Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование Allied Telesis AT-9408LC/SP

Layer 2+ switch with 8 1000BaseSX (LC) ports plus 4 active SFP slots (unpopulated)
Allied Telesis
Модель : AT-9408LC/SP
Артикул : AT-9408LC/SP
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Коммутаторы

Оборудование Allied Telesis от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером Allied Telesis с 2011 года и обладает наивысшим партнерским статусом!
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Сетевое оборудование Allied Telesis AT-9408LC/SP

Технические характеристики коммутатора Allied Telesis AT-9408LC/SP:
 
 

Основные характеристики

Тип устройства

коммутатор для рабочей группы

Корпус

монтируемый в шкаф-стойку корпус

- цвет: бежевый

Кол-во базовых портов

8

MDI

8 совместно используемых портов с автоматическим переключением

Работа в стеке

подключается в стек

Поддерживаемые стандарты

- IEEE 802.1D (Transparent Bridging)

- IEEE 802.1s

- IEEE 802.1w (Rapid Convergence Spanning Tree)

- IEEE 802.3 (Ethernet)

- IEEE 802.3ac (VLAN Tagging)

- IEEE 802.3ad (Link Aggregation)

- IEEE 802.3u (Fast Ethernet)

- IEEE 802.3x (Flow Control)

- IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)

Дополнительные характеристики

Размер таблицы MAC адресов (L2)

16000

Протоколы удаленного управления

- HTTP

- SNMP 1.0

- SNMP 2.0

- SNMP 3.0

- Telnet

- TFTP

Базы данных сетевого управления

- Bridge MIB

- Ethernet MIB

- MIB II

Пропускная способность

24 Гбит/сек.

Скорость пересылки

1488000 пакетов/сек

Технические характеристики

Среда передачи

Ethernet 1000baseSX

- MMF 62.5 микрон

- скорость передачи до 1000 Мбит/сек.

- длина сегмента до 300 м

- - - - - - - - - -

Ethernet 100Base SX

- MMF 50.0 микрон

- скорость передачи до 1000 Мбит/сек.

- длина сегмента до 550 м

Интерфейсы

8 x Ethernet 1000baseSX • LC

4 x слота расширения • SFP

CompactFlash Тип I

последовательный • RJ-45

Электропитание

внутренний блок питания

- 100 / 240В (перемен. ток)

- потребляемая мощность 58 Вт

Габариты (ВысотаХ ШиринаХ Глубина), Вес

43.8 x 4.4 x 22.2 см, 3.0 кг

 

 

 

 

 

Купить Сетевое оборудование Allied Telesis AT-9408LC/SP Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Allied Telesis
AT-FS750/16-50
Цена: 7858 р.
Cisco
WS-X6816-10G-2T=
Цена: 1388164 р.
D-Link
DGS-3120-24SC
Цена: 49175 р.
Cisco
WS-C2960S-24TS-L
Цена: 102567 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
NETGEAR
D-Link
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.