Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Allied Telesis AT-XPER80

10G XFP - Hot Swappable, 80km
Allied Telesis
Модель : AT-XPER80
Артикул : AT-XPER80
Цена : 712653 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Оборудование Allied Telesis от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером Allied Telesis с 2011 года и обладает наивысшим партнерским статусом!
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Коммутаторы Allied Telesis AT-XPER80

Технические характеристики модуля Allied Telesis AT-XPER80:

Тип:
  • 10 Gigabit XFP Трансиверы
Пропускная способность/стандарты:
  • 10Gbps
Интерфейс:
  • 10GBase-ER
Оптический разъём:
  • LC
Длина волны:
  • 1550 nm
Максимальная длина оптического кабеля:
  • 80 km
Совместимость:
  • AT-9424Ts/XP / AT-9448Ts/XP / AT-SB4541A /
Купить Коммутаторы Allied Telesis AT-XPER80 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Cisco
GLC-FE-100ZX=
Цена: 44917 р.
D-Link
DEM-412CX
Цена: 8236 р.
D-Link
DEM-X40CX-1491
Цена: 115758 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.