Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование Cisco Серия Catalyst 2970

Серия Cisco Catalyst 2970 представлена моделями: Catalyst 2970G-24TS и Catalyst 2970G-24T. Позволяют выйти на новый уровень производительности, используя существующую кабельную систему категории 5. Модули для Cisco Catalyst 2970, Кабели и аксессуары.
Cisco
Модель : Серия Catalyst 2970
Артикул : Серия Catalyst 2970
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Коммутаторы

Описание Сетевое оборудование Cisco Серия Catalyst 2970


Серия Cisco
Catalyst 2970 - новое направление в модельном ряде коммутаторов Cisco Catalyst 2940, 2950, 3550 и 3750. Серия Cisco Catalyst 2970 включает в себя доступные коммутаторы с интерфейсами Gigabit Ethernet, предоставляющие интеллектуальные сервисы в небольших, средних сетях и в региональных офисах.      Коммутаторы серии Catalyst 2970 позволяют выйти на новый уровень производительности, используя существующую кабельную систему категории 5. Серия Catalyst 2970 рассчитана на использование с расширенным программным обеспечением ( Enhanced Image IOS® Software ), которое обеспечивает полномасштабный многоуровневый сервис для обеспечения услуг безопасности, качества обслуживания (QoS) и одновременно обеспечивает работу традиционной коммутации L2. 

Серия коммутаторов Cisco Catalyst 2970 представлена моделями: Catalyst 2970G-24TS и Catalyst 2970G-24T.


Основные характеристики моделей серии Cisco Catalyst 2970
  
 Catalyst 2970G-24TSCatalyst 2970G-24T
Количество портов Gigabit Ethernet 10/100/10002424
Количество портов Gigabit Ethernet SFP40
Тип модулей SFPSmall form-factor pluggable (SFP) 1000Base-T, SX, LH/LX, ZX
Пропускная способность, Гбит/с2824
Тип транков VLAN802.1q, ISL
Объем flash-памяти, Мб16
Объем ОЗУ, Мб128
Размеры (ВхШхГ), дюймов2,59x17,5x11,61,73x17,5x12,83

Функциональные особенности коммутаторов серии Catalyst 2970
·        серия  Catalyst 2970 облегчает  переход на  Gigabit  Ethernet, используя существующую кабельную систему категории 5.
·        Высокая безопасность: поддерживаются протокол 802.1x, функциональность Identity-Based Networking Services (IBNS), Private VLAN Edge,  Port Security,  аппаратная реа-лизация списков доступа (ACL) на 2, 3 и 4 уровнях.  Для обеспечения  безопасности ри администрировании поддерживаются протоколы SSH,  SNMPv3, а также  централизованная аутентификация на серверах TACACS+ и RADIUS.
·        Высокая доступность: для защиты от сбоев внутренних блоков питания коммутаторы Catalyst 2970  могут  быть  подключены к  системе  Cisco  Redundant  Power  System(RPS) 675. Помимо стандартного протокола Spanning Tree поддерживаются дополнительные функции, оптимизирующие его работу, – UplinkFast, PortFast, BackboneFast
также поддерживаются протоколы 802.1w, 802.1s и др.
·        Расширенная  поддержка  качества обслуживания (QoS): классификация трафика по полям  DSCP или  802.1p (CoS), а также по исходным и конечным MAC,  IP адресам или  портам  TCP/UDP,  приоритетная очередность и очередность SRR, ограничение полосы пропускания, функция AutoQoS.
·        Удобное управление: новая функциональность Express Setup позволяет настраивать коммутатор  через  web - интерфейс,  что упрощает  первоначальную  настройку. ПО Cisco Cluster Management Suite (CMS) позволяет конфигурировать через web - интерфейс одновременно до 16 коммутаторов, предоставляя средства их пошаговой настройки и оптимизации генерируемой конфигурации под конкретные задачи.

Информация для заказа:

Catalyst 2970  |  Модули 
  CWDM-SFP-1490= CWDM 1490 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC  
  GLC-LH-SM= GE SFP,LC connector LX/LH transceiver  
  GLC-SX-MM= GE SFP, LC connector SX transceiver  
  GLC-T= 1000BASE-T SFP  
  GLC-ZX-SM= 1000BASE-ZX SFP  
  CWDM-SFP-1470= CWDM 1470 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC  
  CWDM-SFP-1510= CWDM 1510 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC  
  CWDM-SFP-1530= CWDM 1530 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC  
  CWDM-SFP-1550= CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC  
  CWDM-SFP-1570= CWDM 1570 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC  
  CWDM-SFP-1590= CWDM 1590 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC  
  CWDM-SFP-1610= CWDM 1610 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC  
  CWDM-OADM1-1470= Dual single channel OADM Module ( 1470nm)  
  CWDM-OADM1-1490= Dual single channel OADM Module ( 1490nm)  
  CWDM-OADM1-1510= Dual single channel OADM Module ( 1510nm)  
  CWDM-OADM1-1530= Dual single channel OADM Module ( 1530nm)  
  CWDM-OADM1-1550= Dual single channel OADM Module ( 1550nm)  
  CWDM-OADM1-1570= Dual single channel OADM Module ( 1570nm)  
  CWDM-OADM1-1590= Dual single channel OADM Module ( 1590nm)  
  CWDM-OADM1-1610= Dual single channel OADM Module ( 1610nm)  
  WDM-1300-1550-S= 1300nm/1550nm WDM splitter cable  
  CWDM-OADM4-2= 4-channels CWDM OADM Module ( 1550, 1570, 1590, 16100)  
  CWDM-OADM4-1= 4-channels CWDM OADM Module ( 1470, 1490, 1510, 1530)

Catalyst 2970  |  Кабели и аксессуары
 RCKMNT-3550-1.5RU= Rack Mount Kit for 1.5RU Catalyst 3550s  
 RCKMNT-REC-1.5RU= RECESSED 1.5RU RACK MOUNT FOR 3550,3750  

 

Купить Сетевое оборудование Cisco Серия Catalyst 2970 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Allied Telesis
AT-TN-NMS-500E-UK
Цена: 715056 р.
D-Link
DES-6506
Цена: 20480 р.
D-Link
DGS-3120-48TC/B1AEI
Цена: 84617 р.
Cisco
WS-C3750V2-24TS-E
Цена: 247701 р.

Товары данной серии для Cisco Серия Catalyst 2970

Партномер Описание
WS-C2970G-24TS-24Ethernet 10/100/1000 ports and 4 small form-factor pluggable (SFP) ports
WS-C2970G-24T-24Ethernet 10/100/1000 ports

Дополнительные опции для Cisco Серия Catalyst 2970

Название Партномер Описание
GLC-ZX-SM=GLC-ZX-SM=GE SFP, LC connector ZX transceiver (extended distance)
GLC-LH-SM=GLC-LH-SM=GE SFP, LC connector LH transceiver (long wavelength/long haul)
GLC-SX-MM=GLC-SX-MM=GE SFP, LC connector SX transceiver (short wavelength)
GLC-T=GLC-T=GE SFP, RJ-45 connector 1000BASET
GLC-SX-MMGLC-SX-MM1000BASE-SX
GLC-LH-SMGLC-LH-SM1000BASE-LX/LH
GLC-ZX-SMGLC-ZX-SM1000BASE-ZX

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.