Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Hewlett-Packard JD063B

HP X125 1G SFP LC LH70 Transceiver
Hewlett-Packard
Модель : X125 1G SFP LC LH70 Transceiver
Артикул : JD063B
Цену Уточняйте


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Описание Коммутаторы Hewlett-Packard JD063B

HP X125 1G SFP LC LH70 Transceiver-JD063B

Трансивер HP SFP JD063B (HP X125 1G SFP LC LH70 Transceiver)
Технические характеристики JD063B
  • Артикул:JD063B
  • Производитель:Hewlett-Packard
  • Характеристики:HP X125 1G SFP LC LH70 Transceiver
  • Порты:1 LC 1000Base-LH-порт (IEEE не существует стандарта для 1550 оптикой нм) Подключение разъема типа LC
  • Размеры:5,51 х 1,52 х 1,17 см
  • Вес:0,02
  • Рабочая температура:0 ° C до 70 ° C
  • Тип кабеля:Single-mode fiber optic, complying with ITU-T G.652;
  • Максимальное расстояние:40 км
  • Длина волны:1550 нм
  • Потребляемая мощность:1,0 Вт
Купить Коммутаторы Hewlett-Packard X125 1G SFP LC LH70 Transceiver Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DEM-310GT/G1A
Цена: 1432 р.
D-Link
DEM-436XT-BXD/A1A
Цена: 24143 р.
Allied Telesis
AT-XPER80
Цена: 715201 р.
Allied Telesis
AT-SPBD10-13
Цена: 10248 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.