Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Медиаконвертеры Allied Telesis AT-MC104XL

100FX(SC) multi-mode to 100FX(SC) single-mode (15km) media converter
Allied Telesis
Модель : AT-MC104XL
Артикул : AT-MC104XL
Цена : 12708 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Медиаконвертеры -> Управляемые медиаконвертеры

Оборудование Allied Telesis от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером Allied Telesis с 2011 года и обладает наивысшим партнерским статусом!
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Медиаконвертеры Allied Telesis AT-MC104XL

Технические характеристики конвертера Allied Telesis AT-MC104XL:
   

Основные характеристики

Тип устройства

конвертер

Сегменты

Ethernet 100baseFX • 100 Мбит/сек. • SMF 9.0 микрон • 15 км

Ethernet 100baseFX • 100 Мбит/сек. • MMF 62.5 микрон • 2 км

Корпус

внешн.

• серый

Индикаторы

- активное соединение

- электропитание

- прием

Сетевые стандарты

- IEEE 802.3u (Fast Ethernet)

Дополнительные характеристики

Интерфейсы

1 x Ethernet 100baseFX • SC одномодовый (базовый порт) (автоопределяемый дуплекс режим)

1 x Ethernet 100baseFX • SC многомодовый (базовый порт) (автоопределяемый дуплекс режим)

Гарантия производителя

до конца срока жизни продукта (определяется производителем)

Технические характеристики

Электропитание

1 x внешний адаптер питания

• 100 / 240 В (перемен. ток)

• 6 Вт

Стандарты электрической безопасности

- CE (EU)

- CSA C22.2 No. 950 (Канада)

- TUV-GS (Германия)

- UL (USA)

- UL-1950

Стандарты электромагнитной совместимости

- FCC Класс А

Габариты (ВысотаХ ШиринаХ Глубина), Вес

2.5 x 9.5 x 10.5 см • 300 г

 

 

 

Купить Медиаконвертеры Allied Telesis AT-MC104XL Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Allied Telesis
AT-MC605
Цена: 13767 р.
Allied Telesis
AT-PC2002POE-50
Цена: 15076 р.
Planet
GT-906A60
Цена: 29206 р.
Allied Telesis
AT-MC104XL
Цена: 12708 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Planet
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.