Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование Allied Telesis AT-x900-48FS-80

Коммутатор Allied Telesis 48-Port 100FX (SFP) Fast Ethernet L3+ Per-Flow QoS IPv4/IPv6 Switch. One DC (AT-PWR01-80) Power Supply Factory fitted., NetCover Basic, One Year Support Package
Allied Telesis
Модель : AT-x900-48FS-80
Артикул : AT-x900-48FS-80
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Коммутаторы

Оборудование Allied Telesis от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером Allied Telesis с 2011 года и обладает наивысшим партнерским статусом!
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Сетевое оборудование Allied Telesis AT-x900-48FS-80

AT-x900-48FS-80

 

10/100TX x 48 ports managed Fast Ethernet Layer 3 switch with four SFP expansion bays
The AT-x900-48FS-80 is one of the most advanced Fast Ethernet Layer 3 switches available. It provides fine service provisioning granularity, advanced QoS and hardware based IPv6.
 
The AT-x900-48FS-80 is an ideal choice for networks that need high reliability and comprehensive control over service quality and bandwidth. It also offers an extensive set of management features like and advanced multicast routing options. Dual hot-swappable power supplies are supported and front-to-back airflow optimizes switch cooling.

Features AT-x900-48FS-80
  •     Full Layer 3 line rate routing
  •     Port Based Network Access Control
  •     VLANs IEEE 802.1Q
  •     VLAN double tagging (Q-in-Q)
  •     Port mirroring
  •     Trigger facility
  •     Advanced multicasting
  •     EPSR -Ethernet Protected Switching Ring
  •     Link aggregation IEEE 802.3ad
  •     Dual internal modular power supplies
  •     IPv6 hardware
  •     Bandwidth limiting
  •     Private VLANs
  •     Link aggregation IEEE 802.3ad
  •     SSL and SSH
  •     Advanced QoS
  •     DSCP (DiffServ)
  •     Rapid Spanning Tree IEEE 802.1w
  •     4 active SFP uplinks

Related Products

  •     AT-SPFX/2 - 100FX (LC) SFP, 2km
  •     AT-SPFX/40 - 100FX (LC) SFP, 40km
  •     AT-SPSX - 1000SX (LC) SFP, 550m
  •     AT-SPLX10 - 1000LX (LC) SFP, 10km
  •     AT-SPFX/15 - 100FX (LC) SFP, 15km
  •     AT-SPZX80 - 1000ZX (LC) SFP, 80km
  •     AT-SPTX - 1000T SFP, 100m
  •     AT-SPLX40/1550 - 1000LX SFP 40 Km (1550nm)
  •     AT-SPLX40 - 1000LX (LC) SFP, 40km
  •     AT-SPFXBD-LC-13 - 100FX (LC) single mode BiDi SFP (1310 TX, 1550 Rx), 15km
  •     AT-SPFXBD-LC-15 - 100FX (LC) single mode BiDi SFP (1550 TX, 1310 Rx), 15km

Related Components

  •     AT-SD256B - 256MB SDRAM
  •     AT-SD512A - 512MB SDRAM
  •     AT-CF128A - 128MB CF Card
  •     AT-PWR01 - Hot-swappable load-sharing power supply
  •     AT-AR-8900FL3UPGRD - AT-8900 Full Layer 3 upgrade: RSVP, DVMRP, VRRP, PIM SM, PIM DM
  •     AT-8900ADVL3UPGRD - AT-9800 Advanced Layer 3 upgrade: IPv6, BGP-4
  •     AT-AR-VLANDTAG-00 - VLAN double tagging upgrade
  •     AT-AR-3DES-00 - 3DES upgrade
  •     AT-PWR01-80 - Hot-swappable load-sharing DC power supply

    

Купить Сетевое оборудование Allied Telesis AT-x900-48FS-80 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DES-3528/A5A/DC
Цена: 25673 р.
D-Link
DGS-1016A/B1A
Цена: 3205 р.
D-Link
DGS-1500-52/Z
Цена: 31302 р.
Allied Telesis
AT-8100S/24POE
Цена: 58245 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
NETGEAR
D-Link
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.