Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование Allied Telesis AT-MCF06/SC

6 port UTP(RJ-45) to fiber (SC) multi-channel Ethernet media con
Allied Telesis
Модель : AT-MCF06/SC
Артикул : AT-MCF06/SC
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Медиаконвертеры

Оборудование Allied Telesis от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером Allied Telesis с 2011 года и обладает наивысшим партнерским статусом!
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Сетевое оборудование Allied Telesis AT-MCF06/SC

Технические характеристики конвертера Allied Telesis AT-MCF06/SC:
 

Основные характеристики

Тип устройства

конвертер

Сегменты

Ethernet 10BaseF • 10 Мбит/сек. • MMF 62.5 микрон • 2 км

Ethernet 10baseT • 10 Мбит/сек. • категория 3/4/5 НВП • 100 м

Корпус

настольный / монтируемый в шкаф-стойку корпус

серый

Индикаторы

- активное соединение

- состояние порта

- электропитание

Управление

управляем. • SNMP

Базы данных сетевого управления

- MIB II

Сетевые стандарты

- IEEE 802.3 (Ethernet)

Дополнительные характеристики

Интерфейсы

6 x Ethernet 10baseFL • SC многомодовый ()

6 x Ethernet 10baseT • RJ-45

1 x Ethernet 10baseT • RJ-45

1 x последовательный RS-232C • RJ-45 (управление)

1 x последовательный RS-232C • 4-штырьковый мини DIN (управление)

Гарантия производителя

1 год

Технические характеристики

Электропитание

1 x встроенный блок питания (макс. 2)

• 100 / 240 В (перемен. ток)

• 35 Вт

Размеры, вес

4.4 x 26.5 x 44.1 см • 3.5 кг

Входит в комплект

кабель - (RS232) setup/diagnostics Cable to RS232 (D-9)

 
Купить Сетевое оборудование Allied Telesis AT-MCF06/SC Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DMC-805X/A1A
Цена: 7159 р.
D-Link
DMC-1002/A3B
Цена: 6961 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Planet
ZyXEL
D-Link
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.