Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Cisco SB MGBBX1

Оптический трансивер SFP Cisco MGBBX1
Cisco SB
Модель : MGBBX1
Артикул : MGBBX1
Временно не поставляется
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Описание Коммутаторы Cisco SB MGBBX1

Описание оптического трансивера SFP  MGBBX1.

Оптический трансивер SFP Cisco MGBBX1
Оптический SFP трансивер MGBBX1 – простой в установке модуль, который позволяет организовать соединение по оптоволоконной линии связи между коммутаторами Cisco на расстоянии до 20 км. MGBBX1 – трансивер с возможностью горячей замены (Hot swappable), что позволяет установить или заменить его в любое время без необходимости выключать или перезагружать  коммутатор.

Технические характеристики оптического трансивера SFP MGBBX1:

Артикул
  • MGBBX1
Производитель
  • Cisco Systems
Тип разъема
  • Single LC
Длина кабеля
  • До 20 км
Тип опт. кабеля
  • Single Mode
Рабочая длинна волны
  • 1310-nm TX/1490-nm RX
Чувствительность приемника
-23 dBm
Блок питания в комплекте
  • Нет
Скорость порта
  • 1000 Мбит/с
Перегрузка приемника
-3 dBm
Гарантия
  • 1 год Cisco Limited Warranty
Купить Коммутаторы Cisco SB MGBBX1 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Juniper Networks
EX-SFP-1GE-LH
Цена: 383468 р.
D-Link
DEM-431XT-DD
Цена: 10673 р.
D-Link
DEM-310GT/DD/G1A
Цена: 1603 р.
D-Link
DEM-435XT-DD
Цена: 19576 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.