Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование Cisco WS-X4148-FX-MT=

Catalyst 4500 FE Switching Module 48-100FX MMF(MTRJ)(Spare)
Cisco
Модель : WS-X4148-FX-MT=
Артикул : WS-X4148-FX-MT=
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Коммутаторы

Описание Сетевое оборудование Cisco WS-X4148-FX-MT=

Catalyst 4500 FE Switching Module 48-100FX MMF(MTRJ)(Spare)-WS-X4148-FX-MT=

Коммутаторы Cisco Catalyst 4500 серии предлагают большой выбор классических линейных карт Fast Ethernet и Gigabit Ethernet, которые имеют медные и оптические интерфейсы, оптимизированные для настольного применения, филиалов офисов, серверов для корпоративной и коммерческой коммутации, и метро-сетей Ethernet сервис-провайдеров. Линейные карты Gigabit Ethernet обладают эффективной стоимостью, имеют высокопроизводительный 1000BASE-X гигабитный интерфейсный конвертер (GBIC) и линейные карты с интерфейсом SFP, а также линейные карты Gigabit Ethernet с автоматическим определением скорости и высокой плотностью интерфейсов 10/100/1000BASE-T с тройной скоростью. Линейные карты Fast Ethernet имеют опции с различной плотностью интерфейсов - 10/100, 100-FX, 100BASE-LX10, и 100BASE-BX-D.

Интерфейсный модуль WS-X4148-FX-MT= коммутатора Catalyst 4500. 48 портов 100FX MMF (MTRJ)

Технические характеристики  WS-X4148-FX-MT=
  • Производитель: Cisco
  • Наименование продукта: Модуль WS-X4148-FX-MT=  Cisco
  • Артикул:WS-X4148-FX-MT=
  • Интерфейсные порты:48 x MT-RJ 100BASE-FX MMF
  • Поддерживаемые стандарты:IEEE 802.3

 

Купить Сетевое оборудование Cisco WS-X4148-FX-MT= Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Allied Telesis
AT-8516F/SC
Цена: 147943 р.
NETGEAR
FS605-300PES
Цена: 1055 р.
D-Link
DGS-1500-28P
Цена: 38373 р.
Avaya
AL4500B06-E6
Цена: 234471 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.