Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Cisco SB MFEFX1

Трансивер 100 Base-FX Mini-GBIC SFP
Cisco SB
Модель : MFEFX1
Артикул : MFEFX1
Временно не поставляется
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Описание Коммутаторы Cisco SB MFEFX1

Модуль Linksys MFEFX1, 100 Base-FX Mini-GBIC SFP Transceiver.

Описание
ПроизводительCisco SB
МодельMFEFX1
Основные характеристики
Типтрансивер/ сетевой
СегментыEthernet 100baseFX • 100 Мбит/сек. • SMF 1310 нм
Корпуссъемный модуль • белый • пластик
Чувствительность приемника-30 дБм
Бюджет мощности10 дБм
Мощность передатчикаот -20 дБм до -14 дБм
Длина волны1310 нм
Скорость пересылки100 Мбит/сек.
Дополнительные характеристики
ИнтерфейсыEthernet 100baseFX • 2 x LC • полный дуплекс
Технические характеристики
Стандарты электрической безопасностиCB, CUL, UL (USA)
Стандарты электромагнитной совместимостиFCC Класс B, ICES-003 Class B
Габариты (ШВГ), Вес13 мм x 9 мм • 18 г
Длина56 мм
 
Купить Коммутаторы Cisco SB MFEFX1 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Avaya
AA1419074-E6
Цена: 4240 р.
ZyXEL
SFP-BX1310-10
Цена: 2599 р.
Cisco
EWDM-OADM2=
Цена: 111820 р.
Cisco
SFP-10G-LR=
Цена: 148907 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.