Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование Hewlett-Packard JG325A

HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver
Hewlett-Packard
Модель : X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver
Артикул : JG325A
Снято с производства
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Коммутаторы

Описание Коммутаторы Hewlett-Packard JG325A

HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver-JG325A

Трансивер HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver (JG325A)
Технические характеристики JG325A
  • Артикул:JG325A
  • Производитель:Hewlett-Packard
  • Характеристики:HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver
  • Тип трансивера SFP:SR
  • Тип интерфейса:SFP+
Купить Сетевое оборудование Hewlett-Packard X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Juniper Networks
EX6210-S64-96T-A25
Цена: 2071405 р.
Cisco
WS-C2960S-F48TS-L
Цена: 126140 р.
Avaya
AL2012B52-E5
Цена: 66609 р.
Allied Telesis
AT-RPS-CBL1.0
Цена: 8901 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.