Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование Allied Telesis AT-A45/SC-SM15

100BaseFX single-mode uplink module for 8000 and 8500 series switches. 15 KM
Allied Telesis
Модель : AT-A45/SC-SM15
Артикул : AT-A45/SC-SM15
Снято с производства
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Коммутаторы

Оборудование Allied Telesis от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером Allied Telesis с 2011 года и обладает наивысшим партнерским статусом!
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Сетевое оборудование Allied Telesis AT-A45/SC-SM15

Технические характеристики модуля Allied Telesis  AT-A45 / SC-SM15:
 
Тип     
  • приемопередающий модуль
Сегменты    
  • Ethernet 100baseFX • 100 Мбит/сек. • SMF • 15 км
Корпус    
  • съемный модуль
Чувствительность приемника    
  • -34 дБ
Длина волны    
  • 1261/1310/1360 нм
Дополнительные характеристики
Совместимость    
  • для коммутаторов 8000/8500/8600
Интерфейсы    
  • 1 x Ethernet 100baseFX • SC (основное устройство)
Технические характеристики
Электропитание    
  • питание через шину
Стандарты электрической безопасности    
  • EN 60950
  • UL-1950
Стандарты электромагнитной совместимости    
  • EN 55022 Класс А
  • EN 55024
  • VCCI класс А
Доп. информация
Назначение    
  • коммутатор • 8000
  • коммутатор • 8500
  • коммутатор • 8600
Купить Сетевое оборудование Allied Telesis AT-A45/SC-SM15 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Cisco
WS-C3560V2-24TS-SD
Цена: 143119 р.
Huawei
S1724G-AC
Цена: 25883 р.
Avaya
AL4500B06-E6
Цена: 232192 р.
D-Link
DGS-3420-28SC
Цена: 82869 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
NETGEAR
D-Link
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.