Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование Cisco Серия Catalyst 2950 LRE

Серия Catalyst 2950 LRE представлена моделями: Catalyst 2950 24 LRE, Catalyst 2950 8 LRE, Catalyst 2950 997 LRE. Модули, CPE, Кабели и аксессуары.
Cisco
Модель : Серия Catalyst 2950 LRE
Артикул : Серия Catalyst 2950 LRE
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Коммутаторы

Описание Сетевое оборудование Cisco Серия Catalyst 2950 LRE

Cisco Catalyst 2950 LRE снят с производства - замены нет.

Коммутаторы серии Cisco Catalyst 2950 LRE - стекируемые модели с фиксированной конфигурацией, реализующие соединения LRE и Gigabit Ethernet на скорости канала для небольших и средних сетей.
Серия Cisco Catalyst 2950 LRE базируется на коммутирующей матрице устройства серии Cisco Catalyst 2950.
Благодаря новым расширенным возможностям серии Catalyst 2950, коммутаторы Catalyst 2950 LRE получили новые характеристики.

Серия Catalyst 2950 LRE представлена тремя моделями коммутаторов:
·        CISCO CATALYST 2950  997 LRE
- 24
порта LRE
- 2
порта 10/100/1000BASE-T
- 2
порта SFP (Small Form-Factor Pluggable)
- DC-
питание
·        CISCO CATALYST 2950 24 LRE
- 24
порта LRE
- 2
порта 10/100/1000BASE-T
- 2
порта SFP (Small Form-Factor Pluggable)
·        CISCO CATALYST 2950 8 LRE
- 8
портов LRE
- 2
порта 10/100/1000BASE-T
- 2
порта SFP (Small Form-Factor Pluggable)


Коммутаторы серии Cisco  Catalyst 2950 LRE представляют собой устройства с фиксированной конфигурацией портов. Коммутаторы могут быть объединены в стек, обеспечивая полноскоростной (wire-speed) доступ по технологии LRE с одной стороны, и возможность подключения к высокоскоростным корпоративным сетям по технологии Fast/Gigabit Ethernet с другой.

Коммутаторы  серии Cisco  Catalyst 2950 LRE оснащены интеллектуальными функциями обработки трафика, такими как расширенные функции обеспечения безопасности, высокая доступность портов и расширенные возможности по управлению качеством сетевого обслуживания (QoS). Наряду с этим, коммутаторы обеспечивают традиционную простоту коммутируемых локальных сетей (LAN switching). При объединении этих коммутаторов с коммутаторами Catalyst 3550, имеющими возможность маршрутизации трафика IP, создается решение, применимое практически на любом участке сложной корпоративной сетевой системы: от ядра до периферии.

Коммутаторы серии Cisco  Catalyst 2950 LRE также оснащены встроенным программным обеспечением Cisco Cluster Management Suite (CMS), позволяющих выполнять функции конфигурирования коммутаторов в стандартном Web-браузере. В дополнение к CMS коммутаторы поддерживают удаленное управление по протоколу SNMP, что позволяет управлять ими при помощи платформ сетевого управления, таких как CiscoWorks.

Комплексное решение Cisco 2950 LRE состоит из непосредственно коммутаторов Cisco  Catalyst 2950 LRE, устройств абонентского доступа Cisco 575/585 LRE CPE (Customer Premise Equipment) и частотных разделителей Cisco LRE POTS Splitter. Каждое соединение LRE со стороны клиента оканчивается устройством CPE, разделители используются в том случае, если трафик LRE должен сосуществовать в том же проводе с традиционной телефонией.

Встроенные порты SFP поддерживают модули 1000BASE-SX или 1000BASE-LX, предоставляя дополнительную гибкость при подключении коммутаторов к корпоративной локальной сети, а наличие двух одновременно работающих портов uplink позволяет создавать отказоустойчивые сетевые конструкции, которые в сочетании с технологиями UplinkFast и Per VLAN Spanning Tree Plus (PVST+) обеспечивают быстрое автоматическое восстановление работоспособности и разделение нагрузки между соединениями.


Технические характеристики серии коммутаторов Cisco Catalyst 2924 LRE и Cisco Catalyst 2950 LRE:
Характеристики Cisco Catalyst 2924 LRE XL Cisco Catalyst 2950 LRE Series
Коммутационная шина 5 Gbps 8.8 Gbps
Ширина пропускания 4.2 Gbps 4.7 Gbps
Скорость обработки 3.0 Mpps 3.5 Mpps
Таблица МАС-адресов 8192 8192


Компанией Cisco Systems было принято решение о замене модельного ряда Catalyst 2900 LRE XL на новую серию
Catalyst 2950 LRE.

Информация для заказа:

Коммутаторы
  |  LRE 2950  
WS-C2950ST-8-LRE 8-port 2950-based Long Reach Ethernet Switch  
 
WS-C2950ST-24-LRE 24-port 2950-based Long Reach Ethernet Switch  
 
BUN-2950LRE-575-24 LRE Bundle 2950 w 24 CPE 575 

LRE 2950  |  CPE  
CISCO575-LRE-24P Long Reach Ethernet CPE - 24 pack 
 
CISCO575-LRE Long Reach Ethernet CPE 
 
CISCO575-LRE-6P Long Reach Ethernet CPE - 6PK 

LRE 2950  |  Модули   GLC-ZX-SM= 1000BASE-ZX SFP    
GLC-SX-MM= GE SFP, LC connector SX transceiver  
 
GLC-LH-SM= GE SFP,LC connector LX/LH transceiver

LRE 2950  |  Кабели и аксессуары 
PWR675-AC-RPS-N1= 675W Redundant Power Supply with 1 connector cable  
 
CAB-RPS-1614= 1 RPS 675 connector cable 16/14  
 
CAB-5-M120M120-5= Category 5 Telco (RJ-21X) cable, Male-120 to Male-120, 5 ft  
 
CAB-5-M180M120-5= Category 5 Telco (RJ-21X) cable, Male-180 to Male-120, 5 ft  
 
CAB-LRE-RJ11= Spare RJ-11 cable for LRE CPE 

Купить Сетевое оборудование Cisco Серия Catalyst 2950 LRE Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DES-1008A/C3A
Цена: 521 р.
Planet
SGSW-24040HP
Цена: 84382 р.
D-Link
DGS-3620-52P/A1AEI
Цена: 297853 р.
Cisco
WS-X4648-RJ45V+E=
Цена: 323966 р.

Товары данной серии для Cisco Серия Catalyst 2950 LRE

Партномер Описание
WS-C2950ST-24-LRE24 LRE порта + 2 10/100/1000BASE-T порта + 2 SFP порта (два из четырех портов могут быть активны) Програмное обеспечение для Catalyst 2950 Enhanced Image (EI)
WS-C2950ST-8-LRE8 LRE портов + 2 10/100/1000BASE-T портов + 2 SFP портов (два из четырех портов могут быть активны) Програмное обеспечение для Catalyst 2950 Enhanced Image (EI)

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.