Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование ZyXEL PSG1282V-22

Интернет-центр ZyXEL Fiberhome PSG1282V-22 - это высокоскоростной роутер, работающий по технологии Gigabit Passive Optical Network (GPON) и обеспечивающий подключение к сети GPON на расстояниях до 20 км. Интернет-центр может работать в режиме роутера и моста, для подключения абонентов используется 4 порта 10/100Base-TX с автоматическим определением типа кабеля. Интегрированный шлюз IP-телефонии представляет собой два FXS порта с разъемом RJ-11 для подключения аналоговых телефонных аппаратов. Интернет-центр для оптической линии GPON, с коммутатором Ethernet, двумя телефонными розетками и ТВ-выходом
ZyXEL
Модель : PSG1282V-22
Артикул : PSG1282V-22
Снято с производства
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Оборудование Gepon/Gpon

Описание Сетевое оборудование ZyXEL PSG1282V-22


Интернет-центр ZyXEL Fiberhome PSG1282V-22 - это высокоскоростной роутер, работающий по технологии Gigabit Passive Optical Network (GPON) и обеспечивающий подключение к сети GPON на расстояниях до 20 км. Интернет-центр может работать в режиме роутера и моста, для подключения абонентов используется 4 порта 10/100Base-TX с автоматическим определением типа кабеля. Интегрированный шлюз IP-телефонии представляет собой два FXS порта с разъемом RJ-11 для подключения аналоговых телефонных аппаратов.
Порт RF overlay позволяет передать аналоговый или цифровой видеосигнала по имеющейся оптической линии на длине волны 1550 nm, при этом аналоговые каналы можно просматривать без использования STB (set-top box), а цифровые каналы обрабатываются с помощью стандартного QAM метода модуляции.

Поддержка многоадресных рассылок (IGMP Snooping), виртуальных частных сетей на уровне портов или маркеров 802.1Q, а также встроенные механизмы QoS гарантируют высококлассную работу мультимедийных и корпоративных приложений и надежную защиту трафика абонентов.

Возможность работы в режиме маршрутизатора с NAT позволяет разделить между всеми компьютерами одно Интернет подключение. При этом интернет-центр PSG1282V-22 без всяких дополнительных устройств образует проводную квартирную сеть для четырех компьютеров.

Основные преимущества Интернет-центра ZyXEL Fiberhome PSG1282V-22:

  •     Оптоволоконный доступ по технологии FTTH
  •     Высокая скорость передачи данных
  •     Ориентация на предоставление сервисов Triple Play
  •     Возможность работы в режиме маршрутизатора или моста
  •     Трансляция сетевых IP адресов NAT с возможностью проброса портов
  •     Динамический / статический адрес IP-адрес на WAN-интерфейсе
  •     Поддержка PPPoE-клиента
  •     Встроенный DHCP сервер
  •     Поддержка механизмов управления качеством обслуживания, до 4 очередей приоритетов
  •     Поддержка динамического выделения полосы пропускания, ограничения скорости на порту
  •     Поддержка трех протоколов для Интернет-телефонии (VoIP): SIP, MGCP, H.248
  •     Отслеживание многоадресного трафика IGMP
  •     Поддержка VLAN на базе порта, MAC-адреса, IP-адреса, протокола и т.п.
  •     Ограничение широковещательного и многоадресного трафика
  •     Фильтрация MAC-адресов, ограничение числа MAC-адресов на порт
  •     Реализация концепции «подключай и работай», не требует настройки со стороны пользователя

Рекомендуются к применению Интернет-центра ZyXEL Fiberhome PSG1282V-22:

  •     Для подключения физических лиц к оптическим сетям GPON (как индивидуальное или операторское устройство) по технологии FTTH;
  •     Для подключения небольших офисов к оптическим сетям GPON по технологии FTTO;
  •     Для подключения удаленных рабочих мест;
  •     При построении распределенных сетей с повышенными требованиями к сетевой безопасности, надежности и скорости передачи данных;
  •     При построении сетей в условиях высоких электромагнитных и гальванических помех.

Характеристики Интернет-центр ZyXEL Fiberhome PSG1282V-22:

Конструктивные особенности

    1 оптический порт SC/UPC GPON ITU-T G.984
    4 порта 10/100Base-TX
    2 порта FXS для совершения вызовов через VoIP
    1 порт RF для CATV
    Индикаторы состояния портов устройства
    Установка на столе или на стене

Функциональные характеристики

  •     Инкапсуляция с шифрованием AES в канале GPON
  •     Поддержка динамического выделения пропускной способности согласно ITU-T G.984.3
  •     Ограничение полосы пропускания трафика,
  •     Величина MAC-таблицы: 255 адресов
  •     Фильтрация MAC-адресов
  •     Ограничение количества MAC-адресов
  •     Защита от подмены МАС-адресов
  •     Поддержка 802.1p (до 8 приоритетов и до 4 очередей)
  •     Маркировка приоритетов ToS/DSCP
  •     Class of Service based on UNI, VLAN-ID, 802.1p bit, ToS/DSCP
  •     Контроль широковещательного/многоадресного/DLF трафика
  •     Поддержка VLAN 802.1Q
  •     VLAN стекирование (Q in Q IEEE 802.1ad)
  •     Максимальное количество VLAN: 24 CVLAN+24 SVLAN
  •     Поддержка TLS
  •     Возможность работы в режиме маршрутизатора или моста
  •     Трансляция сетевых IP адресов NAT с возможностью проброса портов
  •     Встроенный PPPoE-клиент
  •     Встроенный DHCP сервер

Оптические характеристики

Оптический кабель

G.653/G.657, одноволоконный

Длина волны

1310 нм (от абонента),1490 нм (к абоненту)

Пропускная способность порта WAN к абоненту : от абонента

2488 Мбит/с : 1244 Мбит/с

Максимальное расстояние

20 км

Соответствие стандарту

Class B+ ODN с чувствительностью -8 ~ -28dBm

Оптическая мощность передатчика

0.5 дБм ~ 5 дБм

Возможности многоадресной рассылки

Отслеживание IGMP

IGMP v1/v2/v3

Функция FastLeave

поддерживается

CATV

Выходной уровень сигнала

>18 дБмВ

Возможности VoIP

Протоколы сигнализации

SIP v2, ITU-T H.248, MGCP

Голосовые кодеки

G.711a/u, G.723, G.726, G.729a/b

Факс

T.38

Дополнительные функции

• Цифровая эхокомпенсация
• Генерация комфортного шума
• Регулировка громкости принимаемого и передаваемого звука

Управление

Сетевое управление

Внешнее по каналу GPON OMCI

Физические характеристики

Габариты (ШxГxВ)

235 мм X 190 мм X 45 мм

Электропитание

Источник питания

100 ~ 240 В перем. тока, 12 В пост. тока

Время работы от б/п с резервной батареей (опционально)

2 ~ 8 час.

 

Требования Интернет-центра  ZyXEL Fiberhome PSG1282V-22

Допустимые параметры окружающей среды

Температура

0 ~ 45°C

Влажность

10% ~ 90%

 

Сертификаты Интернет-центра  ZyXEL Fiberhome PSG1282V-22

Название

Сертификаты

PSG1282V-22

RU0000007331

POCC TW.АЯ46.В02914

 

Д-СПД-5447

 

 

Купить Сетевое оборудование ZyXEL PSG1282V-22 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
D-Link
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.