Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование Allied Telesis AT-8624T/2M-V2

Коммутатор Allied Telesis Layer 3 switch with 24-10/100TX ports plus 2 10/100/1000T / SFP Uplinks, NetCover Basic, One Year Support Package
Allied Telesis
Модель : AT-8624T/2M-V2
Артикул : AT-8624T/2M-V2
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Коммутаторы

Оборудование Allied Telesis от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером Allied Telesis с 2011 года и обладает наивысшим партнерским статусом!
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Сетевое оборудование Allied Telesis AT-8624T/2M-V2

Описание коммутатора Allied Telesis AT-8624T/2M-V2.


AT-8624T/2M
10/100TX x 24 ports Fast Ethernet Layer 3 switch with 2 x uplink module bays
The AT-8624T/2M offers full-routing functions at the edge for your enterprise. This cost-effective managed Fast Ethernet Layer 3 switch provides increased security and reliability with flexible management features for user definable network reflexes. Quality of Service (QoS) functions such as wire speed Layer2/3/4+ traffic classifers and bandwidth limiting give you increased traffic control.


Технические характеристики коммутатора Allied Telesis AT-8624T/2M-V2:


Features
  •     1RU form factor
  •     Wire speed Layer 2/3/4+ filtering
  •     Wire speed Layer 2 switching
  •     Wire speed Layer 3 IP routing
  •     Four priority queues per port
  •     Bandwidth limiting (down to 64kbps ingress and 1Mbps egress
  •     Port trunking with IEEE 802.3ad LACP
  •     VLAN ready
  •     Flexible management tools
  •     Redundant Power Supply (RPS) option

Related Products
  •     AT-G8SX-01
  •     1000SX GBIC, 550m
  •     AT-G8LX10
  •     1000LX GBIC, 10km
  •     10/100/1000T x 24 ports modular Gigabit Ethernet switch with 2 20 Gbps expansion bays
  •     10/100TX Desktop PCI Network Adapter Card

Related Components
  •     AT-RPS3004 - Chassis for up to 4 redundant power supplies (Chassis includes one power supply and cable)
  •     AT-PWR3004 - Additional AC redundant power supply with cable
  •     AT-A45/SC-SM15 - 100BaseFX single mode module - 15km
  •     AT-A46 - Single port 10/100/1000T copper gigabit module
  •     AT-A47 - Unpopulated GBIC module
  •     AT-A45/SC - Single port 100FX module with SC connectors
  •     AT-8600PIM - PIM-DM, PIM-SM upgrade
Купить Сетевое оборудование Allied Telesis AT-8624T/2M-V2 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Avaya
AL1001B13-E5
Цена: 425869 р.
D-Link
DES-1005D
Цена: 740 р.
ZyXEL
SFP-100BX1310-20-D
Цена: 1536 р.
ZyXEL
GS-108S EE
Цена: 2823 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
NETGEAR
D-Link
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.