Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы D-Link DEM-433XT

SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-ER (без DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 40 км)
D-Link
Модель : DEM-433XT
Артикул : DEM-433XT
Цена : 89364 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Оборудование D-LINK от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером D-LINK с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Коммутаторы D-Link DEM-433XT

Описание SFP-трансивера D-Link DEM-433XT :

Трансивер 10GBASE представляет собой инновационное решение следующего поколения. Устройство предназначено для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable Plus) и идеально подходит для создания каналов передачи данных на скорости 10 Гбит/с. По сравнению с существующими 10G XFP, 10G SFP трансивер является экономически эффективным решением, обеспечивающим низкую рассеиваемую мощность и высокую плотность портов.

Трансиверы D-Link 10GBASE SFP+ предоставляют пользователям подключение к сетям Ethernet на скорости 10 Гбит/с и предназначены для дата-центров, помещений для размещения коммутационного оборудования и приложений провайдеров телекоммуникационных услуг.

Характеристики SFP-трансивера D-Link DEM-433XT :

  • Функции
   - «Горячее подключение»
   - MSA Compliant
   - RoHS Compliant
  • Стандарты    
   - IEEE-802.3ae
   - 10GBASE-ER
  • Тип трансивера
   - SFP+
  • Максимальная длина кабеля
   - 40 км
  • Скорость
   - 10 Гбит/с
  • Разъем
   - Дуплексный LC
  • Длина волны    
   - 1550 нм
  • Выходная оптическая мощность (TX)    
   - Макс: +3 dBm
   - Мин.: -3  dBm
  • Входная оптическая мощность (RX)    
   - Макс.: -1.0  dBm
   - Мин.: -14.1  dBm
  • Чувствительность    
   - -14.1 dBm
  • Тип кабеля    
   - Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм

Физические параметры SFP-трансивера D-Link DEM-433XT :

  • Питание     
   - 3.3 В
  • Максимальный источник питания     
   - 3.3 В: 500 мА
  • Бюджет мощности
   - Мин.: 11.1 dB
   - Макс.: 17.1 dB
  • Тепловыделение
   - 5.94 кДж/ч
  • MTBF (ч)    
   - 1,580,000
  • Рабочая температура
   - От 0°до 70°C
  • Температура хранения
   - От -40°до 85°C
  • Рабочая влажность
   - 5% ~ 85%
  • Влажность хранения    
   - 5% ~ 95%
  • Размеры ( Ш x Д x В )
   - 14.8 x 56.5 x 11.85 мм
  • Вес
   - 20 г
Купить Коммутаторы D-Link DEM-433XT Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DEM-410CX
Цена: 8048 р.
ZyXEL
10G-XFP-LR
Цена: 21363 р.
Cisco
GLC-FE-100FX24=
Цена: 169748 р.
ZyXEL
10G-SFP-ZR
Цена: 115475 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.