Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Allied Telesis AT-SPZX80

Модуль Allied Telesis 80KM 1550nm 1000Base-ZX Small Form Pluggable - Hot Swappable
Allied Telesis
Модель : AT-SPZX80
Артикул : AT-SPZX80
Цена : 36785 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Оборудование Allied Telesis от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером Allied Telesis с 2011 года и обладает наивысшим партнерским статусом!
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Коммутаторы Allied Telesis AT-SPZX80

Описание модуля Allied Telesis AT-SPZX80.



Модуль SFP 1000ZX (LC), 80 км
Модуль AT-SPZX80 позволяет увеличить протяженность сети до 80 км. AT-SPZX80 совместим со всеми продуктами Allied Telesis, оснащенными портом SFP.

Технические характеристики модуля Allied Telesis AT-SPZX80:

  •     Компактные размеры
  •     Гибкая архитектура
  •     Простота в эксплуатации благодаря поддержке Plug & Play
  •     Самофиксирующийся механизм

Дополнительные продукты

  •     AT-GS2002/SP - Автономный медиаконвертер Gigabit Ethernet – оптоволоконный модуль SFP, с преобразованием скорости передачи
  •     AT-SPTX - Модуль SFP 1000T, 100 м
  •     AT-SPLX40 - Модуль SFP 1000LX (LC), 40 км
  •     AT-CV1KSS - Линейная карта Converteon™ 1000X SFP – 1000X SFP
Купить Коммутаторы Allied Telesis AT-SPZX80 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Cisco
GLC-BX-D=
Цена: 49038 р.
NETGEAR
AXM763-10000S
Цена: 34319 р.
D-Link
DEM-X10CX-1291
Цена: 33968 р.
Allied Telesis
AT-SPBD40DUAL-14
Цена: 70555 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.