Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы D-Link DGS-1210-28P/C1A

D-Link DGS-1210-28P/C1A -WebSmart коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами SFP, функцией энергосбережения и поддержкой PoE. DGS-1210-28P Принадлежит Серии коммутаторов D-Link DGS-1210 Web Smart следующего поколения с поддержкой технологии D-Link Green 3.0. Серия соответствует стандарту Energy Efficient Ethernet IEEE 802.3az. Поддержка управления и настройки IPv6 гарантирует, что сеть останется защищенной после перехода с IPv4 на IPv6. С помощью многочисленных опций управления серия коммутаторов DGS-1210 позволяет быстро развернуть сеть, расширить инфраструктуру и “бесшовно” обновить функции.
D-Link
Модель : DGS-1210-28P/C1A
Артикул : DGS-1210-28P/C1A
Цена : 25920 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> Smart-Управляемые коммутаторы

Оборудование D-LINK от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером D-LINK с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Коммутаторы D-Link DGS-1210-28P/C1A


D-Link DGS-1210-28P/C1A -WebSmart коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами SFP, функцией энергосбережения и поддержкой PoE. DGS-1210-28P Принадлежит Серии коммутаторов D-Link DGS-1210 Web Smart следующего поколения с поддержкой технологии D-Link Green 3.0. Серия соответствует стандарту Energy Efficient Ethernet IEEE 802.3az. Поддержка управления и настройки IPv6 гарантирует, что сеть останется защищенной после перехода с IPv4 на IPv6. С помощью многочисленных опций управления серия коммутаторов DGS-1210 позволяет быстро развернуть сеть, расширить инфраструктуру и “бесшовно” обновить функции. Ориентируясь на малый и средний бизнес, коммутаторы Web Smart DGS-1210 обеспечивают функциональность, безопасность и управляемость с минимальными затратами на покупку и эксплуатацию.Дополнительные WDM SFP трансиверы. Дополнительные SFP трансиверы. ПО.

Новый коммутатор Web Smart DGS-1210-28P с поддержкой PoE оснащен 24 портами 10/100/1000 Мбит/с с поддержкой технологии PoE и 4 портами SFP. В дополнение соответствия стандарту IEEE 802.3af, порты 1-4 обеспечивают до 30 Вт выходной мощности, поддерживая стандарт 802.3at. Модель позволяет более гибко распределить мощность между питаемыми устройствами с приемлемой ценой установки.

Информация для заказа D-Link DGS-1210-28P:

  • DGS-1210-28P/C1A WebSmart коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами 100/1000BASE-T SFP, функцией энергосбережения и поддержкой PoE
  • Дополнительные WDM SFP трансиверы
    DEM-330T Трансивер SFP 1000BASE-BX, длина волны Tx:1550 нм Rx:1310 нм, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3,3 В
    DEM-330R Трансивер SFP 1000BASE-BX, длина волны Tx:1310 нм Rx:1550 нм, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3,3 В
    DEM-331T Трансивер SFP 1000BASE-BX, длина волны Tx:1550 нм Rx:1310 нм, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3,3 В
    DEM-331R  Трансивер SFP 1000BASE-BX, длина волны Tx:1310 нм Rx:1550 нм, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3,3 В
  • Дополнительные SFP трансиверы
    DGS-712Медный трансивер SFP 1000BASE-T
  • DEM-310GTТрансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3,3 В
    DEM-331GT  Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 550 м, 3,3 В
  • DEM-312GT2  Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 2 км, 3,3 В
    DEM-314GT Трансивер SFP 1000BASE-LHX, SMF, макс. расстояние до 50 км, 3,3 В
    DEM-315GTТрансивер SFP 1000BASE-ZX, SMF, макс. расстояние до 80 км, 3,3 В
  • Дополнительное программное обеспечение
    DV-600S D-View 6.0 Network Management System (Standard Edition)
  • DV-600P D-View 6.0 Network Management System (Professional Edition)

Функциональные особенности коммутаторов серии D-Link  DGS-1210-28P Web Smart следующего поколения:

  • Экономия энергии
    Используя технологию D-Link Green 3.0, коммутаторы серии DGS-1210 способны экономить энергию без ущерба для производительности и функциональных возможностей устройств. С помощью стандарта Energy Efficient Ethernet сеть будет автоматически снижать использование энергии, когда наблюдается небольшой поток трафика, без необходимости в настройке. Для условий, в которых стандарт не поддерживается полностью, коммутаторы серии DGS-1210 предлагают такие настройки энергосбережения, как выключение и режим ожидания портов, выключение индикаторов и спящий режим системы, основанный на пользовательских профилях времени. Также коммутаторы серии DGS-1210 могут определить длину подключенных кабелей, чтобы автоматически снизить использование энергии в более коротких кабельных соединениях.
  •  Простое управление
    Серия коммутаторов Web Smart D-Link обеспечивает простое управление. Все настройки можно выполнить через Web-интерфейс вне зависимости от операционной системы ПК. Кроме того, пользовательский Web-интерфейс содержит десять языковых опций, что позволяет сделать операции более понятными. При первой установке утилита SmartConsole автоматически обнаружит все коммутаторы Smart D-Link в сети, позволяя администраторам быстро назначить IP-адреса и маску подсети. Также можно одновременно обновить программное обеспечение на нескольких коммутаторах, сэкономив много времени. Важные команды управления, такие как загрузка программного обеспечения или конфигурационного файла, предлагают усовершенствованный метод работы в режиме групповой обработки данных для нескольких коммутаторов.
  •  
  • Auto Surveillance VLAN и Voice VLAN
  • Коммутаторы серии Web Smart D-Link автоматизируют процесс установки IP-наблюдения и устройств VoIP в сети. Auto Surveillance VLAN объединяет данные и передачу видеонаблюдения через сеть, сокращая стоимость и средства обслуживания оборудования. ASV также обеспечивает качественное видео в реальном времени, группируя устройства IP-наблюдения в отдельный VLAN с высоким приоритетом. Это гарантирует, что если увеличится поток трафика с обычными данными, это не повлияет на потоки видеонаблюдения. Аналогичным образом Auto Voice VLAN обеспечивает качественную и эффективную передачу голосовых данных.
  •  Расширенные функции уровня 2
    Данные коммутаторы поддерживают полный набор функций уровня 2, включая IGMP Snooping, Port Mirroring, Spanning Tree и Link Aggregation Control Protocol (LACP). Функция управления потоком IEEE 802.3x позволяет напрямую подключить серверы к коммутатору для быстрой и надежной передачи данных. Поддерживая скорость 2000 Мбит/с в режиме полного дуплекса, коммутаторы обеспечивают высокую скорость передачи для подключения рабочих мест с минимальной потерей данных. Коммутаторы поддерживают функцию диагностики кабеля и функцию Loopback Detection. Функция  Loopback Detection используется для определения петель и автоматического отключения порта или VLAN, на котором обнаружена петля. Функция диагностики кабеля предназначена для определения качества медных кабелей, а также типа неисправности кабеля.
  •  Сетевая безопасность
    Функция D-Link Safeguard Engine защищает коммутаторы от вредоносного трафика, вызванного активностью вирусов. Аутентификация на основе порта 802.1X позволяет использовать внешний сервер RADIUS для авторизации пользователей. Помимо этого, функция Списки управления доступом (ACL) увеличивает безопасность сети и помогает защитить сеть, отфильтровывая трафик, исходящий от несанкционированных MAC-адресов или IP-адресов. Функция предотвращения атак ARP Spoofing предотвращает массовую рассылку ложных ARP-сообщений злоумышленниками через управляемый источник. Это защищает данные от перехвата атаками с применением технологии “незаконный посредник” и предотвращает растрату циклов процессора на эти пакеты. Для повышения уровня безопасности используется функция DHCP Server Screening, запрещающая доступ неавторизованным DHCP-серверам.

Технические характеристики Коммутаторов D-Link DGS-1210-28P: DGS-1210-28P/C1A

Стандарты и функции портов
• IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet
• IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet
• IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet
• Управление потоком IEEE 802.3x для режима полного дуплекса
• Соответствие IEEE 802.3af
• Соответствие IEEE 802.3at
• Автосогласование
 
Количество портов
24 порта 10/100/1000 Мбит/с, с функцией PoE, 4 порта SFP
 
Сетевые кабели
• UTP категории 5, 5e (макс. 100 м)
• EIA/TIA-568 100 Ом STP (макс. 100 м)
 
Полный/полудуплекс
• Полный/полудуплекс  для скорости 10/100 Мбит/с
• Полный дуплекс для скорости Gigabit
 
Расширенные возможности интерфейса
Автоматический или настраиваемый интерфейс MDI/MDI-X
 
Пропускная способность коммутатора
56 Гбит/с
 
Метод коммутации
Store-and-forward
 
Таблица MAC-адресов
16,000 записей на устройство
 
Изучение MAC-адресов
• До 256 статических записей MAC-адресов
• Включение/отключение автоизучения MAC-адресов
 
Максимальная скорость продвижения пакетов размером 64 байта
41.7 Mpps
 
Память буфера пакетов
1 МБ на устройство
 
PoE
• Стандарт PoE: 802.3af и 802.3at
• Функции портов PoE: порты от 1 до 4: до 30 Вт, порты от 5 до 24: до 15,4 Вт
• Мощность PoE: макс. 185 Вт
 
Программное обеспечение
Функции уровня 2
• Таблица MAC-адресов: 16,000 записей
• Управление потоком
  - Управление потоком 802.3x 
  - Предотвращение блокировки HOL
• IGMP Snooping
  - IGMP v1/v2 Snooping
  - Поддержка до 256 IGMP-групп
  - Поддержка до 64 статических многоадресных групп
  - IGMP на VLAN
  - Поддержка IGMP Snooping Querier
• Spanning Tree Protocol
  - 802.1D STP
  - 802.1w RSTP
• Loopback Detection
• 802.3ad Link Aggregation
  - макс. количество групп на устройство 14/8 портов на группу
• Port Mirroring
  - One-to-One, Many-to-One
  - Поддержка  Mirroring for Tx/Rx/Both
• Фильтрация многоадресных рассылок
  - Перенаправление всех незарегистрированных групп
  - Фильтрация всех незарегистрированных групп
• LLDP, LLDP-MED
 
VLAN
• 802.1Q
• Группы VLAN 
  - Макс. 256 статических групп VLAN 
  - Макс. 4094 VID
• Management VLAN
• Asymmetric VLAN
• Auto Voice VLAN
  - Макс. 10 пользователей определенных OUI
  - Макс. 8 по умолчанию определенных OUI
• Auto Surveillance VLAN
 
QoS (Quality of Service)
• 802.1p Quality of Service
• 4 очереди на порт
• Обработка очередей
  - Strict
  - Weighted Round Robin (WRR)
• CoS на основе
  - Очередей приоритетов 802.1p
  - DSCP
  - ToS1
• Управление полосой пропускания
  - На основе порта (Входящее/исходящее, с шагом 10/100/1000 до 64 Кб/с)
 
Списки управления доступом (ACL)
• DGS-1210-28P:
  - 50 профилей (максимум)
  - Макс. 240 правил доступа
  - Отдельный порт или множество портов (каждое правило)
• ACL на основе
  - MAC-адресов
  - IPv4-адреса (ICMP/IGMP/TCP/UDP)
  - 802.1p
  - DSCP 
  - Типа Ethernet
• Действия ACL
  - Разрешить
  - Запретить
 
Безопасность
• Безопасность порта
  - Поддержка до 64 MAC-адресов на порт 
• Управление широковещательным /многоадресным /одноадресным штормом
• Статический MAC-адрес
• D-Link Safeguard Engine
• Функция DHCP Server Screening
• Доверенный хост
• Предотвращение атак ARP Spoofing
  - Макс. 64 записи
• SSL
  - Поддержка v1/v2/v3
  - Поддержка IPv4/IPv61
• Сегментирование трафика
• Интеллектуальная привязка
  - Поддержка 512 записей привязок IP-MAC-Port
  - Обнаружение подключенных устройств и их привязка
  - Инспектирование ARP-пакетов и/или IP-пакетов
  - Поддержка DHCP Snooping
 
AAA
• Аутентификация 802.1X на основе портов
  - Поддержка RADIUS-сервера 
  - Поддержка EAP, OTP, TLS, TTLS, PEAP
 
OAM
• Функция диагностики кабеля
• Возврат к заводским настройкам
 
MIB
• 1213 MIB II
• 1493 Bridge MIB
• 1907 SNMP v2 MIB
• 1215 Trap Convention MIB
• 2233 Interface Group MIB
• D-Link Private MIB
• Power-Ethernet MIB
• LLDP MIB
 
Соответствие стандарту RFC 
• RFC 783 TFTP
• RFC 854 Telnet-сервер
• RFC 951 BootP/DHCP-клиент
• RFC 1157 SNMP v1, v2, v3
• RFC 1191 Path MTU Discovery
• FC 1213 MIB II, IF MIB
• RFC 1215 MIB Traps Convention
• RFC 1350 TFTP
• RFC 1493 Bridge MIB
• RFC 1542 BootP/DHCP-клиент
• RFC 1769 SNTP
• RFC 1901 SNMP v1, v2, v3
• RFC 1907 SNMP v2 MIB
• RFC 1908 SNMP v1, v2, v3
• RFC 2068 FCS
• RFC 2131 BootP/DHCP-клиент
• RFC 2138 Аутентификация RADIUS
• RFC 2139 Аутентификация RADIUS
• RFC 2233 Interface Group MIB
• RFC 2246 SSL
• RFC 2475
• RFC 2570 SNMP v1, v2, v3
• RFC 2575 SNMP v1, v2, v3
• RFC 2598 CoS
• RFC 2616 FCS
• RFC 2618 Аутентификация RADIUS
• RFC 2819 RMON v1
• RFC 2865 Аутентификация RADIUS
• RFC 3164 System Log
• RFC 3195 System Log
• RFC 3411-17 SNMP
• RFC 3621 Power Ethernet MIB
 
Управление
• Многоязычный Web-интерфейс GUI
  - Английский (по умолчанию)
  - Упрощенный китайский
  - Традиционный китайский
  - Французский
  - Немецкий
  - Итальянский
  - Японский
  - Португальский
  - Русский
  - Испанский
• Утилита SmartConsole
• Упрощенный CLI
• Telnet-сервер
• TFTP-клиент
• Настраиваемый интерфейс MDI/MDIX
• SNMP
  - Поддержка v1/v2/v3
• SNMP Trap
• Системный журнал
  - Макс. 500 записей в журнале
• BootP/DHCP-клиент
• SNTP
• ICMPv61
• IPv4/IPv6 Dual Stack1
• Автоматическая конфигурация DHCP
• RMONv1
• PoE на основе времени (только модель PoE)
 
Технология D-Link Green 3.0
• Экономия энергии:
  - При различных состояниях соединения
  - В зависимости от длины кабеля
  - При выключении индикаторов или портов
  - При режиме ожидания портов
  - При спящем режиме системы

Физические параметры
Питание на входе
100-240 В переменного тока, 50/60 Гц, внутренний универсальный источник питания
 
Максимальная потребляемая мощность
238.4 Вт (PoE включен), 27.4 Вт (PoE отключен)
 
Потребляемая мощность в режиме ожидания
16 Вт/110 В, 14 Вт/240 В
 
Количество вентиляторов
3 интеллектуальных вентилятора
 
Акустика
52,2 дБ
 
Тепловыделение
813,42 BTU/ч
 
Рабочая температура
От  -5° до 50° C
 
Температура хранения
От  -20° до 70° C
 
Рабочая влажность
От 0% до 95% без конденсата
 
Влажность хранения
От 0% до 95% без конденсата
 
Размеры (Д x Ш x В)
• 440 мм x 250 мм x 44 мм 
• Размер для установки в стандартную 19-дюймовую стойку, высота 1U
 
Вес
3,7 кг
 
Индикаторы диагностики
• Power (на устройство)
• PoE Max (на устройство)
• Link/Activity/Speed (на порт 10/100/1000 Мбит/с)
• Link/Activity/Speed (На порт SFP)
• Fan (на устройство)
• Кнопка переключения режима отображения индикатора между PoE и Link/Activity
 
MTBF
224,530 ч
 
Сертификаты
• FCC Class A
• CE Class A
• ICES-003
• VCCI Class A
• C-Tick
• BSMI
 
Безопасность
• cUL
• CE LVD
 
1Управление и настройка IPv6 поддерживаются начиная с версии ПО 3.10.

 

Купить Коммутаторы D-Link DGS-1210-28P/C1A Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DES-1100-26/A1A
Цена: 7307 р.
D-Link
DGS-1510-52/A1A
Цена: 33305 р.
Huawei
S1700-52GFR-4P-AC
Цена: 78627 р.
D-Link
DXS-1210-12SC/A1A
Цена: 64332 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
ERICSSON-LG
Vivotek
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.