Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Cisco X2-10GB-LR=

10GBASE-LR X2 Module
Cisco
Модель : X2-10GB-LR=
Артикул : X2-10GB-LR=
Цена : 148888 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Описание Коммутаторы Cisco X2-10GB-LR=

10GBASE-LR X2 Module-X2-10GB-LR=

X2-10GB-LR= 10 гигабитный модуль с форм-фактором X2, работающий по стандарту 10GBase-LR.  Использование 10 гигабитных модулей рекомендуется в проектах, где требуются высокопроизводительные не блокируемые решения, в центрах обработки данных, в центре крупномасштабных сетей или для подключения узлов уровня распределения, с критическими требованиями к пропускной способности соединений.
Технические характеристики X2-10GB-LR=
  • Производитель:Cisco
  • Артикул:X2-10GB-LR=
  • Характеристики:Минимальная длина кабеля в соответствии со стандартом 802.3ae - 2 метра. Длина волны - 1310нм.TX min. (dBm)  -8,2 TX max. (dBm) 0,5   RX min. (dBm) -14,4   RX max. (dBm) 0,5 Тип кабеля - SMF (single mode fiber)Расстояние - 10км.
Купить Коммутаторы Cisco X2-10GB-LR= Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DEM-432XT
Цена: 14128 р.
Huawei
eSFP-GE-SX-MM850
Цена: 5571 р.
Cisco
GLC-EX-SMD=
Цена: 74258 р.
D-Link
DEM-423XT
Цена: 57341 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.