Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование Allied Telesis AT-XPSR

850nm 10G XFP - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF
Allied Telesis
Модель : AT-XPSR
Артикул : AT-XPSR
Снято с производства
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Коммутаторы

Оборудование Allied Telesis от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером Allied Telesis с 2011 года и обладает наивысшим партнерским статусом!
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Сетевое оборудование Allied Telesis AT-XPSR

Технические характеристики модуля Allied Telesis AT-XPSR:

Тип:
  • 10 Gigabit XFP Трансиверы
Пропускная способность/стандарты:
  • 10Gbps
Интерфейс:
  • 10G Base-SR
Оптический разъём:
  • LC
Длина волны:
  • 850 nm
Максимальная длина оптического кабеля:
  • 300 m
Совместимость:
  • AT-9424Ts/XP / AT-9448Ts/XP / AT-SB4541A / AT-XPER40
Купить Сетевое оборудование Allied Telesis AT-XPSR Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DES-1005A/E2B
Цена: 460 р.
D-Link
DGS-1500-20
Цена: 11903 р.
ZyXEL
ASC1224-61
Цена: 2599 р.
Planet
SGSW-24040HP
Цена: 84382 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
NETGEAR
D-Link
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.