Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Hewlett-Packard JD103A

HP X120 1G SFP LC LH100 Transceiver
Hewlett-Packard
Модель : X120 1G SFP LC LH100 Transceiver
Артикул : JD103A
Цену Уточняйте


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Описание Коммутаторы Hewlett-Packard JD103A

HP X120 1G SFP LC LH100 Transceiver-JD103A

Трансивер HP X120 1G SFP LC LH100 Transceiver (JD103A)
Технические характеристики JD103A
  • Артикул:JD103A
  • Производитель:Hewlett-Packard
  • Характеристики:HP X120 1G SFP LC LH100 Transceiver
  • Порты:1 LC 1000Base-LH-порт (IEEE нет стандарта на 1550 оптика нм)
  • Тип соединения:LC
  • Длина волны:1550нм
  • Потребляемая мощность:0,8 Вт типичное
  • Потребляемая мощность:1,0 Вт максимально
  • Тип: Одномодовое оптоволокно, соблюдение МСЭ-Т G.652;
  • Максимальное расстояние:До 100 км
Купить Коммутаторы Hewlett-Packard X120 1G SFP LC LH100 Transceiver Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

NETGEAR
AGM732F
Цена: 18478 р.
Cisco
SFP-10G-LR=
Цена: 148907 р.
Planet
MFB-FA20
Цена: 3350 р.
Allied Telesis
AT-SPSX/I
Цена: 7848 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.