура:0 º C до 70 º C
  • Тип кабеля:Single-mode fiber optic, complying with ITU-T G.652;
  • Потребляемая мощность:1,1 Вт
  • Максимальное расстояние:0,5-10,000 m (single-mode fiber)
Купить Сетевое оборудование Hewlett-Packard X112 100M SFP LC BX-U Transceiver Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Cisco
WS-C2960S-F48FPS-L
Цена: 214742 р.
ZyXEL
GS2200-24P
Цена: 48189 р.
Cisco
WS-C3750V2-48TS-E
Цена: 375423 р.
Cisco
GLC-ZX-SM
Цена: 150132 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.