Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2972LX10/LC-001

Оптическая сетевая карта Allied Telesis PCI-Express (PCIe) 1000SX MMF LC connector, and 10km single mode optics adapter card
Allied Telesis
Модель : AT-2972LX10/LC-001
Артикул : AT-2972LX10/LC-001
Цена : 30152 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Сетевые адаптеры -> PCI-E адаптеры

Оборудование Allied Telesis от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером Allied Telesis с 2011 года и обладает наивысшим партнерским статусом!
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2972LX10/LC-001

Описание оптической сетевой карты Allied Telesis AT-2972LX10/LC-001.


Оптическая сетевая карта Gigabit Ethernet для одномодового оптоволокна (10 км) с интерфейсом PCIe 1х
Сетевая карта AT-2972LX10/LC от Allied Telesis представляет собой высоконадежную оптическую карту Gigabit Ethernet для одномодового оптоволокна (10 км) с интерфейсом PCI-Express (PCIe). Адаптеры PCIe обеспечивают максимальную пропускную способность и эффективность использования шины. В комплект поставки сетевого адаптера Gigabit Ethernet AT-2972LX10/LC входит комплексная утилита Windows, которая позволяет выполнять подробные тесты, диагностику и анализ.


Технические характеристики оптической сетевой карты Allied Telesis AT-2972LX10/LC-001:

  •     Одномодовое оптоволокно (10 км)
  •     1000LX
  •     PCIe
  •     Поддержка VLAN
  •     Поддержка кадров Jumbo (9 Кбайт)
  •     Драйверы, сертифицированные Microsoft
  •     Балансировка нагрузки
  •     Соответствие нормам директивы RoHS (директива ЕС, ограничивающая содержание вредных веществ)
  •     Поддержка IPV6
  •     Приоритетные очереди


Дополнительные продукты
  •     AT-GS2002/SP - Автономный медиаконвертер Gigabit Ethernet – оптоволоконный модуль SFP, с преобразованием скорости передачи
  •     AT-CM3K0S - Линейная карта медиаконвертера Converteon™ 10/100/1000T – 100/1000X SFP с преобразованием скорости передачи, поддержкой OAM и кадров Jumbo
Купить Сетевые адаптеры Allied Telesis AT-2972LX10/LC-001 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Planet
D-Link
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.