Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование ZyXEL PSG1282-22

Интернет-центр ZyXEL Fiberhome PSG1282-22 - это высокоскоростной роутер, работающий по технологии Gigabit Passive Optical Network (GPON) и обеспечивающий подключение к сети GPON на расстояниях до 20 км. Интернет-центр может работать в режиме роутера и моста, для подключения абонентов используется 4 порта 10/100Base-TX с автоматическим определением типа кабеля. Интегрированный шлюз IP-телефонии представляет собой два FXS порта с разъемом RJ-11 для подключения аналоговых телефонных аппаратов. Интернет-центр для оптической линии GPON, с коммутатором Ethernet и двумя телефонными розетками
ZyXEL
Модель : PSG1282-22
Артикул : PSG1282-22
Снято с производства
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Оборудование Gepon/Gpon

Описание Сетевое оборудование ZyXEL PSG1282-22

 

Интернет-центр ZyXEL Fiberhome PSG1282-22 - это высокоскоростной роутер, работающий по технологии Gigabit Passive Optical Network (GPON) и обеспечивающий подключение к сети GPON на расстояниях до 20 км. Интернет-центр может работать в режиме роутера и моста, для подключения абонентов используется 4 порта 10/100Base-TX с автоматическим определением типа кабеля. Интегрированный шлюз IP-телефонии представляет собой два FXS порта с разъемом RJ-11 для подключения аналоговых телефонных аппаратов.
Поддержка многоадресных рассылок (IGMP Snooping), виртуальных частных сетей на уровне портов или маркеров 802.1Q, а также встроенные механизмы QoS гарантируют высококлассную работу мультимедийных и корпоративных приложений и надежную защиту трафика абонентов.

Возможность работы в режиме маршрутизатора с NAT позволяет разделить между всеми компьютерами одно Интернет подключение.  При этом интернет-центр PSG1282-22 без всяких дополнительных устройств образует проводную квартирную сеть для четырех компьютеров.

Основные преимущества Интернет-центра ZyXEL Fiberhome PSG1282-22:

  •     Оптоволоконный доступ по технологии FTTH
  •     Высокая скорость передачи данных
  •     Ориентация на предоставление сервисов Triple Play
  •     Возможность работы в режиме маршрутизатора или моста
  •     Трансляция сетевых IP адресов NAT с возможностью проброса портов
  •     Динамический / статический адрес IP-адрес на WAN-интерфейсе
  •     Поддержка PPPoE-клиента
  •     Встроенный DHCP сервер
  •     Поддержка механизмов управления качеством обслуживания, до 4 очередей приоритетов
  •     Поддержка динамического выделения полосы пропускания, ограничения скорости на порту
  •     Поддержка трех протоколов для Интернет-телефонии (VoIP): SIP, MGCP, H.248
  •     Отслеживание многоадресного трафика IGMP
  •     Поддержка VLAN на базе порта, MAC-адреса, IP-адреса, протокола и т.п.
  •     Ограничение широковещательного и многоадресного трафика
  •     Фильтрация MAC-адресов, ограничение числа MAC-адресов на порт
  •     Реализация концепции «подключай и работай», не требует настройки со стороны пользователя

Интернет-центр ZyXEL Fiberhome PSG1282-22 Рекомендуются к применению:

  •     Для подключения физических лиц к оптическим сетям GPON (как индивидуальное или операторское устройство) по технологии FTTH;
  •     Для подключения небольших офисов к оптическим сетям GPON по технологии FTTO;
  •     Для подключения удаленных рабочих мест;
  •     При построении распределенных сетей с повышенными требованиями к сетевой безопасности, надежности и скорости передачи данных;
  •     При построении сетей в условиях высоких электромагнитных и гальванических помех.

Характеристики Интернет-центра ZyXEL Fiberhome PSG1282-22:

Конструктивные особенности

  •     1 оптический порт SC/UPC GPON ITU-T G.984
  •     4 порта 10/100Base-TX
  •     2 порта FXS для совершения вызовов через VoIP
  •     Индикаторы состояния портов устройства
  •     Установка на столе или на стене

Функциональные характеристики

  •     Инкапсуляция с шифрованием AES в канале GPON
  •     Поддержка динамического выделения пропускной способности согласно ITU-T G.984.3
  •     Ограничение полосы пропускания трафика,
  •     Величина MAC-таблицы: 255 адресов
  •     Фильтрация MAC-адресов
  •     Ограничение количества MAC-адресов
  •     Защита от подмены МАС-адресов
  •     Поддержка 802.1p (до 8 приоритетов и до 4 очередей)
  •     Маркировка приоритетов ToS/DSCP
  •     Class of Service based on UNI, VLAN-ID, 802.1p bit, ToS/DSCP
  •     Контроль широковещательного/многоадресного/DLF трафика
  •     Поддержка VLAN 802.1Q
  •     VLAN стекирование (Q in Q IEEE 802.1ad)
  •     Максимальное количество VLAN: 24 CVLAN+24 SVLAN
  •     Поддержка TLS
  •     Возможность работы в режиме маршрутизатора или моста
  •     Трансляция сетевых IP адресов NAT с возможностью проброса портов
  •     Встроенный PPPoE-клиент
  •     Встроенный DHCP сервер

 

Оптические характеристики

Оптический кабель

G.653/G.657, одноволоконный

Длина волны

1310 нм (от абонента),1490 нм (к абоненту)

Пропускная способность порта WAN к абоненту : от абонента

2488 Мбит/с : 1244 Мбит/с

Максимальное расстояние

20 км

Соответствие стандарту

Class B+ ODN с чувствительностью -8 ~ -28dBm

Оптическая мощность передатчика

0.5 дБм ~ 5 дБм

Возможности многоадресной рассылки

Отслеживание IGMP

IGMP v1/v2/v3

Функция FastLeave

поддерживается

Возможности VoIP

Протоколы сигнализации

SIP v2, ITU-T H.248, MGCP

Голосовые кодеки

G.711a/u, G.723, G.726, G.729a/b

Факс

T.38

Дополнительные функции

• Цифровая эхокомпенсация
• Генерация комфортного шума
• Регулировка громкости принимаемого и передаваемого звука

Управление

Сетевое управление

Внешнее по каналу GPON OMCI

Физические характеристики

Габариты (ШxГxВ)

235 мм X 190 мм X 45 мм

Электропитание

Источник питания

100 ~ 240 В перем. тока, 12 В пост. тока

Время работы от б/п с резервной батареей (опционально)

2 ~ 8 час.

 

Требования Интернет-центра ZyXEL Fiberhome PSG1282-22

Допустимые параметры окружающей среды

Температура

0 ~ 45°C

Влажность

10% ~ 90%

 

Сертификаты Интернет-центра ZyXEL Fiberhome PSG1282-22

Название

Сертификаты

PSG1282-22

RU0000007327

POCC TW.АЯ46.В02914

 

Д-СПД-5452

 

 

Купить Сетевое оборудование ZyXEL PSG1282-22 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
D-Link
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.