Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование Cisco X2-10GB-LX4=

10GBASE-LX4 X2 Module
Cisco
Модель : X2-10GB-LX4=
Артикул : X2-10GB-LX4=
Снято с производства
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Коммутаторы

Описание Сетевое оборудование Cisco X2-10GB-LX4=

10GBASE-LX4 X2 Module-X2-10GB-LX4=

X2-10GB-LX4= Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км.
Технические характеристики Cisco X2-10GB-LX4
Производитель Cisco
Артикул X2-10GB-LX4=
Аппаратные особенности:
Тип интерфейса: X2
Длина волны, нм: 1310
Тип оптического кабеля: Multi Mode
Длина кабеля: • 400 МГц - 240 м
• 500 МГц - 300 м
Тип разъема: 10GBASE-LX4
Совместимость:
Тип порта: 10 Gigabit Ethernet
Купить Сетевое оборудование Cisco X2-10GB-LX4= Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DWS-3160-24TC/A2A
Цена: 61810 р.
Juniper Networks
EX6200-SRE64-4XS
Цена: 760681 р.
D-Link
DGS-3620-52P/A1AEI
Цена: 295364 р.
Cisco
WS-C2960S-24TS-L
Цена: 101348 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.