Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование Cisco Серия WS-C3550-48-EMI

Серия Cisco Catalyst 3550 представлена моделями: Catalyst 3550-24-SMI, Catalyst 3550-24-EMI, Catalyst 3550-48-SMI, Catalyst 3550-48-EMI, Catalyst 3550-12G, Catalyst 3550-12T. Модули для Catalyst 3550, Кабели и аксессуары, ПО и лицензии.
Cisco
Модель : Серия Catalyst 3550
Артикул : Серия WS-C3550-48-EMI
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Коммутаторы

Описание Сетевое оборудование Cisco Серия WS-C3550-48-EMI

 Cisco Catalyst 3550 снят с производства - замена Catalyst 3560

Серия Cisco Catalyst 3550 — это новая линия каскадируемых многоуровневых коммутаторов уровня предприятия, которые обеспечивают высокий уровень доступности, масштабирования, безопасности и управления.            Впервые заказчики получают возможность внедрять в масштабе всей корпоративной сети такие интеллектуальные сервисы, как расширенная поддержка качества обслуживания за счет возможности ограничения пропускной способности и классификации трафика по MAC-адресу, IP-адресу и по типу выполняемого приложения; принудительное ограничение скорости; использование списков контроля доступа для обеспечения безопасности соединений; управление широковещательными передачами и высокопроизводительная IP-маршрутизация — и все это в сочетании с простотой традиционного коммутатора ЛВС.

Серия Cisco Catalyst 3550 представлена моделями: Catalyst 3550-24-SMI, Catalyst 3550-24-EMI, Catalyst 3550-48-SMI, Catalyst 3550-48-EMI, Catalyst 3550-12G, Catalyst 3550-12T.

 Коммутаторы серии Catalyst 3550 оснащаются встроенным кластерным программным обеспечением Cisco Cluster Management Suite (CMS), которое позволяет администраторам из стандартного браузера одновременно конфигурировать несколько настольных коммутаторов Catalyst и выявлять неполадки в их работе. ПО Cisco CMS предлагает новые «мастера» конфигурирования, которые значительно упрощают внедрение конвергированных приложений и сервисов в масштабе всей сети.

Таблица 1. Краткая характеристика моделей коммутаторов серии Cisco Catalyst 3550

Модель коммутатора

Число портовПОВысота, rack unit (RU)
 10/100 BaseT10/100/1000 BaseTGBIC  
Catalyst 3550-24-SMI24-2SMI1
Catalyst 3550-24-EMI24-2EMI1
Catalyst 3550-48-SMI48-2SMI1
Catalyst 3550-48-EMI48-2EMI1
Catalyst 3550-12G-210EMI1,5
Catalyst 3550-12T-102EMI1,5

Функциональные особенности серии управляемых коммутаторов Cisco Catalyst 3550:

  • Высокоскоростная маршрутизация трафика: благодаря технологии Cisco Express Forwarding (CEF) серия Catalyst 3550 обеспечивает высокопроизводительную маршрутизацию трафика IP. Программное обеспечение SMI поддерживает статическую, RIPv1 и RIPv2 маршрутизацию, а EMI – еще и OSPF, IGRP, EIGRP, а также маршрутизацию multicast- трафика (PIM, DVMRP, IGMP snooping).
  • Высокая безопасность: поддержка протокола 802.1x, функциональность Identity-Based Networking Services (IBNS), списки доступа для трафика, коммутируемого на втором уровне (VLAN ACL), на третьем и четвертом уровнях (Router ACL), а также Port-based ACLs (PACL). Для обеспечения безопасности при администрировании поддерживаются протоколы SSH и SNMPv3, а также централизованная аутентификация на TACACS+ и RADIUS серверах.
  • Высокая доступность: для защиты от сбоев внутренних блоков питания коммутаторы Catalyst 3550 поддерживают резервные системы питания Cisco Redundant Power System 300 (RPS 300) и 675 (RPS 675), протоколы 802.1D, 802.1s, 802.1w, функциональность UplinkFast, CrossStack UplinkFast (CSUF), HSRP, UDLD, Aggressive UDLD, Switch port Auto-recovery.
  • Поддержка качества обслуживания (QoS): классификация трафика по полям DSCP или 802.1p (CoS), стандартные и расширенные списки доступа для выделения заданного типа трафика, WRED, очередность Strict Priority, Weighted Round Robin. Существует возможность определения максимальной полосы для определенного вида трафика, а также выделения гарантированной полосы CIR.
  • Отличная управляемость: внедренное в коммутатор ПО Cisco CMS, поддержка управления с помощью SNMP-плат- форм, таких как CiscoWorks, поддержка SNMP версий 1, 2, 3, Telnet, RMON, SPAN, RSPAN, NTP, TFTP.

Информация для заказа:

Catalyst 3550  |  Коммутаторы
  
  WS-C3550-24-DC-SMI 24-10/100 + 2 GBIC ports(DC-Pwrd): SMI  
  WS-C3550-24PWR-EMI Catalyst 24-10/100 inline power + 2 GBIC ports: EMI  
  WS-C3550-24-FX-SMI Catalyst 24-100FX MMF + 2 GBIC ports: SMI  
  WS-C3550-24PWR-SMI Catalyst 24-10/100 inline power + 2 GBIC ports: SMI  
  WS-C3550-48-SMI Catalyst 48-10/100 + 2 GBIC ports: SMI  
  WS-C3550-48-EMI Catalyst 48-10/100 + 2 GBIC ports: EMI  
  WS-C3550-24-EMI Catalyst 24-10/100 + 2 GBIC ports: EMI  
  WS-C3550-24-SMI Catalyst 24-10/100 + 2 GBIC ports: SMI  
  WS-C3550-12G Catalyst 10 GBIC ports + 2-10/100/1000 ports: EMI  
  WS-C3550-12T Catalyst 10-10/100/1000 ports + 2 GBIC ports: EMI

Модули  для Catalyst 3550
  CWDM-GBIC-1590= 1000BASE-CWDM 1590 nm GBIC (single mode only)  
  CWDM-GBIC-1610= 1000BASE-CWDM 1610 nm GBIC (single mode only)  
  CWDM-GBIC-1570= 1000BASE-CWDM 1570 nm GBIC (single mode only)  
  CWDM-GBIC-1550= 1000BASE-CWDM 1550 nm GBIC (single mode only)  
  CWDM-GBIC-1530= 1000BASE-CWDM 1530 nm GBIC (single mode only)  
  CWDM-GBIC-1510= 1000BASE-CWDM 1510 nm GBIC (single mode only)  
  CWDM-GBIC-1490= 1000BASE-CWDM 1490 nm GBIC (single mode only)  
  CWDM-GBIC-1470= 1000BASE-CWDM 1470 nm GBIC (single mode only)  
  CWDM-MUX-4-SF2= Single Fiber 4-Channel Mux/Demux  
  CWDM-MUX-4-SF1= Single Fiber 4-Channel Mux/Demux  
  CWDM-CHASSIS-2= 2 Slot Chassis for CWDM Mux Plug in Modules  
  WDM-1300-1550-S= 1300nm/1550nm WDM splitter cable  
  CWDM-OADM4-2= 4-channels CWDM OADM Module ( 1550, 1570, 1590, 16100)  
  CWDM-OADM4-1= 4-channels CWDM OADM Module ( 1470, 1490, 1510, 1530)  
  CWDM-OADM1-1610= Dual single channel OADM Module ( 1610nm)  
  CWDM-OADM1-1590= Dual single channel OADM Module ( 1590nm)  
  CWDM-OADM1-1570= Dual single channel OADM Module ( 1570nm)  
  CWDM-OADM1-1550= Dual single channel OADM Module ( 1550nm)  
  CWDM-OADM1-1530= Dual single channel OADM Module ( 1530nm)  
  CWDM-OADM1-1510= Dual single channel OADM Module ( 1510nm)  
  CWDM-OADM1-1490= Dual single channel OADM Module ( 1490nm)  
  CWDM-OADM1-1470= Dual single channel OADM Module ( 1470nm)  
  CWDM-MUX8A= 8-channels CWDM MUX/DEMUX Module  
  WS-G5483= 1000BASE-T GBIC  
  WS-G5484= 1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only)  
  WS-G5486= 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)  
  WS-G5487= 1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode)  
  WS-X3500-XL GigaStack Stacking GBIC and 50cm cable

Catalyst 3550  |  Кабели и аксессуары
 CAB-RPS-1614= 1 RPS 675 connector cable 16/14  
 PWR675-AC-RPS-N1= 675W Redundant Power Supply with 1 connector cable  
 CAB-GS-50CM 50 centimeter cable for GigaStack GBIC  
 CAB-GS-1M 1 meter cable for GigaStack GBIC  
 NEBS-LUG-3550= Ground lug kit for NEBS 3550-24, -24FX, -12G  
 CAB-ACE-RA= Power Cord Europe, Right Angle  
 CAB-AC-RA= Power Cord, Right Angle

Catalyst 3550  |  ПО и лицензии
 LL-3550-SMI= CAT 3550 Series Family Standard Multilayer SW Image License  
 LL-3550-EMI CAT 3550 Series Family Enhanced Multilayer SW Image License
 CD-3550-EMI= Enhanced Multilayer Image upgrade for 3550 FE models

Купить Сетевое оборудование Cisco Серия Catalyst 3550 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DES-3526
Цена: 10008 р.
Huawei
S1724G-AC
Цена: 26230 р.
Planet
FGSD-1022P
Цена: 21393 р.
D-Link
DES-3810-52
Цена: 46459 р.

Товары данной серии для Cisco Серия Catalyst 3550

Партномер Описание
WS-C3550-12GCatalyst 3550-12G, 10 портов GBIC + 2 порта 10/100/1000, Enhanced Image
WS-C3550-12TCatalyst 3550-12Т, 10 портов 10/100/1000 + 2 порта GBIC, Enhanced Image
WS-C3550-24-EMICatalyst 3550-24-EMI, 24 порта 10/100 + 2 порта GBIC, Enhanced Image
WS-C3550-48-EMICatalyst 3550-48-EMI, 48 портов 10/100 + 2 порта GBIC, Enhanced Image
WS-C3550-24-SMICatalyst 3550-24-SMI, 24 порта 10/100 + 2 порта GBIC, Standard Image
WS-C3550-48-SMICatalyst 3550-48-SMI, 48 портов 10/100 + 2 порта GBIC, Standard Image
WS-C3550-24-DC-SMICatalyst 3550-24-DC-SMI, 24 порта 10/100 + 2 порта GBIC, Standard Image , DC-питание
WS-C3550-24-FX-SMICatalyst 3550-24-FX-SMI, 24 порта 100FX + 2 порта GBIC, Standard Image
WS-C3550-24PWR-SMICatalyst 3550-24PWR-SMI, 24 порта 10/100 inline power + 2 порта GBIC, Standard Image
WS-C3550-24PWR-EMICatalyst 3550-12G, 10 портов GBIC + 2 порта 10/100/1000, Enhanced Image

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.