Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Медиаконвертеры Planet FST-81x серия

10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter, OAM
Planet
Модель : FST-81x серия
Артикул : FST-81x серия
Цену Уточняйте


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Медиаконвертеры -> Управляемые медиаконвертеры

Оборудование PLANET от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером PLANET с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Медиаконвертеры Planet FST-81x серия

Описание медиаконвертора Planet серии FST-81x:

Конвертеры FST-81x серии могут быть использованы как отдельные устройства или в составе 19" управляемого конвертерного шасси (MC-1600MR/MC-1600MR48 & MC-1610MR / MC-1610MR48). При работе совместно с медиаконвертерным шасси они поддерживают управление по следующим интерфейсам и протоколам: RS-232 (консоль), Web.
Функции управления включают поддержку функции Link Pass Through function (LLCF/LLR) которые настраиваются с помощью DIP переключателей.
LLCF (по умолчанию включен) и LLR позволяет немедленно извещать администратора о проблемах подключения и обеспечивает эффективное решение для мониторинга сети. Конфигурирование через DIP переключатели предоставляет больше возможностей при настройке медиаконвертеров. LLR (Link Loss Return) - это средство, позволяющее определить когда устройство подключенное к конвертеру через оптическую линию потеряло связь с конвертером или было отключено при передаче. LLCF (Link Loss Carry Forward) - средство обнаружения потери связи, позволяющее определить, что устройство подключенное к конвертеру через витую пару потеряло соединение, или нарушилась связь по оптическому кабелю. В обоих случаях администратор будет немедленно извещен о возникших проблемах в среде передачи данных, что позволяет обеспечить эффективное, надёжное и удобное решение для мониторинга сети.

Ключевые характеристики медиаконвертора Planet серии FST-81x:

Стандарты
  • Совместимы со стандартами IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3u 100Base-FX

Интерфейсы
  • Имеет один 10/100Base-TX порт с разъемом RJ-45
  • Имеет один 100Base-FX порт с разъемами для LC/SC/WDM коннекторов, поддерживают одномодовое/многомодовое оптическое волокно.
  • Auto-Negotiation и Auto-MDI / MDI-X для 10/100Base-TX порта

Особенности 2 Уровня
  • Back-pressure и IEEE 802.3x совместимые управление потоком и полноскоростное проводное
  • Link Loss Return (LLR) DIP переключатель для оптического порта, для помощи в решении проблем с удаленными подключениями
  • Link Loss Carry Forward (LLCF) средство обнаружения потери связи, позволяющее определить, что устройство подключенное к конвертеру через витую пару потеряло соединение, или нарушилась связь по оптическому кабелю.

Управление
  • DIP переключатель: Flow control (Disable / Enable) и LFP function (Disable / Enable)
  • Управляется через Web Smart / Управляемое Медиаконвертерное шасси (MC-1600MR/MC-1610MR серии)
  • Управление пропускной способностью / TS-1000 OAM / IEEE 802.3ah OAM / Loop Back Test с Управляемым медиаконвертерным шасси MC-1610MR / MC-1610MR48
  • Поддержка Dying Gasp (FT-90x серия Web Smart Медиаконвертеров может получать Dying Gasp сообщения разосланные FST-81x)

Аппаратная часть

  • Может работать как отдельное устройство, так и в составе Web Smart Управляемого Медиаконвертерного шасси с 16 медиаконвертерами и резервным блоком питания
  • LED индикация для просмотра статуса медиаконвертера
  • Широкий выбор оптическо-волоконных разъемов: SC, LC, WDM, многомодовое / одномодовое / 100Base-FX mini GBIC модули



Применение
Fast Ethernet Медиаконвертеры (поддержка OAM)


Спецификация

Аппаратные характеристики


Стандарты
  • IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX и 100Base-FX

Порты
  • 1 10/100Base-TX порт , 1 100Base-FX порт

Оптические разъемы
  • FST-811 ST
  • FST-812 SC
  • FST-815A SFP
  • FST-812S15 SC
  • FST-812S35 SC
  • FST-812S50 SC
  • FST-816A20 SC, WDM
  • FST-816B20 SC, WDM

Длинны волн

  • FST-811 1310nm (Прием и передача)
  • FST-812 1310nm (Прием и передача)
  • FST-815A 1310nm (Прием и передача)
  • FST-812S15 1310nm (Прием и передача)
  • FST-812S35 1310nm (Прием и передача)
  • FST-812S50 1310nm (Прием и передача)
  • FST-816A20 1310 (TX)
  • FST-816A20 1550 (RX)
  • FST-816B20 1310 (TX)
  • FST-816B20 1550 (RX)

Кабель
  • 10Base-T: 2-парный Cat. 3,4,5 UTP кабель, до 100 метров
  • 100Base-TX: 2-парный Cat. 5 UTP кабель, до 100 метров
  • 100Base-FX: 50/125μm или 62.5/125μm многомодовый кабель, до 2km. 9/125μm одномодовый кабель, на расстояния 2/15/20/35/40/50/60km

Max. длина кабеля
  • FST-811 MM,2km
  • FST-812 MM,2km
  • FST-815A SM, 60km (MFB-F60)
  • FST-812S15 SM, 15km
  • FST-812S35 SM,35km
  • FST-812S50 SM, 50km
  • FST-816A20 SM, 20km (одноволоконный)
  • FST-816B20 SM, 20km (одноволоконный)

LED индикация

  • System: PWR
  • TP: LNK/ACT, 100
  • FX: LNK/ACT

DIP переключатели
    
  • Flow control (Disable / Enable) , LFP function (Disable / Enable)

Скорость

  • Ethernet: 10/20Mbps for half / full-duplex
  • Fast Ethernet: 100/200Mbps for half / full-duplex

Jumbo frame
  • 9K байт

Питание
  • DC 5V 2A

Потребляемая мощность
  • 2.8 Watts / 9 BTU (maximum)

Габариты (Ш x В x Г)

  • 81 x 94 x 26 мм

Вес
  • 0.22кг

Emission

  • FCC Class B, CE mark

Условия окружающей среды

Рабочая

  • Температура: 0 ~ 50 Degree C
  • Относительная влажность: 5% ~ 90%

Хранение

  • Температура: -10 ~ 70 Degree C
  • Относительная влажность: 5% ~ 90%

 

Информация для заказа

FST-811 - 10/100Base-TX to 100Base-FX (ST,MM) Smart Media Converter-2km

FST-812
- 10/100Base-TX to 100Base-FX (SC,MM) Smart Media Converter-2km

FST-812S15 - 10/100Base-TX to 100Base-FX (SC,SM) Smart Media Converter-15km

FST-812S35 - 10/100Base-TX to 100Base-FX (SC,SM) Smart Media Converter-35km

FST-812S50 - 10/100Base-TX to 100Base-FX (SC,SM) Smart Media Converter-50km

FST-815A - 10/100Base-TX to 100Base-FX Smart Media Converter (SFP)-до 60Km

FST-816A20 - 10/100Base-TX to 100Base-FX (SC WDM,SM) Smart Media Converter- TX:1310nm-20km

FST-816B20
- 10/100Base-TX to 100Base-FX (SC WDM,SM) Smart Media Converter- TX:1550nm-20km
Купить Медиаконвертеры Planet FST-81x серия Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Allied Telesis
AT-GS2002/SP-60
Цена: 13109 р.
Allied Telesis
AT-MC116XL-60
Цена: 8938 р.
Planet
FT-906B20
Цена: 6188 р.
Planet
FST-801
Цена: 8024 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.