Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Planet MFB-F20

Трансивер, Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - for FGSW-2624SF
Planet
Модель : MFB-F20
Артикул : MFB-F20
Цена : 3404 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Оборудование PLANET от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером PLANET с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Коммутаторы Planet MFB-F20

Описание модуля Planet MFB-F20:

 

Компания PLANET выпускает широкий ассортимент оптических модулей Mini-GBIC для интерфейса SFP, способные удовлетворить различные потребности клиентов.


Линейка оптических модулей включает в себя:

  • MGB-GT (100 м): с RJ-45 под витую пару
  • MGB-Lxx (xx - рабочее расстояние в км): одномод, двухволоконный
  • MGB-LX (10 км): одномод, двухволоконный
  • MGB-SX (550 м): многомод, двухволоконный
  • MGB-LAxx и MGB-LBxx (xx - рабочее расстояние в км): одномод, одноволоконный (WDM)
  • MFB-FX (до 2 км): многомод, двухволоконный
  • MFB-F20 (до 20 км): одномод, двухволоконный
  • MFB-FAxx и MFB-FBxx (xx - рабочее расстояние в км): одномод, одноволоконный (WDM)

 

Модули PLANET Mini Gigabit Interface Converters (Mini-GBIC) являются Гигабитными преобразователями среды для подключения к SFP портам коммутаторов. Модули Mini-GBIC являются унифицированным и стандартизированным интерфейсом преобразования среды призванным обеспечить высокоскоростное подключение к Гигабитным сетям Интранет или Интернет. Благодаря единому стандарту на эти модули их можно использовать с оборудованием разных производителей. В зависимости от типа используемого кабеля, оптического или медного, в коммутатор можно установить нужный модуль Mini-GBIC. Все оптические модули PLANET оснащены стандартными разъемами LC для исключения возможности возникновения проблем совместимости при стыковке с оборудованием других производителей. Все модули изготавливаются в металлическом корпусе, который служит дополнительной защитой от электромагнитных помех.

Особености
Миниатюрное исполнение

Все модули, описываемые в данном документе, имеют стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают преобразование сигнала для передачи и приема данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю.
Возможность горячей замены
Все модули Mini-GBIC поддерживают возможность горячей замены. Вы можете извлечь или заменить модуль Mini-GBIC, не выключая коммутатор, что позволяет производить обслуживание и модернизацию Вашей сети без необходимости остановки оборудования.


Сетевой стандарт  
 
  • 100BASE-FX (стандарт IEEE 802.3u)
Оптический разъем    
  • Duplex LC
Режим работы    
  • full duplex
Тип кабеля     
  • одномод - до 20 км
Рабочая длина волны    
  • 1310 нм
Лазер    
  • класс 1 в соответствии с EN 60825-1
Питание    
  • 3.3В (номинальное)
Условия эксплуатации    
  • Рабочая температура 0-50 градусов, относительная влажность 10%-90%

Информация для заказа


MFB-FX - SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm) - 2km

MFB-F20 - SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm) - 20km

MFB-FA20
- SFP-Port 100Base-BX Transceiver (WDM, TX:1310nm) - 20km

MFB-FB20 - SFP-Port 100Base-BX Transceiver (WDM, TX:1550nm) -20km

MGB-GT - SFP-Port 1000Base-T mini-GBIC module

MGB-SX - SFP-Port 1000Base-SX mini-GBIC module

MGB-LX - SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module

MGB-L30 - SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module - 30km

MGB-L50 - SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module - 50km

MGB-L70 - SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module - 70km

MGB-L120 - SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module - 120km

MGB-LA10 - SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module - LC WDM (TX:1310nm), SM, 10km

MGB-LB10 - SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module - LC WDM (TX:1550nm), SM, 10km

MGB-LA40 - SFP-Port 1000Base-BX mini-GBIC module - LC WDM (TX:1310nm), SM, 40km

MGB-LB40 - SFP-Port 1000Base-BX mini-GBIC module - LC WDM (TX:1490nm), SM, 40km

MGB-LA60 - SFP-Port 1000Base-BX mini-GBIC module - LC WDM (TX:1310nm), SM, 60km

MGB-LB60
- SFP-Port 1000Base-BX mini-GBIC module - LC WDM (TX:1490nm), SM, 60km
Купить Коммутаторы Planet MFB-F20 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Planet
MTB-SR
Цена: 8400 р.
Allied Telesis
AT-G8SX-01
Цена: 5959 р.
Planet
MGB-LB40
Цена: 8310 р.
D-Link
DEM-310GT/DD/G1A
Цена: 1590 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.