Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование Avaya

Для подключения к сети высокопроизводительных рабочих станций и организации серверных ферм. Превосходно справится с агрегацией трафика от коммутаторов рабочих групп.
Avaya
Модель : BayStack 380 (снят с производства)
Артикул :
Снято с производства
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Коммутаторы

Описание Сетевое оборудование Avaya

В серию управляемых коммутаторов Nortel  BayStack 380 входят коммутаторы BayStack 380-24T, 380-24F
Основная сфера применения коммутаторов серии Nortel  BayStack 380 – подключение к сети высокопроизводительных рабочих станций и организация серверных ферм.
Кроме того, BayStack 380 превосходно справится с задачей агрегации трафика от коммутаторов рабочих групп.

BayStack 380-24T – это Layer2-коммутатор Gigabit Ethernet c 24 портами 1000Base-T (Gigabit Ethernet по медной витой паре) с автоопределением скорости и режима на каждом порту. Четыре порта из двадцати четырёх, кроме разъёма для медного кабеля, оборудованы также слотами для SFP GBIC-трансиверов, позволяющих использовать порты GE с оптическим кабелем (1000Base-SX, 1000Base-LX).
BayStack 380-24F – это «оптическая» версия того же самого коммутатора. Модель имеет на борту 20 слотов для SFP GBIC-трансиверов и 4 слота для обычных GBIC-трансиверов.

Пакет L2-функциональности включает:

· технологии организации VLAN (802.1Q)
· приоритезация трафика по значению поля 802.1p (4 аппаратные очереди на каждом порту)
· мультилинковые соединения (MLT, SMLT)
· протокол Spanning Tree
· Port Mirroring

Управление коммутатором доступно через консольный порт, по протоколу Telnet, через Web-интерфейс или по протоколу SNMP из графической среды (Java Device Manager, Optivity Switch Manager, Optivity NMS).

Коммутаторы BayStack 380 не поддерживают наращивание в стек.
В функциональности моделей этого семейства не предусмотрена маршрутизация и продвинутые службы QoS (классификация трафика, правила для трафика различных приложений).

 

Купить Сетевое оборудование Avaya BayStack 380 (снят с производства) Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Planet
FGSD-1022P
Цена: 21393 р.
Cisco
GLC-ZX-SM
Цена: 148702 р.
Hewlett-Packard
JD866A
Цена: 652 р.
D-Link
DEM-331T
Цена: 12812 р.

Товары данной серии для Avaya BayStack 380 (снят с производства)

Партномер Описание
AL4412B01BayStack 380-24T 10/100/1000 Autosensing Switch (24 10/100/1000BASE-TX plus four built-in SFP GBIC uplink slots)
AL4512B01BayStack 380-24F Standalone 1Gbps Ethernet Switch, with 20 SFP ports and 4 Standard GBIC ports (requires SFP and/or standard GBIC transceivers)

Дополнительные опции для Avaya BayStack 380 (снят с производства)

Название Партномер Описание
1-port 1000BASE-SX Gigabit Interface Connector (GBIC) (BayStack 380-24F only)AA1419001
1-port 1000BASE-LX Gigabit Interface Connector (GBIC) (BayStack 380-24F only)AA1419002
1-port 1000BASE-XD Gigabit Interface Connector (GBIC) – 40km (BayStack 380-24F only)AA1419003
1-port 1000BASE-ZX Gigabit Interface Connector (GBIC) – 70km (BayStack 380-24F only)AA1419004
1-port 1000BASE-SX SFP GBIC (LC connector)AA1419013
1-port 1000BASE-SX SFP GBIC (MT-RJ connector)AA1419014
1-port 1000BASE-LX SFP GBIC (LC connector)AA1419015

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.