Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование Allied Telesis AT-2701FTX/SC

32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; Single Pack
Allied Telesis
Модель : AT-2701FTX/SC
Артикул : AT-2701FTX/SC
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Сетевые адаптеры

Оборудование Allied Telesis от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером Allied Telesis с 2011 года и обладает наивысшим партнерским статусом!
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Сетевое оборудование Allied Telesis AT-2701FTX/SC

Технические характеристики PCI-адаптера Allied Telesyn AT-2701FTX/SC:
 

Основные характеристики

Тип устройства

сетевой адаптер для ПК

- съемная карта

- с интерфейсом PCI

Тип сети

- Ethernet

- Fast Ethernet

Скорость передачи данных

10/100 Мбит/сек.

Макс. скорость передачи (WAN)

100 Мбит/сек.

Среда передачи

Ethernet 100BaseT

- категория 5 НВП

- скорость передачи до 100 Мбит/сек.

- длина сегмента до 100 м

- - - - - - - - - -

Ethernet 10baseT

- категория 3/4/5 НВП

- скорость передачи до 10 Мбит/сек.

- длина сегмента до 100 м

- - - - - - - - - -

Ethernet 100baseFX

- MMF

- скорость передачи до 100 Мбит/сек.

- длина сегмента до 2 км

Удаленная загрузка

Wake-on-LAN

Индикаторы

соединение со скоростью 10 Мб/с

соединение со скоростью 100 Мб/с

Дополнительные характеристики

Сетевые стандарты

- IEEE 802.1p (Prioritizing)

- IEEE 802.1Q (VLAN)

- IEEE 802.3 (Ethernet)

- IEEE 802.3u (Fast Ethernet)

Интерфейсы

Ethernet 10/100BaseT • RJ-45

Ethernet 100baseFX • SC многомодовый

Системные требования

Novell NetWare 4.2/5.x/6.x, MS Windows 95/98/NT4.0/2000, Linux

 

 
Купить Сетевое оборудование Allied Telesis AT-2701FTX/SC Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DUB-E100/B/C1A
Цена: 849 р.
D-Link
DWA-140
Цена: 538 р.
D-Link
ACS-USB-Cradle
Цена: 198 р.
Planet
ENW-9504
Цена: 82 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Planet
ZyXEL
NETGEAR
D-Link
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.