Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование Cisco Серия MGX 8900

Серия Cisco MGX 8900 представлена мультисервисным коммутатором Cisco MGX 8950. MGX 8900 Шасси, Processor Cards, Modules, Power Supplies and Accessories, Modular Optics, Cables, Software Licenses.
Cisco
Модель : Серия MGX 8900
Артикул : Серия MGX 8900
Снято с производства
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Коммутаторы

Описание Сетевое оборудование Cisco Серия MGX 8900


Мультисервисный коммутатор серии Cisco MGX 8900 (Cisco MGX 8900 Series Multiservice Switch) представляет собой высокопроизводительный коммутатор, предназначенный для масштабирования мультисервисных сетей вплоть до уровней OC-192c/STM-64. Cisco MGX серии 8900 предлагает провайдерам услуг самый широкий выбор и возможности контроля за расширением существующей инфраструктуры, а также эффективный переход к будущим услугам.

Несколько одновременно работающих уровней управления обеспечивают непревзойденную гибкость и масштабируемость при развертывании, управлении и изменении любых сетей на базе технологий ATM и мультипротокольной коммутации на основе меток (MPLS).

С помощью коммутаторов  Cisco MGX 8900 Series операторы связи могут предоставлять высокорентабельные услуги Frame Relay, выделенные линии, другие традиционные услуги, доступ в Интернет, внедрение виртуальных частных сетей, управляемых интра-сетей, электронной торговли, услуг по передаче голосового трафика и видеосигнала и т. д.
Независимо от того, какие услуги появятся на рынке завтра, масштабируемость коммутатора Cisco MGX 8900 и предусмотренный широкий выбор интерфейсов позволят им справиться с задачами будущего.


Серия Cisco MGX 8900 представлена коммутатором
Cisco MGX 8950.

Функциональные особенности Cisco MGX 8900:

  • Гибкая мультисервисная платформа IP + ATM
  • Масштабируемость от 1,2 до 180 Гбит/с с неблокирующей архитектурой на одном устройстве
  • Создание виртуальных частных сетей VPN на основе технологии коммутации меток MPLS
  • Лучшие показатели по надежности и доступности предоставляемых услуг
Информация для заказа:   

MGX 8900 Chassis and Switch Fabric
MGX-8950-DC-R MGX 8950, 12 I/O, 4 XM-60, Dual DC PEM, Power Cables  
MGX-8950-AC-R MGX 8950, 12 I/O, 4 XM-60, 2 AC Tray, 4 PSU, Power Cables  
MGX8950-CH= MGX 8950 Chassis and Backplane MGX-XM60= 60G Switch Fabric Card  
MGX-8950-DOOR MGX 8950 door  
MGX-8950-DOOR= MGX 8950 door  
MGX8950 MGX8950 12 I/O slots 4XM60s, Fans, Plenum  
MGX 8900 Processor Cards
PXM-HD= PXM Hard Disk BackCard
 PXM-HDV Hard Disk for PXM45 Processor, Voice Applications  
PXM-HDV= Hard Disk for PXM45 Processor, Voice Applications  
PXM45/C 1 PXM45/C, 1 PXM-UI-S3/B and 1
PXM-HD in system
 PXM45/C= 45 Gbps,Switch/Cntlr,PXM45 Ver. C (no PXM-UI-S3/B or PXM-HD)  
PXM45/C-BUN 2 PXM45/C bundle with 2
PXM-HD and 2 PXM-UI-S3
 PXM45/CV-BUN 2
PXM45/C bundle with 2 PXM-HDV and 2 PXM-UI-S3
 PXM45/C-R 2 PXM45/C, 2 PXM-HD, 2 PXM-UI-S3/B  
PXM45-A-TO-C-UPG= 2 PXM45, 2 PXM-UI-S3 Swapped for 2 PXM45/C, 2 PXM-UI-S3/B  
PXM45-B-TO-C-UPG= 2 PXM45/B, 2 PXM-UI-S3 Swapped for 2 PXM45/C, 2 PXM-UI-S3/B 
MGX 8900 ATM Service Modules
AXSM-16-T3E3/B Double-height ATM SM, 16 T3s or E3s, used on MGX 8850/8950  
AXSM-16-T3E3/B= Double-height ATM SM, 16 T3s or E3s, used on MGX 8850/8950  
AXSM-16-155-XG 16-p OC3c/STM1,Dble-height, ATM SM, ABR w/ VS/VD  
AXSM-16-155-XG= 16-p OC3c/STM1,Dble-height, ATM SM, ABR w/ VS/VD  
AXSM-16-155-XG/EX= 1 MGX8950-EXTDR-CON Attached to 1 AXSM-16-155-XG Front Card  
AXSM-8-622-XG 8-p OC12c/STM4,Dbl-height, ATM SM, ABR w/ VS/VD  
AXSM-8-622-XG= 8-p OC12c/STM4,Dbl-height, ATM SM, ABR w/ VS/VD  
AXSM-8-622-XG/EX= 1 AXSM-8-622-XG Front Card With 1 MGX8950-EXTDR-CON Attached AXSM-4-2488-XG Quad OC48/STM16,Chan/Unchan,Dble-height,ATM Service Module  
AXSM-4-2488-XG= Quad OC48/STM16,Chan/Unchan,Dble-height,ATM Service Module  
AXSM-1-2488/B Double-height ATM SM, 1 OC-48c/STM-16, used on MGX 8850/8950  
AXSM-1-2488/B= Double-height ATM SM, 1 OC-48c/STM-16, used on MGX 8850/8950  
AXSM-1-9953-XG 1-Port OC-192c/STM-64,Dble-height ATM Service Module  
AXSM-1-9953-XG= 1-Port OC-192c/STM-64,Dble-height ATM Service Module
MGX 8900 Route Processor Modules
MGX-RPM-PR-256 Route Processor Module PR - 256 Meg SRAM  
MGX-RPM-PR-256= Route Processor Module PR - 256 Meg SRAM
 MGX-RPM-PR-512 Route Processor Module PR - 512 Meg SRAM  
MGX-RPM-PR-512= Route Processor Module PR - 512 Meg SRAM  
MGX-RPM-XF-512 MGX Route Processor Module - XF 512M  
MGX-RPM-XF-512= MGX Route Processor Module - XF 512M
MGX 8900 ATM Service Module Back Cards
SMB-8-T3 8 T3 single height back card, SMB  
SMB-8-T3= 8 T3 single height back card, SMB  
SMB-8-E3 8 E3 single height back card, SMB  
SMB-8-E3= 8 E3 single height back card, SMB  
SMB-4-155= 4 STM-1c electrical single height back card, SMB  
SMFIR-8-155-LC/B 8 OC-3c/STM-1c single height BC, SMFIR, LC connectors  
SMFIR-2-622/B 2 OC-12c/STM-4c single height BC, SMFIR, SC connectors  
SMFSR-1-2488/B 1 OC-48c/STM-16c single height BC, SMFSR, SC connector  
SMFSR-1-2488/B= 1 OC-48c/STM-16c single height BC, SMFSR, SC connector  
SMFLR-1-2488/B 1 OC-48c/STM-16c single height BC, SMFLR, SC connector  
SMFLR-1-2488/B= 1 OC-48c/STM-16c single height BC, SMFLR, SC connector  
SMFSR-1-9953= 1-Port SMF,Short-Range Dble-height Back Card  
SFP-4-622 4-Port,Single-height,OC-12/STM-4 Back Card (No Optics)  
SFP-4-622= 4-Port,Single-height,OC-12/STM-4 Back Card (No Optics)
MGX 8900 Route Processor Module Back Cards
MGX-RJ45-FE Fast Ethernet Back Card for the RPM, RJ45 connector  
MGX-RJ45-FE= Fast Ethernet Back Card for the RPM, RJ45 connector  
MGX-MMF-FE Fast Ethernet Back Card for the RPM, MMF connector  
MGX-MMF-FE= Fast Ethernet Back Card for the RPM, MMF connector  
MGX-RJ45-4E/B 4 port Ethernet Back Card for the RPM - revision B  
MGX-RJ45-4E/B= 4 port Ethernet Back Card for the RPM - revision B
 MGX-2OC12POS Single Height 2-port OC12 POS backcard for RPM-XF  
MGX-2GE Single Height 2-port GigE backcard for RPM-XF  
MGX-RJ45-5-ETH 5 E/FE/GE auto-sensing portS back card for RPM-PR  
MGX-RJ45-5-ETH= 5 E/FE/GE auto-sensing ports back card for RPM-PR  
MGX-XF-UI/B Half Height UI backcard - Rev B-RCON
MGX 8900 Power Supplies and Accessories
MGX-50A-DC= Spare 50A Dual Input DC PEM - No Power Cables  
MGX-PWR-AC Single Feed Power Supply for MGX  
PS-1200-AC 1200 Watt Power Supply for AC Systems  
PS-1200-AC= 1200 Watt Power Supply for AC Systems  
PWRCD-30A-EU MGX 30A AC Power Input Cord Europe  
PWRCD-30A-NA MGX 30A AC Power Input Cord North America  
PWRCD-30A-NA-RA MGX 30A AC Power Input Cord North America , Right-Angled  
PWRCD-30A-NA-RA= MGX 30A AC Power Input Cord North America , Right-Angled  
MGX-CAB-PWR-AC= Power cable set for MGX 8950 to AC tray  
AC-POWER-TRAY= Spare AC Power Tray - No Power Supplies or Cables
 MGX-8950-AC-TRAY= Spare AC Power Tray - No PSU Or Power Cables
MGX 8900 Spares and Accessories
MGX8950-CH= MGX 8950 Chassis and Backplane  
MGX-APS-CON-8950= APS connector for MGX 8950  
MGX8950-PLENUM= MGX8950 intake and outtake plenum  
MGX-FAN= MGX 8850 spare fan tray,Required for PXM2 upgrade  
PROCESSOR CVR Double height front card slot cover for the MGX
Processor
 PROCESSOR CVR= Double height front card slot cover for the MGX
Processor
 DOUBLE SM-CVR Double height front card slot cover for the MGX Service Modu  
DOUBLE SM-CVR= Double height front card slot cover for the MGX Service Modu  
MGX8950-CAB-MGMT MGX 8950 Cable Management  
MGX8950-CAB-MGMT= MGX 8950 Cable Management  
MGX-MNT23-8950 Mounting Kit to install Cisco MGX 8950 in a 23-in rack  
MGX-BP-CVR Blank Backcard Covers for the MGX Family  
MGX-BP-CVR= Slot Backplane Covers for MGX8x00 Family  
MGX-BP-CVR/E MGX back card slot cover  
MGX8950-EXTDR-CON AXSM-XG Extender Connector for MGX 8950  
MGX8950-EXTDR-CON= AXSM-XG Extender Connector for MGX 8950
MGX 8950 Modular Optics
SMFIR-622-SFP 622/STM4 Single Mode Intermediate Reach Sonet SFP  
SMFIR-622-SFP= 622/STM4 Single Mode Intermediate Reach Sonet SFP  
SMFLR-622-SFP 622/STM-4 Single mode Long Reach Sonet SFP  
SMFLR-622-SFP= 622/STM-4 Single mode Long Reach Sonet SFP
MGX 8900 Cables
CAB-SMF-LC SM Fiber Cable, IR or LR, with LC connector  
CAB-SMF-LC= SM Fiber Cable, IR or LR, with LC connector  
CAB-SMF-LC-Y Single Mode Fiber Y-Cable, LC connector, IR or LR  
CAB-SMF-LC-Y= Single Mode Fiber Y-Cable, LC connector, IR or LR  
MGX-8900-FAN-CAB= Cable for fan assembly
MGX 8900 Software Licenses/Kits
MGX-FR-IR72 MGX InterDomain Routing and MPLS License for RPM  
MGX-RPM-IP MGX IP only Software Set for RPM - Required for RPM  
MGX-RPM-NF MGX Netflow License for RPM  
MGX8950-SW-5400 MGX 8950 Syst Software License- Release (Version 5.4.00)  
MGX8950-SW-5020 MGX 8950 Syst Software License- Release (Version 5.0.20)  
MGX8950-SW-4017 MGX 8950 Syst Software License- Release (Version 4.0.17)  
MGX-RPM-NF= MGX Netflow License for RPM - spare  
MGX-FR-IR72= MGX InterDomain Routing and MPLS License for RPM - spare  OC12-XG-8950-LIC OC-12 AXSM-XG on MGX 8950 License  
OC12-XG-8950-LIC= OC-12 AXSM-XG on MGX 8950 License  OC12XG-CHANN-LIC OC12/STM4 Channelization License(to OC3/STM1 and DS3)  
OC12XG-CHANN-LIC= OC12/STM4 Chann. License(to OC3/STM1 and DS3)
MGX 8900 RPM Software/Feature Licenses
MGX-RPM-XF-IP RPM-XF IP-IOS Software license
 MGX-RPM-XF-IP= RPM-XF IP-IOS Software license  
MGX-RPM-XF-IP-ENC RPM-XF IP-IOS Software license with Encryption  
MGX-RPM-XF-MPLS RPM-XF MPLS Software License  
MGX-RPM-XF-MPLS= RPM-XF MPLS Software License

 

Купить Сетевое оборудование Cisco Серия MGX 8900 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

ZyXEL
ASC1224-61
Цена: 2599 р.
ZyXEL
AAM-1212-53
Цена: 53090 р.
ZyXEL
GS-105S EE
Цена: 1775 р.
Allied Telesis
AT-8100L/8
Цена: 14649 р.

Товары данной серии для Cisco Серия MGX 8900

Партномер Описание
MGX 8950Cisco MGX 8950 Multiservice Switch

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.