Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы NETGEAR AXM763-10000S

Оптический модуль 10GBase-LRM SFP+ (до 220м), многомодовый кабель, разъем LC
NETGEAR
Модель : AXM763-10000S
Артикул : AXM763-10000S
Цена : 34170 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Описание Коммутаторы NETGEAR AXM763-10000S

Описание оптического модуля NETGEAR AXM763-10000S :
  • Adds 10 Gigabit Ethernet “Long Reach Multimode” fiber connectivity
  • Fits into built-in 10GE SFP+ interfaces of GSM73xxS / GSM72xxPS as well as AX743 Module
  • Drive 10 Gigabit Ethernet up to 220m distances with legacy 62.5/125μm multimode fiber
  • 10 Gigabit Ethernet LRM “long reach multimode” fiber connectivity (802.3aq standard)
  • LC duplex connector
  • Fits into the two built-in 10GE SFP+ interfaces of GSM73xxS / GSM72xxPS
  • Fits into the 10GE SFP+ interface of the SFP+ Adapter Module AX743
  • Drives 10 Gigabit Ethernet up to 220 m distances with legacy 62.5/125μm OM1 multimode fiber cables
  • Drives 10 Gigabit Ethernet up to 260 m distances with 50/125μm laser-optimized OM3 multimode fiber cables
Купить Коммутаторы NETGEAR AXM763-10000S Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DEM-X40CX-1531
Цена: 115668 р.
D-Link
DEM-X40CS-1611
Цена: 126335 р.
D-Link
DEM-331T/10/20km/B2A
Цена: 25808 р.
D-Link
DEM-435XT/DD/B1A
Цена: 19565 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.