Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Allied Telesis AT-SPFX/15

100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre (not for every device!)
Allied Telesis
Модель : AT-SPFX/15
Артикул : AT-SPFX/15
Цена : 8471 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Оборудование Allied Telesis от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером Allied Telesis с 2011 года и обладает наивысшим партнерским статусом!
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Коммутаторы Allied Telesis AT-SPFX/15

Описание модуля Allied Telesis AT-SPFX/15:

Поддерживает передачу протокола 100 Мб Ethernet 100FX по ОДНОМОДОВОМУ (9/125) волоконно-оптическому кабелю на длине волны 1310 нм.

  • Интерфейс - 100BaseFX
  • Пропускная способность/стандарты - 100 Мбит/с
  • Тип - Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP Трансивер
  • Дистанция поддержки - 15 км;
  • Тип ВО-коннектора - LC-duplex.
  • Напряжение питания - 3,3 В.
  • Длина волны - Tx=1310 nm Rx=1310 nm
  • Совместимость - AT-GS2002/SP / AT-SPLX40 / AT-SPTX / AT-SPZX80

Модуль AT-SPFX/15 является экономичным способом подключения оптического сегомента сети, совместим с моделями коммутаторов Allied Telesis:
  • AT-x900-24XT
  • AT-x900-24XS
  • AT-XEM-12S
  • AT-8000s/16
  • AT-8000s/24
  • AT-8000s/48
Купить Коммутаторы Allied Telesis AT-SPFX/15 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Hewlett-Packard
JD093B
Цена: 80629 р.
Allied Telesis
AT-G8LX10
Цена: 24724 р.
Planet
MTB-XSR
Цена: 20642 р.
Allied Telesis
AT-SP10LR/I
Цена: 60907 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.