Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Медиаконвертеры Planet GST-80x серия

10/100/1000Base-T to 1000Base-SX Smart Gigabit Converter
Planet
Модель : GST-80x серия
Артикул : GST-80x серия
Цену Уточняйте


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Медиаконвертеры -> Управляемые медиаконвертеры

Оборудование PLANET от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером PLANET с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Медиаконвертеры Planet GST-80x серия

Описание медиаконвертора Planet серии GST-80x:

Конвертеры GST-80x серии могут быть использованы как отдельные устройства или в составе 19" управляемого конвертерного шасси (MC-1600MR/MC-1600MR48 & MC-1610MR / MC-1610MR48). При работе совместно с медиаконвертерным шасси они поддерживают управление по следующим интерфейсам и протоколам: RS-232 (консоль), Web.
Функции управления включают поддержку функции Link Pass Through function (LLCF/LLR) которые настраиваются с помощью DIP переключателей.
LLCF (по умолчанию включен) и LLR позволяет немедленно извещать администратора о проблемах подключения и обеспечивает эффективное решение для мониторинга сети. Конфигурирование через DIP переключатели предоставляет больше возможностей при настройке медиаконвертеров. LLR (Link Loss Return) - это средство, позволяющее определить когда устройство подключенное к конвертеру через оптическую линию потеряло связь с конвертером или было отключено при передаче. LLCF (Link Loss Carry Forward) - средство обнаружения потери связи, позволяющее определить, что устройство подключенное к конвертеру через витую пару потеряло соединение, или нарушилась связь по оптическому кабелю. В обоих случаях администратор будет немедленно извещен о возникших проблемах в среде передачи данных, что позволяет обеспечить эффективное, надёжное и удобное решение для мониторинга сети.
Управляемые оптические медиаконверторы GST-80x


Основные характеристики медиаконвертора Planet серии GST-80x:

Стандарты:
  • Совместимы со стандартами IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-SX/LX

Интерфейсы:
  • Имеет один 10/100/1000Base-T порт с гнездом RJ-45, один 1000Base-SX/LX LC/SC/WDM порт
  • Автосогласование и дуплексный режим на 1000Base-T порту
  • Автоопределение кроссового кабеля (MDI/MDI-X) для 1000Base-T порта

Функции Layer2:

  • Back-pressure и IEEE 802.3x совместимые управление потоком и полноскоростное проводное
  • 9k Jumbo Frame
  • Link Loss Return (LLR) DIP переключатель для оптического порта, для помощи в решении проблем с удаленными подключениями
  • Link Loss Carry Forward (LLCF) средство обнаружения потери связи, позволяющее определить, что устройство подключенное к конвертеру через витую пару потеряло соединение, или нарушилась связь по оптическому кабелю. LLCF работает совместно LLR при диагностике сетевых соединений

Функции управления:
  • DIP переключатель Auto-negotiation и LFP
  • Управление пропускной способностью, loopback, протоколы TS-1000 OAM / IEEE 802.3ah OAM,
  • Возможность управления через управляемое конвертерное шасси через Web, или RS- 232 консоль

Аппаратная часть:
  • Настенное крепление
  • Использование как отдельно, так и в составе 19" управляемого конвертерного шасси (MC-1600MR/MC-1600MR48 & MC-1610MR / MC-1610MR48)

Спецификация:

Аппаратная часть

Стандарты

  • IEEE 802.3, 10Base-T
  • IEEE 802.3u, 100Base-TX
  • IEEE 802.3ab, 1000Base-T
  • IEEE 802.3z, 1000Base-SX/LX
  • IEEE 802.3ah OAM

Порты
  • 1 x 10/100/1000Base-T порт,
  • 1 x 1000Base-SX/LX порт

Разъем витой пары
  • RJ-45 pпорт (Auto-MDI/MDI-X) витая пара

Оптический разъем
  • GST-802 / GST-802S: SC
  • GST-805A: SFP
  • GST-806A15 / GST-806B15 / GST-806A60 / GST-806B60: WDM

Оптическая длинна волны

  • GST-802: 850nm
  • GST-802S: 1310nm
  • GST-805A: N/A
  • GST-806A15: TX:1310nm / RX:1550nm
  • GST-806B15: TX:1550nm / RX:1310nm
  • GST-806A60: TX:1310nm / RX:1550nm
  • GST-806B60: TX:1550nm / RX:1310nm

Максимальная выходная мощность (dBm)
  • GST-802: -4 dBm
  • GST-802S: -3 dBm
  • GST-805A: N/A
  • GST-806A15: -3 dBm
  • GST-806B15: +5 dBm
  • GST-806A60: -3 dBm
  • GST-806B60: +4 dBm

Минимальная выходная мощность (dBm)

  • GST-802: -9.5 dBm
  • GST-802S: -9.5dBm
  • GST-805A: N/A
  • GST-806A15: -9 dBm
  • GST-806B15: 0 dBm
  • GST-806A60: -9 dBm
  • GST-806B60: -1 dBm

Чувствительность передатчика

  • GST-802: -13.5 dBm
  • GST-802S: -14.4 dBm
  • GST-805A: N/A
  • GST-806A15: -21 dBm
  • GST-806B15: -25 dBm
  • GST-806A60: -21 dBm
  • GST-806B60: -25 dBm

Максимальная входная мощность
  • GST-802: -18 dBm
  • GST-802S: -20 dBm
  • GST-805A: N/A
  • GST-806A15: -3 dBm
  • GST-806B15: -3 dBm
  • GST-806A60: -2 dBm
  • GST-806B60: -2 dBm

Скорость по витой паре

  • 10/20Мбит/с для Half / Full-Duplex
  • 100/200 Мбит/с для Half / Full Duplex
  • 2000 Мбит/с для Full-Duplex

Скорость оптического канала
  • 2000 Мбит/с для Full-Duplex

Тип кабеля витой пары

  • 10Base-T: 2-х парный кабель UTP категории 3,4,5, до 100м 100Base-TX: 2-х парный кабель UTP категории 5, до 100м. 1000Base-T: 4-х парный кабель STP категории 5, до 100м

Тип оптического кабеля
  • 50/125μm or 62.5/125μm многомодовый оптический кабель, до 220/550м.
  • 9/125μm одномодовый оптический кабель, дистанции до 10/20/30/40/50/70/120km (зависит от оптического передатчика или SFP модуля)

Индикаторы
  • Питание (Green)
  • TP: 1000, LINK/ACT
  • Оптический: LINK/ACT

DIP Переключатель
  • Оптика (Auto-negotiation / ручное), LFP (вкл / выкл)

Потребляемая мощность
  • 3.1 Ватт / 10БТЕ (макс)

OAM
  • TS-1000, IEEE 802.3ah

Размер Jumbo Frame
  • 9K

Питание
  • DC 5V / 2A

Размер (Ш x Г x В)

  • 81 x 94 x 26 мм

Условия окружающей среды (рабочее состояние)
  • Температура: 0~50 градусов C; влажность: 5~90% без конденсации

Условия окружающей среды (хранение)
  • Температура: -40~70 градусов C; влажность: 5~90% без конденсации

Эмиссия
  • FCC Class A, CE Class A

Информация для заказа


GST-802 - 10/100/1000Base-T to 1000Base-SX(SC,многомод) Управляемый медаконвертер-220м/550м

GST-802S - 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX(SC,одномод) Управляемый медаконвертер-10км

GST-805A - 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX/SX(mini-GBIC, SFP) Управляемый медаконвертер с SFP разъемом

GST-806A15 - 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX(WDM,одномод, одно волокно) Управляемый медаконвертер-TX:1310nm-15км

GST-806A60
- 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX(WDM,одномод, одно волокно) Управляемый медаконвертер-TX:1310nm-60км

GST-806B15 - 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX(WDM,одномод, одно волокно) Управляемый медаконвертер-TX:1550nm-15км

GST-806B60 - 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX(W WDM,одномод, одно волокно) Управляемый медаконвертер-TX:1550nm-60км
Купить Медиаконвертеры Planet GST-80x серия Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Planet
ICS-105A
Цена: 7458 р.
Planet
FST-806B60
Цена: 26688 р.
Allied Telesis
AT-MC115XL-60
Цена: 8342 р.
Planet
GT-906A15
Цена: 16728 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.