Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы ERICSSON-LG SFP1G-SX

LG-Ericsson SFP1G-SX Is A 1 Port SFP with an LC Connector and Supports
ERICSSON-LG
Модель : SFP1G-SX
Артикул : SFP1G-SX
Цена : 2390 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Оборудование ERICSSON-LG от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером ERICSSON-LG с 2011 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Коммутаторы ERICSSON-LG SFP1G-SX

Описание LG-ERICSSON SFP1G-SX :
  • Тип продукта : SFP (mini-GBIC)
  • Совместимость : iPECS ES-4500G Series Ethernet Switches,MSA Compliant
  • Заявление/Использование : Data Networking,Optical Network
  • Интерфейсы/Порты : 1 x 1000Base-SX
  • Детали интерфейсов/Портов : 1 x LC Simplex 1000Base-SX Network
  • Уровень Передачи данных : 1 Gbps Gigabit Ethernet
  • СМИ возможности соединения : Multi-mode Fiber 1000Base-SX
  • Тип интерфейса : 1000Base-SX
  • Число Портов/Каналов : 1
Купить Коммутаторы ERICSSON-LG SFP1G-SX Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DEM-311GT
Цена: 1413 р.
Avaya
AA1419049-E6
Цена: 37905 р.
D-Link
DEM-331R/10/A1A
Цена: 110248 р.
Allied Telesis
AT-SP10LRM
Цена: 32728 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.