Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Allied Telesis AT-SPLX40

40KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable
Allied Telesis
Модель : AT-SPLX40
Артикул : AT-SPLX40
Цена : 35369 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Оборудование Allied Telesis от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером Allied Telesis с 2011 года и обладает наивысшим партнерским статусом!
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Коммутаторы Allied Telesis AT-SPLX40

Технические характеристики модуля Allied Telesis  AT-SPLX40:

Тип     
  • трансивер
Сегменты     
  • Ethernet 1000baseLX • 1000 Мбит/сек. • SMF 1310 нм • 40 км
Корпус     
  • съемный модуль
Сетевые стандарты     
  • IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Длина волны     
  • 1310 нм
Дополнительные характеристики
Интерфейсы     
  • 1 x Ethernet 1000baseLX • SFP (основное устройство)

Купить Коммутаторы Allied Telesis AT-SPLX40 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Allied Telesis
AT-SP10LR20/I
Цена: 207958 р.
D-Link
DEM-435XT/DD/B1A
Цена: 19416 р.
ZyXEL
10G-SFP-BX1270-60
Цена: 44373 р.
Allied Telesis
AT-SPBD20-13/I
Цена: 25622 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.