Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование NETGEAR AFM735-10000S

Оптический модуль 100Base-FX SFP (до 2км), многомодовый кабель, разъем LC
NETGEAR
Модель : AFM735-10000S
Артикул : AFM735-10000S
Снято с производства
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Коммутаторы

Описание Сетевое оборудование NETGEAR AFM735-10000S

Описание оптического модуля NETGEAR AFM735-10000S :
  • Adds Fast Ethernet fiber connectivity to fully Managed Switches
  • Fits into standard SFP slots
  • Drives Fast Ethernet up to 2 km distances with multimode fiber
  • Fast Ethernet multimode fiber connectivity (IEEE® 802.3-2002)
  • LC duplex connector
  • Fits into standard SFP interfaces of fully Managed Switches
  • FSM726, GSM72xx, GSM72xxPS, GSM73xxS, GSM7328FS
  • Drives Fast Ethernet up to 2 km distances with legacy 62.5/125μm OM1 multimode fiber cables
  • Drives Fast Ethernet up to 2 km distances with 50/125μm laser-optimized OM3 multimode fiber cables
Купить Сетевое оборудование NETGEAR AFM735-10000S Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Cisco
WS-X4606-X2-E=
Цена: 648253 р.
Cisco
VS-F6K-PFC4XL=
Цена: 751598 р.
Juniper Networks
EX6210-S64-96P-A50
Цена: 2620367 р.
D-Link
DES-1050G
Цена: 10673 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
D-Link
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.